Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#103853  BormanL-A   13 Марта 09:01
103845 Igor

Кавеннаги вчера хорошо сыграл? Да что ты говоришь? Итоговый результат совсем о другом говорит.Он не выполнил основной работы нападающего, не забил гол.И пойди меня в обратном убеди.

Хотел бы я посмотреть на Жевнова,когда Кириченко нам забивал второй гол:((((((((.

Хорошо у вас ,хулителей Ковалевски ,получается.Я бы сказал -просто. Защита в каждой игре гадит,как стадо коров,а он один всегда у вас виноват.

Весёлые вы ребята:((((((((.
#103852  Andrew(KG)   13 Марта 09:01
Э... В предыдущем конечно же "сПесь сбита", а не сМесь. Сорри.
#103851  nikolayII   13 Марта 09:00
103847 mp

Справедливости ради вместо Павленко вышел Пьянович.

Выход Рубина осуждаю.
#103850  Andrew(KG)   13 Марта 08:59
Такое впечатление, что вчера все смотрели разные матчи.

Кому-то дико непонравился Павленко, кому-то он очень понравился. Тоже самое и по Егору, Аленю, Кави.

Наверное, только Рубин, Дедура и Йенчи оставили более или менее цельное (единогласное ) мнение о себе. Что характерно. (Хотя мое ИМХО состоит в том что ни Дедура, ни Йенчи не являются безнадежными).

Ну что, смесь сбита, бравурные марши затихли. Шапками кепок не закидали. А это значит... А это значит, что нужно работать, выстаивать по крупицам Команду и Игру, освобождаться от стереотипов и меньше играть в шоу-бизнес. И все будет ))
#103849  Yan   13 Марта 08:55
103838 AlexKid

Eсли бы Йенчи был только слева , еще ничего . но он и справа "успел помочь" во время 1го гола , только я до сих пор не врубися , где в это время гулял Иранек .
#103848  nikolayII   13 Марта 08:55
Теперь все прочел.Есть конечно и истерики и фанатизм не без этого. И сам такой же. Просто очень ждал этого матча. А изменений в игре минимум с прошлым годом. Ведь защита должна быть самая сыгранная линия 8 месяцев вместе ан нет. АПС говорит, что возможно не хватало сыгранности. Был бы Ковач, Погатец ясно, но ведь игравшие, вместе скока? Стока скока и тренер. Ведь почти этот состав без 2 в прошлом годе играл с этими кепками и успешнее. Гнобить ни кого не хочу, но вопросоы к тренеру остаются. Хотя кто я такой чтоб их задавать)) У меня вот еще такая мысль повилась. В предсезонке команда стандарты отрабатывала чуть ли номера стандартов бьющие показывали. Где все это вчера было кроме одного момента с Неманей? Сорри если длино.
#103847  mp   13 Марта 08:53
Вообщето предполагал до матча,что будет ничья.Проебали.

Ну чтож закономерно.Кепки были как минимум не хуже.

А наши "играли"так же,как на предсезонных сборах.Т.е.НИКАК.

Оптимисты разглядевшие что-то в играх на Эфесе наверное теперь осознают,что

то как игралм там и как играли вчера-это не игра.

Будет она или не будет сейчас не скажет наверное даже Старков.Потому,что он тоже не знает.Всю предсезонку тасовал команду безбожно.Сейчас будет наигрывать основу.Не поздно ли?Время для экспериментов-то уже кончилось.

Ну и замены.Это нечто.Убрать Павленко,на котором держалась вся игра в первом тайме и выпустить охламона Рубина-это конечно сильная тренерская находка.
#103846  Nikolay   13 Марта 08:46
103844 kb1900

Он ещё сказал, что больше всех чувствует вину за результат матча.
#103845  Igor   13 Марта 08:42
BormanL-A



Ну-ну. Именно о Кавенаги и стоит сейчас говорить. Всего три игрока сыграли вчера достойно. Кави, Павленко и Ковальчук. Тебя зае... Кавенаги. А Титот тебя не зае...

Егор за последние годы, хоть что-то отработал?



У Ковалевски вчера не было возможности спасти команду? Абсолютно верно. Ты прав, возможности спасать команду у него нет. У него их никогда нет. Не может, не умеет. Вот у Жевнова были возможности - он и спас.
#103844  kb1900   13 Марта 08:23
13 марта......епыть....

Вчера(или сегодня) в 0.00. по Москве, смотрел Вести-Спорт. Там показали небольшое интервью Димы Аленичева. Не дословно, но смысл такой, Дима: я не забил пенальти, попал в штангу, считаю себя сыгравшим хуже всех, тем более, что я капитан, но я то опытный, на моем веку и не такое приходилось переживать, главное, чтоб у ребят руки не опустились, что и сказал Старков после игры...

Вот, что вспомнилось утром...

