Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#245038  RIV   13 Августа 23:56
Карпин после матча

http://life.ru/video/5074 
#245037  torn77   13 Августа 23:56
245032 mp замечательный тренер:)

Привет Андрюш!Что ж ты так тренеров не любишь?Прям каждого приложил нехорошими словами!Может они потому и импотенствуют из-за твоей нелюбви,а?-))
#245036  spartak23   13 Августа 23:56
Юра, ты мне вот тока скажи, где себе Бажен создал моменты сегодня??? Гол = чистый ляп обороны, он назад бежал, а тут бац - мячик прилетел, ну обвел красиво и ударил - на дурачка залетел. А дальше что было?? Ну что??? Пропал он. Быстров хоть как то на обострение шел, пытался что-то сделать, имхо...
#245035  Rossi   13 Августа 23:55
245033 mp

Справедливости ради,у Вовы был ещё один момент,который он сам себе создал во втором тайме обыграв на своём правом фланге пару защитников,довольно опасно бил в дальний верхний угол.
#245034  Шико   13 Августа 23:51
2 245032 mp

Не, ну согласись, что на фоне Химок мы еще ого-го, вот только дальше амкар с динамо и боюсь, что будет как обычно, то бишь смачное обсиралово, но ничего мы уже потихоньку привыкаем...
#245033  mp   13 Августа 23:48
245030 последние деньги

Быстров,как Баженов создали сегодня ровно по одному моменту.Баженов попал,а удар быстрова вынес из ворот ...защитник.Не повезло.

Это же в прошлом матче считалось чуть ли не индульгенцией.Не повезло и все тут:)
#245032  mp   13 Августа 23:44
245025 последние деньги

Можно вопрос?А кто при этом "тренере" демонстрирует в этом сезоне заслуживает хорошей,по вашему мнению,оценке?

Мда.А еще пару дней назад все было так хорошо.Великолепная игра,прекрасные футболисты,замечательный тренер:)
#245031  Шико   13 Августа 23:35
2 245027 zeedorff

Ну мне легче, поскольку зрение, по всей видимости сапсем плахой стал и я его лучшести не вижу:-))))
#245030  последние деньги   13 Августа 23:33
245028 spartak23 атч Быстров и Павлюченко провалили не первый и не второй,а пятый.Моцарт сегодня тоже сыграл плохо и его место вместе с Вовой и Ромой,то есть на выход.Я считаю,что вместе с Черчесовым должны уйти 4-5 игроков,которые показали свою несосоятельность.А то что Баженов лучший после перерыва,так это факт,и это не потому что команда никакая,а потому что просто человек стал играть хорошо и сам создает моменты,создает остроту,отрабатывает в обороне,если бы Быстров сделал сегодня бы это мы бы забили больше одного гола.
#245029  troyan   13 Августа 23:33
Мда, не спится..

Черчесов вошел в историю.. Всосать у "заклятых" 2:9 по ходу одного сезона.. и это еще не было ответки в Киеве и второй игры с конями.. Ну действительно, ЧТО же должно спровоцировать отставку?! Разве такие безвольные, глупые поражения можно хоть как-нибудь оправдать? Или искупить? Сдается, даже чемпионство в этом году уже не согреет.. Нашу "мозолистую жопу" уже ничего не утешит..

А я, дурак, о Лиге Чемпионов мечтал.. Думал, "вот, мол, молодые ребята такую школу пройдут! А может и с жеребьевкой подфартит".. Это чудовищно.. Быть спартаковцем нынче непросто.. Мне перед матчем друг - конь (!) позвонил, пожелал удачи.. Ебните, говорит, Палыча от нашего имени.. После третьего гола получаю от него смс: "Что это?!" - "Прогнозируемый минет с заглотом", пишу.. "Уж больно глубокий заглот", отвечает.. сочувственно так.. Не думал, что когда-нибудь наступят такие времена.. Прав оказался кто-то (Ботан, кажется), прогнозировавший в свое время, что времена Федотова при Стасе раем покажутся.. И ведь действительно кажутся, мля...
#245028  spartak23   13 Августа 23:27
Во как. Матч провалили Быстров и Рома. Да, продать нах всех. Зато у нас будут феерить Моцарт, Штранцль и Фати!!! Ура!!!



По мне так Быстров реально был чуть ли не единственным, который пытался что-то сделать. Не его это вина, что во втором тайме задвинули на фланг...
#245027  zeedorff   13 Августа 23:27
245026 Шико

Баженов, да, лучший. Но это и ужасно
#245026  Шико   13 Августа 23:19
Ну если Баженов лучший, то тогда оставляйте Черчесова...
#245025  последние деньги   13 Августа 23:15
245020bremensk Сергей,человек играет весь сезон ужасно,но вот вечный оскал дает индульгенция и роль бойца.Он не отрабатывает в защите вообще.Пасы-больше половины в никуда,дриблинг он продемонстрировал в сегодняшнем матче один раз ,удары из выгодных положений у него все мимо,так не может реализовывать свои моменты свободный художник,его % неточностей во всем зашкаливает,но оскал на лице и мы верим,что Вова бьется.Всеми нелюбимый Баженов уже несколько месяцев-лучший в составе команды,но не дай боже,чтобы Никита ошибся,съедят с потрохами,а Быстрову с Братом Ромой можно делать все и мы получаем,очередной проваленный матч обоими игроками.Пускай Черчесов уйдет,но этих 2-их монстров нужно срочно продавать и покупать на их место людей без оскала,но забивающих.
#245024  oki   13 Августа 23:14
Уважаемый ЛАФ!

Большая просьба. Примите на работу в ФКСМ Н.Валуева.

Главному тренеру нужно тренироваться "держать удары".

Нельзя пускать это хорошее дело на самотек.

Ударов, судя по всему предстоит еще очень много.

Без тренировки никак.
#245023  Ромыч   13 Августа 23:14
улыбнуло



2010-ый год.

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал крупное поражение своей команды от омского "ГазМяса" (1:10) в рамках 1/1064 Кубка России.



— Мы рассчитывали забить первый гол, чтобы "ГазМяс" играл на контратаках. Но тот гол, что Булыкин забил нам жопой слегка надломил команду.



— Порядочные люди после такого не подают в отставку?

— Порядочные люди держат удар в таких случаях.



— Сколько таких ударов ещё выдержите?

— Ты мне этот вопрос задаёшь 2 года,как видешь - держусь.



— Вам по силам выйти в 1-ый дивизион?

— У меня такое чувство,что ты в меня не веришь.





всем СН )))
#245022  bremensk   13 Августа 23:11
245017 boy

Эт точно, даже Фатти научили ручонками всплескивать и полулежать на дивном газоне по 15 минут, в то время когда забран мяч и соперник контратакует на свободном пространстве. В БЛ за ним подобного не замечал....
#245021  alex_isr   13 Августа 23:11
Виталь,проняло,ну и заипись
#245020  bremensk   13 Августа 23:08
245012 последние деньги

Странно, мне показалось, что Быстров один из немногих, кто что то хотел на поле достичь, но, 'то по телеку...
#245019  boy   13 Августа 23:08
Это все про игроков, не про болельщиков. Бабы.
#245018  Шико   13 Августа 23:08
2 245014 mister-lion

Ебть, не успел, Виталя уже обосновал:-)))))))))))))
#245017  boy   13 Августа 23:08
И вообще безотносительно к Черчесову какая то бабская у нас команда, даже ножки в стыке ставят как то по бабски. Все делается по бабски и при первой возможности впадаем в истерику, суетимся и верещим.
#245016  boy   13 Августа 23:06
mister-lion



Леня, ты был прав, мы просто хорошо смотрелись на фоне вонючих химок и всего. И даже с ними мы умудрулись обосрались, а все мои сомнения на тот счет сегодня Черчесов развеял. Я был не прав.
#245015  bremensk   13 Августа 23:05
245014 mister-lion

О, давай рассказывай, как на стадионе сие действо смотрелось...
#245014  mister-lion   13 Августа 23:04
а чем игра отличалась от субботней?:))) Вот alexey сегодня не смог мне объяснить на стадионе:))
#245013  bremensk   13 Августа 23:03
245009 RIV

Стас, как человек с завышенной самооценкой и необьятной гордыней сам не уйдет просто так, так как обосрался в очердной раз шопесдец. Вот если в ответке вымучают 0-0 или 1-0, тогда может и уйдет. А так, имхо, если только главный лузер-бейсболчник уволит, да и то навряд ли... Вот жеж как сложилось, а я то как помню радовался, наш, Спартаковец, наконец у руля. Короче как был я тапочником, так им остался...
#245012  последние деньги   13 Августа 22:59
Да,к сожалению,обосрались опять.Черчесов должен уйти,но забрав с собою многих любимчиков народных масс.Безусловно тренер винова в этом позоре.Но почему из всей команды только Баженов хотел играть,а остальные пришли в гости.Меня заебала вечная индульгенция Быстрову и я уверен,что его надо продавать пока еще покупают.Не может быть у человека,который в этом году выглядит очень слабо и предвижу дальнейшую деградацию.Нам явно нужно продавать Павлюченко и покупать профессионала,который будет играть не по настроению а как надо всегда.Я уже несколько месяцев умоляю купить правого центрального защитника,а в ответ тишина и Йеранек очередной раз привозит 2 из 4-х голов.Я не понимаю почему меняют Штранцля,когда голы привозит Йеранек.Очередное крупное поражение имени Йеранека.На фоне Киева стало видно,что мой юбимец-Моцарт закончил с футболом,привез гол,после которого команда поплыла.Наверное Моцарт должен войти в стройный ряд уходящих и продаваемых.Я только лишь боюсь,что вернется Титов,но не из -за плохого отношения к нему,а просто нужно перевернуть эту страницу и идти дальше.Тренер должен быть только не российский ,лучше из голландской перди,так как мы хотим видеть красивую игру.Безусловно Черчесову нужно уходить,но боюсь только,чтоесли даже к нам придет хороший специалист,наши нетерпеливые болельщики не дадут ему работать,а начнут требовать успехов сходу и устраивать демонстрации при продаже Быстрова или еще кого-нибудь.Жалко,что так это все плохо закончилось.
#245011  troyan   13 Августа 22:46
Джентльмены, около получаса у меня ушло на изучение послематчевого КБИ.. За это время я:

- смеялся - 5 раз

- хохотал - 3 раза

- валялся по полу в конвульсиях - 2 раза.



