Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#261523  navigare   12 Декабря 23:37
Главное не проблемы Тотена, главное, чтобы хоть когда-нибудь в СМ нашелся хоть один игрок , который мог быть куплен/продан за деньги , сопоставимые уплаченным за Рому.

Я путаю или Ромин трансфер по состоянию на сегодня рекорд за все время существования СМ?
#261522  alexey   12 Декабря 21:48
http://novopages.net/art/238.html 



Да уж, Роман теперь в Англии главный ньюсмейкер. Все его проблемы обсуждают, даже Федотова консультантом подтягивают. Поняли, что за эти деньги он в Тоттенхэме надолго:)))
#261521  vital_23   12 Декабря 18:15
261520 Botan

та я и не переживаю особо, человек просто высказал свое мнение))) я его принял к сведению
#261520  Botan   12 Декабря 17:59
261514 vital_23



Виталь, не переживай, людям свойственно завидовать молодости:) Прости чахлых геронтов:))))))))
#261519  Botan   12 Декабря 17:52
261513 alexey



Ишь ты, блян...я смотрю, здесь клуб "тех, кому давно уже за...":)
#261518  alexey   12 Декабря 17:50
261517 zeedorff

Думаю недруги Карпина решили подшутить:)
#261517  zeedorff   12 Декабря 17:45
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2909773.shtml 

Что за ахтунг? Замена Кариоке?
#261516  alexey   12 Декабря 17:45
261515 boy

физики шутят:))))
#261515  boy   12 Декабря 17:39
261514 vital_23



Еще бы, если мнения были схожи, то склеили бы как Яндекс похожие страничики ))))))))) Ничего личного просто не удержался.
#261514  vital_23   12 Декабря 17:30
261513 alexey

Повторюсь, какой наезд и где?!

Непонятно(с)

У нас с Ботаном мнения кстати насчет Павлюченко очень сильно противоположные))) И как же любят на КБИ возрастом пихнуть и адекватность тут не причем
#261513  alexey   12 Декабря 17:24
261512 vital_23

Во первых не банить, а тереть:) Во вторых критика публичных людей не тождественна наездам на сокнижников. Ты ботана так уж во всем не слушай. Он пока в силу возрастной специфики не всегда адекватен бывает. Ну ничего, подрастет. Задатки у него есть:)))
#261512  vital_23   12 Декабря 17:16
261510 alexey

кто то меня банить собирался за не уважение...

ну, ну)))))))))
#261511  zeedorff   12 Декабря 17:11
261508 vital_23

А че, сосиска - может это хорошо. Или у Ромы фобия на бакалейную тему? Гавеная накачка сосиской.
#261510  alexey   12 Декабря 17:10
261509 boy

Да кто ему лимон отвалит, туда и пойдет. Ему не все равно, где "поле видеть" и куи пинать?:)))
#261509  boy   12 Декабря 17:09
Блин, работал, работал, зашел на КБИ и пиздец работе. )))



А другого Овчинникова тоже знаю, такой истеричный долбоеб с косичкой, он еще у Семина вратарем работал когда то. Знаю, знаю. Егор, не ходи к нему, он противный.
#261508  vital_23   12 Декабря 17:06
261507 boy

эта.речь не много о другом Овчиникове, который пес

либо я в шутку не понял)))))))))

261506 zeedorff

Не знаю обычная накачка и выеп игрока перед матчем! У кого сосиска у кого словцо крепкое!
#261507  boy   12 Декабря 17:02
261504 vital_23



Оба на, а он еще есть? Этот Овчинников ))) Я помню его, такой быдловатый мужик не на диете. А в Париж он снова не хочет, в котором не был ни разу, но уже хотел))))))
#261506  zeedorff   12 Декабря 17:01
261502 vital_23 261503 boy

Жоский вынос мозга... не, ну я могу понять "будь человеком", "прекрати быть размазней", "будешь как деревяшка" и т.п. А "быть сосиской" это как - розовый и в холодильнике.... ну хз... похоже дедушка совсем плохим стал...
#261505  boy   12 Декабря 16:59
Вот точно оттуда, видишь Федотов твердил "прекрати быть сосиской" это надо понимать, что Рома таки был сосиской или так не считается и у Федотова он мог быть сосиской, а для болельщика никогда?
#261504  vital_23   12 Декабря 16:57
261501 boy

Специально не хожу конечно! Так от делать нечего, или при вот таких новостях)))))

***********

Есть информация, что главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников заинтересован в переходе в краснодарский клуб полузащитника "Химок" Егора Титова.

