Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#375757  Шико   13 Июня 21:03
375754 torn77

Это так, при условии нормальной физики, однако если вставать во втором тайме, то хрен какая свербящая пятка поможет:-)))) Втопчут нас тупо в газон...
#375756  Владимирский   13 Июня 20:47
Варела - верим, вскричали портиши )
#375755  torn77   13 Июня 20:20
375753 Шико

Ничего Гена,нам не светит...или светит.Тут как игра пойдет.Команда не классная.Она может блеснуть,а может и не решить задачу.Как у них в пятке засвербит-так и будет.От них как и от СМ,совершенно не знаешь что от них ждать-)
#375754  torn77   13 Июня 20:20
375753 Шико

Ничего Гена,нам не светит...или светит.Тут как игра пойдет.Команда не классная.Она может блеснуть,а может и не решить задачу.Как у них в пятке засвербит-так и будет.От них как и от СМ,совершенно не знаешь что от них ждать-)
#375753  Шико   13 Июня 19:43
Смотрю портишей с данами и как-то всё чаще посещает мысль, что в плей-офф нам светит хуй в жопу, поскольку даже проигравающие в два мяча датчане, (от один уже отыграли), смотрятся на фоне вчерашних наших, как мегамонстры,ну да посмотрим сперва с грекасами, может они меня переубедят.
#375752  vital_23   13 Июня 18:16
Итак началось сравнение жоп))))))))))))

А кто сказал что она у у 4П меньше то а?! Ну быстрее он, но разве вчера, ему на ход 3 раза выдавали беги да забивай обогнал 2х метровых лосей? Ну хотя разок пшеки не показали повтор хотя там и КК светило, но Юран хотя бы забивал и не только Андоре
#375751  Aндpeй   13 Июня 17:50
Жирков вчера травму получил, сегодня не тренировался. Есть вероятность, что ДК увидим на ЧЕ
#375750  Владимирский   13 Июня 17:20
375741 vital_23

Какие телки, он же Ананидзе ) На следующем занятии спазм пройдет уже.

А Дзюбу наверно не смогли запихнуть в томограф, вот и отмазываются насчет углубленного исследования.



И это, Юран - бронетранспортер, Дзюба - танк
#375749  Шико   13 Июня 17:13
Ну, еще можно вспомнить его гол в ворота Спартака, по моему в Киеве дело было, а счет 2-1 не в пользу хохлов, так если мне не изменяет мой склероз, то чуть ли не с середины поля ломился с защитниками на плечах.
#375748  Шико   13 Июня 17:09
Жопа Барсика, кого-надо жопа, уж если выставил задницу, то хоть оттрахай, а мяча не достанешь:-)))))). При всей своей излётости и жопастости, вспоминается его гол Блэкберну, многим бы можно было поучиться.
#375747  Aндpeй   13 Июня 17:09
375746 torn77

Ну, я в силу возраста не могу помнить, как он играл за ДК. За нас помню оба прихода. Первый был отличный. Я бы никогда не сказал, что его манера играть в партере это минус.

Не, Дзюба бы не потянул чистого нападающего в сборной. Кержаков значительнее быстрее бегает, а ставка в сборной по большому счёту на быстрые атаки. Артёму надо играть либо столба, либо из глубины. Я так понимаю, именно из-за скорости Адвокат и предпочитает ставить именно Кержакова. Но у него явно что-то с психологией. В нашем чемпионате нет такой ответственности, как на евро и ЛЧ. Поэтому он и забивает по большей части именно дома. Сие печально, потому как менять его Адвокат вряд ли будет.
#375746  torn77   13 Июня 16:48
375744 Aндpeй

Я, как то хочу напомнить, что Юран совсем не всегда играл жопой к воротам.Лучшие свои годы он провел в ДК играл и остро и толково.В см он пришел уже на излете и отсутствие скорости компенсировал цепкостью в партере(то есть жопой к воротам)

А по Кержу-нормальный средний нап,сейчас в сбороной россии хорошего напа нет.Дзюба бы, при том усердии, которое он продемонстрировал в последнее время-мог бы стать таковым,но не взяли.Решив что рвение уступает опыту.А не смотря но то, что польская сб.достаточно большое гуано-у них хороший нап есть-Левандовский.Очень острый парень.
#375745  Aндpeй   13 Июня 16:45
375743 alkuz

А нет, наврал. Можно натянуть за уши и сказать, что все три его гола тогда были победными:)
#375744  Aндpeй   13 Июня 16:41
375743 alkuz

Этот играющий жопой к чужим воротам нападающий в той ЛЧ забил в шести играх три гола. Два из которых были победными.