Это пиздец, смехотерапия - великая вещь! Спасибо сокнижникам за несколько улучшенное настроение (насколько это возможно).. Приведу лишь несколько "крылатых" (имхо) фраз:



- Извините, что туплю, но я из танка. По какому каналу показывают игру?

- Посмотрим что предпримет Валерий Юрьевич Карпин..

- Стас, сними лифчик и покажи всем свою волосатую грудь.

- Майдана-то ненастоящий!!!! (с)

- он только смотрел им в глаза и тихо бубнил *хуй соси давай*..

- Пусть Саламыч в порнухе удар держит!

- Холодный ветер вырывает из рук последние деньги..

- само собой, настоящий Спартаковец должен по 10 раз в день онанировать на портрет Титова

- Наше дело телячье - обосрался и стой!"..

- Дарю Приветычу еще одну отмазку. Сегодня 13 число..
#245010  bewolf   13 Августа 22:46
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Valeriy-Karpin-Spasibo-bolelischikam-chto-viderzhali-etot-pozor 

-----------------

– Как вам видится будущее главного тренера Вячеслава Черчесова?

– Я над этим подумаю. Вернее, мы подумаем.
#245009  RIV   13 Августа 22:45
Порядочные держат удар(с)

Тебя не бьют Стас, а ебут.

По порядку, как порядочных.. Сначала цска, теперь хохлы.

В пизду таких парней в КБ форме..

Привет Федун, смотрел футбол?

Что ты еблан сделал после проёба Селтику, КПК...?

Переподписал Черчесова? Красавы все как один.

Нах всех блядей этих
#245008  vlad45   13 Августа 22:45
Вот только обьясните мне,почему простые болельщики,пусть и продвинутые,к которым отношу большинство пишущих на и-нет ресурсах и регулярно следящих за футболом не только СМ,но и вообще,видят то,что НЕ ВИДЯТ профи????

Или этим профи вааще пох на их работу?Или они и не профи вовсе?



Да-а-а...Такого количества позора в одном сезоне я просто не припомню!

У Скалы хоть играть не с кем было,Федотов хоть изредка чудил,а тут прям система регресса какая то-(((((((((((((((
#245007  Шико   13 Августа 22:39
Есть такое желание, пойти и нажраЦЦа однако чую будет, как в том анекдоте, ну это где мужик приглашает своего другана провести уик-энд с девочками, типа мол, его девушка приведёт подругу, шо та канешна не фонтан, но выпьешь сойдёт...однако кореш чего-то очканул, когда увидел

Вот и у меня так же.... " я столько не выпью"
#245006  zeedorff   13 Августа 22:23
245003 troyan

угу, судя по всему моя ставка бита :( готов к расплате в любо время - лучше всего конечно с футболом совместить :)
#245005  Rossi   13 Августа 22:23
244998 troyan

Дима,ты в отличии от "тренирователя" - мужчина.
#245004  oki   13 Августа 22:19
Интересно, Минибар уже начал писать новую серию "КТО убивал Спартак"?

Я даже могу сказать - КТО....(((((
#245003  troyan   13 Августа 22:19
245002 zeedorff

гы. готовь бутылку..
#245002  zeedorff   13 Августа 22:18
245000 troyan

Еще не все потеяно... как там... "верим в команду" ггг
#245001  Шико   13 Августа 22:16
2 244999 alex_isr

ЗначиЦЦа тебе далеко не пох, так шо не надо ля-ля:-))))))))))))
#245000  troyan   13 Августа 22:15
244750 belconti 13/08/2008 17:36:18

Дима, надо снова замутить акцию с водкой. ))))

Может и поможет. )))

-------------------------

Так замутил, не поверишь. С Сашей Зеедорффом давеча здесь же на книге забились на бутылку хорошего вина.. Не помогло... С эти тренером я могу спорить на что угодно и с кем угодно - хер проиграешь..
#244999  alex_isr   13 Августа 22:13
244991 Шико

а чтоб не тока мне было хуево:)))))))))))))
#244998  troyan   13 Августа 22:11
Женя, вот теперь я готов..



Сосем у Киева. Привычно... Хохлы подвижны. Мы – статичны..

Спорт, все же, справедлив, увы... Хохлы живые. Мы – мертвы..



Нас «возят» жестко. Безнадежно... До матча грустно. После – слезно..

Торчим у недоступных врат… Слов не осталось.. Только мат..



Кто виноват?! – Титов, понятно… Как в Химках?! – Сдрейфил, вероятно..

Ошибку быстро мы исправим… - Найдем виновных, в дубль отправим..



Ебут нас кони, мусора… У нас есть Стас. У них – Игра..

Приехал в гости к нам ДК?!... – мы отсосем у петушка! ..



Ваш выстрел вышел холостым… Вы – надругались над святым..

Болельщик – он бывает прав… Пора на выход, Станислав!..



Хорош вгонять Команду в кому!!!

Иль слово «ЧЕСТЬ» Вам не знакомо??!!



Сорри, давно не был так взбешен..
#244997  oki   13 Августа 22:11
Кстати говоря.

Если бы ФКСМ наплевал на запрет УЕФА о минуте молчания или черных повязках, то позора было бы меньше.

Даже если бы УЕФА присудил нам поражение 0-3.

И тогда бы шансы на второй матч мизерные сохранились бы (((((

Вот что значит, когда изначально не проявляешь принципиальность!!!!!
#244996  zeedorff   13 Августа 22:08
244979 oki

Шишкин и Дзюба итак играли. И все-же, если продать тобою означенных - кто играть будет? Скамейки нет сейчас вовсе. С Павленко, Велли и Саенко будет поинтересней наверно, но это не решит проблему если расподать цпз. Мы сейчас расхлебываем многолетнее "зачем нам цпз если есть Титов"... Кстати, тот-же Алиев воспитанник нашего дубля
#244995  oki   13 Августа 22:06
Хотят оптимизма?

Он есть!

Мы не получим больше 1-18 в ЛЧ.



Было бы ужасно услышать вслед за "я никогда не играл в такой безвольной команде" от известного всем персонажа его же дубль "я никогда не тренировал такую безвольную команду".((((((



Меня поразило, что игроки "не понесут НИКАХ санкий"!!!!!

Ну слов нет!!!!!

Им еще премии в 100% размере выпишите!!!!!

Шикарная политика!!!!

Г-н Карпин!!!!!!

Вы с ЭТИМ тоже согласны?



Не просто месячной зарплаты лишить нужно!!!!!

Полугодовой!!!!!

Контракты пересмотреть!!!!

Всем, начиная с ССЧ!!!!!
#244994  Corvus   13 Августа 22:05
Думал после "подарка" на Д.Р. 1-5 коням сложно что-то придумать, но нет, горизонты говна снова покорены...

всем СН
#244993  belconti   13 Августа 22:05
Дарю Приветычу еще одну отмазку. Сегодня 13 число. Типа звезды, астрология и прочая хуйня так сошлась. Космос короче.
#244992  zeedorff   13 Августа 22:05
244982 Владимирский

Яза Фергюсона лично :)
#244991  Шико   13 Августа 22:04
2 244978 alex_isr

Ну если тебе уже пох, тогда какая разница для тебя, проймёт или нет Федуна:-)))
#244990  Шико   13 Августа 22:03
Чес гря не помню точно, но такое ощущение, что таких отсосов не было даже при чернышове, хотя канешна если б не допинг, то мож в дальнейшем и обосрач был бы не меньший...