Чемп.ру
#261503  boy   12 Декабря 16:56
261500 zeedorff



А это зависит от твоих гастрономических приоритетов. )) Я вот люблю сосиски иногда, не часто. ))))



Федотов в каком то интервью назвал Рому сосиской.
#261502  vital_23   12 Декабря 16:55
261500 zeedorff

www.sport-express.ru/art.shtml?171107

- Два года назад в разговоре со мной Павлюченко вспоминал: "Федотов перед каждым матчем меня индивидуально настраивает. Говорит: "Будешь как сосиска - ничего не получится..."

- Правильно! Я постоянно твердил: "Прекрати быть сосиской!"
#261501  boy   12 Декабря 16:54
261498 vital_23



Да ладно пох, если честно, мне Павлюченко неинтересен был, а сейчас и подавно, я просто с Навигаром хотел пообщаться )))) Проверка связи типа. )))



А скажи, ну просто интересно, а ты откуда знаешь про болельщиков и т.п.? Ты специально ходишь читать чужие гесты ради этого или как?
#261500  zeedorff   12 Декабря 16:51
261491 boy

А почему Рома - сосиска? Чото я упустил. Это в хорошем смысле этого слова или в плохом?
#261499  vital_23   12 Декабря 16:50
261484 swin_ger

пророк однако))))))))

Гендиректор "Спартака" Валерий Карпин отказался подтверждать информацию о

том, что у потенциального навобранца красно-белых Рафаэля Кариоки на медобследовании обнаружены проблемы со здоровьем. "Всё это вымысел, – отметил руководитель красно-белых. – И у меня нет никакого желания комментировать эти слухи".
#261498  vital_23   12 Декабря 16:48
261486 boy

к слову болельщики ТХ, не сильно эту новость и обсуждают, поржали над слухами и на том!

И еще, некто Жо сидит в Англии на скамеечки и даже в кубке Лиги не забивает
#261497  boy   12 Декабря 16:47
Я знаю, что надо сделать, чтобы вонючие английские реднапы, которые нихрена не понимают в футболе успокоились на ромин счет. Надо отдать им бесплатно Дзюбу на год в аренды, пусть сравнят хуй с палцем и поймут разницу.

Зажрались вонючки, Павлюченко их не устраивает. Милитаристы.
#261496  boy   12 Декабря 16:39
261492 navigare



Спасибо, что разрешаешь начальник. )))
#261495  boy   12 Декабря 16:39
261494 mister-lion



Да я с ним только что разговаривал по телевизору. Он так и сказал. А что?
#261494  mister-lion   12 Декабря 16:37
261486 boy

Вы с Яном любите же прямую речь, а не "инсайды", это Реднапп в интервью заявил о своем не довольстве к Роме?
#261493  imhovich   12 Декабря 16:35
А по-моему Павлюченко очень органично смотрится в Англии. И играет весьма неплохо.
#261492  navigare   12 Декабря 16:34
:))))))))))

"Болейте" дальше, дорогие мои Ян с Виталей:)

На сегодня все:)
#261491  boy   12 Декабря 16:29
Блин сосика должно было получиться сосиска.
#261490  boy   12 Декабря 16:28
261487 navigare



И вообще Ромка хороший парень, но сосика. А сосика она и в Англии сосика. Только мы ее хавали столько лет подряд, а они три месяца и уже приелась.

Я к тому, что тебе, как болельщику Павлюченко может имеет смысл пройтись по их гестам и обьяснить им, или ну их нах. Потом сами жалеть будут еще, когда Ромка вернется в лакаматив.
#261489  Yan   12 Декабря 16:27
надо было великому болельщику Спартака не дуду покупать и в самолет сажать в свое время , а кубок лиги содать , тогда бы павлюченко в Англию уже с 200 голами бы уехал и от этих 200 голов Спартак бы наверное еще более великим клубом стал войдя несколько раз в призеры такого престижного нового турнира .
#261488  boy   12 Декабря 16:23
261487 navigare



Юр, я вообще не хожу на другие гесты, потому кстати всегда и в танке, узнаю все самым последним. Ты меня не правильно понял, эмоционально. )))
#261487  navigare   12 Декабря 16:18
261486 boy

Виталь,

то что вы с Яном оба вместе занимаете прямо противоположные сугубо не рациональные, а эмоциональные (симпатии/антипатии) позиции в отношении Кави и Ромы , ни для кого уже давно не секрет.

Одного обожаете (непонятно за какие такие заслуги перед ФКСМ) и держите за "униженного и оскорбленного" , другого ,не взирая на все его заслуги перед ФКСМ ,всячески хаете , унижаете и оскорбляете.