Кстати, отлично играл. Мяч так жопой прикрывал, что хер отнимешь:)
#375743  alkuz   13 Июня 16:27
375738 troyan

Дим, ты конечно лучше меня помнишь такого игрока как Юран. В моей памяти это нап, играющих жопой к воротам (тут я могу ошибаться, т.к. тогда еще за Спартак не болел, а просто смотрел футбол, особенно еврокубки). Так вот, играл Сергей в команде, которая поставила рекорд ЛЧ - 6 игр 6 побед и играл в основе.

Голы для напа - хлеб, но главное, чтобы команда побеждала.



А в створ попадет ... рано или поздно :)
#375742  vital_23   13 Июня 15:50
продолжим о Спартаке:

"Мы пришли помочь Спартаку стать сильнее"

Унай Эмери оставил в своем блоге первые впечатления о команде и лиге

Всем привет.



Начинаем работать в Москве после подписания контракта на 2 года, было представление для журналистов на тренировочной базе Спартака в Тарасовке, это близи столицы России. Вчера так же согласовали тренерский штаб-медиков, физиотерапевтов, техников, младших тренеров. И сегодня впервые познакомился лично с игроками. Легионеры прибыли на базу, поработали на поле, а россияне проходили медосмотр.



Первое впечатление очень хорошее, созданы все условия для работы, позитивный настрой. До моего прибытия работа проведенная в Спартаке Федуном, Карпиным и Поповым выполена на высоком уровне, и я и моя команда приехали продолжать эту работу и помочь команде стать намного больше и сильнее. Кроме того мы понимаем что до нас проделана колосальная работа и надо продолжить и преумножить эти результаты.



Это очень привлектельная задача, которая возбуждает. Наше главное орудие это работа. При этом сперва от нас требуется понять культуру и быт, тем более что для работы созданы отличные условия. Хотим помочь Спартаку делегировать как можно больше игроков в национальную сборную, это важно. Мы должны максимально адаптироваться и выучить русский язык, что бы управлять командой на русском языке, этот барьер должен быть преодолен.



Мы приtхали поделиться тем опытом работы который у нас есть, адаптировать его, помочь команде чувствовать себя комфортно во всех компонентах игры, прессинге, владении мячом, спортивной злости. Мы будем конкурировать с Зенитом, оспаривать его претензии на чемпионство. Российская лига очень сильная, отличается плотностью команд, но чем больше трудностей, тем больше удовлетврения от их преодоления.



Мы уже в работе, смотрим и анлизируем, разбираем игры, что бы стартовать мощно, быть конкурентными. "Gracias, Спасибо"

http://www.unai-emery.com/emery.asp?sec=0501&idi=1 
#375741  vital_23   13 Июня 15:25
Итак судя по новостям с родного клуба:

К нам вернулся Песьяков, вратарь не без таланта конечно, посмотрим что решит Эмери- отправятся ли в аренду Заболотный-Песьяков или откажутся от Реброва. Травмы в наличии, кроме Парша, Козлов, нуждается в углубленном диагностике Дзю (что плоховато), ну и Жанико со спазмом передней поверхности бедра, бля ну вот откуда то, а сейчас ??? По горам бегал или тёлок жарил в неудобной позе???
#375740  vital_23   13 Июня 14:50
375734 troyan

я все таки за Погребняка тот реально если выйдет, будет рвать, метать цепляться за мяч, обострять, бегать и бороться, уж простите Рома ентого в данном положении не показывал, гол Чехам?! Ну да, а что с того, характер у Погребняка поболее будет, это он доказал приехав голодный из Германии в Англию, сейчас можно сказать тоже самое. Голевой пас? Павлюченко! Ну так вчера и Керж не плохо оставил Дзагоеву, пробей тот удачнее не представляю как бы кончил Гена который итак назвал пас Голевым
#375739  Aндpeй   13 Июня 14:42
375735 torn77

О, да! Нап он просто замечательный. Для чемпионата России. Нигде больше он голами не отмечается. Ни в ЛЧ, ни в Испании, ни за сборную в сколько-нибудь значимых матчах. Разве что финнам тогда забил. И всё. В серьёзных матчах ему голову клинит. Бегает, может и много, а толку чуть.
#375738  troyan   13 Июня 14:05
375737 alkuz

Командная игра это не только пас, это еще и движение, точнее давление.

---------------

Я не спорю. Тут главное меру знать "в давлении/движении" иногда все-таки забивать голы..)) Ибо голы - прямая обязанность напа. А если он не забивает, вот тогда начинаются басни тренера про "давление", "изматывание обороны противника" и т.п.. ))

Ну какой керж нахер нападающий, если элементарно за 2 матча не разу в створ ворот не попал?! ))) Ты считаешь, нам действительно нужен такой нападающий, Леш?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1