з.ы. Вот ведь дожили, считаем кто больше обгадился(((((((((((((((
#244989  alex_isr   13 Августа 22:02
244987 Yan

ну как слышал,когда сам рот закрывал пива глотнуть,слышал

нах мне Саги Коэн,я сам вижу

все видят,тока бля барин не видит
#244988  Corvus   13 Августа 22:01
244985 Владимирский

ах вот оно что...ну тогда сначала пусть запишется на приём к своей совести...
#244987  Yan   13 Августа 22:00
244981 alex_isr

Ты слышал как Саги Коэн охуевал от всего этого Саня? Он конечно матчасть к игре не подготовил и инфу дегенеративную выдавал , но эпизоды все четко по косточкам расписывал , все о чем мы с Владом говорили не раз .
#244986  alex_isr   13 Августа 22:00
244979 oki

такое прощать нельзя

и пх кто на поле,одел майку СПАРТАКА,умри сцука,но играй
#244985  Владимирский   13 Августа 22:00
244983 Corvus

Я имел ввиду к кому Федуну идти на поклон
#244984  Владимирский   13 Августа 21:59
244976 oki

Это у меня юмор черный был про тактику.

Просто смайлы сегодня как-то нехотя набираются на клаве.
#244983  Corvus   13 Августа 21:59
244982 Владимирский

ясно к кому! к Федуну - бабки у него!!!
#244982  Владимирский   13 Августа 21:58
244970 zeedorff

Пока точно в списке ОИР и Фергюссон.

Не совсем уверен в показателях Анчелотти и Хитцфельда



К кому идти на поклон?
#244981  alex_isr   13 Августа 21:57
244975 Yan

Ян там системны все голы

любая атака,потенциально голевая,абсолютная неспособность мыслить
#244980  Yan   13 Августа 21:57
244971 boy

Может ты и прав Виталь , может как обычно если уберут одно шило и привезут новое мыло . Зацепимся за зону ЛЧ , пройдем в УЕФА в весну и снова у нас будет несколько месяцев надежды . А так вобще тоска .

ХЗ вобщем .

Но просто очень страшно как представлю себе Юрана например брррррррр
#244979  oki   13 Августа 21:56
244952 zeedorff 13/08/2008 21:42:55

//Если ты щас продашь Моцарта, Ковача - кто будет играть в центре? Лугачев в паре с Шишкиным? //



Я бы не так расстроился от 1-4, как и ранее от 1-5, если бы это были Шишкин, Лугачев, Иванов, Дзюба.

Честно.

ИМ еще можно ТАКОЕ прощать.

Моцарту, Иранеку, Ковачу, Штранцлю, Стипе, Фатхи - НЕЛЬЗЯ!!!!!
#244978  alex_isr   13 Августа 21:56
244974 Шико

а мне уже пох

чище не станем,а федуна сцука проимет
#244977  alkash   13 Августа 21:56
Это ж надо так "потренировать" умудриться, что бы добиться ненависти АБСОЛЮТНО всех болел? (((
#244976  oki   13 Августа 21:54
244948 Владимирский 13/08/2008 21:40:31

//Он держал свою зону. Это тактика такая. //



Для КОГО он ее держал?

Или от кого?

Или за что?

Там на километр никого по центру не было!!!!

А главное, с какой транды он бежал, бежал за соперником, а потом вдруг вспомнил про зону?



Я вообще смотрю, что ССЧ строит игру в своей штрафной по этому принципу "держания зон". В итоге, игроки вообще, ВООБЩЕ не следят за игрой соперника.

Половина наших защитников тупо охраняет пустые места!!!! В то время как их "подопечные" находятся в других местах и спокойненько получают мяч!!!!!

Создается впечатление, что ССЧ жутко ругает наших за оставление "своих" зон.

В глаза им смотрит?

Зарплаты лишает?

В итоге, для защитника важнее соответствовать некой мертвой схеме, чем думать и действовать по игрокам соперника.

Поэтому любой думающий тренер легко черчесовские схемы разгадывет и влупляет нам дикое количество мячей!!!!

Мы уже напропускали как аутсайдеры ЧР!!!!!

Офигеть!!!!

Я это в каждом матче наблюдаю: наш стоит, пустое место караулит, противнику это и нужно. Или сам спокойно мяч получит, или за спину стоящих "мумий" забросит.
#244975  Yan   13 Августа 21:53
244960 vlad45

Вот Влад почитай ссылку Ильи 244957 Акуна Матата . Это уже практически тезисы будующей речи условного черчесовфила (((

Когда я заявил , что гол привезеный Фати с химками системен именно в системе Черчесова, который ввел похуизм как стиль жизни в команде у непрекосновенных для него игроков , мне примерно в таком стиле здесь поучительные отповеди устроили , что типа как я смею , ошибки ДЮСШ на этого великого тренера валить !
#244974  Шико   13 Августа 21:53
2 244968 alex_isr

Мля, ты смерти нашей хочешь? Ему хули, а вот нам лет так несколько жизни точно поубавицца, не считая уже отрезанных...
#244973  Владимирский   13 Августа 21:53
Говорят Федор Черенков был на игре.

Ушел за 15 минут.

Мы то ладно, а ему за что выпало видеть этот позор?
#244972  Ромыч   13 Августа 21:52
Черчесов сбежал от недовольных болельщиков

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов покидая стадион был встречен недовольными болельщиками москвичей. При появлении Черчесова болельщики начали скандировать требования об отставке, в то время как сам наставник «Спартака» в сопровождении главы службы охраны почти бегом покинул территорию стадиона и выезжая на автомобиле задел ограждение, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
#244971  boy   13 Августа 21:51
244944 Yan



Ян, идея понятна и ты прав на все сто, но ИМХО, если Черчесов не уйдет сам, то его надо уволить, хотя бы для того, чтобы не опускать в очередной раз планку. Хотя куда уже ниже. Но за такой позор человека надо увольнять, тем более там по совокупности набралось на нескольких тренеров уже.
#244970  zeedorff   13 Августа 21:51
244963 Владимирский

Не, сорри, я не так хоошо разбираюсь в футболе, чтоб знать румынско-польских тренеров :) Точно помню, что Стяуа и Легия все время на задворках ЛЧ паслись, а значит были емпионами вероятно
#244969  Владимирский   13 Августа 21:50
244957 Акуна Матата

Ну вот. Все ясно как день.

Нас подкосил второй гол, который мы сами себе привезли. Вполне, разумное объяснение серьезного тренера.
#244968  alex_isr   13 Августа 21:49
не нах ,пусть остается

пусть бля федун еще лимонов 30-40 потеряет ,сцука,пусть бля его все его кенты по саунам чморят,пусть бля нам попадется в уефа грузины и вынесут 5-0

казлы нах
#244967  Corvus   13 Августа 21:49
ёпт! :)))



Отвечая на вопрос о возможной отставке с поста главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова, Карпин сказал: «Я подумаю. Вернее, мы подумаем».
#244966  boy   13 Августа 21:49
244958 Yan



Извини за беспокойство и за туда/сюда, но ты можешь меня вычеркнуть из списка личных поклонников? Обещаю больше не тревожить и в последний раз. Мне все ясно с Черчесовым окончательно и бесповоротно. Слово сиониста.
#244965  zeedorff   13 Августа 21:48
244955 Ромыч

Ага, видал одного алмаза в Бянске уже...накуй-накуй :)
#244964  Corvus   13 Августа 21:48
244962 vital_23

у меня зам дирика на первой работе всегда говорил:

"Наше дело телячье - обосрался и стой!" - очень в тему :(((
#244963  Владимирский   13 Августа 21:48
244961 zeedorff

Не вопрос, фамилии в студию, проголосуем
#244962  vital_23   13 Августа 21:47
244954 Corvus

я бы еще добавил в конце

...в который уже раз!!! А жопу вытерать некем
#244961  zeedorff   13 Августа 21:47
244953 Владимирский

в румынии наверно такие найдуцца. их чемп вроде по рейтингу нашему равен
#244960  vlad45   13 Августа 21:46
244933 Yan

А я тебе,Ян,категорически обещаю-о),всеми доступными мне способами таких горе-оптимистов тыкать носом в гавно под названием ДК,кони и прочии разновидности!
#244959  alkash   13 Августа 21:46
244954 Corvus



Вовчик ))))
#244958  Yan   13 Августа 21:46
244947 belconti

Так УБ какой никакой , но тренер , непорядочный ,с грязной моделью игры, но тренер, . А этот шарлатан Миша и он хорошо понимает , что все кроме его личных поклонников , поняли , что он шарлатан , а в Москве ему видимо больше нравится работать ,чем в Австрии , а в москве его даже в детскую школу теперь никто работать не возьмет , вот и будет он тянуть до увольнения , чтоб неустойку получить . Семью то кормить надо!

все ИМХО .
#244957  Акуна Матата   13 Августа 21:46
ССЧ на прессухе

http://www.sports.ru/football/5456487.html 
#244956  oki   13 Августа 21:46
Держать удар нужно, грит....(((((

Можно раз, два это делать.

Но на фига грушей для отработки ударов работать?
#244955  Ромыч   13 Августа 21:45
244952 zeedorff

ты прям как неспартаковец щаз выступил =)))

у нас в дубле алмазов полно неограненных!
#244954  Corvus   13 Августа 21:45
отличный анализ (как-то в тему слово) игры:

Полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров после крупного поражения от киевского «Динамо» (1:4) в жёсткой форме оценил игру своей команды.



«Мне нечего сказать. Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такую игру, что мы показали. Мы просто обосрались», — передаёт слова Быстрова корреспондент «Чемпионат.ру» Денис Целых.
#244953  Владимирский   13 Августа 21:44
Хочу тренера, выигравшего не менее 6 чемпионств в чемпионатах не слабее российского (6 это чтобы отсечь из выборки конского УБ).