Повторюсь , ФКСМ действительно великий клуб и за него болеют самые разные люди.

Если для тебя сама мысль о том, чтобы пойти и насрать на "вонючих гестах"(с) нашему бывшему игроку , который много для нас сделал полезного, кажется вполне себе моральной и этичной для болелы великого ФКСМ - что ж, никто тебе не в силах этого запретить или помешать.

Делай что считаешь нужным. Возможно, по твоим представлениям об этике , это и будет нормальным.
#261486  boy   12 Декабря 15:38
261485 navigare



Юр, ты читал сегодня про Ромку? У англов за три месяца терпение закончилось, может имеет смысл пройтись по их вонючим гестам и обьяснить ху из ху, лучше сейчас подсуетиться, пока не вернули обратно сосиску в обертке.
#261485  navigare   12 Декабря 15:14
"Мне нужен форвард с которым мы будем титулы завоевывать и который будет ..."(с) - сказал болельщик, при этом знающий , что при этом "форварде" ФКСМ ходил в призерах чемпионата , а без него закончил сезон на ВОСЬМОМ месте.

Чудная логика, прям таки чудесная:))

Вопрос - за какую команду болеет болельщик с такой логикой?

За коней?

За мусоров или мешков?

За еще кого-то для кого неудачи СМ бальзам на раны?

Нет.

Вы удивитесь, но этот болельщик болеет за СМ.

У ФКСМ много разных болельщиков.

Великий клуб.
#261484  swin_ger   12 Декабря 15:05
Если мы действительно собираемся брать Кариоку, судя по офсайту Гремио, то возможно диалог Журналюги (Ж) и Карпина (К) проходил примерно так:

Ж: - В. Георгич, так прошёл уже Кариока медосмотр?

К: - ("чавкая и напевая") Никто ничего не прошёл...

Ж: - Так что, может Вы его и брать не будете?

К: - Может и не будем...

Ж: - (бросая трубку) Офигеть, нужно срочно в печать!

К: - (себе под нос) Сказал же после 18го, значит после!
#261483  Botan   12 Декабря 15:03
must read:)





(1390296) Mike Lebedev



«Собрание на ликеро-водочном заводе»

Тяжелые декабрьские сумерки опустились на захламленную территорию Предприятия. Редкие, кое-как развешанные прямо на проводах лампы, качаясь на ветру, лишь ненадолго отвоевывали у темноты короткие световые пятна. Кризис, еби его мать, вынуждал экономить буквально на всем. Данный на полчаса раньше гудок оповестил о конце трудового дня, и сгорбленные фигуры работяг нехотя поплелись в единственное на заводе цивилизованное место, в Собрание…

Руководство, как ему и положено, заранее расположилось за столом президиума, покрытым зеленым, прожженным в двух местах сукном, и теперь недобрым оком поглядывало на опаздывающих. Недавно назначенный Генеральным Валера старался держаться молодцевато, но чувствовалось, что дается ему это из последних сил. Хозяин завода, или как за глаза его все называли - «барин», прикрываясь коллапсирующими ценами на нефть и отрицательной ебитдой по итогам уходящего сезона, напрочь срезал финансирование предприятия, уповая на одну лишь загадочную «самоокупаемость». Строительство нового разливочного цеха европейского уровня, на который возлагалось столько надежд, было заморожено на уровне разговоров. Вместо обещанных сотрудников высшей степени очистки МВА пригласить удалось лишь паренька с лицом ведущего специалиста по шнапсу, а в остальном сделать ставку на доморощенных выпускников аккредитованного при заводе ПТУ. И вот теперь в полный рост зазвучало тяжелое, гнетущее слово – «сокращение»…

Сосед Валеры, внешний управляющий Мигуэло выглядел хуже. За какие-то три месяца из цветущего, лощеного европейца он стремительно мутировал в зашуганного жизнью аборигена, с трудом понимающего, что и зачем он здесь пытается сделать. Еще в сентябре он был полон самых радужных надежд и бизнес-планов, уверенно, не в пример своим незадачливым предшественникам, отвечая на вопрос «Где и с кем он пил - и что в итоге выпил?» - а теперь его единственным, похоже, желанием стало бежать, бежать отсюда куда подальше, невзирая на цену, что придется за этот побег заплатить. Куда угодно – лишь бы только не видеть больше никогда этих так называемых «работников», что постепенно и нехотя, утирая сопли рукавами телогреек, рассаживались на казенных откидных креслах удушающе синего цвета.

