Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#466203  RWSnake   12 Августа 23:39
#466200 Ambar
И самое тупое и банальное идиотское и т.д. - это гнать на Карреру. У карпуше давали "работать" годами. А на него сразу при первой неудаче по привычке гнать стали... Пашалич виноват вам...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Конечно глупо гнать на Карреру,сознаю.Что он сделал....
Просто вернул нас на 7 лет назад.Поставил на поле плеймекера,ярко выраженного,освобожденного от оборонительных функций,не занимающегося отбором мяча в центре поля,передвигающегося по полю ПЕШКОМ. А рядом два опорника,которые должны его ОБСЛУЖИВАТЬ.И которые ДОЛЖНЫ по определению отвечать за проваленные матчи.
Ну,не великий же ЕТ,ой извините, Пашилич виноват.
Играли в минус одного и получили баранку.Никто не виноват.
Дайте Каррере записи игр федотовского Спартака,пусть посмотрит чем это заканчивается.
Покажи мне кто в ЦСКА сегодня играл Пашилича.Там все боролись и отбили центр поля, когда наши опорники подсдохли. Зато у Пашилича форма чистая к следующему матчу,даже не вспотел наверное.Впрочем что я опять о Пашиличе.Лучше о Каррере,который решил возродить плеймекерство в Спартаке.Такой Каррера МНЕ не нужен.
Чемодан-вокзал-Турин.
#466202  Troyan   12 Августа 23:07
#466200 Ambar
Схожее чувство приходит ко мне .. даже не когда команда проигрывает.. - когда команда перестает играть в Футбол.
После добротного домашнего матча с Краснодаром, в Питере мы вышли играть в «чемпионов России».. Смотреть на наше "гроссмейстерское" катание мяча в первые 30 минут было откровенно противно.. За что и справедливо огребли по самые гогошары..

Сегодня, вроде, начали порезвее – явно прослеживалась тренерская "работа над питерскими ошибками".. Но, в результате, все равно свалились на снисходительное катание баллона без обострения и продвижения вперед.. а после гола вообще на бездумный вынос.. Плюс Глушак никак не примирится с мыслью, что он не Бэкхем, и хуячит куда попало из любой перспективной позиции.
Самое паршивое, когда наши пожилые номинальные опорники начинают играть «жопой вперед».. Лицом к воротам коней сегодня играл лишь один из цпз – Пашалич. Видимо, ему еще не объяснили всей глубины величия чемпионского состава, и он все стремился обострить игру.. И даже гол забил в результате.
Но, величие победило – Комбаров проебал очередное единоборство и завороженно остановился посмотреть на красивый дриблинг Головина, Фернандо привычно-голево обрезал, а Глушак вообще большую часть матча играл под нападающими (которых не было), мечтая о повторении чуда-удара Амкару..

Уверен, что рано списывать Карреру. Минимум текущий сезон, а я бы дал еще следующий – после глобальной работы над ошибками (если не вылетим, конечно) гы..

Очевидно, нам, наконец-то, сильно повезло с тренером после многочисленных «пассажиров», и поэтому мы Чемпионы России).. Просто надо дать ему время осознать менталитет наших победителей-игроков и жмотов-владельцев.
#466201  Vojtseh   12 Августа 22:26
Селихов, конечно, не выручил. Больше того, должен был брать. Но вот теперь хочется посмотреть на яйца Карреры. Я бы понял, если бы он не трогал Тёму после бомжей. Я бы понял, если бы Тёма играл сегодня, мол, дал отдохнуть. Но теперь чехарду устраивать - будет ясно, что прежде всего плывет тренер. Молодому надо дать обрасти мясом. В сезоне, в котором уже мало что крупного светит.
#466200  Ambar   12 Августа 21:56
Мне вот тоже сегодня утром забытой почти чувство пришло - не хотелось сомтреть матч. Специально опоздал и смотрел в записи а остальная часть семью в прямом эфире на кухне. Потом не выдержали и пришли сказать что им меня жаль. Я то радовался первому нашему случайному голу а они уже знали результат. Но что бы кто не писал скажу банальное - счет не по игре. И самое тупое и банальное идиотское и т.д. - это гнать на Карреру. У карпуше давали "работать" годами. А на него сразу при первой неудаче по привычке гнать стали... Пашалич виноват вам... У коней вон напов вообще нет - им зато Селихов помог. Вот и результат... Все просто. Не надо усложнять
#466199  RWSnake   12 Августа 21:54
#466196 Troyan

Заметь,белый ты наш и пушистый,я к тебе с объяснениями не лез.А ты, как косоглазый,все время пытаешься меня достать ,а потом жалуешься.Не проще просто пропускать мои тексты? тем более мое присутствие на книге ограниченно по времени.Вряд ли тряпка Каррера решится наказать Пашалича, так как сам его притащил.А я свое обещание сдержу.Нах такой Спартак во главе с половой тряпкой нужен.Во главе команды должен стоять мужик.
#466198  Vojtseh   12 Августа 21:52
На деле хуй положили многие. Относительно прошлого сезона. Действительно в прошлом сезоне за счёт физики и эмоций пёрло. Теперь нет тех эмоций и нет той физики (по обоим параметрам есть вопросы к тренеру). Каррере было понятно, что для роста надо усиливаться. Желательно на уровне бомжей. Ну или на уровне кого-то, кроме коней (им по хуй, на нашем уровне они заржавели, но один хуй едут). Но ведь Федун уже не нольтрофеич, хуле ему вкладывать, и так может же.
А оказалось, и так может годами только Гинер. Итальянец вынул все нутро у тех, кто и так прыгнул выше головы. И более прыгать не может. Потому стоит на Джикии и том же Селихове строить новую команду. Усиливать. Посадить лучшего игрока прошлого сезона, который явно видно догнал меня в 120 кг. Отправить допивать Глушака. Отправить в Кубань в очередной раз не оправдывающих Попова и Мельгареху. Нужен карт-бланш тому, кто уже доказал.
Но ведь именно ему выпишут обходной лист до ноября, кто сомневается? Звёзды снова будут ждать к себе тренера, новую жертву.

