Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#171250  alexey   12 Октября 23:49
171239 vlad45

В отличие от ЕТ - Гаврилов, хоть и скоростью не отличался, и "частенько по полю еле передвигался" - думал на порядок быстрее. И уж никак не запомнился пасами назад или поперек поля. И не нужно было для него болельщикам, чтобы убедить себя и остальных, из пальца высасывать оправдания, любой перепас с ближним партнером выдавать за "гениальные пасы". По моему у них слишком разный уровень, чтобы их сравнивать...Вот с Васей Барановым его (Титова) можно сравнивать. И в чем то он лучше, а в чем то Васе уступает...
#171249  spartak23   12 Октября 23:11
Андрей - золотые слова....
#171248  &-Ray   12 Октября 22:07
171245 vlad45



Влад, а мне кажется, что именное полное "непонимание" футбола, восприятие его душой и сердцем, а не счетом на табло и роднит красно-белых болел...
#171247  ВМ   12 Октября 21:45
171246 Yan

Тренироваться не могу - "травма ноги": сигареты кончились. ))

"Рожденный брать, давать не может"(с), я ж в недавнем прошлом журналист ;) Так, что в прЭссу чего-то давать не пойду...пока...но если Сычева зимой не купят, начну акцию под слоганом "&-Ray - тупик для КБИ"... ну или объявлю войну Англии... подумаю еще :)
#171246  Yan   12 Октября 21:32
171244 ВМ

Куда пошел то?)) Неужели интервью давать ?)) Оставайся здесь и тренируйся ))
#171245  vlad45   12 Октября 21:32
171241 &-Ray

Aндрюхa,мoжет делo в тoм,чтo мы в футбoле ни чертa не пoнимaем???

Вoт дaже нa КПК кaк тo тaк пoлучaлoсь,чтo с Янoм и Яшей дaже сидели(стoяли все время рядoм!-)))Ну и aлфедoр тoже....Нaм кaк тo нерaзбирaться вместе спoдручней былo-)))
#171244  ВМ   12 Октября 21:28
171243 &-Ray

Выпучил глаза и пошел оправдывать доверие )))
#171243  &-Ray   12 Октября 21:20
171242 ВМ



У нас на КБИ нет "лавочников" - все играющие! Welcome :)
#171242  ВМ   12 Октября 21:15
171241 &-Ray

Меня примите в состав тоже. Согласен на "бенч" )))
#171241  &-Ray   12 Октября 21:12
Мне очень приятно, что основа КБИ со мной: Яш, Ян, Влад! Друзья, очень приятно, честное слово!
#171240  Yan   12 Октября 21:09
171216 &-Ray

Андрюх поверь , я только за , всеми органами ! Сердце вчера ныло , когда видел как сыченок с титом сыграны ...
#171239  vlad45   12 Октября 20:56
171237 spektrowski

Спaсибo!Прoчел с oгрoмным интересoм!



Пo сегoдняшнему диспуту o рoли ЕТ в "мирoвoй ревoлюции".

Уже упoмянутый Ырвaсилич чaстенькo пo пoлю еле передвигaлся.Нo пaсы рaздaвaл тaкие,чтo зaкaчaешься! Oнo кoнешнo-временa другие,требoвaния изменились и т.д. Нo спaртaкoвские бoлелы тем и oтличaлись oт всех иных прoчих,чтo в первую oчередь ценили МЫСЛЬ и ПAС,a не РAБOТУ и бегoтню! Пoнимaю,чтo исинa где тo пoсередине,тем не менее...буду рaд,если в 5-и oктябрьских игрaх ЕТ ,пусть дaже стoя(1) выдaст пo 2 гoлевых пертедaчи.

И не ипет-))),кaк гoвoрит мoй друК alex_isr!



Ну и Сычев-кaким бы челoвекoм не был,нo реaльнo сильнейший и стaбильнейший(чтo еще вaжнее,ИМХO) нaпaденец в Рoссии! Ниже oпределеннoгo урoвня не игрaет.

И плoхoгo слoвa oт негo o Спaртaке я чтo тo не слышaл.
#171238  epee1979   12 Октября 18:49
Ага! сУчёва срочно и пАшку в нападение... В ворота можно приобрести оВчину-пса, а старшим пригласим газика!!!!!!!! Соберём всех друзей.

Совсем уже ох..ли!
#171237  spektrowski   12 Октября 18:35
Отчет о юбилейном турнире, посвященном 80-летию Никиты Павловича Симоняна. На всякий случай напишу и здесь :)



Сначала немного сухой статистики. Было сыграно три матча.

Сборная СССР (ветераны) - Арарат (ветераны) - 2:1. Голы: Михайличенко (Гаврилов), Буряк (пенальти) - Андреасян.

Спартак (ветераны) - Арарат (ветераны) - 3:0. Голы: Ярцев (Атаулин), Родионов (Самохин), Пятницкий (Шавло).

Спартак (ветераны) - сборная СССР (ветераны) - 0:3. Голы: Буряк (с пенальти), Гаврилов (Михайличенко), Михайличенко (Гаврилов).