Первыми, как и положено, шла «сейлзовая» составляющая, сплошь набранная практически «по объявлению». Красивые, былинные русские имена: Артём, Никита, Саша… и не беда, как кажется, что за прошедшие «смотрины» испытательного срока на троих товара они продали как некруглосуточный ларек на неходовом месте, а не подобая статусу градообразующего предприятия и бывшего девятикратного «Лучший по отрасли». Но зато будущее, Будущее!!! И примкнувший к ним Володька, всегда ловко уворачивающийся от невыгодных дальних командировок, а заодно и, по слухам, плотно сидящий на ближних региональных «откатах». Мигуэло вздохнул. Вот диспетчер на телефоне Саша, раскрыться которому вот уже седьмой год подряд мешало то наличие прежнего диспетчера, а теперь вот, как совершенно неожиданно выяснилось после выхода Ильи Егорыча на пензию – и его отсутствие. Некогда краса и гордость Завода, отдел центрального маркетинга, Сантос Моцарт – его, сколько Мигуэло не подкарауливал, на рабочем месте всегда видел исключительно крутящимся на жопе с помощью офисного кресла. Молчаливый плиточник Сергей – здесь Мигуэло вздрогнул: что делает плиточник в ликеро-водочном составе??? С другой стороны, когда Сергей был в форме, что случалось с ним примерно два дня в квартал – всегда выходил в штатном расписании. Парадокс, да и только. Отдел логистики, ни единого раза не проработавший в одном и том же сочетании – этих можно было разгонять сразу и всех, кабы не загадочная страсть Мигуэло к курьеру Климке, парню старательному, хотя и проебывающему за поездку по паре-тройке учредительных документов это железно. Изо всех сил пытающийся сохранить присутствие духа вахтер Степан – Мигуэло хотелось взвыть от отчаяния, и лишь чудовищным усилением воли он не разрыдался прямо в президиуме.

- Кгхм, - это Валера, брезгливо поморщившись, холеным ногтем постучал по мутному стеклу графина, отчего застоявшаяся в нем вода словно нехотя вздрогнула, - Товарищи! Прошу тишины. Отчетно-перевыборное собрание по итогам 2008 финансового года будем считать открытым. Тема собрания…"
#261482  Botan   12 Декабря 15:02
must read:)





(1390296) Mike Lebedev



«Собрание на ликеро-водочном заводе»

Тяжелые декабрьские сумерки опустились на захламленную территорию Предприятия. Редкие, кое-как развешанные прямо на проводах лампы, качаясь на ветру, лишь ненадолго отвоевывали у темноты короткие световые пятна. Кризис, еби его мать, вынуждал экономить буквально на всем. Данный на полчаса раньше гудок оповестил о конце трудового дня, и сгорбленные фигуры работяг нехотя поплелись в единственное на заводе цивилизованное место, в Собрание…

Руководство, как ему и положено, заранее расположилось за столом президиума, покрытым зеленым, прожженным в двух местах сукном, и теперь недобрым оком поглядывало на опаздывающих. Недавно назначенный Генеральным Валера старался держаться молодцевато, но чувствовалось, что дается ему это из последних сил. Хозяин завода, или как за глаза его все называли - «барин», прикрываясь коллапсирующими ценами на нефть и отрицательной ебитдой по итогам уходящего сезона, напрочь срезал финансирование предприятия, уповая на одну лишь загадочную «самоокупаемость». Строительство нового разливочного цеха европейского уровня, на который возлагалось столько надежд, было заморожено на уровне разговоров. Вместо обещанных сотрудников высшей степени очистки МВА пригласить удалось лишь паренька с лицом ведущего специалиста по шнапсу, а в остальном сделать ставку на доморощенных выпускников аккредитованного при заводе ПТУ. И вот теперь в полный рост зазвучало тяжелое, гнетущее слово – «сокращение»…

Сосед Валеры, внешний управляющий Мигуэло выглядел хуже. За какие-то три месяца из цветущего, лощеного европейца он стремительно мутировал в зашуганного жизнью аборигена, с трудом понимающего, что и зачем он здесь пытается сделать. Еще в сентябре он был полон самых радужных надежд и бизнес-планов, уверенно, не в пример своим незадачливым предшественникам, отвечая на вопрос «Где и с кем он пил - и что в итоге выпил?» - а теперь его единственным, похоже, желанием стало бежать, бежать отсюда куда подальше, невзирая на цену, что придется за этот побег заплатить. Куда угодно – лишь бы только не видеть больше никогда этих так называемых «работников», что постепенно и нехотя, утирая сопли рукавами телогреек, рассаживались на казенных откидных креслах удушающе синего цвета.

