Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47881  LOTARIO   13 Апреля 22:27
2 бой

Ты ответь, только не переживай так и за врага меня не держи))))) Мы всеж таки с тобйо одной крови (я надеюсь) )))
#47880  Cyril   13 Апреля 22:20
И еще: водоотталкивающие свойства ткани - это, конечно, зашибись, но вот как тогда быть с обратной стороной процесса? Другими словами, не будет ли в новых майках жарковато?
#47879  Cyril   13 Апреля 22:05
Дополняя 47878:

Как нужно оперативно выходить на перехват, продемонстрировал Овчинников в игре с Сатурном.
#47878  Cyril   13 Апреля 22:02
Добрый вечер. Немного не в тему:

47752 Jak:

Ковалевски выходил на Панова грамотно, ведь останься он на ленточке, Панов спокойно мог бы катить мимо Войцеха низом с лету, очень простой и эффективный в таких случаях удар, даже силы особой не понадобилось бы, главное - не попасть во вратаря. Он (Панов) был совершенно один, наш деф уже прекратил борьбу за мяч. Другое дело, что запоздал поляк с выходом, это и сам "покоритель Бартезов" признает. А вот на ленточке воротчика другой наш защитник мог бы и поудачнее подстраховать, мяч совсем рядом с ним пролетел :(

Осталась ли у кого-то из КБИ запись последнего матча? Если да, но не стирайте по возможности, pls!
#47877  moldova   13 Апреля 22:01
Румыны объявили список приглашенных на товарняк с Германией. Из наших - Йенчи.

Приглашен и несостоявшийся спартаковец - Данча...
#47876  mp   13 Апреля 21:57
Уважаемые господа!Интерестное дело!

Ну хорошо:на хер Скалу.А кто вместо?Романцева имхо не будет,Ярцев тоже похоже не особо рвется.Так кто вместо Скалы?Какие предложения будут?Циля штоль?
#47875  niko   13 Апреля 21:40
Вот здесь про судью.

http://www.km.ru/news/view.asp?id=E70A74BF262E4776B6E1FADBC54009A0 
#47874  niko   13 Апреля 21:38
Вот тут вы говорили про патриотизм и ненароком вспомнили про то, что Гусев к вам не перешёл, и что он мол козёл тока за деньги играет. А не могло бы быть так, что Гусев Спартак не любил никогда, с какого хера ему туда переходить за меньшие деньги. Кстати вы уже тогда входили в тройку самых богатых клубов России, наверное не так уж и мало предлагали, но он всёж предпочёл другую команду.



А полоска на майках у вас есть, только пьяные портные её пришили не туда, не на грудь, а на плечи :))))))))



И ещё, за что судью побили, ну ошибся он, не в те ворота пеналь дал, зачем же так с ним :)))))))



С пионЭрским прЮветом!!!
#47873  boy   13 Апреля 21:35
Александр БМ

Шура,ты что в это веришь ?Несерьезно все это.

Боссам "лиги 14" нафиг не упала ни одна российская команда.

Это сейчас для завуалирования идеи отмежевания они для проформы вытащили первую попавшуюся команду,которая на слуху в последнии годы.

Тебе перевели про Локомотив,полякам перевели про что там у них есть Легия или другая какая Скарпетка.

Хохлам наверняка рассказали про ДК и так далее.

Не функция это Шура.

Локо,как было грязью из под ногтей так и останется ею.Потому,как ничего за ними не стоит,акромя того болельщицкого бычья,что сегодня здесь,завтра там.



Invisible Man

По моему Горынычь очень внятно обьяснил причины по которым Самедов может сыграть опорника.Меня они убедили,особоенно в свете его примитивной игры на фланге.Опять же не функция кого играл он в дубле.



И наконец Лотарио.

Я тебе обязательно отвечу.Ух,как отвечу,но не сейчас.Попозже.
#47872  Александр БМ   13 Апреля 21:19
47863 boy

Виталь ,я бы с тобой согласился по ЛОКО , если бы боссы из "лиги 14" не рассматривали кандидатуру локо в качестве участника лиги избранных.

И не спроста. Хотя все еще поменяться может.
#47871  Invisible Man   13 Апреля 21:18
И вообще почему Скала должен ориентироваться на Иваныча? Я не понимаю. Очень уважаю ОИРа за то, что он сделал для нас, но у Скалы своя концепция игры. Которая уже приводила Парму к победе в двух еврокубках. Я думаю, он имеет право на то, чтобы делать с командой то, что считает нужным.

