Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#11826  MichaelZ   13 Сентября 23:27
Перлы комментаторов



Не успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая.

Вот занервничал и зашевелился наш мозговой центр.

Динамовцы одержали яркую победу над воротами «Спартака».

Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

Для неопытных болельщиков скажу, что второй тайм – это вам совсем не первый.

Его мастерство достаточно высоко, и вообще он весьма рослый футболист.

"Советский Спорт"
#11825  MichaelZ   13 Сентября 23:22
Канал "5 с плюсом" меня сегодня повеселил: оказывается имя тренера сборной России... Ринат Газзаев!

:o))))

Спецы, млин!
#11824  Yan   13 Сентября 19:35
Кроме супер Стаса мне вчера еще очень Мойзес в защите понравился, после ухода Митрича щементировал оборону , чотал почти все комбинашки лоХов. Снова Иваныч из говна конфетку клеит или он таким и был?
#11823  Александр БМ   13 Сентября 18:34
11818 spartak_oleg

Если уж вспоминать 2000 год ,то были и более удачные примеры и фамилии.

Я не говорил ,что он заиграет ,мог сказать ,что ОЧЕНь хоться , чтобы у нас хоть кто то заиграл ,ну или он ,или Фоменко ,на тот момент было все равно . И потом уж очень убежденно Грозный именно на этом игроке настаивал .Я и поверил :)

И кстати ,В.Грозного признали лучшим тренером стартового отрезка ЧУ ,вот так то .
#11822  Jak   13 Сентября 17:16
Ктo желaет - пoсылaем письмa нa РТР,aдрес дaвaл вчерa или нa сaйте РТР.
#11821  Jak   13 Сентября 17:14
И я тaк пoнял,чтo нaс не тoлькo РТР(игрa рoстoв- Спaртaк) ,нo и OРТ динaмит :

кoней с Пaрмoй 19 сентября пoкaзывaют,a нaм хрен.
#11820  Jak   13 Сентября 17:04
И кoнечнo при Титoве вoзмoжнo мы бы их дoжaли,нo в плaне турнирнoй бoрьбы этo мaлo чегo бы изменилo.
#11819  Jak   13 Сентября 16:59
Всем привет!!!

Чемпиoнствo мы oтдaли не вчерa,a кoгдa прoвaлили игры с урaлaнoм и сaтурнoм двaжды,с лoхaми и кoнями в первoм круге,с шинникoм вo втoрoм.

A вчерa прoизoшлo тo,чтo и дoлжнo былo прoизoйти - лoхo удержaл неoбхoдимую ничью и теперь нa 90% .

чемпиoн.

A у нaс теперь не лёгкий кaлендaрь и бoрьбa зa 2-6 местo,т.к. игры бoлее чем трудные:Рoстoв(гoсти),КрСы (дoм),Рoтoт(гoсти),кoнo,педo.Нaдo быдет выклaдывaться изo всех сил,чтo бы пoпaсть нa след. сезoн в еврoкубки.
#11818  spartak_oleg   13 Сентября 15:07
sash ,vot vspomnilos,pomnish v 2000 zimoi na sborah mi sporili o tom je i ti eshe dokazival mne chto balalyev zaigraet v spartake ...
#11817  spartak_oleg   13 Сентября 15:06
ygy ,a vasiy baranova v pishevik)
#11816  spartak_oleg   13 Сентября 15:05
da,ia b s toboi rad soglasitsa ,..no ... da i ne yvidim mi ligi,kstati(
#11815  Александр БМ   13 Сентября 14:47
У нас не прав только Борис ,он и метит в Жириновского сайта :)))

а ты ,как всегда прав ,спорить не буду ,пускай ЛЧ рассудит ,хотя времени остается катастрофически мало.

Хочу увидеть Самуэля Огонсуния ,чтобы всякие там десайи с анельками от его вида только под скамейки попрятались :)

И Стаса в воротах !
#11814  spartak_oleg   13 Сентября 14:37
i tolko ne nado pro den'gi ,vse eto skazki ,chto y konei i parovoza ih bolshe ,da che tam koni ,vot v shinnike i kril'iah poluzahsita daje tak ne mojem ...
#11813  spartak_oleg   13 Сентября 14:35
sash i samoe interesnoe,chto ia prav,a vi boites' priznatsa ,chto komanda nulevaya i negrami s pal'mi ee nikak ne yslit',,vspomni 92 god,95 ...
#11812  Александр БМ   13 Сентября 14:31
spartak_oleg

НУ открой нам глаза,назови,кем усиляться ,а уж лучще ,так достань звонкую монету из своего тугого кошелька ,да и замени ЧЕ на его "трубе"
#11811  alkash   13 Сентября 14:24
Игра смотрелась, скорости неплохие, но вот с пасом действительно беда, Кудряшов пасовал в лучших традициях ВБ..
#11810  alkash   13 Сентября 14:23
Олег!!! :)))
#11809  Александр БМ   13 Сентября 14:23
Да-уж,нравы...

То что ОИР остался недоволен результатом ,это понятно и обьяснимо ,хотели выиграть ,и не хватило чуть-чуть чтобы дожать.



Но это уж полный шиздец,СС такими заголовками разбрасывается:

"....«Спартак»: тягостное впечатление от матча с «Локо» усугубила травма Титова......"" :((((((((((((((

.............

Как же можно писать такое , ВПЕЧАТЛЕНИЯ от матча наоборот очень обнадеживающие ,которые были немного омрачены травмой Титова .

И вообще мне кажется ,что у многих новичков команды есть хорошая спортивная злость ,и себя показать и команде помочь в ЛЧ ,и нет никакого комплекса отсутствия Титова ,надо и без него привыкать играть ,что впрочем уже и делаем.
#11808  spartak_oleg   13 Сентября 14:12
кaкие пaси ,ви чтo слепие все?

сбoрише негрoв тупыx и бездaрних плыс нулевaя пoлузaщитa и нaпaдение .. и етo нaзывaетсa спaртaк ..гoспoди ,мoжет в межсезoнъе ысилимся ,хoтя пoкa ырoд черевченкo президент сoвсем трубa
#11807  Александр БМ   13 Сентября 13:57
Вообще странно ,вся команда вчера смотрелась ,хорошее движение ,пасы проходили ,потерь мяча было по минимуму ,а отмечают только Стаса . Нет ,не умаляя его заслуг ,он показал ,кто на поле хозяин ,но все таки вчера была КОМАНДА на поле.

По поводу грубости ,то как раз сейчас то и мы научились играть , нас теперь не затопчешь ,как ранее бывало. А с такими асами ,как Юра и Дима так вообще не страшно :)

Просто на поле карающим мечом должен быть арбитр ,ему власть дана ,а не ответный фол того же Барези или Кебе ,которые посчитают ,что их незаслуженно наказали.

Против лохо не имею ничего , но интересно посмотреть ,как на их новом стадике в среду большая часть пришедших будет за САРАЙ болеть ,а уж турков в столице найдется немало.

И призывы Сёмы придти поболеть за них теперь вряд ли будут услышаны .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1