Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#258292  torn77   13 Ноября 22:46
Да,а как там в Днипро,наш второй отказник?Все еще капитан?Феерит?
#258291  torn77   13 Ноября 22:42
258284 Александр БМ

Не только предполагал,а был уверен даже в худшем...мы ведь и за восьмое место сможем зацепиться!-)(

Кстати, смотрю Тотен-Ливер,кубок:Роман Анатольевич бегает не так как в СМ,значительно энергичнее булками шевелит!Может ведь!И чем ему там мотивацию мажут?Скипадаровой мазью,что ли?-))
#258290  Yan   13 Ноября 22:40
258286 Igor

Про то что хорошо , что обоих уже нет в Спартаке согласен на 100%,

только вот если в отношении Черчесова я как то спокоен , что в ближайшее время сей деятель не появится в близости команды , то по ВРФу как то неспокоен , даже невылет химок не успокаивает почему то ...

А вот то что касательно того , что нас не касается , как бы мы себя не уговаривали во всех этих блогах вместе с кретинизмом их пишущих все таки Спартак проходит красной нитью , так что касается все же Игорь . За тебя конечно не скажу , но мне лично неприятно .
#258289  imhovich   13 Ноября 22:40
"Жаль" - в смысле "сочувствую", а не "сожалею об уходе"
#258288  imhovich   13 Ноября 22:39
258287 Александр БМ

Ты знаешь, Саш, я уже готов согласиться с Игорем. Не скучаю ни по тому, ни по другому. Хотя Черчесова мне искренне жаль. А Титова - нет.
#258287  Александр БМ   13 Ноября 22:37
258285 imhovich

Дим, он в стартовом матче в ПИтере остался на скамейке, но тогда значит ему обьяснили... и с ним психоз не случился...

А каково Радимову, второй год оставили на скамейке, но наверное ему обьяснили причину ... хотя,вопрос денег, когда то давно ОИР говорил, что запасным должны платить больше за моральный ущерб и что б психоза не было
#258286  Igor   13 Ноября 22:33
ИМХО, хорошо, что их обоих уже нет в команде. Пусь себе ругаются по блогам всяким. Нас это УЖЕ НЕ КАСАЕТСЯ!
#258285  imhovich   13 Ноября 22:27
258282 Владимирский

По-моему это у обиженного ВРФ - случился психоз. Как посмели Его оставить в запасе, не объяснив (желательно еще и в письменном виде) причины этого вопиющего проступка!
#258284  Александр БМ   13 Ноября 22:25
Не зря сегодня про Стаса заговорили (torn77 - Стас, не про тебя :))

22 часа, 13 ноября... прошло ровно 3 месяца, день в день после разгромного поражения от хохлов, результатом которого и стала отставка Черчесова.

На тот момент результат команды в чемпе, кстати, был вполне приемлемый, 17 матчей - 28 очков, делим 3-4 места с Амкаром,РУбин на расстоянии двух побед, кони и ЗЕнит (основные конкуренты позади на три очка), мы самая результативная команда на тот момент (хотя те же кони отставали на 6 мячей, зато сегодня впереди на 9!)....

Но никто в таблицу не заглядывал (а зря, кстати), все никак не могли отойти от оплеухи, которую от Семина получили, вот наскоро в отставку сыграли.

И все бы хорошо, новый тренер, свежая "кровь", вот только в качестве не выиграли, зато в количестве ох как проиграли...

А теперь пусть каждый скажет... или просто задумается, как ему будущее виделось, или хоть как прогнозировалось при новом тренере... типа анкеты...

От: выебем хохлов в ответке и достойно выступим в Лиге, а заодно и РУбин догоним ...

до: по куй на сезон, быстрее бы закончился и гори все синим пламенем...

Возможны и промежуточные варианты, типа борьба за медали и выход в плей-офф в УЕФА...

И предполагал ли кто нибудь, мог ли, то состояние и место, где мы сейчас "торчим"?

