Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#81276  imhovich   13 Ноября 19:30
Да. Предсезонка в Израиле была хорошей традицией.

Но сейчас, боюсь, по соображениям безопасности не поедут.
#81275  imhovich   13 Ноября 19:27
Пардон. Сорвалось. Продолжаю :)

Хотя на матчах Локо (без нашего участия) ни разу не был. Поэтому про стадион Локомотив ничего другого не могу сказать, кроме того, что это, безусловно, самый уютный и комфортный стадион г.Москвы. Будешь спорить? :)

И кроме того, факт, что болел Локо стало много больше, чем в середине-наале 90-х, невозможно отрицать.

Что тому причиной - стадион, работа с болельщиками, результаты команды - не знаю. Думаю, что всего понемножку.
#81274  imhovich   13 Ноября 19:25
81273 mp

Андрей,

ну это же матч сборной был :)

Хотя на матчах Локо (без нашего участия) ни разу не был. Поэтому про
#81273  mp   13 Ноября 19:18
Jak

Не знаю,что ты имеешь ввиду под культурой обслуживания:)))))))))

Если стадион,то херня такая же,как и везде.Имел удовольствие проходить через главный вход на стадион Локо на игру Россия-Грузия.Билеты у нас с приятелем и его ребенком были на ВИП,а вот пропуск на парковку прям рядом со стадионом не было.Был на другую.Рядом тоже,но уже за отцеплением:))))

Короче приехали.Нигде не пускают.Только через центральные ворота.Вип/не Вип-не ебет никого.Хотя вокруг стадиона заборов нет-иди не хочу.Без проблем.Забором служили неимоверной конфигурации,понятной только ментовскому начальству,ряды солдат и ментов.Таким образом у ворот собралась огромная толпа.Они и так шириной в четыре человека,так их еще и заузили на половину шеренгами с двух сторон из конной милиции.Результат я думаю такой же,как вчера на Динамо.Давка,толчея,крики,дети пищат.Скоты короче такие-же.

Зато после конных шеренг врываешься на территорию стадиона,а там простор неимоверный.Считаешь оторванные рукава и пуговицы,проверяешь жив ли ребенок и спокойненько идешь на сектор:)))))Смысл?Этого наверное не знает никто.

Ну и буфеты на випе-это вообще сюр неимоверный.Лучшебы их не было:))))

Как они своих болельщиков обслуживают не знаю.Наверное,как все.Менты везде одинаковые:)))
#81272  Jak   13 Ноября 19:05
81271 imhovich

Полностья согласен.Только боюсь в клубе это или не понимают,или что-то другое у них на уме.

Вот допустим,почему бы не провести один из предсезонных сборов в Израиле?И болел тут полно,и поддежка моральная обеспечена?

Ведь раньше была традиция - первый сбор в Израиле - в конце года чемпионы.

надо культивировать в среде болел историю клуба,традиции.
#81271  imhovich   13 Ноября 19:00
81269 Jak

Думаю, что это так.

Я еще думаю, что если руководство задумывается о сохранении и культивировании спартаковских традиций (а это ведь не просто пиар и дань прошлому, это было бы правильно даже с чисто рациональной точки зрения, поскольку традиции = легенда = брэнд), то главная задача на этом поприще - работа с болельщиками. Причем работа эта может веститсь по множеству направлений - обеспечение комфорта и безопасности на стадионе, обеспечение информационной "раскрутки" игр, презентации игроков, выезды с командой по регионам России и в другие страны, где сильна мясная диаспора, поддержка болельщицких интернет гостевых (вот, скажем на ВВ периодически стал появляться пресс-атташе, проводятся онлайны с игроками и т.д.) и т.д. и т.п.
#81270  imhovich   13 Ноября 18:53
navigare

Слушаюсь, вашевысокоблаародие! Буду аккуратнее :))
#81269  Jak   13 Ноября 18:50
81263 imhovich

Чужие гесты не читаю,но следуя логике,думаю ,что у лохо довольно интеллигентная болельщицкая среда должна быть - все те,кто болеет только за чемпиона и кто любит комфорт и уют на трибунех.

Вообще по уровню работы с болельщиками и комфорту обслуживания,а думаю лохо впереди планеты всей.
#81268  navigare   13 Ноября 18:50
Яша ,

очень правильная и взвешенная на мой взгляд позиция. Полностью согласен.
#81267  navigare   13 Ноября 18:49
81265 imhovich

Лейб ( не Лейбман ,не путай:))- гвардии его императорского величества ....тра-та-та:))))))

У этих дурачков не хватает фантазии на большее , чем считать меня "ментом", "мусором" , "фсбшником-кгбшником" вышедшем в отставку и работающего на ... Вот тут трабл , тут я не знаю :) Последняя феня - я работаю на какого-то из акционеров СМ , но точно не на Фе , скорее на того кто якобы в скрытых контрах с Фе , и пиарю особо злостно его паозицию.