ЗЫ ИМХО главное что ребятам не пох, не исключаю для себя что все ошибки из-за чрезмерного чтоли старания, типа как все дефы побежали спасать "Спартак" от Бракамонте...не спец конечно, и на истину не претендую

ЗЗЫ и хорошо, что нет сливов типа кто-то там виноват, погода плохая, ...ИМХО Аленичев повел себя как настоящий капитан

ЗЗЗЫ а Ребежа вчера подтвердил что это был их день....
#103843  KARABAS@BARABAS   13 Марта 08:18
titi

Эдик. ИМХО на следующую игру поставят опорником Ковача, так что Дедура останется в основе.
#103840  nikolayII   13 Марта 06:15
Не доброго всем утра.

Книгу не читал, чтобы сказать что думаю сам. Позор наверное это слабо. Команда не готова совсем. Что делали на предсезонке не ясно. Из новичков Бояра и Титов, но остальные то уже полгода вместе где бнх взаимопонимание. Схема ЕА вместе не впечатлила совсем( может пока), но потом уже может быть поздно. Замены привет УБ. Вобщем я не аналитк, но игру проеп тренер. По игрокам Йенчи, Титов бенч, Дедуру еще молжно посмотреть
#103839  alexey   13 Марта 01:36
103837 Engineer

А это я уже представить не могу. Вернее не могу представить, при каком раскладе на это пойдёт Старков. Тогда у него вполне резонно можно спросить, а чем занималась команда в межсезонье? Интересно было бы на такой вариант посмотреть, но ведь пробовать надо было на сборах...
#103838  AlexKid   13 Марта 01:21
Я бы ща много написал. И про Петровича с его заменами и Йенчи на левом фланге, и про Егора (дождались, блянах), и про нашу защиту. Но не буду.

Точней, буду краток (с) - игра гавно. В.т.ч первый тайм.

Если так продолжится, то к коням нас будет готовить уже другой тренер.
#103837  Engineer   13 Марта 01:04
103834 alexey

Вообще-то, опираясь на отзывы очевидцев и включив фантазию, можно ЕА обоих не выпустить. Бояринцев-Ковальчук-Павленко (или Самедов) и под ними Ковач. Впереди Кави-Рома (или Павленко). Думаю, что Рубин тоже еще будет пробоваться, пока не доиграется до окончательного диагноза (велкам или пнх).

Тогда должна получиться очень даже скоростная атакующая группа, типа мешковской.
#103836  BormanL-A   13 Марта 00:55
103799 titi

Эдик,ну тогда буду разговаривать с тобой в твоём же духе.

А меня заебал Кавенаги.Он не отрабатывает 10.5 миллиона, вложенные в его покупку. За такие деньги он ,образно говоря,жопу на поле рвать должен.И меня меньше всего ебёт-хуёвое поле,некому пас ему дать,мороз и т.д.

Всё,больше никаких оправданий для него слышать не хочу.И вообще,попробуй закатить ещё одну истерику,ты хотел получить дорогие импортные игрушки,ты их получил.Теперь будь добр ответить.

Ну а с Ковалевски..................Эдик,я ж понимаю,он не свыше трёх миллионов стоит.Для тебя он копеечный отстой.

Ты не хочешь видеть правде в глаза.У него не было возмозможностей спасти команду от сегодняшних голов.И ни у кого бы их сегодня не было. Опустись на землю с небес.

Шико

Да,Неманья.

Запись,она и есть запись.
#103835  MichaelZ   13 Марта 00:55
103705 navigare

Раскрой, пожалуйста, цепочку твоих рассуждений, исходя из которых ты поставил Самедова в состав "на который должен опираться АПС, если желает выигрывать больше ,чем проигрывать в дальнейшем" (почти точная цитата).

Когда Самедову в последний раз удалось показать такую игру, чтобы оказаться у тебя в таком фаворе? Он ведь в предсезонке даже на замену не всегда выходил...
#103834  alexey   13 Марта 00:52
Engineer

А такого у нас сейчас нет. По идее есть надежда что таким станет Ковальчук, но кто его знает. Может и получится из него, а может будет как Калина вечноперспективный. Да и рисковать Старков вряд ли захочет. Надо было осенью и в межсезонье думать и наигрывать.И поэтому я думаю что Старков будет ставить в центр Аленя. Потому что по другому - это игра без "плэймейкера", а так играют только те, кто хочет в финал КУЕФА выйти:)))
#103833  MichaelZ   13 Марта 00:45
103813 demetrio77

Р.О. в оценках - это не разброс от среднего значения оценок того же пользователя, а разброс от средних оценок каждого игрока. Другими словами - это показывает насколько мнение данного пользователя совпадает с итоговой оценкой КБИ... ну или ничего не показывает - статистика, сухие цифры, сам понимаешь... :))
#103832  Engineer   13 Марта 00:37
103831 alexey

Допустим.

А кому же Алень будет подыгрывать ? Кто в таком варианте должен стать игрообразующим ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1