Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#457129  Aндpeй   13 Января 19:56
#457128 admb

Я за тренера Карреру, я вообще не о том. Я о том, что под лозунгом "так хочет Каррера" Федун может творить любую хуйню. В том числе и просрать важнейшее за его 15 лет ТО.
#457128  admb   13 Января 17:22
#457127 Aндpeй
Он был приоритетом ещё при Аленичеве.И если бы договорились весной,то Аленичева бы уволили. Федун на это однозначно намекал .
От Кипра или после неудачного старта-неважно.Важно.что Федун Аленичеву не давал больше шанса. И подключать доугого тренера не было смысла,если он не имели на него виды.
Тебе просто не может придти в голову,что главным тренером может стать любой профессилнальный тренер,даже если он не работал до этого главным.
Мы возвращаемся на несколько месяцев назад.Смиритесь,тренер Каррера ,а не Бердыев. Или дождитесь своего часа.Он ,судя по всему,приближается с непоколебимой неизбежностью. Только это никак не влияет на статус Карреры.
#457127  Aндpeй   13 Января 17:11
#457126 admb

Бердыев не был неминуем, он был приоритетом, в случае отставки Аленя. Карреру брали, Аленичеву в штаб. Или ты всерьез думаешь, что Федун закладывался на вылет из ЛЕ от Кипра?
Мы могли все игры проиграть, пока Федун договаривался с Бердыевым. И назначение Карреры не понял бы никто.

#457125 difffer
Результаты я везением не назвал бы.
Я уверен, что какие-никакие, но переговоры с Бердыевым были. А если так, то версия с готовым приемником не состоятельна. Если есть приемник, не устраивай цирк с Бердыевым.
#457126  admb   13 Января 17:02
#457124 Aндpeй
Если бердыев был неминуем .Кого хера приглашали третьим(твоё) Карреру? Сомневались в кадрах туркмена?)
Нет. Всё просто Бердыев был первой кандидатурой.Но сложной и не стопроцентной .
Так и у Кипра они были ,в том числе и дома. С каких ключевые матчи и матчи с аутсайдерами оцениваются по моментам? Такие матчи нужно просто выигрывать.

После переговоров, Бердыев всплыл на матче ростова . Что уже странно.После отходной вечеринке.
#457125  difffer   13 Января 16:43
#457124 Aндpeй
Федун и все, знали, что Аленичев обосрется. Федун подозревал, что может не пойти на все условия Бердыева. После обсера Аленичева, если бы в ТШ не было Карреры - именно его - кого бы он назначил тренером, Риомми или Трахтенберга? Но Каррера там был. Этот "спор" не о варианте с Бердыевым, но о том, что везением отчасти можно назвать наши результаты как таковые, но не то, что в тренерском штабе в нужный момент был готовый преемник.
#457124  Aндpeй   13 Января 16:18
#457121 admb

С КС у нас была куча моментов, вот прям куча. Особенно в первом тайме. Да и с Кипром их было достаточно, чтобы пройти.
Я не праздную. Я говорю, что раз получилось оторваться, может получиться и выиграть. Тем более, что зенит слабеет по составу.

После игры Ростова с Питером, Бердыев был в Казани, когда мы там играли. А после этого летал к Федуну в Монако.

#457120 difffer
Ну, можно заканчивать спор после первого же предложения. Я уверен, что переговоры с Бердыевым были и Федун хотел бы, чтобы они договорились. А значит расчета на то, что Карреру везли сюда, как приемника, не могло быть.
#457123  admb   13 Января 16:12
Переговоры с бердыевым были короткие.Он уже после них,на следующий день ездил в питер,поддержать ростов.После никаких контактов не было.
То есть, вариант с бердыевым не был ядерным.
#457122  admb   13 Января 16:01
Переговоры с бердыевым были короткие.Он уже после них,на следующий день ездил в питер,поддержать ростов.После никаких контактов не было.
То есть, вариант с бердыевым не был ядерным.
#457121  admb   13 Января 15:51
#457119 Aндpeй
Чьл значит нормально? Почитай,что писали в игре с КС. Когда отползли ,после гола Ещенко в конце.
сказать ,что Спартак заиграл сказочно с приходом Карреры -выдумывать. И КАррера не волшебник. Он сделал то,чего игнорировали те,кто знал как играть в спартаковский футбол,начал строить игру от печки -от обороны.спартак перестал привозить (в рамках допустимого) голы,перестал нарываться на контратаки . забить ему стало не так легко.А сам,пердячим паром ,закатывал. И самый популярный счет 1-0.Это не случайность,это результат работы.
Пересмотри обе игры с Кипром. Голевых моментов ,в первой игре одинаково.Во второй ,с начала самодовольство-потом паника. И если бы это было в первый раз. Но также было с Легией,Сент-галленом. Фирменная деградация по ходу спаренных встреч. Да и в кубке с Волгой и Тосно было похожее. С Каоррерой такой случилось один раз в Самаре. Надеюсь,это рецидив на морозе....

