Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47761  moldova   13 Апреля 10:49
47759 imhovich

"Они не только давали нам разыгрывать мяч в середине, но и не препятствовали доставке его в штрафную"



А чего ж не давать? Они же не слепые, прекрасно видят, что разыгрывать у нас некому. А препятствовать доставке мяча в штрафную, когда мы его туда по воздуху посылаем как можно ? Вертолетами сбивать ? :-)) да и нужно ли, если потом за эжтот мяч мы все равно зацепиться не можем ?
#47760  imhovich   13 Апреля 10:47
47759 Джоркаефф

Ждем с нетерпением :))

В понедельник, после промывки мозгов, наверняка запощу здесь что-нибудь типа: "Да гнать поганой метлой этого временщика. Этого фермера-прелюбодея! Но только вслед за Че, напокупавшим нам копеечный отстой и пенсионеров! Олегываныча на цааарство!!!!" :))))
#47759  imhovich   13 Апреля 10:43
47757 Jak

А вот у меня были совершенно противоположные впечатления от матчей. С Шинником плохо, несмотря на победу, с Торпедо - неплохо, несмотря на поражение.

Добавлю, что в тактике игры "вторым номером", которую действительно по собственной инициативе (или тренерской задумке) выбрало Торпедо был один маленький прокольчик, которым мы, к сожалению не воспользовались. Они не только давали нам разыгрывать мяч в середине, но и не препятствовали доставке его в штрафную. Посмотри (если есть возможность) сколько было моментов, когда мяч доставлялся в штрафную и там начинался хаос, потому что его не могли сразу выбить - на подборе расторопнее были наши. Ну не удалось забить, закатить. Ну бывает. Ну нападающий приличный всего один. Ну подсели физически после трех мачей + сборные. Но у меня язык не поворачивается сказать, что эта игра была аналогичной матчу с Шиной.
#47758  Джоркаефф   13 Апреля 10:41
2 47756 imhovich

Да, старик. Умение упираться до последнего - это вещь, канешна, хорошая.

Но главное, шоб это не переросло просто в упрямство.)))

Ну ничего. Я тебе в воскресенье мозги впралю)))))))))))))
#47757  Jak   13 Апреля 10:35
47756 imhovich

Впечатление создаётся ,у меня по крайней мере,вне зависимости от результата.Могли и 1-1 сыграть и по другому.Игры нет.То же самое говорил и после игры с Шиником.
#47756  imhovich   13 Апреля 10:26
47754 BormanL-A

Да что ты, я от скромности не умру, это точно :) О Мальорке-1 я не упомянул, потому что это был первый официальный матч с новой командой. Судить по нему о чем-то, имхо, нельзя. Вспомните первый матч ОИРа в "Сатурне", например.

"А это ты называешь игрой,когда 6 человек стоят на своей половине поля,с целью не пропустить любой ценой?" Да, называю игрой и это тоже. Могу опять таки привести матчи ОИРа, когда мы стояли стеной с задачей не пропустить и все-равно пропускали.

"Или дальние безадресные в борьбу,заведомо проигрышные,соперникам ты называешь игрой?" И это тоже, если после этого получается гол. Только с одним исправлением - "заведомо", в футболе не бывает. Всегда есть 1 шанс из ста.

А скажи мне (после заслуженного сна, разумеется :) ты только перечисленное тобой видишь в игре и больше ничего?

Приятных сновидений.



47753 Jak

Имхо, Торпедо с его "хитрой" тактикой в первом тайме могло легко пропустить и не один гол, будь порасторопнее Пьянович и Калина. В то же время гол в наши ворота был полной нелепостью - чистым ляпом двух игроков (Сосы и Йенчи). Вот скажи, только честно, какие бы у тебя были впечатления, если бы игра закончилась 1-1? А если бы 2-1 в нашу? Ведь и такое могло случиться - никакого подавляющего преимущества у Торпедо не было.
#47755  BormanL-A   13 Апреля 10:14
47752 Jak

Яша,видел я голы из последней игры в новостях сегодня.

Пьянович сам себе создал момент и забил. Но так постоянно может и не быть.Более плотнее защитники начнут с ним играть.Не в пустыне же играем.Все команды друг друга изучают.
#47754  BormanL-A   13 Апреля 10:10
47751 imhovich

На твой вопрос я ответил в самом начале.Знай я почему он не востребован в Италии в течении 9 лет,объяснил бы сам.Не спращивая у других.

Ну а всё остальное изложил на свой взгляд.Имеет полное отношение к теме.

Ты почему то о Майорке -1 не упомянул:).Из скромности?:).

А это ты называешь игрой,когда 6 человек стоят на своей половине поля,с целью не пропустить любой ценой? Так ведь пропускаем, и не по малу. Или дальние безадресные в борьбу,заведомо проигрышные,соперникам ты называешь игрой? Или когда наши игроки впереди не могут за мяч зацепиться ты называешь игрой?