... успехов
#258283  Владимирский   13 Ноября 22:22
258280 imhovich

А если серьезно, то Титов утверждает, что у них личный конфликт произошел.

Отсюда и такие термины.
#258282  Владимирский   13 Ноября 22:17
258280 imhovich

А Че умеет такое лицо делать, что непонятно психоз у него или это норма такая.

Правда это во время матча, не знаю как на тренировке )
#258281  Владимирский   13 Ноября 22:13
Ну вот и поговорили горячие финские парни )
#258280  imhovich   13 Ноября 22:12
"Черчесов без объяснения причин оставил меня на скамейке. Я же только потом понял, почему случился этот психоз осетина"



Слушайте, а что, разве когда без объяснения причин игрока сажают на лавку это называется "психоз"? И еще не могу понять, с какой стати тренер должен каждому не попавшему в состав игроку объяснять мотиы своего решения. Пусть даже этот игрок - капитан. Не обязан совершенно.
#258279  mp   13 Ноября 21:57
258278 torn77

Ну вот:)))))А на кумира накатил:))))))
#258278  torn77   13 Ноября 21:56
258275 mp

Андрюш,будучи на восьмушку осетином,уверен: нету для нас,осетов никаких тайн в тактике!Все тактичемкие тайны на три метра под газон видим!-))))
#258277  vital_23   13 Ноября 21:43
258256 Botan

Антон, да не обидел ты меня! Я в Титове уже давно разобрался, во всяком случае как в человеке!
#258276  Владимирский   13 Ноября 21:40
258255 alkash

Ем бифштексы.

Просто сам не смогу вырастить поросенка, а потом прирезать.

Чужого то жалко, а за своего пасть порву :-)

Хотя я не голодал никогда, с голодухи оно по-другому будет восприниматься, может и начну поросей валить направо и налево.
#258275  mp   13 Ноября 21:22
258274 torn77

Cтасик!А по твоему для осетинов тайны в тактике-это неотъемлемая черта?:))))))))))))
#258274  torn77   13 Ноября 21:17
Мне вообще не очень ясно зачем надо вообще подчеркивать что СЧ-осетин?Вероятно для ЕТ это является особым доказательством ущербности СЧ как тренера?Как личности?И вообще,как это сочетается с :Для нашего тренера нет тайн в тактике?так ведь ранеее,уважительно говорил Титов?
#258273  boy   13 Ноября 21:14
258272 alexey



А если бы он назвал его чистым было бы лучше?
#258272  alexey   13 Ноября 21:06
Ну уж если разговор до негров дошёл, то немного оффтом на главной...



Красавец Берлускони! Назвал Обаму грязным ниггером, а потом сделал круглые глаза и говорит: "А чё? Я же ему можно сказать комплимент сделал, а мог ведь и нахуй послать". Всё же дружба с мохатмой Вованом просветляет:)))
#258271  Botan   13 Ноября 21:01
258252 RIV



"...команду стряхнул будь здоров как"



Это верно, тах стряхнул - до сих пор летим;)
#258270  Шико   13 Ноября 20:59
Эк вас плющит робяты:-)))) СпокойнЕй надобна, спокойнЕй
#258269  alexey   13 Ноября 20:56
258266 troyan

Написали же - кликуха такая у Стаса в команде была

-----------------------------------------------------------------------

Ога, а манки гоу хоум вообще гринпис - за то, чтобы обезьян из зоопарков повыпускали...
#258268  boy   13 Ноября 20:55
Отьебитесь от Титова ))))
#258267  Botan   13 Ноября 20:51
Вы о фудбол будете сегодня?:) Вот воспитывают друг друга:)
#258266  troyan   13 Ноября 20:49
258257 alexey

Оооо, Леш, эк тебя "сплющило".. Написали же - кликуха такая у Стаса в команде была! Причем здесь "быдланы.. евреи ..."?! "Конгресс.. немцы какие-то.." (с)

Боре, вон, вообще что-то другое не понравилось. Правда что именно - не пишет..