Сезон проебан. Бьемся, болеем, ждём хоть что-то из прошлогоднего. Усиления не ждём. Нам уже сказали: "Каррера сам от них отказался"
#466197  RWSnake   12 Августа 21:46
И че вас всех обеспокоил мой демарш.Я же вам смотреть не запрещаю и даже обещаю что не буду писать и тролить.Я при валерике Спартак не смотрел лет пять и не писал .И сделал так не один, с одной только этой книги человек 7 наберется.
#466196  Troyan   12 Августа 21:46
#466195 RWSnake
Сколько же в тебе говна, поразительно..
Надеюсь, в твоем возрасте я буду терпимее к людям.. Мне тебя жаль, честно. Как и многих других не очень здоровых людей.. Можешь написать мне еще какую-нибудь гадость, разрешаю. Надеюсь, тебе от этого станет легче.
#466195  RWSnake   12 Августа 21:38
#466190 Troyan

Троян,либо ты голимый троль,либо голимый лох.Возьми и пересмотри матч.Пашилич куй забил на игру и вяло катал яйца.типа Спартак ему не команда и и пахать он здесь не собирается.Вообщем луанил,звизда наша неугасимая,штучный тАвар.Нравится болеть за тех кто на тебя куй положил? Заведи себе госпожу и вылизывай ей сапоги.
#466194  Bogenbai   12 Августа 21:31
#466192 Акелла

а лучше просто нахуй таких "спецов", как змей с ЧСВ размером с "Гинденбург"
#466193  RWSnake   12 Августа 21:31
#466191 bremensk

Ну тебе не видно,а вижу.Если ты пересмотришь матч и потом мне объяснишь почему чмо под 50 номером оставался на поле до конца игры,то я постараюсь понять,честно,честно.
А тренер тряпка,об которого игроки ноги витирают,точно не мой кумир.Либо пашалича посадят на скамейку или отправят в дубль,либо нах такой хромоногий футбол нужен.лучше буду смотреть МУЖИКА Бердыева,Как он команду ВЫСТРАИВАЕТ,тем более там мои "любимчики":))))
#466192  Акелла   12 Августа 21:21
#466189 RWSnake

Виталий, если я просто скажу, что не согласен с тобой, то это будет бесполезным признанием.
Я скажу, что ты с места в карьер, сразу дохуа на себя берёшь. Эпатировать хочешь? Но мы же здесь не стайка балеринок с блёстками на сиськах.
А конкретно: Каррера доказал, что по вопросам тактики он кое-чему научен. Ошибается с выбором состава? Да. Но выбор-то так себе. Но ждать отставки Карреры? Искренне желаю тебе олицетворить ждуна. Либо, наконец, стать ГТ ФКСМ.
#466191  bremensk   12 Августа 21:17
#466189 RWSnake
Чет как-то быстро у тебя пукан рвануло. НАм еще в этом сезоне как минимум 31 игру играть.
И это, Федотова не надо всуе, ладно? Тем более никакой логической цепи не видно.
#466190  Troyan   12 Августа 21:14
#466186 RWSnake
Т.е. статистики нет, лишь домыслы и фантазии?
Ясно, ничего нового.
#466189  RWSnake   12 Августа 21:08
#466187 magnet

Я буду по нему скучать,он подарил надежду но превратился в Федотова.пойду перечитывать сказку Шварца "Дракон"
Все кто приходит в СМ превращаются в лузеров играющих в 4 защитника с плюймекером.Похоже мне пора отдыхать от просмотров игр Спартака, Федотова с Титовым я насмотрелся на 10 жизней вперед.Если в следующей игре на поле появляется отстой под 50 номером,выключаю телевизор и начинаю ждать отставки Карреры.
#466188  magnet   12 Августа 20:58
Имхо, проблемма медвежонка не в том, что он стал хуже играть и не в том, что поламался моторный паспорт на левую бровку, а в том, что предложений в атаке и центре стало меньше.
Почему? хз....
#466187  magnet   12 Августа 20:56
#466185 RWSnake
Если Карерра отказался от игры в 3 ЦЗ,то тогда надо было выпускать крайних ПЗ.Только где они?Каррера сам отказался от игры от игры которая принесла ему успех
---------------------
Раз, два, три. Три игры в прошлом сезоне Каррера играл в 3 ЦЗ.
#466186  RWSnake   12 Августа 20:48
#466184 Troyan

Жаль что сегодня играли не с Тулой.
Или ты Пашилича с Глушаком попутал?
Пашилич это мудила с 50 номером.отходивший шагом всю игру.Весь пар на тулу ушел.два матча подряд он бегать не может.большая нагрузка?
#466185  RWSnake   12 Августа 20:45
#466180 bremensk

Мы игра ВСЮ игру в меньшинстве против равного по классу соперника.Что еще можно ожидать?
Какие фланги при игре в 4 защитника? Если Карерра отказался от игры в 3 ЦЗ,то тогда надо было выпускать крайних ПЗ.Только где они?Каррера сам отказался от игры от игры которая принесла ему успех.А теперь у него еще и неприкасаемые появились,которые набирают форму через матчи чемпионата. Плавали ,знаем чем закончится.
#466184  Troyan   12 Августа 20:26
#466182 RWSnake
Есть соответствующая статистика? - Приведи.. Иначе это просто слова.
В матче с Тулой, например, Пашалич развил наибольшую скорость среди всех игроков на поле.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1