Знаю Фергюссона и Романцева.

Кто знает полный список?
#244952  zeedorff   13 Августа 21:42
244942 oki

Если ты щас продашь Моцарта, Ковача - кто будет играть в центре? Лугачев в паре с Шишкиным? Может подождем всех продавать - пока еще есть теоретические шансы что химки с шиннеком догонят?
#244951  Strider   13 Августа 21:42
244935 spartak23

А что он им может сказать, если они играют так, как он задумал?

Просто задумка херовая была...
#244950  volnaya   13 Августа 21:42
Только что со стадиона: вывод по Черчесову понятно-вон, а так же, сразу. чтоб потом не было обидно за упущенное время- Валера Карпин, хороший спортсмен, футболист. Никогда человека без опыта руководящей работы не ставить во главу большого коллектива!!!, Лучше начальника ЖЭКа!!! ИМХО, да как бы не аукнулось!!!
#244949  Corvus   13 Августа 21:41
Одна надежда на Федуна, ведь своими героическими прорывами в КУЕФА Черчесов накрывает мечту Леонида Арнольдыча на самоокупаемость ФК Спартак...

Дружба-дружбой, а денюжки врозь...
#244948  Владимирский   13 Августа 21:40
244942 oki

Третий гол, когда он решил побежать по центру в воротта, бросив дк-ника на Стипе.... типа устал?

--------------------------



Он держал свою зону. Это тактика такая.
#244947  belconti   13 Августа 21:40
Ну бля, даже такой удод как УБ после таких отсосов сразу на выход отчаливал.
#244946  Ромыч   13 Августа 21:39
244943 Владимирский

тебе виднее )))
#244945  zeedorff   13 Августа 21:39
244923 Strider

Не понял то ты хотел этим сказать. А я лишь хотел сказать что Юран и через тире "спартаковец" смотрится странно, учитывая что Юран динамовец-киева и всегда им был по духу (вернее всегда говорил об этом). А называть каждого кто провел 1-2 сезона в команде "спартаковцем" имхо не верно. Это если даже не затрагивать истории с Миллуолом и допингом...
#244944  Yan   13 Августа 21:39
Кстати мое мнение , если вместо Черчесова , в данный момент придет очередной молодой перспективный или пенсионный 10процентник , то пусть сидит до конца , ибо с очередным товарищем подобным ему и всем предудущим , нас ждет ИМХО с высокой вероятностью очередной круг ада ((( Только тренер настоящий должен прийти , с какой угодно моделью игры , но тренер, себя доказавший достижениями и состоявшийся ! Который сможет заново построить команду , эту уже не отреставрировать ИМХО! Я не уверен , что есть такой тренер на примете у рук-ва и не уверен , что Федун готов предоставить средства , даже если такой найдется .
#244943  Владимирский   13 Августа 21:38
244937 Ромыч

Не, настоящий болельщик должен онанировать на Моцарта с Майданой и проклинать Титова и Рому.
#244942  oki   13 Августа 21:38
ССЧ - снегодня главный вопрос.

Операция "принуждение" к уходу ГД завершилась.

Сегодня по логике началась операция "принуждение" к уходу ГТ (с)



Но второй вопрос 0- рочная продажа Иранека, Моцарта, Ковача, Штранцля.

Отработанный материал (с).

Отработаннее не бывает.



Ребятки не хотят перетруждаться.

Их устраивает зарплата, квартира, небольшая усталость после томей, шинников и прочих нальчиков.

Находясь в команде, они своим отношением портят нашу молодежь.

Чем быстрее они уйдет, тем быстрее начнется выздровление.

За компанию с ними я бы отправил Фати.

Это какое-то недоразумение.

Что это за фланговый игрок, когда в 90% своих атак он тупо останавлмвается и пытается СТОЯ обыграть противника?

Моцарт со Стипе соорудили первый мяч. Они стал переломным.

Моцарт не самый худший матч провел, но на уровне двора. Ходил пешком, в защите жался к воротам, не мешая подбору мяча и просто-таки предлагая атаковать ДК вторым фронтом.

Иранек - самое ужасное разочарование. Самое.

Я не понял - почему ССЧ не его поменял на Филипенко?

Хотя Штранцль сегодня Иранека стоил.

Третий гол, когда он решил побежать по центру в воротта, бросив дк-ника на Стипе.... типа устал?



Стипе. Представляю как он бесится. В каждом, КАЖДОМ принципиальном матче огребвает по 4-5 банок!!!! Деквалификация в чистом виде, цена падает быстрее ММВБ, ужас! А нефиг вылетать сдуру на мяч.((((



Игры нет. Никакой! Защитники и просто не знают - что делать! Стоят по схеме, абсолютно не понимая игры противника.

Середины поля не было вообще.

Шишкин помогал Паршивлюку защищаться и подавао угловые.

Моцарт ходил пешком в перерывах между толканием в своей штрафной.

Ковач постоянно отдавал назад. Он вообще не умеет на ход отдавать?

Впечатление, что партнеры просто матеряться, когда он дает им пас, за которым нужно тормозить и бежать назад....

Атака... Баженов и Рома сначала бились, старались.

Потом сдулись.

Быстров кроме старания ничего не сохранил. Все мастерство куда-то делось. Может в церковь сходить? Постоянно мяч теряет.

Если раньше в атаке надеялся на него, то сегодня Вова с мячом в атаке означает его железную потерю. Уткнется в игроков и потом только глазами зыркает. А на фига упираться-то? Зиданами все себя мнят? Полкманды готовы обвести?

Дзюба как был ребенком, так и остался. Давно пора понять, что с мужиками уже играет. Здорого детину малейшим толчком валят!!!!

Ужос!!!!



Был сторонником работы ССЧ до конца сезона.

После 1-5 от коней не понял почему он САМ не подал в отставку.

Сегодня не пойму ЛАФа, если он сам уже не уволит ССЧ.



Нельзя такой черной краской писать иторию клуба!

Нельзя!

После 1-18 в ЛЧ полагаю этот сезон вторым по ПП последнего десятилетия.



Не понимаю, неужели самому ССЧ хочется оставить ТАКОЙ след в истории родного клуба? Уйди, не позорь самого себя!
#244941  torn77   13 Августа 21:38
244929 bewolf

Рассмешил ты меня,право слово-))
#244940  jato   13 Августа 21:37
Считал, что Черчесова надо было выпиздить еще в апреле. Сейчас уже поздно.

Пусть "тренерует" до конца сезона. Может хоть тогда у "Федуна и ко" мозгов чутка прибавится...
#244939  torn77   13 Августа 21:37
244935 spartak23

Психолог однако....
#244938  vital_23   13 Августа 21:37
Пусть Саламыч в порнухе удар держит!

Заебло
#244937  Ромыч   13 Августа 21:37
244934 Шико

ты забыл добавить, что обкладываемые игроки должны быть обязательно легионерами. еще лучше - южноамериканцами )))
#244936  Шико   13 Августа 21:36
2 244931 alkash

Там Сань еще вариант есть

"Один раз не пидорас, второй раз не в счёт, третий раз, вжик-вжик и снова мужик:-))))))
#244935  spartak23   13 Августа 21:34
Стас, я тебе сказал все до Я. Он ничего не сделал..Просто нихуя не сделал и ушел, ни сказав ни слова...В том то и пиздец...
#244934  Шико   13 Августа 21:34
244927 Ромыч 13/08/2008 21:30:56

"само собой, настоящий Спартаковец должен по 10 раз в день онанировать на портрет Титова )))) "

-----------------------------

Да не что ты, настоящий "спартаковец" должен каждый день обложить по полной хотя бы пару, лучше тройку, игроков своей команды, хуль он же любит её, ему можно
#244933  Yan   13 Августа 21:34
244903 boy

Виталь , я тебя уже такого фиксировал после марселя, потом ты а5 вдохновился .

Ты то уже и вдохновишься заново наверняка , я знаю что для тебя лично значит противостояние с каклами и тебя и уже на в оптимисты не вернуть.



Но ты зафиксируй лучше мой прогноз , пройдет неделька , страсти поулягутся как улеглись после конскомго позора и кто нибудь из оптимистов и черчесовофилов снова придет посчитает мало пропущенных голов с лучем и браянском, восхитится бункером из 7ми человек , скажет , что тренер не виноват , так как ошибки на уровне ДЮСШ и можно будет подписать Саламыча до 2012 года , утрирую конечно , но подобное ИМХО увидим .
#244932  alkash   13 Августа 21:33
эээ, у меня с арифметикой нелады от поражения .. раз в 200, имелось ввиду ))))
#244931  alkash   13 Августа 21:32
244926 Шико



да я то знаю, как их называют. ССЧё считает похоже по другому: "нас епут а мы крепчаем" ))))
#244930  alkash   13 Августа 21:31
244921 torn77



Стас, зачем 200 млн? Думаю разрыв контракта с ССЧ обойдется раз в 20 дешевле )))

Мы тут после трьетьего гола с Пашей уже ржали просто в голос. Толян вот только расстроился. Оно и понятно ему ж на выезд в Киев на ответку езать после такого (((
#244929  bewolf   13 Августа 21:31
244924 spartak23

------------

он только смотрел им в глаза и тихо бубнил *хуй соси давай*
#244928  torn77   13 Августа 21:31
244924 spartak23

Сказав А,доскажи и В...что же он сделал?
#244927  Ромыч   13 Августа 21:30
само собой, настоящий Спартаковец должен по 10 раз в день онанировать на портрет Титова ))))
#244926  Шико   13 Августа 21:30
244913 alkash 13/08/2008 21:21:24

"...да уж, Черчесов мужик. Очко у него будь здоров, еще выдержит, не лопнет (((( .."