Леш, тут ситуация простая, на мой взгляд. Ненавистного персонажа можно и в мировом сионистком заговоре обвинить.. Было бы желание..
#258265  RIV   13 Ноября 20:47
258257 alexey

Здесь всё намного проще.. Называть человека за его спиной, подчёркивая его национальность - недопустимо! Это знает любой воспитанный человек. Все эти заряды "русские вперёд" откладываются видимо в сознании этих ВРФ...
#258264  Yan   13 Ноября 20:46
258261 RIV

Про то что повторить не скоро удасться вполне возможно ты и прав Игорь, пока все к этому и идет .

Но все таки серебро это я лично вспоминать как манну небесную точно не буду .
#258263  troyan   13 Ноября 20:42
258251 RWSnake

Вот "чиста по жизни" ответ.

1. Есть вещи, которые в "приличном обЧестве" (бля! :) ) упоминать не принято.. Это я про "педераст Трубач". Ну это как о природной инвалидности, к примеру.. Имхо, разумеется..

2. "Субтильный ... и т.д. Титов" - это не более, чем твое личное мнение. Я, например, с ним не согласен..

3. Титовский "осетин" - по всей видимости это действительно неофициальная кликуха Стаса в команде. Ляпнул Титов, не подумав, я - не одобряю в любом случае.. Но не вижу здесь никакого серьезного оскорбления, тем более на национальной почве, к примеру.. По крайней мере, по сравнению с:



257692 RWSnake 09/11/2008 16:36:07

Сухина ПЕДЕРАСТ!!!!

257685 RWSnake 09/11/2008 16:34:02

Сухина козел!...



его словосочетание про вспылившего (или как там) осетина выглядит признание в любви .. ))
#258262  RWSnake   13 Ноября 20:39
"Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей."

Черномырдин Виктор Степанович.

А вы говорите....:))))))))))))))
#258261  RIV   13 Ноября 20:38
258254 Yan

Я и не считал его никогда тренером.

Абсолютно никаких заслуг и достижений в прошлом, как тренер, чтобы быть приглашённым в такой клуб, как Спартак. Тоже самое касается и его предшественника, а также и действующего. Для меня они все одного уровня "тренера", тут проблема в другом пассажире, в Леониде Арнольдовиче, который не имеет сам собственной концепции и ведётся, как девочка, на всеразличные призывы Фратрии и прочих СМИ. Лично я убеждён, что черчесовское серебро, будем ещё долго вспоминать.. ибо повторить нескоро удастся. Повторюсь, что необходим тренер-психолог, как там Лау мозги вправляет нашей молодёжи я видел... через Стауче.
#258260  alexey   13 Ноября 20:35
перепишу абзац, а то что-то намудрил:)



Пример - еврей может назвать себя или другого соотечественника евреем, и это будет нормально или может быть расценено как шутка между своими. А вот малознакомому человек другой национальности - пусть даже без подтекста, а типично как валенок "А что такого еврея евреем назвал" - этого не следует, ибо это будет странно понято. Не хочу сейчас развивать эту тему - правильно это или нет - но это данность. И с ней нужно считаться, если общаешься с евреем.
#258259  Botan   13 Ноября 20:35
Если меня назовут русским - я не обижусь:) А вообще все люди братья. Кроме головорезов.
#258258  Botan   13 Ноября 20:33
Да вы все тут головорезы, ужаснах!
#258257  alexey   13 Ноября 20:31
258237 troyan

Дима, мне странно, что ты не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь, о чем речь. Ладно, ты персональный фанат - нравится тебе его игра, ничего не поделаешь. Но сейчас то уже не игру оценивают? Зачем прикидываться валенком и включать - а что такого, осетином назвал? Ты ведь прекрасно понимаешь контекст этой фразы. И почитай комментарии, быдланы оценили её правильно...