Понял ,нет?:))))

Ты того , аккуратней со мной:))))

Кто там главный ебанько , который изначально начал гнать эту пургу , давно известно , есть там всем известный долбоеб , которого почему-то считают за умного. 3 извилины .

Это тупая и совершенно глупая тема . Пусть ребятки развлекаются . Явно в детстве мало рыбы ели:)
#81266  Jak   13 Ноября 18:46
Господа,времена меняются ,а с ними и люди.Тот кто был частью нашей истории ,теперь в другом клубе,кто-то другой будет у нас.Таковы реалии времени и никуда от этого не деться.Сидеть без работы и ждать тоже никто не будет.За ромбик или клубную символику уже никто не играет - изменились времена,а с ними и люди.Это факт,и никуда от него не деться.
#81265  imhovich   13 Ноября 18:37
navigare

Юра, признавайся, в каком полку служил?

:)))
#81264  navigare   13 Ноября 18:32
81255 Дед Пихто

Дим,

а ХЗ , честно говоря. Я за чемпом Германии не слежу шибко.
#81263  imhovich   13 Ноября 18:31
Я в последнее время о болельщиках сужу по уровню гестбуков. Может быть со статистической точки зрения это и неправильно, но тем не менее, какое-то представление дает. Так вот, абсолютным лидером по "кретинизму" безусловно является гест Динамо Москва. Почитайте www.soccer.ru! Это стоит того. Например такая фраза "Мы - не мясо. Нас всегда называли мусорами, и это звучит гордо!" Причем это без смайлов. Половина посетителей свято уверена, что ОИР пришел с одной единственной целью - отправить ДМ в первую лигу. Также не секрет, что среди динамиков и коней наибольшее количество скинхедствующих засранцев и прочей профашисткой мерзости.

На втором месте обе гостевые ЦСКА. Уровень общения - "мудак - сам мудак" и "отсоси у красно-синих". Все.

Далее идет Зенит. Книга типична для Питера, имхо. Болельщики высказываются приеимущественно в стиле Петржелы. Очень эмоционально, очень гонористо но, как правило, бестолково. Хотя резкого отторжения Зенит-гест, в отличие от трех упомянутых выше, не вызывает.

К сожалению, вынужден констатировать, что в последнее время сильно "посерела" ВВ :( Книжка держится такими людьми, как fablin, battle-axe, navigare. Но безбашенной и крезанутой молодежи, вроде тех, что кричали вчера "Романцев - мусор", тоже к сожалению стало больше.

И наконец не могу не отметить гест Локо. В последнее время количество болельщиков Локо растет. Это бесспорный факт и растущая посещаемость геста тому свидетельсто. И уровень книжки мне нравится. Сравнительно немного болельщицкой ксенофобии, есть несколько интересных персонажей. По уровню диалога, конечно не КБИ :)), но в целом, довольно интересно.

Вот такой мини-обзорчик :)
#81262  хельгмар   13 Ноября 18:06
81261 imhovich

Абсолютно согласен.Дегенераты,мудаки и бивисы.
#81261  imhovich   13 Ноября 18:02
Да и еще, забыл вчера сказать.

Те кто кричал "Романцев - мусор" - конченные дегенераты (к великому сожалению таких среди нас много :(((.

Полностью поддерживаю navigare.
#81260  imhovich   13 Ноября 17:54
Привет.

Может быть оффтоп. Сорри.

Посмотрел вчера вечером коней с Москвой.

Очень сильное впечатление. От игры коней естественно. Не могу не признать.
#81259  Дед Пихто   13 Ноября 17:43
mp

точно....

хм...странно.
#81258  mp   13 Ноября 17:33
Дед Пихто.

Эта заметочка слово в слово была уже недели две-три назад кажется.
#81257  Дед Пихто   13 Ноября 17:14
Советский спорт



Бояринцев переходит в "Спартак"



Вчера в Казани руководители «Спартака» и «Рубина» достигли окончательной договоренности о переходе полузащитника казанцев Дениса Бояринцева в московский клуб.



Контракт Бояринцева со «Спартаком» будет подписан 15 декабря — как раз в тот день, когда у полузащитника сборной России заканчивается соглашение со своим прежним клубом. Планируется, что на первый сбор команды в новом сезоне, который пройдет в январе, Бояринцев уже отправится в составе красно-белых.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1