--------------------------------------------------

Я канешна еще очень маленький и скромный, однако рискну заметить, что таких "мужиков", с таким разработанным очком называют чутка по другому
#244925  Corvus   13 Августа 21:29
Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов на пресс-конференции после поражения от киевского «Динамо» заявил, что не собирается в отставку.

«Порядочные люди держат удар, а не уходят», – передает слова Черчесова корреспондент «Газеты.Ru».
#244924  spartak23   13 Августа 21:28
В раздевалке Черчесов не сказал игрокам ни слова......
#244923  Strider   13 Августа 21:26
244906 zeedorff

А какой в жопу Ромыч спартаковец...

Юран за Спартак играл. А Ромыч только и умеет, что глумиться над человеком, который четверть века отдал команде. Не нравится - промолчи. Тем более ушел человек... Противно..
#244922  belconti   13 Августа 21:25
Кто не видел этого шоу - можете "любоваться".



http://www.football-express.com/news/1320.html 
#244921  torn77   13 Августа 21:25
244916 alkash

А что ему предпринимать?Купить кучку звезд?Так денех всего 20 млн,а времени чуток!Как успеть их потратить?-)
#244920  Yan   13 Августа 21:25
Показателен комментарий матча 2ня израилскими комментаторами .

Они ситуации не знают , что мы , что дырка им похуй .Комментировали поэтому хуево , путали игроков , команды , но футбол оба понимают неплохо и

заключения были такие : такие мастера как Павлюченко , Штранцль, Моцарт , Иранек не могут так "играть" , мы же видели их в сборных и видели их в прежние годы в Спартаке ,наверняка они с травмами ...

Они же не знают , что тренер то шарлатан ...

Правда к концу игры и они начали понимать , говорят - наконец то Быстров перестал играть не на своей позиции свободного плеймейкера , где как бы он не стрался ничего у него не выходит , а вернулся к себе на фланг и странно почему тренер сразу его там не поставил ...
#244919  Шико   13 Августа 21:25
244912 Corvus 13/08/2008 21:21:21

"...и вообще, он героически пробился в кубок УЕФА..."

---------------------------

Ооо, тачняк, ента у нас план такой, выиграть в следующем году куефа, а то хуль у всяких понев и бомжев была чашка, а у нас нет, вощем всё идет по плану...
#244918  Ромыч   13 Августа 21:24
(1324129) koustov 13.08.2008 22:22:17

Лайв с прессухи. Черчесов уходить не собирается. Снова хочет "держать удар".
#244917  alkash   13 Августа 21:24
244915 Владимирский



ему это надо, в этакое вляпываться?
#244916  alkash   13 Августа 21:23
Посмотрим что предпримет Валерий Юрьевич Карпин. Хотя есть нюшка, что ничего не предпримет (((
#244915  Владимирский   13 Августа 21:22
Надо бы Олега Ивановича позвать для чистоты эксперимента.

Столько лет доверяли говнотренерам, надо сравнить.
#244914  vlad45   13 Августа 21:22
Как же на сердце тоскливо-((

Хуже чем в январе при 0-3.Тогда хоть немного надежды оставалось.Сейчас - никакой при этом тренере.
#244913  alkash   13 Августа 21:21
244903 boy



да уж, Черчесов мужик. Очко у него будь здоров, еще выдержит, не лопнет ((((

Даже при Чернышеве не было такого унылого гавнища (((
#244912  Corvus   13 Августа 21:21
блян, не уйдет, раньше не ушел и сейчас не уйдет...

и вообще, он героически пробился в кубок УЕФА...а вы тут, лифчик, грудь...
#244911  vital_23   13 Августа 21:21
День траура это точно!!!

Только, не Юран, только не он!
#244910  Ромыч   13 Августа 21:21
244906 zeedorff

подставь любую другую фамилию по вкусу.
#244909  Владимирский   13 Августа 21:20
Такими темпами и на КПК скоро перестанут приглашать
#244908  oki   13 Августа 21:19
В Киев на ответку может спокойно ехать дубль.

Уверен, что больше 4-м банок они не пропустят.

А эти "великие" легионеры никогда в ответке 5 не забьют.

НИКОГДА!!!!

ДК - в ЛЧ.

Мы, сорри, снова в г....



ССЧ уйдти, сохрани остатки памяти о тебе как о хорошем вратаре.... ((((
#244907  spartak23   13 Августа 21:19
Мля, Виталь, про лифчик и грудь убило)))))))))))))))
#244906  zeedorff   13 Августа 21:18
244898 Ромыч

Какой в жопу Юран-спартаковец...
#244905  Акуна Матата   13 Августа 21:17
244879 belconti

Он просчитывает сколько матчей до конца сезона проиграет Зенит, кони, Рубин и Цска чтобы мы стали чемпионами.
#244904  oki   13 Августа 21:17
244897 Владимирский

Аааааааа!

Как накололи нашу селекционную службу!!!!

Майдана-то ненастоящий!!!! (с) "И.В. меняет профессию. ((((((
#244903  boy   13 Августа 21:17
Я верю в Черчесова (Ян зафиксируй плиз). Я верю, что Черчесов соберет всю волю в кулак и ощутит себя хоть чуть чуть мужчинкой и ответит сполна за тот позор (даже не по совокупности).

Стас, сними лифчик и покажи всем свою волосатую грудь. Иди домой, уйди достойно.
#244902  vital_23   13 Августа 21:16
0-3

1-5

1-4

Что еще надо?! 0-6?!

P.S. поставил я сегодня в пронозах на одном сайте 0-3, ждал блять такого развития событий!
#244901  alkash   13 Августа 21:15
что было на прессухе, интересно?
#244900  Шико   13 Августа 21:15
244888 marcao 13/08/2008 21:08:49

"... Через полгодика на коне)) вернется..."

---------------------------

Я не понял, это типа инсайд? Грядёт Газзай?:-)))))))))))))
#244899  oki   13 Августа 21:15
Если ССЧ понимает, что такое элементарная совесть, судьба предоставила ему второй шанс уйти САМОМУ.

П-П!!!!

Неужели ССЧ полагает, что 1-5 и 1-4 в матчах, принципиальней которых не бывает, в матчах, которыми пишется ис тория клубов, еще не повод?

Неужели впереди нас ждет нечто более постыдное?

Что?



ССЧ, будь, наконец, мужиком! Извинись и иди в отставку!!!!
#244898  Ромыч   13 Августа 21:14
244885 Владимирский

всё будет зависеть от того, кто будет новым тренером. если придет иностранец - никакого Титова в команде не будет. а если очередной десятипроцентник-спартаковиц типа Юрана - то можем и насладиться "феерией" "гениального" ((((
#244897  Владимирский   13 Августа 21:14
Центральный защитник аргентинского клуба «Бока Хуниорс» Хонатан Майдана перейдет в харьковский «Металлист», сообщает cissoccer. Сумма трансфера составила $3млн. Ранее 23-летним футболистом, который в прошлом году в составе сборной Аргентины стал победителем молодежного чемпионата мира, интересовались голландский «Аякс», российский «Зенит», итальянские «Фиорентина», «Интер», «Милан» и «Болонья».
#244896  belconti   13 Августа 21:13
244884 torn77

Оптимизма, Стасик, хочу. )))

Хотя я уже практически с КПК на этот сезон забил, даже на футбол почти не хожу.
#244895  Шико   13 Августа 21:13
244879 belconti 13/08/2008 21:03:47

"Ну где же главный оптимист, когда со стадио вернется?

Где "последние деньги"? "

-------------------------------------

"Ветер вырывает из рук последние деньги

Холодный ветер вырывает из рук последние деньги"
#244894  alkash   13 Августа 21:11
Все хватит. Черчесов надо убирать, и убирать прямо сейчас, не дожидаясь конца чемпа. Ужас, что он сотворил с командой, просто ужас ((((
#244893  vlad45   13 Августа 21:11
244886 torn77

А вдруг-уйдет?

----------------------------------

Сам? Не верю!

Если сейчас на прессухе публично не скажет,то может уйти только под нажимом барина!
#244892  zeedorff   13 Августа 21:11
Пожалуй щас самый подходящий момент для Карпина отправить ССЧ в отставку. Сильнее в Киеве не просрем, а удачный исход, котоый там реален может вызвать ненужные иллюзии. Спасибо за кадровые решения, Станислав, и гудбай.