Пример - еврей может назвать себя или другого соотечественника евреем, ималознакомый человек другой национальности - пусть даже без подтекста, а типично как валенок "А что такого еврея евреем назвал" - то это будет странно понято. Не хочу сейчас развивать эту тему - правильно это или нет - но это данность. И с ней нужно считаться, если общаешься с евреем.



Негров в Америке не называют неграми - они на это обижаются, а у нас это не несет никакого контекста. Все всё знают и понимают, и нормальные люди, приехавшие из России в Америку, имеют это в виду...



Я не понимаю, ну сказал твой кумир хуйню, ну скажи - да, хуйнюс сказал, издержки воспитания, но игрочище то какой! Я тогда тебя пойму, а вот слепое выгораживание в любом случае - не понимаю...
#258256  Botan   13 Ноября 20:31
258241 vital_23



Виталь, не хотел обидеть, честно. А про Титова - мне наверное проще говорить, потому что он моим кумиром как игрок не был. И вообще так смотрю - лучше бы нам и не знать, какие наши футболисты люди на деле. А то эти инсайды, суперинсайды только негатив несут. Я вот хочу просто сесть и посмотреть раз в неделю (лучше 2 :)) красивый футбик в исполнении команды, за которую я болею.

А сплетни слушать надоело.
#258255  alkash   13 Ноября 20:29
258247 Владимирский



пацифист, ты бифштексы ешь, или исключительно травкой пробиваешься? Вся разница, что в деревне бойни и мясокомбината с электричеством то нету. Ну то есть она есть, но находится на твое заднем дворе в виде топора и старой колоды ))))
#258254  Yan   13 Ноября 20:26
258252 RIV

Сам создал - сам просрал - значит по мне так ничего и не создал . При этом еще и в межсезонье выводов не сделал никаких . Значит по моей шкале не тренер , но как пожарник боле менее справился .
#258253  Акелла   13 Ноября 20:20
Впрочем, судя по всему, в Спартаке давно нарушились элементарные устои уважения к старшим, к опыту, к заслугам. Молодые между собой называли Титова "козлом" (инсайд), Титов говорит о "психозе осетина"... Гадюшник какой-то...
#258252  RIV   13 Ноября 20:18
258249 Yan

Ян, справедливости ради, этот самый задел Черчесов и создал с командой.

Я могу ошибаться конечно, но на мой взгляд некоторым нашим игрокам необходимо объяснять доходчиво и возможно по несколько раз.. т.е. тренер и желательно психолог в одном лице, таким, как был Романцев. Что что, а ССЧ наладил дисциплину и команду стряхнул будь здоров как, а дальше.. а дальше не хватило нормальных игроков, которых сам ССЧ и не требовал у руководства, сам и поплатился. В чём в первую очередь и виновен. Почему то, когда вся эта обйма "лучший состав в ЧР" досталась др. специалисту все в т.ч. гендиректор заговорил, о тотальном изменении основы. Её нужно было менять сразу после Селтика, а не через полтора года и то ещё посмотрим будет ли оно изменение...
#258251  RWSnake   13 Ноября 20:16
258232 troyan 13/11/2008 19:09:39

Вот чиста вопрос по жизни.А его друга и личного поклонника Трубача можно педерастом называть или не комильфо?Ну так в сочитании "близкий друг Егора Ильича педераст Трубач....." Или вот "субтильный полузащитник аутсайдера чемпионата России Егор Титов..." У меня с вербальным интеллектом все впорядке я могу таких эпитетов подогнать и все по делу будет.Я думаю личные почитатели тут на говно изойдут.
#258250  Акелла   13 Ноября 20:15
258242 Владимирский

Кстати получается можно писать "Зарплата азербайджанца составит", это будет политкорректно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------



Кирилл, ага - совсем политкорректно! А теперь представь, что ты человек с азербаджанскими корнями, но ты родился в России, дружил с русскими детьми, играл в русской команде, в сб. России, а тут - раз! И какой-то щегол, что на порядок лет младше тебя, в интервью (или в заметке) пишет тебя азербайджанцем. И тебе что ему сказать хочется? Правильно - то, что какие у тебя корни, это не его собачье дело. И играл ты в футбол, как русский гражданин, как россиянин, а не как азербайджанец.



