Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#81256  Jak   13 Ноября 17:10
Наше селекционная служба должна не есть,не пить и не спать в течении месяца...Не ИМХО.
#81255  Дед Пихто   13 Ноября 16:56
81232 navigare

Юр, а как насчёт Клозе?

Нихт?)
#81254  navigare   13 Ноября 16:55
81252 alkash

Саш,

очень правильная постановка вопроса:))))

Продолжай допрос свидетеля с должным пристрастием:)))))))
#81253  Jak   13 Ноября 16:53
Посмотрел голы каней кепкам - филя чего-то не того....
#81252  alkash   13 Ноября 16:47
81249 Jak

Яш, а откуда ты знаешь, что Олег Иванович, пепси-колой балуется? А почему не фантой, или севенапом, не дай бог? Ты же за спиной у него не стоял, ему не наливал, как сказал бы Юра Нивигейр. Так что я не-е-езна-а-ю :)))))
#81251  navigare   13 Ноября 16:47
Яш,

смех смехом , но вот проще мне и понятнее представить какого типа игроков , в т.ч. персонально, может "хотеть" ОИР в полузащиту , чем "угадать" АПС.
#81250  navigare   13 Ноября 16:45
81249 Jak

Яш,

а не ипет , тово или не тово - поставить все равно должен по понятиям:)))))
#81249  Jak   13 Ноября 16:37
81247 navigare

------------------

Семак - не исключаю мусоров или нас . Игрок быстроногий, опытный , универсальный.

---------------------------

Скорее думаю у мусаров,мы слишком для каней заклятые,думаю он их предпочтёт.





-------------------------

81245 Jak

А мне вот интересно - хватит ли у Палыча/Стаканыча совести поставить Иванычу ящик за остановку скаковых?:)



----------------------------------

Так вроде ОИР уже не того((((,если пепси колы только?
#81248  Jak   13 Ноября 16:33
А я Ларису Иановну хачу...(Мимино)
#81247  navigare   13 Ноября 16:32
81235 mp

Хоть ты и злобный:))ОИРофобовец :) , не забуду:)



81238 Engineer

А зачем он нам? У нас на лавке и так форварды есть.



81243 vlad45

Влад,

началась жвачка межсезонья:))

Игна? Точно имхо пригодится. Или в пару к Видичу , он неплохой персональщик.

Как "ударный" опорник? Несколько сомнительно. По оборонительным делам и силовому удару - вопросов не имею. А вот по способности грамотно , хоть и частично, участвовать в организации атаки не уверен.

По Морьентесу практически согласен - ничего суперпуперзабивного в нем сейчас нет. Семшов имхо скорее окажется у Иваныча , ОИР давно на него зуб точит:)

Лоськов - глупость, тут согласен.

Семак - не исключаю мусоров или нас . Игрок быстроногий, опытный , универсальный.



Вот куда ты ,влад, собрался ставить д'Алессандро?:)

Томассона хочешь?:) А я Смертина:))



81241 Jak

Яш,

я ж неинсайдер , откуда и что я могу знать?:)



81245 Jak

А мне вот интересно - хватит ли у Палыча/Стаканыча совести поставить Иванычу ящик за остановку скаковых?:)


#81246  &-Ray   13 Ноября 16:21
81243 vlad45 ВСЕМ добрый вечер!

Игнашевича-универсальный многоплановый футболист, согласен, такого уровня защитников в ЧР мало, нужен и очень.

"псих" как Евсеев - назови, пожалуйста, еще хотя бы парочку психов, которые любят Спартак, и готовы биться за него...некрасиво так называть человека, который отдает всего себя игре...нехорошо.

