Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#456507  boy   12 Декабря 22:01
Яша, ты в курсе, что с из от последней игры прошла неделя, а пока никакого подписания?
#456506  Troyan   12 Декабря 21:39
#456505 boy
где ж его взять.. кроме акинфеева все нормальные
#456505  boy   12 Декабря 21:26
#456504 Troyan

Да я тоже про него всполнил, толстозадый грузин из локомотива.
Что то скучно, может креативчик какой подкинешь, только не Акинфеева, он уже прошлогодний снег.
#456504  Troyan   12 Декабря 21:20
#456503 boy
Заза Джанашия?.. Поди ж ты, жив курилка..
#456503  boy   12 Декабря 21:07
ЗАЗа отказал нам ну и хрен с ним в Спартак два раза не зовут только четыре
#456502  magnet   12 Декабря 19:58
Станислав Черчесов: "Я болею только за "Спартак"
http://bobsoccer.ru/user/18907/blog/?item=371880 
-----------------
Happy birthday, Nikolay II !
#456501  bremensk   12 Декабря 17:44
Nikolay II с Днем Рождения. Возвращайся на книгу!
#456500  boy   12 Декабря 17:29
Николай ака Nikolay II, поздравляю с бездником. Здоровья и хорошего настроения!!! Возвращайся на книгу!
#456498  Jak   12 Декабря 14:34
ещё один любитель Спартака
-------------------
Виктор Гончаренко официально назначен главным тренером ЦСКА. На этом посту он сменил Леонида Слуцкого
------------------
#456497  Jak   12 Декабря 12:50
и свой бред о популярности зенита миллер пропагандирует через все захваченные им СМИ...
#456496  Jak   12 Декабря 12:48
из блога справа
-------------------------
Давно не секрет, что «Зенит» ведет борьбу против «Спартака» через СМИ, и как представители клуба из культурной столицы пытаются расшатать красно-белую лодку. Порой в последние годы это им удавалось, не без помощи тех же судей, но вот сейчас, возможно, брошены в бой все силы. «Зенит» постоянно стал заявлять о том, что именно он — самый популярный клуб России, приводя в качестве доказательства опросы, где подсчет — 2+2=400. Очевидный бред. Сравнивать популярность «Зенита» и «Спартака» — это сродни сравнению «Запорожца» и «Бентли» или пейджера и сотового телефона. Но они продолжают и продолжают утверждать свое.

Как же не вспомнить про Матч ТВ? Когда все ожидали программу «Свисток» после питера, а она нелепым образом не смогла добраться до эфира. Помните Тина хотела выпустить программу если в студию явится господин Федун? А нарезки с рекламой про «самый популярный клуб» с фильмом просто так появились? От чего же ранее не выпустили? Допустим год или два назад, пусть и на НТВ+. Был еще момент с оффсайдом Попова, тупые, по другому не скажешь изречения комментаторов телеканала. На обозрение всей страны устроили дурдом, выкупите уже права у ТНТ на программу с лобным местом.

Главный раздражитель — «Спартак», стал сильнее и это взрывает одно место «группе» SPB.
--------------------------

не может быть,рушится мечта плачущего миллера - быть вечным правителем всеяфутбольной руси????
#456495  Jak   12 Декабря 12:35
а это как ??
---------------
Егор Титов: «После Аленичева Каррере оставалось только подправить что-то тактически и добавить огня, в чем итальянцы мастера»
------------
#456494  bremensk   12 Декабря 11:55
#456493 Athanasius
Именно. И все эти "не то". "Или ничего особенного" итд аккурат еще раз подчеркивают одновременно и скудоумие и профнепригодность нашего т.н. тренерского цеха.
Сплошь и рядом профаны и неумехи, проходимцы со связими или песдаболы, кои кроме наскипидаривания игроков никакими навыками не обладали и вообще не считают нужным развиваться. Все эти шоу-поездки испанцам или итальянцам на практику приносят обратный эффект - Валерка вроде как-то грил - ну ездил, и убедился, мы делаем все так же и правильнее. Короче им хоть в глаза нассы... В постсовке эти валерки в каждой второй профессиональной команде, только периферийные такие валерки.
#456493  Athanasius   12 Декабря 11:05
#456490 Jak
Вот ведь какой феерический дятел этот Карпин. Сам подтвердил разрыва уровня и понимания (точнее непонимания) между собой и Каррерой:)
#456492  bremensk   12 Декабря 10:46
#456490 Jak
У ребят, потренировавших Спартак, происходит моментальный когнитивный диссонанс. Вроде бы все обосраись, а вроде бы все и всегда востребованны. Даже гнида-фармаколог после нас в 10 клубах прикладывал свои тренерские "скиллзы". Валерку и Аленя до сих пор носят, хоть и тот и другой обосрались как и у нас, так и с другим говнищем вообще вылетели в низжие дивизионы. Кроме Эмери, ну и с натяжкой Черчеса, никто более нигде нихера не выигрывал. Даже у Старкова, после нас, вроде как никакого золота не добыто. Только с отличием - остальные сидят с говном во рту, кроме этих двух. Или опять "готовых потренировать", или на худой конец сделать умное лицо и комментировть то, о чем сам имеет весьма отдаленное представление.
Почему так, я хз. Вероятно харизьма медийная и лоббизм делают свое дело. И, что самое обидное, они, наши тренерсы, искреене верят в то, что их незаслуженно отстранили, т.е. они не доработали. Не довели, тыкскыть начатое. И ведь не найдется ни одного во всем медиа-пространстве, к-рый бы сказал, ответил - на себя мол, посмотри, потом суди. Раз уж у них диссонанс. Нет ответа...
Имхо, такие "спецы", причем свои же, ничем не лучше врагов. Как там поговорка? При таких друзья и врагов не надо...
#456491  Jak   12 Декабря 10:13
прошла неделя с момента последней игры - пока ни одного подписания...
#456490  Jak   12 Декабря 07:25
шутка юмора от карпуши
-----------------
– «Спартак» проводит неплохой сезон, команда сейчас явно на эмоциональном подъеме, идет на первом месте, все хорошо. Но если кто-то видит и скажет мне, в какой футбол играет сейчас «Спартак», я буду очень рад. Потому что лично я до сих пор понять этого не могу.
----------------
#456489  Jak   12 Декабря 07:23
кто ошибётся против зенита,тот и дня больше не просудит....
#456488  Jak   12 Декабря 07:21
ещё один игрок зенита - видимо думает,что ухватил удачу за яйца...
---------------------
в матче с «Ростовом», если честно, судья немного свистел в другую сторону.

- Луческу недавно заметил, что «Зенит» часто судят арбитры из Москвы. Это действительно мешает команде выигрывать?

- Было много матчей, где судьи ошибались не в нашу пользу, и эти ошибки стали систематическими. Конечно, из-за этого какие-то сомнения начинают всплывать и у тренеров, и у игроков.

- Отрыв «Спартака» в пять очков – это много или мало?

- Это хороший задел, не думаю, что критично. Во второй части сезона мы догоним и перегоним «Спартак», – сказал Гасилин
----------------

посоветуем и этому товарищу сходить к канделаке на обучение....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1