Замом до конца сезона можно поставить Ледяхова - заодно поглядим на еще одного молодого, перспективного... Правда напрягает БЛЯ то, что Юран везде и всюду и говорит не про то как ему Химки спасти от вылета, а про нас. Это г. в команду не хочу
#244891  Шико   13 Августа 21:10
244874 spartak23 13/08/2008 20:59:15

".... Вы посмотрите на Милевского..как бегал парень...а наши... "

------------------------------

Мля, а чо Вова не бегал, не боролся? Рома? Никита? Шиша? Паршивлюк? "Хуй его знает тарищ майор", но мне так не показалось, зато почему-то видиЦЦа, что люди не знают куда и как бежать и где бодаться
#244890  vlad45   13 Августа 21:09
244878 belconti

Мишаня,поверишь,мне настолько наплевать на его слова,что даже самому не верится!

Вопрос даже не в ССЧ.

Федун ПУБЛИЧНО,в конце того сезона заявлял,что Черчесов ЕГО креатура.Теперь,его убрав,надо как то поднимать лицо,признавать свою неправоту!

А не убрав,станет еще большим обьектом насмешек!Не болел,а своего "круга"!



Как же я ненавижу дилетантов,мнящих себя спецами,причем в в любой сфере!
#244889  Владимирский   13 Августа 21:08
244886 torn77

Только если ему в кулуарах настойчиво порекомендуют уйти не дожидаясь компенсации. За разумные деньги вобщем.
#244888  marcao   13 Августа 21:08
А Егор, сука, мудрый)))

Грамотно ушел, не став связываться с этим... трэнером. Через полгодика на коне)) вернется.

А Черчесов хлебнет сполна.
#244887  bolderajsky   13 Августа 21:08
У одних Тренеров есть План на игру, у вторых тренеров задумка. Вот и вся разница. Жаль только что это на команде отражается...
#244886  torn77   13 Августа 21:06
244883 vlad45

А вдруг-уйдет?
#244885  Владимирский   13 Августа 21:06
244881 Ромыч

У меня такой ощущение, что сезон 2009 Титов начнет в Спартаке. Смайлы по вкусу.

Не уверен, что такой лузер как УБ может толком выгнать Титова.
#244884  torn77   13 Августа 21:05
244879 belconti

Миш,а что ты от него хочешь?Он тоже расстроен..думаю
#244883  vlad45   13 Августа 21:04
244875 boy

Виталь,это даже Газзаев понимал,но только не наш ГТ!



С другой стороны и ладно.Лучше один раз опозориться,чем постоянно сосать в ЛЧ!А именно это,нас,боюсь и ждало-(((((((((
#244882  Kach   13 Августа 21:04
244878 belconti

Да УБ2 держится за зарплату, т.к. сам понимает, что больше он денег нигде не поднимет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#244881  Ромыч   13 Августа 21:04
мавр сделал дело - мавр может уходить.

спасибо Черчесову за то, что очистил команду от Титова, но вот такие проебы вражинам - это ни в какие ворота (((
#244880  Владимирский   13 Августа 21:03
Да, несколько матчей наигрывали схему, заточенную на проигрыш дырке с минимальным счетом, а тут такое.
#244879  belconti   13 Августа 21:03
Ну где же главный оптимист, когда со стадио вернется?

Где "последние деньги"?
#244878  belconti   13 Августа 21:02
244873 vlad45

Порядочные люди в таких случаях уходят сами.Но вот хрен мы дождемся-((((((((((((

-----------------------

Фигня, Саламыч как настоящий мужик снова выйдет к болельщикам. И все объяснит.
#244877  marcao   13 Августа 21:02
Был уверен, что не выиграем. Предполагал, что проебем. Но не думал, что нас окунут в дерьмо. 

Надеюсь, выход в ЛЧ был официальной целью на сезон для ГТ, невыполнение которой влечет за собой пинок под зад без компенсации. Хотя мужчина в такой ситуации должен сам уйти.


Осет, добро всегда отзывается!
#244876  Владимирский   13 Августа 21:02
Предлагаю Газзая переименовать в УБ-2, а освободившийся номер выдать Черчесову.
#244875  boy   13 Августа 21:01
244873 vlad45



Иначе я просто отказываюсь понимать происходящее. Можно быть уверенным в себе сто тысяч раз и знать, что ты главный молодец на свете, но бля обстоятельства вот таким бля хуем складывается, что встаешь и уходишь. Есть вещи после которых будь ты трижды чимпион надо вставать и уходить.
#244874  spartak23   13 Августа 20:59
Окуеть...А во всем виноват Титов и Калиниченко!!!! Вот, кто виноват-то!!! "Мы строим новую команду..."..Пиздец..Прав Юран - лучше вообще не выходить, чем с таким безволием. Вы посмотрите на Милевского..как бегал парень...а наши...
#244873  vlad45   13 Августа 20:58
Если уж Виталик так говорит 244870 boy ,то нечего добавить-(((

Я не знаю,КОГО приведет на тренерский мостик Карпин.Я знаю только,что хуже позора,чем с этим убожеством,Спартак не имел-((((((((((((



Даже ругаться не охота....с другой стороны,"почетная ничейка" 1-1 или даже поражение 1-2 позволила бы сохранить иллюзии.

Сейчас их нет.

Порядочные люди в таких случаях уходят сами.Но вот хрен мы дождемся-((((((((((((

ИМХО,смерти подобно,давать этому пустому месту рулить командой до конца сезона.
#244872  Владимирский   13 Августа 20:56
244868 Strider

Будет еще вторая серия.
#244871  Акуна Матата   13 Августа 20:56
Спасибо команде за радостное настроение!
#244870  boy   13 Августа 20:54
Черчесов уйди сам и забери с собой всех своих баб.
#244869  alkuz   13 Августа 20:52
Судя по жестам никуда он уходить не собирается :(
#244868  Strider   13 Августа 20:52
Позор закончен...
#244867  Шико   13 Августа 20:52
с нетерпением жду прессухи, когда Станислав Саламыч расскажет, что еще не всё потеряно, мол хуйня война и ваще усё у нас пучком
#244866  alkuz   13 Августа 20:49
Какой же позор.
#244865  Шико   13 Августа 20:49
не дай бог прибавят минуты четыре, мы еще пару получим
#244864  boy   13 Августа 20:49
Бля Моцарт даже ебнуть не может ногой в лицо. Вообще ничего не способны сделать, даже пидануть кого то.
#244863  Ромыч   13 Августа 20:48
зато федун как щаз даволин. наверно напевает "команда молодости нашей" и довольно улыбается
#244862  bewolf   13 Августа 20:47
зато мы купили Саенко.
#244861  Владимирский   13 Августа 20:47
244840 nikolayII

Ну может там какие юридические тонкости. Типа нельзя подводить итоги пока сезон не окончен.
#244860  vital_23   13 Августа 20:47
Мы всегда будем сосать и у коней и у ДК! Команда лузеров!!! Идите вы на.....
#244859  Ромыч   13 Августа 20:47
244857 Владимирский

хуй с ним, с товарняком.

а дырку я ненавижу больше, чем конюшню
#244858  Шико   13 Августа 20:46
блядь, какого хуя я отпрашивался с работы, летел за 170, норовя на штраф налететь, а то и на лишение, чтобы увидеть эту пиздамудатень(((((((((
#244857  Владимирский   13 Августа 20:46
244852 Ромыч

0:3 от ДК в начале сезона

1:5 от коней недавно
#244856  boy   13 Августа 20:45
Ну все бля что еще надо? Какое позорище должно еще случиться?
#244855  федор балалайкин   13 Августа 20:45
ПАЗОР((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#244854  Corvus   13 Августа 20:45
одно успокаивает - с такой игрой, командой и тренерами в Лиге делать нечего...
#244853  Владимирский   13 Августа 20:45
Да уж. Титов похоже опять провалил игру.
#244852  Ромыч   13 Августа 20:45
такого позора на моей памяти еще не было
#244851  Шико   13 Августа 20:44
пиздец(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#244850  Kach   13 Августа 20:44
ВОТ И ВСЕ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#244849  bewolf   13 Августа 20:43
это уже не смешно, бля
#244848  bremensk   13 Августа 20:43
ДК сильнее нас ПО ВСЕМ компонентам. Техника, пас, скорость, просто все на класс лучше. Это и убивает. Особенно то, что Петушок в очередной раз поставил Черчесова раком...
#244847  Kross.Lt   13 Августа 20:43
Повторюсь - это отвратительно.
#244846  Шико   13 Августа 20:42
и еще "позвольте пару фраз без протокола", но по мне лучше сейчас от "дырки", чем в лч от всех кому не лень во все дыркм((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#244845  bewolf   13 Августа 20:40
244843 boy

-------------

ясно((

значит Рому оставим. ССЧ на выход.
#244844  Шико   13 Августа 20:39
инфантильности не вижу, а вот то,что нас ебут как хотят, видно не вооруженным глазом
#244843  boy   13 Августа 20:38
244842 bewolf



У него травма лица.
#244842  bewolf   13 Августа 20:36
ну че, Рома на выход?
#244841  bremensk   13 Августа 20:33
Федуну пох, т.к. Лукойлу пох. Их имя и так и так на слуху.
#244840  nikolayII   13 Августа 20:28
244838 Владимирский



а не выход в лигу это что выполнение задачи
#244839  epee1979   13 Августа 20:28
с ним и 4:1 было
#244838  Владимирский   13 Августа 20:22
Че доработает до конца сезона и будет уволен за невыполнение результатов без выплаты неустойки.
#244837  bewolf   13 Августа 20:22
посмотрим что Карпин скажет/сделает.