Первыми, как и положено, шла «сейлзовая» составляющая, сплошь набранная практически «по объявлению». Красивые, былинные русские имена: Артём, Никита, Саша… и не беда, как кажется, что за прошедшие «смотрины» испытательного срока на троих товара они продали как некруглосуточный ларек на неходовом месте, а не подобая статусу градообразующего предприятия и бывшего девятикратного «Лучший по отрасли». Но зато будущее, Будущее!!! И примкнувший к ним Володька, всегда ловко уворачивающийся от невыгодных дальних командировок, а заодно и, по слухам, плотно сидящий на ближних региональных «откатах». Мигуэло вздохнул. Вот диспетчер на телефоне Саша, раскрыться которому вот уже седьмой год подряд мешало то наличие прежнего диспетчера, а теперь вот, как совершенно неожиданно выяснилось после выхода Ильи Егорыча на пензию – и его отсутствие. Некогда краса и гордость Завода, отдел центрального маркетинга, Сантос Моцарт – его, сколько Мигуэло не подкарауливал, на рабочем месте всегда видел исключительно крутящимся на жопе с помощью офисного кресла. Молчаливый плиточник Сергей – здесь Мигуэло вздрогнул: что делает плиточник в ликеро-водочном составе??? С другой стороны, когда Сергей был в форме, что случалось с ним примерно два дня в квартал – всегда выходил в штатном расписании. Парадокс, да и только. Отдел логистики, ни единого раза не проработавший в одном и том же сочетании – этих можно было разгонять сразу и всех, кабы не загадочная страсть Мигуэло к курьеру Климке, парню старательному, хотя и проебывающему за поездку по паре-тройке учредительных документов это железно. Изо всех сил пытающийся сохранить присутствие духа вахтер Степан – Мигуэло хотелось взвыть от отчаяния, и лишь чудовищным усилением воли он не разрыдался прямо в президиуме.

- Кгхм, - это Валера, брезгливо поморщившись, холеным ногтем постучал по мутному стеклу графина, отчего застоявшаяся в нем вода словно нехотя вздрогнула, - Товарищи! Прошу тишины. Отчетно-перевыборное собрание по итогам 2008 финансового года будем считать открытым. Тема собрания…"
#261481  vital_23   12 Декабря 14:55
261479 Botan

Павлюченко ломоть отрезанный(с) и думаю в Спартаке его уже не будет(имхо), к счастью для кого то!

Просто сейчас такая жо***нь в атаке беспросветная, что и говорить не хочется!
#261480  Botan   12 Декабря 14:51
Мне интересно, как можно не пройти медосмотр - это вообще довольно редкий случай. Ну ладно как Нихат - там изначально кресты были проблемные, человек уже был травмирован - но этот пионер? Да еще и отыгравший весь сезон...странно.
#261479  Botan   12 Декабря 14:47
261477 vital_23



Виталь, ну что ты хочешь от человека, который "терпел наши чемпионства при ОИР-е, ожидая, когла все это кончится"?;) Адекватной логики? ;)

Скажу страшную вещь - в нынешней ситуации я бы и Павлюченке был бы рад. С вправленными мозгами ессессссно.
#261478  zeedorff   12 Декабря 14:39
Такими темпами Роме и до Реала не далеко.
#261477  vital_23   12 Декабря 14:20
261475 alexey

А где хамство то?! Замечу, что сам никогда не прыгаю и не хамлю на книге, и чужие мнения уважаю, но стараюсь быть адекватным...

Но неужели не правду я сказал о форварде Павлюченко?
#261476  alexey   12 Декабря 14:15
261474 Astrakhanec

Ну так кстати и было на евро - бегала вся команда выпучив глаза. Я вообще то как раз такой футбол и люблю смотреть. Почему-то в ПЛ и Бундеслиги это не является событием, которое потом ещё пару сезонов закатив глаза вспоминают:)
#261475  alexey   12 Декабря 14:12
261473 vital_23

Был бы я админом, я бы это твоё сообщение потёр...Мы когда-нибудь научимся уважать мнение сокнижников? Даже не мнение, а просто людей? Ты на что рассчитываешь, когда хамишь человеку, на какое общение?
#261474  Astrakhanec   12 Декабря 14:09
261464 alexey

Дело в том, что большой системный успех с форвардом Павлюченко и возможен только в случае когда вся команда бегает в прессинге выпучив глаза( конечно если ты не обеспечишь себе постоянное преимущество с помощью чего-нибудь другого, скажем как Реал за счёт качества своих футболистов). Но и здесь нужно учитывать, что долго выпучив глаза не пробегаешь и через три-четыре месяца Шинники и Нальчики будут очень сильной преградой.