258244 Владимирский

Черчесов спокойно может, рассказывая о себе, подчёркивать свою этническую принадлежность. Он же не говорил: " я так тренирую, потому что я - осетин". Или "я - осетин-тренер", или "тренирую по-осетински".



Ну а если приводить прозвище, как аргумент, то давай просто друг другу в уши нассым, и каждый будет доволен?
#258249  Yan   13 Ноября 20:01
258229 Александр БМ

Надеюсь , что в следующий раз когда у нас будет 5 очков преимущества над вторым местом , у нас все таки будет тренер и чемпионство , а не то что было в прошлом году , когда случился серебряный "зачет"...
#258248  RWSnake   13 Ноября 19:55
258211 vital_23 13/11/2008 15:02:06

А что такого Титов то сказал?!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

После матча СМ-Луч не цитата ,но близко к тексту из вью ЕТ-играли ДВА ГОВНА одному повезло больше.Если кто не помнит, то ЕТ перед этим матчем покинул команду.
#258247  Владимирский   13 Ноября 19:54
258243 alkash

А я вот не смогу так.

Если на охоте, еще можно понять, тут шансы есть у зверя.

А когда на убой выращивают, тут безнадега какая-то.

Это как пленного зарезать что-ли.

Поэтому к корриде положительно отношусь, дают быку в бою погибнуть.
#258246  Corvus   13 Ноября 19:51
кстати, у Титова челка как у ЭМО...ыыыыы

и развешивание ярлыков и нарушение данных собой же слов тоже похоже на поведение обиженного ребенка...

Конечно, обидно, салон красоты надо ж убыточный содержать, а тут такое, из Спартака в Химки...

Черчесов по персоналиям высказывался в интервью? Хоть раз после отставки? У него яйца есть оставить весь сор в избе, а у кого-то не хватает...
#258245  spektrowski   13 Ноября 19:48
Вообще выражение "психоз осетина" - это, по-хорошему, что-то покруче, чем просто оскорбление Черчесова. Это заявление о том, что некая нация подвержена психозам определенного типа, причем они настолько характерны, что получили собственное наименование.
#258244  Владимирский   13 Ноября 19:46
258239 Акелла

Кстати, может Титов назвал Че осетином,

потому что прозвище у Черчесова было такое среди игроков.

Василькова вон вообще аптекой окрестил.

Аптекой быть обиднее, она неживая.



Кстати, сам Че нередко подчеркивал свою этническую

принадлежность в интервью, думаю и в жизни тоже,

может поэтому и прицепилось прозвище.
#258243  alkash   13 Ноября 19:42
258228 Владимирский



вот тут я Черчесова понимаю. Сам куриц резать (ну как резать? им вообщето головы рубят) начал лет в 8. Насчет барана врать не буду, дед баранов не держал, но свинью резать помогал, когда мне было лет 12 ))))
#258242  Владимирский   13 Ноября 19:37
258239 Акелла

Кстати получается можно писать "Зарплата азербайджанца составит", это будет политкорректно.
#258241  vital_23   13 Ноября 19:36
258220 Botan

Ну у кого то эмобои кумиры, у кого то Рональды с Рональдиньями, у меня был Е.И.Т.,

но тот Титов и ЭТОТ 2 разных человека, он видимо тоже повзрослев поменял свои приорететы и жизненые принципы и правльно Борис говорит у кажого они свои!
#258240  Владимирский   13 Ноября 19:36
258239 Акелла

Понятно, шведам получается пофиг,

у них и гражданство и национальность звучит одинаково.