стыдно за тех, кто в кб майках пасется на газоне Лужников.
#244836  alkuz   13 Августа 20:20
гений Черчесова предоставил шанс дырке не играть в меньшинстве. Быстров (полностью переигрывающии подопечного) переведен налево и правый зеф дк не получит второй карты. Стратег епта
#244835  Владимирский   13 Августа 20:19
244832 Kach

Да ему уже предлагали сто раз. Не хочет и все тут.
#244834  Ромыч   13 Августа 20:19
244833 epee1979

с ним вообще 1:5 было
#244833  epee1979   13 Августа 20:19
Ну как? Без Титова лучше играется???
#244832  Kach   13 Августа 20:17
Черчесов, иди баранов пасти в горах или арбузами торговать на черкизоне или шаурмой на курской!!!!!! Руки прочь от команд!!!!!!!!!
#244831  alkuz   13 Августа 20:15
Сюрпризы нас не покидают.

Спустя год Паршивлюк играет правого п/з,

Это агония
#244830  Владимирский   13 Августа 20:14
244829 mp

На стадионе я думаю, поддерживает команду.

Насчет УБ2 он просто искренне заблуждается.
#244829  mp   13 Августа 20:12
А где товарищ с ником Последние деньги?Не приходил еще ?Не искал "алмазы"в куче дерьма?
#244828  Ромыч   13 Августа 20:10
Вовку Быстрова жалко... один за всю пиздобратию бьется
#244827  Kach   13 Августа 20:08
Карпин!!!!!! Покажи ХАРАКТЕР!!!! Убери УБ2 НАХ!!!!
#244826  Ромыч   13 Августа 20:08
меняют Штранцля. ахуеть!
#244825  spartak23   13 Августа 20:07
пиздец.............
#244824  bewolf   13 Августа 20:07
мля, пизпец, замена

Филипенко вместо Штранцля.

Ща что то будет
#244823  boy   13 Августа 20:07
Если бля после этого матча не уберут Черчесова, то идет оно все нахуй.
#244822  Ромыч   13 Августа 20:06
естественно, опять провалился Моцарт
#244821  bremensk   13 Августа 20:06
1:3((((((((((((((
#244820  belconti   13 Августа 20:06
1-5 от конюшни получили.

Щас хохлы повторят. Или укрупнят. (((
#244819  Ромыч   13 Августа 20:06
сборище пидарасов
#244818  Kach   13 Августа 20:05
ШВЫРНИТЕ В ЧЕРЧЕСОВА СТУЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
#244817  Ромыч   13 Августа 20:05
244815 Kross.Lt

а ты судя по всему со стадио пописываешь?

ну-ну, продолжай, аналитег
#244816  boy   13 Августа 20:04
бабская команда, где лифчики?
#244815  Kross.Lt   13 Августа 20:03
Ромыч



А, ну да будем смотреть чётко в кадр. Продолжай.
#244814  Ромыч   13 Августа 20:03
244812 bremensk

судя по игре, не только Штранцлям-Моцартам, но и Паршивлюкам-Павлюченко-Шишкинам пох на историю
#244813  Kach   13 Августа 20:02
ШАВЛО ВОН СО СТАДИОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#244812  bremensk   13 Августа 20:01
244810 Ромыч

Ты о чем? Федун сказал, что у нас прекрасно поставлена игра. А штрнацлям-моцартам хоть Тереку хоть ДК сливай, пох, история их ниипет, лузеры....
#244811  Strider   13 Августа 20:00
Блин, Валера, верни ОИРа...

Хуже уж точно не будет, а уж если и давать шансы, то ему. После него целая череда типа тренеров НИЧЕГО вообще выиграть не могут.
#244810  Ромыч   13 Августа 19:59
имха щаз очень к месту был бы массовый прорыв болельщиков на поле с последующим опиздюливанием игроков и тренерского штаба, а также сжиганием ложи ВИП. ибо заебали
#244809  bremensk   13 Августа 19:57
Сельта нас отимела при Федотове. Такое же говно.
#244808  nigma87   13 Августа 19:56
244797 nikolayII

Ага, сейчас! Размечтался о строении новой команды! Оставят Черчесова до конца контракта и будем орать, что наши победные серии с Лучем и Томью - это выход из кризиса!!! Что, первый год что ли так?
#244807  Ромыч   13 Августа 19:56
244798 Kross.Lt

все началось с замечательного паса Ковача на Моцарта. потом несчастный случай в виде срезки и ковыряние в носу Иранека, упустившего себе за спину игрока.

ну и нахуя Плетикоса туда побежал - тоже непонятно.



во втором голе Моцарта даже близко в кадре нету. с таким же успехом вину можно навесить на Баженова с Павлюченко
#244806  Акуна Матата   13 Августа 19:56
244804 Владимирский

Увы, ты прав.
#244805  Strider   13 Августа 19:56
Более безвольную команду Спартак чем при Черчесове трудно вспомнить...
#244804  Владимирский   13 Августа 19:55
244792 Акуна Матата

Позор в том, что примитивный Вова считается креативным игроком на фоне остальных.
#244803  bremensk   13 Августа 19:54
Как же деградировал Йиранек, и пох что не его позиция. Моцарт забил на возвращение после подключений, Штранцль валится как мешок с говном, Бажен все последние пасы усирает, Паршивлюку не хватает скорости, Фати не знает куда отдать пас, Ковач закидушничает. И это мой Спартак???????
#244802  Владимирский   13 Августа 19:54
244795 Yan

Не только в этом.

Если верить Федуну, он собрался окунать вплоть до 2010 года.

Что будет после, страшно представить.



Пока еще можно надеяться на Карпина, может и изменит что-нибудь.
#244801  толян   13 Августа 19:53
Деффки-снимайте плаффки
#244800  zeedorff   13 Августа 19:53
Прежде чем кидать гавно в Моцарта посмотрите повтор с приемом им мяча. Кто играл в футбол сразу признает эпизод несчастным случаем. По второму эпизоду и вобще обороне - очень плохо и неорганизовано. Вина Черчесова... снимать надо наверно при всей моей симпатии к нему. Игра вперед разумна с использованием всех козырей немногочисленных что есть у игроков, а вот сзади п-ц.

Еще хотелось-бы отметить по первому тайму, что судья-прендергаст и предвзятое чмо. Никогда не говорил и не писал про судей, даже про Томь с Кулалаевым, но щас - это пидец. Ладно посмотрим дальше
#244799  Kach   13 Августа 19:53
ЧЕРЧЕСОВ УБЕЙСЯ ОБ ЛАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#244798  Kross.Lt   13 Августа 19:52
Ромыч



Первый гол с замечательного паса Моцарта.

Второй - возможно не 100 процентов его вина.
#244797  nikolayII   13 Августа 19:52
может хоть теперь начнут строить новую настоящую команду
#244796  vlad45   13 Августа 19:52
Я,йух с ним с результатом!

Но,мля,за 45 минут ОДНУ внятную атаку провести можно???

Три опорника начисто просравших центр поля,это как????

Сил моих нет на это убожество смотреть!

3 человека впереди борются за верховые мячи,остальнык семеро не знают что делать!Заебись нок-хау!-(((((((((((((((((((((((((
#244795  Yan   13 Августа 19:50
во все дерьмо в этом сезоне нас решили окунуть (((
#244794  Ромыч   13 Августа 19:50
"линия партии" бесит патамушта!

хорошо, что Майданы хоть на поле нету
#244793  bremensk   13 Августа 19:50
Мля, когдаж кончатся эти кошмары. Импотенты от футбола.
#244792  Акуна Матата   13 Августа 19:50
Просто очень стыдно.Нас возят в своей штрафной, как хотят.6 защитников и один креативный игрок в составе-Вова, а нас просто имеют.Позор!
#244791  boy   13 Августа 19:49
244790 Ромыч



Да какая разница уже кто виноват. Лузеры бля.
#244790  Ромыч   13 Августа 19:49
244785 Kross.Lt

я не могу понять. ты глумишься что-ли?

оба гола из под Иранека, а виноват Моцарт. ага



и если в первом голе вина Моцарта тоже есть, то навесить на него еще и второй - это пиздец канешна
#244789  alkuz   13 Августа 19:49
отберите кто-нибудь у черчесова гандбольные конспекты. Между всеми линиями пропасть.

Ноу хау , все на своей половине и при это разрывы между линиями метров по 20
#244788  boy   13 Августа 19:48
Вместе с Черчесовым идите, всей командой.
#244787  boy   13 Августа 19:48
Все ясно, идите в пизду, заебали своей инфантильностью.
#244786  Владимирский   13 Августа 19:47
Прогнозируемо, но все равно обидно
#244785  Kross.Lt   13 Августа 19:47
Пиздец. Отвратительно. И опять Моцарт ИМХО - убежал вперед не по делу - сзади дыра образовалась.
#244784  boy   13 Августа 19:46
команда лузеров от и до
#244783  belconti   13 Августа 19:46
Ну что, Федун, мечтай о ЛЧ дальше.
#244782  spartak_oleg   13 Августа 19:46
blyadi
#244781  nikolayII   13 Августа 19:46
7 игроков обороны и в обороне просто пиздец творится да уж
#244780  boy   13 Августа 19:46
А идите домой, заебали.
#244779  Ромыч   13 Августа 19:46
епвашумать
#244778  alkuz   13 Августа 19:42
- игроков психологически перекачали.

