Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#81298  navigare   13 Ноября 20:19
81292 moldova

Верю, но не выходит к сожалению:))
#81297  navigare   13 Ноября 20:19
81291 BormanL-A

Это ты мне говоришь, что пора заканчивать?:))))))

А я значит сопротивляюсь :))

Не надо лишний раз про наш с Вами возрост, молодежь сдуру может решить , что мы с Вами совсем уж вне игры:) А это ведь не так:))))))



81290 vlad45

Влад,

есть необоснованное подозрение , что Ян с Сашиком и примкнувшим к ним Виталиком на нас "плюют":)))))
#81296  imhovich   13 Ноября 20:15
Jak

Может оно и так, но неизраильтянину это очень трудно объяснить и доказать.

Хотя я бы с удовольствием приехал зимой во время сбора :)
#81295  Jak   13 Ноября 20:07
81276 imhovich

В Израиле не опаснее,чем в любой другой стране.Террористы есть везде.
#81292  moldova   13 Ноября 20:03
81264 navigare



А зря не следишь... есть там пара алмазов ....
#81291  BormanL-A   13 Ноября 20:03
81289 navigare

Юрий Германович, наверное длительная командировка,около трёх месяцев, притупила в Вас ................да много чего притупила:))))))))))))))))))).

Всё понятно,кочевая жизнь,смена гостиниц, в какой то степени много вольностей можете себе позволить.............Раслабуха по полной:))))))))))))))).

В нашем то с Вами возрасте чреваты такие нагрузки:))))))).

Пора возвращаться к нормальному образу жизни:))))))))))).

Долой командировки!:))))))))))).
#81290  vlad45   13 Ноября 19:55
Между прочим....Где подробности с последнего турнира КБИ?????

Или нет Яна и САшика,так и отписаться некому?-(((((
#81289  navigare   13 Ноября 19:53
81282 BormanL-A

Имеете основания для моего "раскалывания"?:)

Слухаю внематочно:)
#81288  BormanL-A   13 Ноября 19:53
81286 mp

Особенно подсобка Егорыча:))))))))))).
#81287  BormanL-A   13 Ноября 19:51
81286 mp

Старый Локо-праздник души:)))))))))))))
#81286  mp   13 Ноября 19:50
Вот кстати на старом ЛОКО проблем я никогда и никаких не видел:))))
#81285  mp   13 Ноября 19:47
Imhovich

Ну не знаю.Я тебе примеры привел.На Динамо если ходил,то проблем особо не было.Вот только,когда с Интером играли,тогда полный был писец:))))

В Луже сечас особо проблем не создают,а раньше что творилось?

Мрак короче.
#81284  imhovich   13 Ноября 19:43
81279 navigare

Юра,

не вводи народ в заблуждение!

Отдел действительно существует. Но не на ВВ, а на КБИ. Называется ОПМ (отдел правильных мессаг). Я слыхал, ты там начальником :)
#81283  Yan   13 Ноября 19:43
Я конечно пьян и даже и очень , но даже несмотря на это если к нам придут нули типа Хомича и лоськова это значит Федун забил на нас (9
#81282  BormanL-A   13 Ноября 19:42
Какой всё таки скромный человек,Юрий Германович:)))))))).А какая закалка,сила воли,ни при каких обстоятельствах не расколется:)))))))))))))).
#81281  vlad45   13 Ноября 19:40
81246 &-Ray

Андрей,а давайка по порядку.

1.Евсеев. Он сам в недавнем интервью признал,что пойдет туда где больше заплатят.А все разговоры про "любовь" в пользу бедных (с). Просто есть у него пара приятелей в СМ,да и местожительство менять не надо.

В том что он псих,даже без кавычек ,ты как врач должен был убедиться по его поведению на поле. Неохота тему продолжать,но я просто уверен,что он со своим чрезмерным самомнением,принесет больше вреда,чем пользы для СМ.А для меня это главный критерий. Тем более,не считаю его хорошим защитником.Уж больно много лажает. И хотя забивает изредка важные голы,но не за этим его приглашать же?Тем более,спокойно на лавке он сидеть не будет-склоки возможны.