Морьентес - нах? Да вы, тут слишком хорошо кушаете, в смысле зажрались (с) "ШМ"

Игроков уровня ЕА, Ctvijdf и Лоськова просто нет больше в ЧР, и если эта связка окажется у нас, пусть хоть один из них - это мега удачгая сделка, хотя я больше хотел бы видеть Cемшова, но, учитывая тот факт, что Евсей уже черт знает сколько играет с Лоськовым, нужно посмотреть (с)

ЗЫ. Хочу Томассона!!!!!!!!!!!!!!!!! И дАлессандро!!!!!!!!!!! :) Второй абсолютно ненужен, первый...у нас Рома есть :)))
#81245  Jak   13 Ноября 16:19
Да,вот она жисть-злодейка - каням всего один матч не позволили отсудиться как они это делали весь сезон(в матче с мусарами) и на тебе - пролёт,как фанера над парижем...
#81244  almaas   13 Ноября 16:12
С геста Рубина:

"41512

Хрюндик

Город: Казань



Подтверждается инфа по Бояре-на 99% он в Спартаке."

----

Странно думал тити первый запостит.
#81243  vlad45   13 Ноября 16:05
Всем привет! Празднуем межсезонье? Губки раскатали?-) Дык у меня под боком в супере губозакаьочные машинки продают-)))



Серьезным приобретением считал бы Игнашевича-универсальный многоплановый футболист и не такой "псих" как Евсеев. Идея АБМ очень толковая.Пусть Навигэйр оценит Игну как опорника-) Думаю он "ударный"?-))))))



Второе-нах нам Морьентес? Давайте посмотрим реально.Человек ПОСТОЯННО не играет.Прошлый сезон ,играя в Монако,забил в трех десятках игр ЧФ 12 или 11 голов в 29 играх. Так у нас и Рома так могет-))) А "своё много" он забил в Европе,куда нам еще попасть надо!

Семшов очень неплохо,но при живых Егоре и Алене он не получит достаточно игрового времени,что в 26-ь как то напрягает....Да и не стремится он особо к нам....

Лоськов-будет просто глупость его взять!А вот Анюков-тут стОит побороться.....

Евсея НЕ хочу категорически! Неуравновешен и готов к склокам и групповщине,которая нам совсем не нужна!



А вот Семак,ИМХО,не верится,что на трансфере.....Думаю или заяц чудит или(что хуже) ему уже готова замена.....

Такие вот предварительные мысли.

ЗЫ. Хочу Томассона!!!!!!!!!!!!!!!!! И дАлессандро!!!!!!!!!!!
#81242  Engineer   13 Ноября 16:02
Сорри за оффтоп, я тут наткнулся на мнение Крутова-хоккеиста из 80-ых, наверно помните такого. Вот что он пишет:

***

Кстати, легионеры пока ничего нового не принесли в наш хоккей. Удивительная вещь — игрок приезжает играть за 300 тысяч долларов в месяц и не может забить, например, больше одного гола за игру. Представляете: 300 тысяч в месяц — и без налога да еще и без голов… Да за такие деньги человек минимум по две шайбы за игру должен забивать. Минимум. А по идее — 2 шайбы забить и еще 3 «отдать».

***

Кому интересно о хоккее - смотрите остальное здесь

http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/83n/n83n-s30.shtml 



Я попробовал спроектировать это мнение на футбол. Понятно, что результативность там и тут совсем разных масштабов... но тем не менее.

Совсем не хочу кидать камни в Кавенаги, надеюсь и почти уверен, что он впишется и будет забивать. И все-таки, сколько же в среднем должен забивать футбольный ФОРВАРД за сезон ?
#81241  Jak   13 Ноября 15:49
81234 navigare

Ты бы лучше по секрету всему свету...
#81240  фернандо   13 Ноября 15:47
главное коней поиметь в следующем году по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спартак-чемпион
#81239  фернандо   13 Ноября 15:45
анюков тоже супер, но пока он, на мой взгляд, не нужен. Нужен опорник, хороший, вот кони на своем сайте уже думают кем им медленного рахимича заменить и алдонина у которого каждая вторая передача в никуда, а у нас и таких пока нет.
#81238  Engineer   13 Ноября 15:45
navigare



81232

Оцени перспективу Кириченко в СМ ?

81234

Ой бля :)))
#81237  фернандо   13 Ноября 15:42
игнашевич нужен однозначно, впрочем как и евсеев (скоро лимит на лигионеров) а это лучшие российские защитники парфенов уже не тот что раньше, дима конечно много сделал для спартака, но мне не верится что в следующем сезоне он пробьется в основу, тем более при старкове.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1