Знаете, в чем между нами и Скалой разница? Мы тут имхуем с разной (но стабильно растущей) степенью бредовости, а он работает в чужой стране с довольно средними даже по местным меркам футболлерами и умудряется добиваться определенного результата. А игра придет вместе с сыгранностью. Вон у коней феерит связка Гусев-Семак-Кириченко. А есть у нас хоть ОДНА такая устойчивая связка хотя бы в ОДНОЙ линии?

А критиковать все могут...
#47870  Александр БМ   13 Апреля 21:15
Invisible Man

У если для точности , то играл Шешуков опорника.

Два последних матча с Аланией и Торметом играл точно, могу еще назвать.

И без ВВ :)) А Самедов действительно чаще крайка играл. но дубль того года ,как тришкин кафтан ,столько легионеров через него прошло ,кого то наигрывать ,кого то просматривать надо было. Все устаканилось с приходом Цыли за старшего. Да и ему сверху сбрасывали иногда сабжей ,типа Руссо.
#47869  LOTARIO   13 Апреля 21:07
2 бой

Кстати, насчет прав.... Если я от твоего имени, к примеру, возьму деньги в долг, тиы вполне можешь спросить, какое у меня право на это, согласись... и никакой совковости.

Могу сходу еще десяток примеров привести. Обязанности человека состоят в том, чтобы не нарушать чужих. По-моему, это вполне естественно.
#47868  Invisible Man   13 Апреля 21:03
Горыныч, boy, imhovich

Просмотрел архивы ВВ. В дубле Самедов играл левого полузащитника. Специально для Горыныча: Шешуков тоже опорника не играл, он играл центрдефа.

По моему Самедов - идеальный край: быстрый, выносливый и цепкий.
#47867  LOTARIO   13 Апреля 21:01
2 бой

Сравнил, изволь))) Кто теперь в четвертьфинале ЛЧ играет и весьма достойно?

Прости, а какая разница сколько болельщиков - я о качестве и стиле игры говорю - это нынче модно. Хотя, молжет ты и прав в чем-то. Два с половиной человека и истеричек по этой причине нет. Рады успехам, переживают после поражений.

Если ты оцениваешь высказывания других людей, то почему я не могу оценить твои?

Я кстати готов свой вопрос повторить - ты владелец истины в последней инстанции и доподлинно знаешь, что в интересах команды, а что нет?


#47866  Александр БМ   13 Апреля 20:57
А как вам такое :

===============

Корреспондент :

... Понедельник. Стучусь.

— Властимил, пора!

— Сейчас-сейчас! — Петржела отрывается от гостевой книги сайта «Зенита». — Читал, что пишут болельщики......

=====================

Даже не знаю ,куда смайлы ставить.........
#47865  vlad45   13 Апреля 20:40
БорманЛА.

Саня,я после того как переформатировал компьютер все адреса потерял-((((

Потому-если напишешь на домашнее мыло-с удовольствием отвечу.Тема ОИРа всплыла сама собой-т.к. первым делом приходит на ум.Не энаю,что там было-напишешь на мыло(домашнее)-буду знать,что табу,а что нет.....

АБМ.

Вот то то и оно,что я больше всего желал бы избавиться от *революционности* и перейти к *эволюционности*-)))
#47864  Pavel   13 Апреля 20:38
47848 Джоркаефф

Вoт этo я пoнимaю))))

Спaсибo!
#47863  boy   13 Апреля 20:27
47860 LOTARIO

Ну ты и сравнил...

Что такое локо и кто мы.Там два с половиной болельщика.Из грязи вылезли,в вышке болтались и уже хорошо.Для них первое место вообще нереально было.

Что с них взять и с кого требовать.
#47862  Александр БМ   13 Апреля 20:20
vlad45

так куда ж денешься ,от ситуации революционной.

Правда у нас ,судя по заявам , и низы хотят и верхи могут :) ,но все равно порох витает и попахивает :)

ТАк значится у нас сейчас типа временного правительства ,бездействие полное.

А за кулисами меньшевики с эссерами дерутся. А комуняки со стороны наблюдают за процессом ,чтобы опосля подключиться...

интересно даже , до лета продержимся



BormanL-A

когда по Роме подтверждение ждать?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1