Для всего остального нужны Вагнеры Лавы обеспечивающие достоиную контригру при любом развитии событий, иначе команды уже начиная с уровня Сельты будут практически непроходимы в системном режиме.
#261473  vital_23   12 Декабря 14:07
Павлюченко развалил Спартак, 3,14здец! Новая тема для Рабинера, ей богу! Роме можно дофига чего предъявить(и по делу причем), но его голы и статистика говорит о многом, посмотрим через сколько лет в Спартаке будет аналогичный форвард с Российским паспортом.

Ржу_нимагу

261469 Yan

Все равно скролите, меня, уважаемый!

Но отвечу, слава богу что Спартак это не "ВЫ" и не ваше "Я".
#261472  Jak   12 Декабря 13:57
Кстати,по Кариоке подумалось - тут может быть два варианта - или действительно не хотят рисковать,или цену сбивают...
#261471  Yan   12 Декабря 13:46
261466 Jak

Конечно разница , тем более когда из 30 игр на 15 можно хуй забить, три-четыре вобще не сыграв, попросив отпуск "чтобы все осмыслить"- все равно же зарплата капает и личные поклонники славу народную обеспечивают , а потом в 3 матчах постараться и уже народную славу на всенародную поменять .
#261470  alexey   12 Декабря 13:45
261469 Yan

Твои претензии конечно все обоснованы, просто мне кажется, что в случае с Ромой не все методы воспитания были задействованы. Можно было ещё попоробовать выпороть мочёными розгами и вместо отдыха в дубле в карцер на недельку посадить. Просто Рома уже такое поколение, которое только силовые методы воспитания понимает. Те, кто придут ему на смену, будут ещё хуже. Если мы не справились с самым талантливым голеадором за последние 25 лет, то стоит ли пытаться с другими. Они и играть будут хуже, и ещё более развращены...
#261469  Yan   12 Декабря 13:38
261464 alexey

Мне нужен форвард с которым мы будем титулы завоевывать и который будет о результатах команды беспокоится , а не личной статистикой, когда команде нужен счет 3:0 на последней минуте при счете 2:0 будет стараться третий гол забить , а не показ мод устраивать посвященный его 100 голам . Мне нужен форвард который оборону Сатурна протаранит в решающие игре когда 11 в защите их стоит , мне нужен форвард который на 90й минуте важнейшего дерби будет мяч у углового флажка на половине поля соперника держать , а не сбивать игрока у своей штрафной , мне нужен форвард который играть будет , а не зрение Сухины проверять или не будет бить локтем игрока соперника , чтобы схватить дискву в европе , когда в команде вобще нет нападающих , мне нужен форвард о который о своих ошибках и о своей игре будет в интервью рассуждать , а не о других игроках и так далее и тому подобное .

И по поводу Павлюченко я все ДЛЯ СЕБЯ давно уже уяснил и мне такой форвард не нужен . Так что уясняй без меня .
#261468  alexey   12 Декабря 13:34
261465 Yan

Да мне в том то и дело насрать, как он играет везде, даже пусть в Реале и Челси:). А вот импотенция в нападении, которую я видел в конце нашего чемпа, уже не напрягала, а разочаровала. Нет никакого желания смотреть, когда заведомо знаешь, что в лучшем случае одну дурку закатим, и то вряд ли. Я не знаю, может я какой-то попсовик от футбола, но мне в футболе больше всего нравится, когда Спартак голы забивает. Желательно хотя бы на один больше, чем пропускает...
#261467  Владимирский   12 Декабря 13:34
261465 Yan

осталось только подписать Бербатова, он вроде посильнее Ромы играет
#261466  Jak   12 Декабря 13:34
261461 Yan

Ян,имхо,сыграть на уровне 3 игры за 10 дней или 30 за 9 месяцев - это есть две большие разницы,как говорят в Одессе...
#261465  Yan   12 Декабря 13:28
261463 alexey

еще раз только могутолько повторить , очень рад , что Павлюченко не играет в Спартаке .

