Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#135021  kach   12 Октября 17:58
135018 Vader

135019 mister-lion



СКАЖУ ОДНО:

СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ...
#135020  kach   12 Октября 17:56
Извини уж за дублем не слежу, просто хотел узнать! Не ответили? мне - пох! Узнаю с первых рук у людей которые связаны с командой. Так что под*бывать не надо!

Комментировать ничего не буду, скажу одно Инсайд грамотный! Я вам не ефим который толком сказать ниче не может, лишь наводками!
#135019  mister-lion   12 Октября 17:53
135018 Vader

на самом деле не брет, эти фамилии мусируются активно с лета на гостевых,тлько так смело заявлять-вот бред
#135018  Vader   12 Октября 17:46
135015 kach

Бред это все...
#135017  udralets   12 Октября 17:44
(135015) Kach

Извини, ты не мог бы прокомментировать вот это?

98549 Kach 20/02/2005 18:07:36

МУЖИКИ! От жизни остал - действительно больше приобретений у Спартака не будет???
#135016  mister-lion   12 Октября 17:44
135015 kach

Смело,посмотрим.



Сообщишь еще кто на выход идет?:))
#135015  kach   12 Октября 17:27
Большой шанс приобретения данных игроков Спартаком в следующем сезоне:

1. Аршавин. [Зенит] (Руководство Зенита согласно и уже готовятся приобретать Семшова на след.сезон) (Первый раунд переговоров "с игроком", по слухам, уже прошел в этот уикенд в Подольске, на кухне дома Владимира Быстрова, прошёл успешно)

2. Рэдой. [Стяуа] (Есть прямая, августовская, договорённость со Стяуа, благодаря Шавло)

3. Сабитов. [Сатурн] (Интересовались летом, Сатурн согласен, решили подождать...)

4. Ещенко. [Химки] (Не будет Сабитова - будет он)
#135014  zlo   12 Октября 17:10
упс.. а ссылку то забыл :))

http://www.fnews.ru/archive.php?s=articles&id=933 
#135013  mister-lion   12 Октября 17:05
Кстати,Павленко в матче за молодежку получил травму,его заменили по ходу игры(((
#135012  mister-lion   12 Октября 17:05
135008 &-Ray

Он не то что заряжал..

Когда видно как игрок хочет Побед,побеждать!как он хочет играть в Спартаке.и мы знаем что на поле он может многое,то это внушает очень большой оптимизм.



Надеюсь не один Денис такой в команде:)))) и Зенит мы побдеим, тогда ИМХО мало что нас уже остановит
#135011  mister-lion   12 Октября 17:03
135009 kb1900

Я попробовал сравнить нас с Испанией оп растановке сил....



Локо не 10 лет нам жизнь порятт,они всегда были вторыми,мы их всегда 3:0 выносили,они конкурент был на бумаге,щас что будет в будущем с этим клубом-не понятно, кто был дилерами стареют.Тренер клоун.



Мешки?так там тоже все поновому идет....Мешки без АА и Кержа будет другая комнада....ну а болельщики,хорошо что футбол любят:)))



Кони?Они создали сильный прочный клуб,дела подкрепляют результатом,думаю на уровне еще будут долго-т..к молодая команда



Спартак?Получит резльтат в этом сезоне-будет фундамент для дальнейшего наступания,все есть-нужен тока результат
#135010  zlo   12 Октября 17:02
в догонку о футбольных школах: репортаж о школе Аякса...

если было извините за повтор.
#135009  kb1900   12 Октября 16:50
135003 mister-lion

Лень, а что у НИХ для этого есть? Кроме кубка УЕФА - имхо ничего. Да и не слишком ли затянулся у лохо всплеск - лет 10 нам жизнь портят, иногда больше, иногда меньше. Ну, нет у них болел, так это дело наживное, Иерусалим не сразу строился, да и у мешков проблем с посещаемостью нет. Напомнить скока каней пришло на вынос купка? По баблу мусарам щас равных не найдешь. Даже мы курим в сторонке, не сказать, что зависливо конечно, больше с юмором относясь к этому "гуляй душа". Но не вечно же ими заварзин и компания рулить будут. Одним словом, Лень, не понял твоего оптимизма :)) Получили мы чемп - мама не горюй, с 5-6 адекватными командами, и погегемонить (даже на двоих) уже, к сожалению, черт возьми, не удастся :)
#135008  &-Ray   12 Октября 16:45
135006 Botan



Я передал слова Дениса. Может быть, действительно, имеет смысл меньше прессинговать тренера и футболистов. В последнем матче с КС, все это было, и, очень возможно, дело в том, что газон в Лужниках ужасный? Если не брать домашние матчи, очень многое у наших ребят получается. Я пересмотрел свою позицию в очередной раз, сложно оставаться хладнокровным, когда переживаешь и любиишь, свои выводы по команде и Старкове я сделаю после финального свистка в матче с Локомотивом...