- очень много суеты,

- 7 игроков обороны это позор
#244777  Ромыч   13 Августа 19:35
в обороне просто пиздец творится (((
#244776  Kross.Lt   13 Августа 19:35
Ненавижу Моцарта. Большего еблана у нас в составе за последние годы не было.
#244775  Владимирский   13 Августа 19:27
1:1
#244774  Владимирский   13 Августа 19:27
Бля, в жопу онлайн
#244773  Владимирский   13 Августа 19:27
Бажен даже отрабатывает в обороне на месте левого защитника
#244772  Владимирский   13 Августа 19:26
Игра прежняя 7+3

На 4-й минуте киевляне лажанулись в обороне и Баженов мастерски исполнил

Вова хорошо бил, защитник спас



Наши отдают мяч, Киев не знает что с ним делать

Пару раз неопасно били из зоны трех опорников

Алиев при розыгрыше накрутил несколько человек на нашем правом фланге, опасно прострелил, Степа спас
#244771  Владимирский   13 Августа 19:22
Степа молоток
#244770  nikolayII   13 Августа 19:11
кто по телевизору смотрит описывайте хоть немного происходящее пожалуйста
#244769  Ромыч   13 Августа 19:04
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
#244768  Владимирский   13 Августа 19:04
Баженов
#244767  belconti   13 Августа 19:04
От же бля, Баженов по воротам попал. ))))
#244766  Владимирский   13 Августа 19:04
ААААААААААААААА!!!!!!
#244765  Ромыч   13 Августа 19:00
244763 asan

спасибо! к корбине вроде подключился
#244764  marcao   13 Августа 19:00
честно говоря, в шоке от количества народа на стадио, учитывая КАК продавали билеты.
#244763  asan   13 Августа 18:56
244762 Ромыч

http://www.corbina.tv/transmission/ 

http://livetv.ru/eventinfo/12214/ 
#244762  Ромыч   13 Августа 18:54
у нас какой-то ебучий сериал показывают... ахуеть (((

где в инете посмотреть можно?
#244761  asan   13 Августа 18:44
244760 boy

До 19.50 у них разные программы на разные регионы. В верхнем правом углу буква Ц. По спутнику про скейты.
#244760  boy   13 Августа 18:42
marcao



Там какой то воспитатель детского сада в программе, а сейчас женщины в волейбол мучаются. Я на правильном канале? В смысле все в порядке, как задумано или какой то акт вандализма?
#244759  marcao   13 Августа 18:40
Бой



ТВЦ
#244758  boy   13 Августа 18:38
Извините, что туплю, но я из танка. По какому каналу показывают игру?
#244757  marcao   13 Августа 18:37
Хм, любопытно... с ВВ:



(1323607) Mosfilmovskiy 13.08.2008 19:30:13

Только что Валера Карпин, в сопровождении Ножнина, зашёл на сектор В-8.

Был встречен аплодисментами.

Фотосессия, афтографы...:-)))
#244756  marcao   13 Августа 18:36
Опять Иранек-Штранцль в центре... ;(((((
#244755  marcao   13 Августа 18:34
Основной состав

22. Стипе Плетикоса

3. Мартин Штранцль

4. Малик Фати

7. Мартин Йиранек

15. Радослав Ковач

31. Сергей Паршивлюк

49. Роман Шишкин

5. Моцарт

23. Владимир Быстров

10. Роман Павлюченко

32. Никита Баженов

Запасной состав

35. Сослан Джанаев

59. Андрей Иванов

88. Егор Филипенко

19. Кристиан Майдана

96. Константин Советкин

18. Александр Прудников

40. Артём Дзюба
#244754  marcao   13 Августа 18:30
Уефашные лицемеры. Уроды, бля...
#244753  alkuz   13 Августа 18:24
244752 asan

Траурные повязки на майках спарткаковец ДОЛЖНЫ быть!!!

И пох кто что скажет
#244752  asan   13 Августа 17:39
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=60113 

Превед от светоча демократии УЕФА.
#244751  alkash   13 Августа 17:37
составы, господа, составы известны?
#244750  belconti   13 Августа 17:36
troyan

Дима, надо снова замутить акцию с водкой. ))))

Может и поможет. )))
#244749  troyan   13 Августа 17:32
Rossi

Жень, не поможет нам ничего, боюсь ..))
#244748  marcao   13 Августа 17:25
244747 Rossi

244744 troyan

Дима,на бис,что нибудь к сегодняшнему матчу.Я уверен - ты сможешь :))



В жанре реквиема.))))))))))
#244747  Rossi   13 Августа 15:42
244744 troyan

Дима,на бис,что нибудь к сегодняшнему матчу.Я уверен - ты сможешь :))
#244746  Botan   13 Августа 13:52
244744 troyan



Ад:))))
#244745  vital_23   13 Августа 13:43
244744 troyan

зачет)))))))))
#244744  troyan   13 Августа 13:31
244741 Владимирский

)))))))))



Ваня Романа боготворил –

Клуб бундеслиги на Рашу сменил..

Ночью из номера слышатся стоны..

Кто же кому вставляет пистоны?!



Дружба мужская росла на «Европе»:

Ваня похлопал Рому по попе..

А по мне – хоть по «гениталиё»..

Лишь бы голы залетали, ё..
#244743  torn77   13 Августа 13:05
244741 Владимирский Рома, одумайся ))

Ты что не веришь, в настоящую дружбу, мужскую?(с)старая песня в исполнении Б.Моисеева-)))
#244742  oki   13 Августа 12:50
244731 vlad45 12/08/2008 18:08:20



//Эта линия состоит не из ОДНОГО звена,а из нескольких ДОЛГОВРЕМЕННЫХ! Гуляев-Симонян-КИБ -ОИР!И длина этой линии почти 45 лет! Когда она нарушилась, мы имели 76-й год!//



Стоп-стоп-стоп.

Что-то ты меня запутал.

То есть, она все-таки НАРУШИЛАСЬ?

Значит уже не 45 лет?

Давай разбираться в терминах.

Что значит «традиции» и вытекающая отсюда «линия»?

Комбинационный стиль игры, основанный на держании мяча и среднем-мелком пасе?

Длинные размашистые атаки?

Вот была школа КИБа. Была школа Лобановского.

Я хоть убей не помню школы Симоняна или Гуляева.

Расскажи, если ты знаешь.

По-твоему Гуляев, Симонян, Бесков один и тот же стиль прививали?

По одной схеме играли?

Если так, то Бесков никакой не новатор, по-твоему?

Ничего нового не привнес, только «линию» Гуляева-Симоняна продолжил?

Извини, не верю!





//Роль НПС огромна, но она именно в том,ч то эта линия выдерживалась!

И главная вина ОИРа, как раз в том, что не был с умом подобран ПРОДОЛЖАТЕЛЬ, а не в мифическом развале Спартака!//



Я про ОИРа с тобой даже не пытался дискутировать.

Но и здесь твоя логика странная.

Выходит, что КИБ был подобран как ПРОДОЛЖАТЕЛЬ?

Да он как революционер на тонущее судно пришел!

Потому что НПС решил строить НОВУЮ команду!

Он принес СВОЙ, кибовский стиль игры.

Именно он заложил основы футбола «юрского периода».

Именно он начал спорить с украинской школой, основанной не на технике, не на перепасовке, а на физике и постоянном давлении.



Как-то странно тебя читать. То разрыв, то традиции.

Для одного – одни критерии, для другого – другие.

Если ты какие-то критерии для ОИРа вырабатываешь, то логично их и на другие периоды накладывать?

Получается, что ты сейчас сам и подтвердил мои мысли: прерывалась линия в Спартаке. Неоднократно.

И если сейчас найдется такой же КИБ, не мясной, из заклятых, и своими новыми задумками выведет новую школу, то это будут НОВЫЕ традиции. Такие же, какие были привнесены КИБом после серии спартаковских тренеров.





//Надо не деревья в лесу рассматривать,а сам лес, как единое целое.//



Это, смотря для какой цели?

Если тебе нужно дерево срубить, березу, допусти, то с твоим подходом можно весь лес уничтожить. Отдельных деревьев-то не видишь. )))))

А в лесу много РАЗНЫХ деревьев.

Есть сосновый бор, есть роща березовая. А ты предлагаешь в этом не разбираться?

Но даже для строительства дома выбирают не лес вообще, а тот или иной вид деревьев.
#244741  Владимирский   13 Августа 12:44
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/08/a_2809309.shtml 

Во время Евро были фотки, где Ваня Рому за задницу хватал.

А вот теперь вселился с ним в один номер.

Даже не знаю что и думать.

Рома, одумайся ))
#244740  spektrowski   13 Августа 08:21
244739 alkuz

Еще и 8 лет со дня гибели "Курска".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1