Об Лоськове даже говорить смешно. Он прогрессировать уже не будет и не сможет в силу возраста.А нах нам "доигрывающий"?

Семшов.Вот тут ничего против не имею,но вряд ли сам он хочет к нам.Тем более место в составе ему далеко не бронировано при Е и А. А сидеть и ждать шанса в его возрасте уже не солидно.Согласен?



Далее. Если ты без смайлов сравниваешь Томассона и Рому,то у меня даже нет аргументов! Одно из двух-или ты не видел как Томассон играет ОСНОВНОГО форварда(не под Шевой,а в сборной и в Фейноорде раньше) или я не знаю что такое хороший форвард.



дАлессандро. Я об этом парне мечтал,еще когда он за Ривер играл и капитанствовал там в 22 года! Как профессионал,плеймейкер,лидер ЛЮБОЙ команды ,где бы он не играл-равных не имеет,не только в ЧР (включая Титова,Семшова,Аленя и т.д),но и в Европе.Куплен был за бесценок-8 млн долларов из-за демпинга в Аргентине. Сегодня Вольфсбург имеет предложения порядка 15-18 млн евро. И ходит в лидерах(!) бундеслиги только благодаря этому парню. Я его каждую неделю(почти) вижу в германском чемпе.Это Туз козырный,а не какой то там валет Кави.Причем универсал в полузащите. Может ВСЕ! Даже играть форварда....



2Навигэйр

Юра,я выше частично ответил на твой вопрос? Могу яснее.Под дАлессандро место подбирать не надо.Он сам себе его найдет на поле,с наибольшей пользой для команды,ИМХО.
#81280  imhovich   13 Ноября 19:39
81277 mp

Ситуация не везде одинаковая даже в Москве.

Вот стадион Динамо - это явный реликт, анахронизм и динозавр среди московских стадио. Там всегда какая-нибудь хуйня происходит. Как вчера, например. Для меня пойти на Динамо - почти личный подвиг :)) Уже два раза отличился в этом году :)

А на Локо в Черкизово всегда иду с удовольствием. Хотя со стоянкой там реальный трабл, сие чистая правда.
#81279  navigare   13 Ноября 19:39
81270 imhovich

Во, молодца , саабражаишь:)))

Короче бойся:))

А еще , если ты по молодости стажа не в курсах, есть какой-то ОТДЕЛ , сотрудники которого занимаются формированием общественного мнения на ВВ. Понял? И я то ли командир этого отдела , то ли сотрудник , то ли navigare вообще собирательный образ , под этим ником вообще несколько человек из этого ОТДЕЛА.

Точно не знаю, но точно из этого:)))))

Во бля:)))))))))

Так чта ....щитильнее со мной ,щитильнее:))))))))))))))))

Запомни - целый ОТДЕЛ :))

Мыслители:))

Люблю дураков на расстоянии.
#81278  mp   13 Ноября 19:37
imhovich

На счет количества болельщиков спорить не буду.Я думаю их число уже сравнимо с количеством болельщиков СМ,а если убрать старшее поколение,то их наверное уже и побольше будет.Тоже самое касается уже наверное и Коней.

Еще пару лет таких наших выступлений в ЧР и мы уже далеко в этом вопросе и наличие стадиона и какая-то эфимерная работа с болельщиками здесь наверное не при чем.НАРОД ЛЮБИТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ,а мы таковыми уже некоторое время не являемся.
#81277  mp   13 Ноября 19:32
imhovich

Дим я думаю не важно какой матч,а важно сколько народу.Если тысяч 5-7,то и проблем нигде не будет,а вот когда больше,то везде все одинаково.

Хотя менты всегда себе могут"работу"придумать.Для них не проблема и три тысячи болельщиков так замурыжить,что и на футбол идти не захочешь.:))))

Кстати в Фаро такая же херня на входе была,а там стадион вообще в пустыне стоит.:)))))А вот Стэмфорд бридж прям на улице,посреди домов и людей полный стадион.Полисов минимум и то на дальних подступах.Вход 5 минут,выход тоже 5.

На Парк де Прэнс на финале ЧМ такая же история.Никаких проблем вообще.Только дудки на входе отбирают:))))))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1