Денис вчера заряжал нас желанием победы и верой...у него получилось!
#135007  mister-lion   12 Октября 16:42
135006 Botan

Денис рассказывал что Старков на тренировках делает большой упор на игровые упражнения

Все перечилсеные элементы отрабатываются, но наскока я понимаю они не являются самоцелью!



Старков делает упор на ширину атаки...
#135006  Botan   12 Октября 16:34
135005 &-Ray



...Мне так интересно тренироваться под руководством Александра Петровича, как никогда не было, постоянные скрещивания, забегания по флангам, стеночки...



Может я один на поле ничего этого не вижу?:(



"-Видишь суслика? - Нет.

-И я не вижу. А он есть" (с)
#135005  &-Ray   12 Октября 15:53
Всем привет!

Несколько слов о вчерашнем онлайне...

Денис запомнился открытостью и хорошим чувством юмора, что запомнилось лично мне, так это потрясающая порядочность. За весь онлайн Денис не сказал ни одного плохого слова об игроках нашей команды и об игроках команды соперников, хотя желание превзойти принципиальных "врагов" четко бросалось в глаза. Однажды он даже попросил написать цыйска, но потом улыбнулся и сказал, чтобы я написал название клуба правильно, во-первых, сказал, что игра игрой, а уважение к клубу должно быть, а потом хитро улыбнулся и добавил "есть хороший друг, за ЦСКА болеет, не хочу его обижать". Вот так...

Бросалась в глаза потрясающая заряженность на борьбу в каждом матче "Смотрю на турнирную таблицу и слезы наворачиваются, сейчас могли бы быть с колоссальным отрывом от всех остальных, будем биться до конца в каждом матче, если хотите - умирать на поле за победу!".

Денис не был каким-то "звездным" гостем, он изо всех сил старался не пропустить ни единого вопроса на гостевой, несколько раз перечитал вопросы, заготовленные нами заранее, основной целью было - общение с нами! В каждой его реплике было желание доказать Александру Петровичу свое право играть в составе "за эти 3 дня так подтянул физику, что просто сам себе удивляюсь, постоянно работаю над своей левой ногой, хотя считаю ударной - правую, но сейчас на треньках целенаправленно работаю над передачами с левой (пауза) посмотрите, что у меня получилось" Снова улыбка до ушей.

Чтобы снять все вопросы о недовольстве АСП "Да вы что, ребят???" действительно искреннее, я бы даже сказал, детское, что ли удивление "Мне так интересно тренироваться под руководством Александра Петровича, как никогда не было, постоянные скрещивания, забегания по флангам, стеночки...Я все тактические занятия стараюсь конспектировать на будущее"...

По вопросу об Аршавине, чтобы снять все вопросы, не было там никакого намека или чего-то еще. Ответ был самым простым и рядовым "мало играли, надеюсь сыграем в дальнейшем", а к вопросу об этом смайлике ;), так это хитрый журналистский прием... И в заключении...прошло 5 минут после ухода Дениса из кафе, Леня просматривает ответы на гостевой, вдруг раздается звонок по телефону и бодрый голос Дениса спрашивает: "Ну, что, ребят, есть еще вопросы на гостевой, а то как-то неудобно будет, если не отвечу..."

В качестве финального штриха..."Мы играем только для Вас, и таких болельщиков, как Спартака нет ни у кого, выходишь на поле и мурашки по спине бегут, когда слышишь хор НАШИХ фанатов, спасибо Вам за это, нам это очень нужно"...



Спасибо, Денис, жду новой встречи!
#135004  mister-lion   12 Октября 15:09
Гмар Хатима Това

Легкого поста друзья!
#135003  mister-lion   12 Октября 15:07
134993 vital_23

Фан магазин будет,все упирается к найку, там их контракты и тп..

но вроде работа ведется



134990 kb1900

под Барса - Реал я имел ввиду противостояние 2 суперграндов,не только по именам,но и по реальным делам...не потому что кони-лохи и мы их не любим,а потому что кони и достойный соперник...

а всякие лохи,мешки,мусора-будут как валенсии,депоры-т.е. единоразвые всплески и чуть выше средний уровень

ну и всгда будет тот кто именно в этом чемпе выстрелит-Реал сосьедад,сельта-в разное время...
#135002  Александр БМ   12 Октября 14:49
Гмар Хатима ТОВА ... ле кулям!

Надвигается время поста ...

России нужного результата и выхода в плей-офф.



Кстати, в последнем http://www.football-hockey.ru 

хорошее интервью с Хидей.

Про первую игру в основе вспоминает, как проведя 2 тайма за дубль, на следующий день в основе вышел, а в конце его Романцев заменил.

Для обоих это был дебют в Спартаке.

А я в тот день последний экзамен в институт сдал, поступление отмечали в ресторане ,прямо в Лужниках. А потом сразу с отцом на матч.

Стартовый матч осеннего первенства 76 года с Зенитом. Увы ,проиграли, а потом все наперекосяк пошло....

Тов, до встречи на турнире.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1