Еще бы не хотелось его видеть в Реале и Челси , в любой другой команде пусть наздоровье играет тебе и всем остальным своим личным поклонникам ))
#261464  alexey   12 Декабря 13:27
261461 Yan

...У Павлюченко самый высокий КПД среди наших форвардов, но это срабатывает только в том случае, если он освобожден от той работы, в которой он бесполезен, то есть от всего остального, кроме как забивать. А дальше нам нужно для себя уяснить, нужен ли нам форвард, который по 20 за сезон ложит, или нам нужен условный дзюбников, который бегает, топчит, валится - но один коллективный гол условно наскребает...
#261463  alexey   12 Декабря 13:25
261461 Yan

Ян, если бы Хиддинк не заставил Рому бегать с выпученными глазами, в большинстве своем бесполезно, так как он ни скинуть, ни обыграть, ни отдать не в состоянии, он может быть не засрал столько моментов. У Павлюченко самы
#261462  alexey   12 Декабря 13:23
261460 ВМ

Знаешь, у нас змея внутри коллектива сидела, которая всех разлагала. Вот её нужно было ссаной метлой гнать уже давно, и клепал бы Рома свои голы за Спартак молча и не выступал. А той змее уже никакие таблетки не помогли...Все имена вымышлены, все аналогии случайны...
#261461  Yan   12 Декабря 13:21
261460 ВМ

у Хиддинка какие то нашлись , наверное сильное ширево короткого действия для сборной на короткий период , а на чемпионат тяжелая ломка приходилась в Спартаке ))
#261460  ВМ   12 Декабря 13:16
261459 alexey

Лёша, если 6(!!!) тренеров подряд не могут похуизм вылечить... может таблетки не те давали?
#261459  alexey   12 Декабря 13:13
261456 Yan



Ян, у Палюченко за 30 процентов победных голов, плюс ещё ничейные. Ну игрок пользу может приносить лишь забивая. Если будет бороться весь матч, то КПД его будет нулевой. Что лучше? Лучше 15 млн. евро, которые не в доходную часть бюджета поступают, а на форварда ещё сильнее, который и борется, и забивает. Но где такого взять, если в еврокубки не попал? А похуизм тренерами должен лечиться...
#261458  mister-lion   12 Декабря 13:13
261454 Yan

ну так Карпин же не мог дать согласие без Сани!



справедливости ради: официальный сайт Гремио и интервью самого Кариоки - это не официоз?!



А то что наши не пиздят - так это праздник. но опять же, по справедливости, Карпин и Лаудрупа сколько опровергал, и свой приход...
#261457  ВМ   12 Декабря 13:11
261456 Yan

Успокоил. А то я уж грешным делом подумал, что стендинг КБИ переписали ))



Ян, а как же "полезность"(с) команде, о которой говорит большинство болельщиков? Как же "по 20 голов за клуб" и "ВРФ" и прочая статистика? Не поймут тебя настоящие болельщики...
#261456  Yan   12 Декабря 13:05
261453 ВМ

"Мы" это я про "нам бы их проблемы", а не про наши обращения к дру к другу ))

Я так злюсь на Павлюченко , что даже описки делаю.

Не хочу видеть этого похуиста в Спартаке не видеть, как бы и где бы он не играл . В какой то мере считаю его даже не менее виноватым, чем рук-во и Черчесов в полном развале команды (((
#261455  alkash   12 Декабря 13:05
Вот на все сто согласен с ЯНом. Все слухи про Кариоку исходили от куда угодно, только не от руководства Спартака. Так что прошел или не прошел Кариока медосмотр, подпишут или не подпишут парня, по любому Карпину в плюс. Тихо, без шума и пыли (С) наконец то работают.
#261454  Yan   12 Декабря 12:59
261451 mister-lion

Да ладно тебе , ты в день когда Карпин опровергал инфу о покупке уже одобрения Сани продил на его приезд)))
#261453  ВМ   12 Декабря 12:59
261452 Yan

С каким пор мы на "вы", да еще в кавычках? Это - раз. По какой причине "вы" - "радА"? Это - два.... ;)))))

А по Роме... грустно. Видимо, спартаковская закалка дает о себе знать: додумался в Англии делить матчи на важные/не важные. Я-то думал, что он поумнел... Ему нужно в ДК или Шахте играть: там точно можно 4 матча отработать в сезоне и потом просто в кассу ходить..
#261452  Yan   12 Декабря 12:55
261450 ВМ

не знаю как "вам" , а мне например точно этих проблем не надо , очень рада , что Павлюченко не в Спартаке .
#261451  mister-lion   12 Декабря 12:49
261446 Yan

Я Кариоку не покупал. К СМИ отношения не имею. ты меня явно путаешь.
#261450  ВМ   12 Декабря 12:49
Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп намерен продать российского форварда Романа Павлюченко.

Как сообщает Daily Mirror, Реднапп остался недоволен действиями россиянина в матче Кубка лиги против «Уотфорда».

Гарри Реднапп хотел бы избавиться от футболиста, и при первой возможности продаст игрока, дабы вернуть часть потраченных средств на Павлюченко. Однако, наставник лондонцев боится, что игрок останется в клубе надолго из-за его трансфертной цены.