Лидировать с отрывом-не значит победить. Рано начинаешь праздновать.
#457120  difffer   13 Января 15:44
#457119 Aндpeй

Именно так, я и не верю. Ну, или допускаю, что Федун не рассчитывал на Бердыева в той же степени, в какой был уверен в возможности назначения Карреры. Одно дело рядовой итальянский тренер вратарей, другое - тренер сборной и достаточно заслуженный бывший игрок. Как же у нас тогда неплохо идут дела, если такой персонаж у нас третий в ТШ?
#457119  Aндpeй   13 Января 15:35
#457118 admb

Тут много, что - случай. Случай, что мы нормально играли, пока Федун ужинал Бердыева в Монако, случай, что ужинал без толку, вопреки всем слухам. Да и не проход киприотов тоже случаен. А за поражения в чемпионате Аленичева бы быстро не сняли.
Я не знаю, как в домино, а в футбол Спартак лидирует с отрывом.


#457117 difffer
Если не верить в том, что Каррера ехал к нам третьим тренером, а знал, что будет первым, то нужно автоматически и во многое другое не верить. Например, в переговоры Федуна с Бердыевым. Одно это подтверждает, что Каррера сюда ехал за тем, кем и был изначально назначен.
#457118  admb   13 Января 14:33
#457116 Aндpeй
Не удел это Валера. А Каррера из сборной сразу в Спартак .
Какой случай? Аленичев висел на волоске.До первого промаха. И он был запасным вариантом,после Бердыева.
случайно не выигрывают даже в домино.
А всё это - твиттер Нобиляна?
#457117  difffer   13 Января 14:32
#457116 Aндpeй

я не верю, что Каррера поехал к нам на ту роль, которая ему была отведена при Алене. Деньги - да, единственный мотив, но у него вряд ли был дефицит в протекции не в РФ. Его назначили и у него поперло, как могло попереть у Аленя или Карпина, но это ведь не говорит о том, что они тренеры, как тот же Каррера. Теперь мы ждем результат а не возможность зацепиться за ЛЕ, что является логичным выводом наличия у Карреры профессиональных компетенций.
#457116  Aндpeй   13 Января 14:05
#457114 admb

И тем не менее, Каррера был не у дел. В Челси его не взяли, дома тоже не пригодился. И поехал сюда. Третьем тренером. А дальше случай и он главный. Везение)
Выиграть может даже Федун. Случайно.

#457115 difffer
Прицел у него был наведен на Бердыева. А Карреру Федун до Спартака знал ровно так же хорошо, как и все остальные. То есть, не знал вообще)
#457115  difffer   13 Января 13:42
#457111 Aндpeй

Как это повезло? он что, с ним на в лесу за грибами познакомился? он его нанял с прицелом на место гт
#457114  admb   13 Января 13:32
#457111 Aндpeй
Никому не нужный итальянец-тренер сборной Италии.
Не хочется каркать,но на счет чемпионства можно расслабиться.
Федуны-жирковы-измайловы не способны ничего выиграть. И каррера здесь не причем.
#457113  magnet   13 Января 13:08
Ромуло удачи в карьере, безумно обидно, что так получилось с, наверно самым многообещающим, трансфером последних лет(((
#457112  magnet   13 Января 12:40
#457111 Aндpeй
Хорошо сказал + к этому скуднейший ТШ в лиге.
Лично я ждал фантазисту на место Жано/Попова..
#457111  Aндpeй   13 Января 11:19
Как же сказочно повезло Федуну с Каррерой. Вместо требующего огромных вложений Бердыева пригодился никому неизвестный и никому не нужный итальянец. И так все здорово пошло, что теперь достаточно слить в СМИ слух, что некий игрок просто необходим Каррере, чтобы публика не задавалась вопросом, а что этот игрок может Спартаку дать...

Надеюсь, пруха Федуна на этом не кончится и Каррера окажется именно тем, кем его все считают. А не багажом Аленичева)
#457110  magnet   13 Января 10:47
Владу и приехавшим издалека, как обычно, большой респект!

Каррера попросил Федуна сдать ему "Спартак" 18 января "под ключ
https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/958048/karriera_poprosil_fieduna_sdat_iemu_spartak_18_ianvaria_pod_kliuch 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1