За сборную СССР играли ветераны ДК (Михайличенко, Буряк, Баль, О. Кузнецов), усиленные спартаковцами (Прудников, Хидиятуллин, Гаврилов) и еще четырьмя игроками других команд (кто-нибудь из бывших на стадио поправит). Состав "Спартака" (опять же, если ничего не путаю) был такой: Дасаев, Сидоров, Морозов, Поздняков, Самохин, Пятницкий, Атаулин, Шавло, Черенков, Родионов, Ярцев. "Араратовскую" матчасть, к сожалению, не знаю вообще, помню только отдельные фамилии - Петросян, Андреасян, Заназанян, Маркаров, Оганесян...



На торжественную часть я опоздал, но хотя бы попал собственно на футбол. Комментировал по громкой связи Геннадий Орлов и, в общем, справился неплохо. Временами даже удачно хохмил :)

Первый матч прошел, в общем-то, в равной борьбе. Счет открыл Михайличенко после классной передачи Гаврилова вразрез. Затем с пенальти Буряк удвоил счет, а перед самым финальным свистком гол престижа забил Андреасян.

Затем на поле вышел "Спартак" и достаточно легко справился с подсевшим "Араратом". Были и кружева, и стеночки, и игра в касание, правда, первые два мяча были забиты с навесов: Ярцев головой поразил ворота с навеса Атаулина, а Родионов фактически занес мяч в ворота после передачи Самохина (не с него ли берет пример Родригес, подключаясь в атаки с места левого защитника? :)))). Третий мяч забил Пятницкий после типично "спартаковского" паса Шавло от лицевой под удар. Пару раз пришлось вступить в игру и Дасаеву, но пробить его араратовцам так и не удалось. В самой концовке "по личному заказу Симоняна и Парамонова" (с) вместо Атаулина вышел Валерий Рейнгольд, "самый быстрый игрок всего Союза" (с).

Ну а затем против спартаковцев вышла отдохнувшая сборная СССР. Интрига была еще та: Прудников, Хидиятуллин и Гаврилов против "Спартака"! Первые минут десять игра была равной, затем "Спартак" все же подсел. И на авансцену вышел именно Гаврилов.

Сначала ЮрВасилич переиграл на фланге Сидорова и прострелил в штрафную на Михайличенко, тот в борьбе с Поздняковым (?) упал, и Бутенко показал на точку. Буряк реализовал и второй свой пенальти на этом мини-турнире. "Спартак" бросился отыгрываться и вскоре получил второй мяч. Михайличенко вернул "должок" Гаврилову - все с того же левого фланга атаки выкатил ему мяч в центр штрафной под удар, и тот красиво положил мяч от штанги в угол. Ну а третий мяч стал копией первого гола в ворота "Арарата" - проникающий пас Гаврилова, Михайличенко убегает один на один, обыгрывает Дасаева и забивает в пустые ворота.

Счет мог быть даже крупнее, реализуй кто-то из сборной СССР (не помню кто, но не из ДК) еще один выход один на один, организованный... правильно, Гавриловым, отдавшим потрясающую резаную передачу метров на 30.

ЮрВасилич запомнился еще одним моментом - оказавшись на левом фланге, крикнул кому-то "Дай пас!" и совершил скоростной рывок метров на 30 (!)... к сожалению, пас до него не дошел. ЮрВасилич, отдышавшись, смачно высказался: "Б*я, зря только бежал..."



После матча все отправились на банкет. Сам юбиляр, попозировав перед фотоаппаратами в окружении болельщиков, сказал, что закладка первого камня стадиона будет, когда выйдет из отпуска Юрий Лужков.
#171236  bremensk   12 Октября 17:26
Тут, в смысле на работе...
#171235  bremensk   12 Октября 17:25
Млин, как меня уже заипали тут вопросами о Газпроме за последние 2-3 дня... Хорошо еще, что Лукойл подобными "государственными бизнеспроектами" не занимается....
#171234  &-Ray   12 Октября 16:38
У Ромы проблемы с коленным суставом, на сколько я понял...

Его просто было решено не трогать, или он сам попросил не задействовать его, чтобы не усугубить травму...это нормальная практика, учитывая тот факт, что в команд было 5 здоровых нападающих...
#171233  ВМ   12 Октября 16:35
171232 Botan

Вот не хотел эту тему поднимать :))

Перед матчем с Израилем был освобожден от тренировок на 2 дня из-за "травмы ноги". При этом врачи говорили, что всё нормально, играть он может, небольшие болевые ощущения "из-за нагрузок"(с). Всё это было в прессе.

Как я понимаю, сцуки голландские по примеру прибалтийских пытались заставить парня поработать на треньках в полную силу. Хренушки! Не на того напали! Эти голландцы еще легко отделались - их за это не уволили...пока. ))
#171232  Botan   12 Октября 16:22
171230 ВМ



С Ромой мне не все понятно - что это у него за травма?
#171231  &-Ray   12 Октября 16:15
171230 ВМ



"Намек поняла, приду" :)))



Мой прогноз по Ромке - все будет заипи (зачеркнуто) Ха-ра-шо!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1