===============

Вот ведь гады эти британцы! Человек забивает голы, а им надо, чтобы еще и "действовал"(с) правильно. Нам бы их проблемы...
#261449  Yan   12 Декабря 12:44
Как раз Карпин сейчас в межсезонье ИМХО исправляется , исчезла неумеренная ротонезакрываемость , которой он страдал ранней осенью . Надеюсь , что и результаты зимней работы Валеры будут лучше полностью проваленных антикризисных его решений в августе .
#261448  troyan   12 Декабря 12:43
261447 Jak

У него плоскостопие ..)
#261447  Jak   12 Декабря 12:42
Не понял,Кариока уже не подошЁл???)))

Так вроде обещали покпать только тех,кто способен побеждать здесь и сейчас...
#261446  Yan   12 Декабря 12:40
261444 alexey

Шавло бы распиздил бы на каждом углу , что он интересуется кариокой и повез его на медосмотр.

Карпин же НАООБОРОТ все опровергал и нигде про него не пиздил , так что Кариоку на сегодняшний день покупают лишь "твой день", чемпионат.ру, другие СМИ и mister-lion , так что не Карпину , как ни претензии за нарезку надо предьявлять )))
#261445  Владимирский   12 Декабря 12:33
261444 alexey

Если бы сейчас был Шавло, то для говнопотока не было бы информационного повода.

Кариока если бы и проходил медосмотр в Спартаке, то где-нибудь в марте.
#261444  alexey   12 Декабря 12:16
Мля, а парень то меня впечатлил по нарезке. В отборе ну просто красавец и это несмотря на то, что довольно щуплый пока, а может и благодаря этому - жопу не успел отъесть...Что-то не понятно...Представляю, если бы был сейчас Шавло, говнопоток бы с грохотом прокатился...
#261443  ВМ   12 Декабря 11:12
261437 Акелла

Влад, кто локти кусал? Чел играет в лучшем случае треть сезона. Да, играет отлично. Представь: пофеерил в общей сложности пару-тройку месяцев за ту акуенную личку, что просил, а дальше играют майданы с павленками. Нам это надо? У нас и так в последние годы какой-то культ на игроков, отрабатывающих в считанных матчах за сезон. Был бы еще ВеликийТурецкийНападающий... ;)
#261442  mister-lion   12 Декабря 10:43
261437 Акелла

Локти мы кусали после очередной его травмы колен?!он вобще в этом сезоне играл?!
#261441  marcao   12 Декабря 10:40
Может ему тоже не сразу сказали, что надо на синтетике играть? ;-/

Да все, что угодно может быть.

Вплоть до... успешно пройденного медосмотра.)))
#261440  marcao   12 Декабря 10:38
261437 Акелла

Разве не Нихат вылетел на полгодика прямо после нашей "забраковки"?

Почему забраковали и из-за чего вылетел не помнишь?
#261439  vital_23   12 Декабря 10:38
Нет, оно конечно понятно, у парня может быть что угодно, начиная от воспаления ногтя на левом мезинце заканчивая проблемами сердца, но СЭ что то я не доверяю, посмотрим на иностранные источники!
#261438  troyan   12 Декабря 10:23
261437 Акелла

Влад, с другой стороны взять очередного потенциального пациента лазарета и остаться на весь сезон с Ковачем-Майданой в центре.. Нет, уж, пусть лучше на воду дуют.. )
#261437  Акелла   12 Декабря 10:09
261436 vital_23



Мы, конечно, всего не знаем, но мне вся эта котовасия очень не по душе. Как нормальный игрок в разработке, так херня какая-то случается. Нихат после нашей "забраковки" заставил нас нехило так локти покусать. Теперь вот Кариока - ну как так, а? - открытие ЧБ, какой-то приз там получил, договорились за нормальную цену взять, и снова начинается "сага о Форсайтах"...(((
#261436  vital_23   12 Декабря 08:50
А что с Кариокой то стало?! Чел отыграл весь чемпионат Бразилии, и оказался наглухо больным? ПРоходили мы эти немецкие клиники с Нихатом уже. Видать назад трансфер откатили, просто напросто или каломотив перебил уже!
#261435  nikolayII   12 Декабря 07:39
к своему же уточнение центральных ПОЛУзащитника.
#261434  nikolayII   12 Декабря 07:18
Антон, а в Испании только испанцы играют.? ))



В марке вроде написано что два центральных защитника и не обязательно испанцы, Ну так по крайней мере wasy на вв перевел
#261433  Botan   12 Декабря 00:28
Два средненьких испанца...все ясно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1