Ок,прощаюсь.Пора и отдохнуть немного.
#47753  Jak   13 Апреля 10:03
47751 imhovich

На мой взгляд,с Торпедо мы имели преимущество только потому,что Торпедо село в оборону и играло на контратаках в 1 тайме.И благодаря этому,наша команда сдохла в середине второго тайма и просто встала.
#47752  Jak   13 Апреля 10:00
47747 BormanL-A

Саш,я не говорю,что вообще никаких пенальти не было.Кое-где было на усмотрение судьи.Может судьи начали честно судить?Не валят нас по указке?



Хуже другое - игры нет совсем.В защите непонятные провалы,не согласованная игра.Медлительный ,иногда тупящий Петкович.При втором голе с Торпедой Ковалевски тоже не выручил.Зачем-то побежал на встречу к панову.



Полузащита при двух опорниках не занимается атакой.Фланговых игроков нет.

как Калина ушёл - всё,впереди всё встало.



Нападения почти нет.Один Пьянович старается бороться в одиночку.С Торпедой чудом удалось забить гол.С другими не пройдёт.
#47751  imhovich   13 Апреля 09:59
47738 BormanL-A



То, что ты сказал, к заданному тобой вопросу не относится. По крайней мере прямо. Видишь ли, мне лично до одного места, ездит ли Скала в Италию к жене, к любовнице или на свою ферму окучивать патиссоны. Мне также наплевать пьет ли он водку, курит ли анашу и нюхает ли клей «Момент». Это его личное дело, до тех, разумеется пор, пока это не отражается на его работе. Ты, очевидно считаешь, что отражается, тогда скажи в чем именно. Для того, чтобы тебе хоть как-то обосновать свое мнение необходимо либо «знать прикуп» (а, судя по тому, что живешь ты не в Сочи, ты его не знаешь :), либо дождаться пока результаты Скалы станут очевидно плохими.

В противном случае все это будет напоминать высказывания об ОИРе типа "да все знают, что он законченный алкаш).

Пока, по-моему мнению, говорить что-то определенное о результатах Скалы по тем играм, которые мы видели нельзя. Среди них были и ужасные (Шинник), и плохие (Сатурн), и неплохие (Динамо, Мальорка-2), и приличные (ЦСКА, Торпедо).



Тут все практически как один говорят, что игры нет. Да, романцевско-бесковской игры нет. Только это считается игрой в футбол? Не надо, имхо, говорить, что в игре сегодняшнего СМ вообще нет никакой осмысленности. Это неправда. В ней есть и определенный тактический рисунок и исполнение (какого качества это другое дело). Эта игра может кому-то не нравиться – это их личное дело (мне она не нравится тоже). Но это не значит, что ее нет.
#47750  BormanL-A   13 Апреля 09:57
47749 vitor

Говорю же, ТорМетом не видел.Судить не могу.Во всяком случае,в памяти не отложилось,даже если по новостям показывали.
#47749  vitor   13 Апреля 09:54
47745 Jak BormanL-A

На повторе видно, как Филя прижал руки. Пеналя не было.
#47748  Jak   13 Апреля 09:51
До конца срока Скалы:



18 Апреля ЧР 7 -й тур Амкар (Пермь) дома :

24 Апреля ЧР 8 -й тур Рубин (Казань) в гостях :

01 Мая ЧР 9 -й тур Зенит (Санкт-Петербург) дома :

09 Мая ЧР 10 -й тур Крылья Советов (Самара) в гостях





Очков,кроме матча с Амкаром не вижу.
#47747  BormanL-A   13 Апреля 09:47
Яша.

Я с Динамо буквально позавчера несколько дней назад игру пересматривал. Половинчук полностью виноват.Не хера ему было ногу навстречу Самедову выставлять.
#47746  BormanL-A   13 Апреля 09:45
Jak

Ну, с "Шинной",в Раменском и с "Динамо" были пенальти.

С ТорМетом игру не видел.И моментов тоже.Вроде как,если пасять не изменяет:))))).
#47745  Jak   13 Апреля 09:42
47744 BormanL-A

Пока все пенальти из серии: на усмотрение судьи- трактуются в нашу пользу.



Но вот с педолургами ,когда Тробок перепрыгивал Филю,Филя до него не дотронулся,а судья поставил на точку.
#47744  BormanL-A   13 Апреля 09:37
Jak

Яша,но с другой стороны,из тех пенальти ,что я видел,нельзя сказать,что они высосаны из пальца,придуманы. И с "Динамо",и с "Сатурном" и с "Шинной". Хотя ,человек смотревший игру с "Шинной" на стадионе,уверял меня,что прежде,чем Фузайлов сыграл рукой,кто то из наших толкнул его в спину.Признаться,смотря по ТВ я этого не заметил.
#47743  BormanL-A   13 Апреля 09:32
47742 Jak

Яша,это понятно.

Сбой в физике меня самого смущает. Где то Скала не расчитал. Я был уверен,что с его опытом на физике он дотянет до перерыва на ЧЕ.
#47742  Jak   13 Апреля 09:27
47738 BormanL-A



Саш,если скажем так,не совсем понятные пенали,ставить нам не будут,в тройке после 10 туров не будем - 1000%.Ни в одной линии игра не поставлена.Да и физика начала хромать,как показал последний матч.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1