Хорошо в Швеции ))
#258239  Акелла   13 Ноября 19:26
258236 Владимирский



Да всё просто - национальность и гражданство. Касаемо ФУТБОЛА, Черчесов(Альтман, Дзагоев, Мамедов,Куламов) не меньше русский, чем Титов. А подчёркивать этническую принадлежность здесь можно только нарочно. Чтобы разделить. Элементарная агитационная психология для начинающих. Я не говорю, что мол так и так, Егор Титов занялся межнациональной рознью - ни в коем разе! Но акценты и настроения своему посту добавил этим вот "осетин".
#258238  Владимирский   13 Ноября 19:23
258233 Борис

Т.е. ты никогда по Титову не высказывался, а сегодня вдруг решился? Один раз )
#258237  troyan   13 Ноября 19:22
258234 Борис

Борь, мне совсем не хочется развивать эту неприятную тему.. Но если ты объяснишь причину оскорбления Титова, буду очень признателен. Правда.
#258236  Владимирский   13 Ноября 19:20
258235 Акелла

Разница есть, только вот в чем она. Как бы ее формализовать?
#258235  Акелла   13 Ноября 19:16
258226 Владимирский



Пример 1:

Клуб НХЛ "Колорадо Эвеланш" подписал контракт с Петером Форсбергом.

Договор рассчитан до конца текущего сезона, зарплата шведа составит ...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пример 2:

Клуб НХЛ "Колорадо Эвеланш" подпишет контракт с Джоном Тоала.

Зарплата индейца составит...



......------.......-----...... с Аланом Дзагоевым. Зарплата осетина составит....





......---------.....----------.... с Митаем Куламовым. Зарплата чукчи составит....



или...



Новый тренер "Нью-Йорк Никс" Майк Фрателло. Зарплата итальянца составит....



--------......------ "Луч".....-------- Семён Альтман. Зарплата еврея составит....



--------.........----------........--------- Рамиз Мамедов. Зарплата азербайджанца составит...





Если нет разницы, то сорри.
#258234  Борис   13 Ноября 19:14
Дима, сам факт, что все, кто оправдывает Титова, обращают внимание исключительно на словосочетание "осетин Черчесов" - уже говорит о многом. Заметь, я нигде не уточнял, что речь именно об этой фразе.
#258233  Борис   13 Ноября 19:12
Кирилл, я высказал _своё_личное_ мнение. Один раз. А ты уже хрен знает сколько времени "шутишь", с цитатками и "огнемётным юмором". Не сегодня ить начал.
#258232  troyan   13 Ноября 19:09
Внимательно прочитал высказывание Титова. Не обнаружил ничего крамольного.. Перечитал еще раз. Переставлял слова, варьировал запятыми. Тот же эффект.. Выражение "молдованин Ковальчук" позволяет себе каждый второй комментатор. Выражение "осетин Черчесов", видимо, содержит в себе какой-то тайный, и очень порочный смысл.. Что ж, вполне допускаю, что мои критерии порядочности сильно занижены.. поскольку они не позволяют мне назвать мудаком человека за высказывание своей точки зрения.
#258231  Владимирский   13 Ноября 19:04
258229 Александр БМ

А можно Титова подонком и мудаком назвать? Уместно будет?
#258230  Владимирский   13 Ноября 19:01
258229 Александр БМ

ой
#258229  Александр БМ   13 Ноября 18:33
258228 Владимирский

"шутки" по поводу и без на бывшего тренера Спартака не очень то и уместны.

У него в зачет хотя бы один серебрянный сезон есть, что при нашей действительности может еще не скоро быть...

А то "никакое место кроме первого" будет выглядеть просто детской бравадой...

на фоне 4-х домашних поражений от нипойми кого...

И все это злорадство больше на злопыхательство походит, особо когда по своим "бьем"...
#258228  Владимирский   13 Ноября 18:22
У деревенских не забалуешь. Режут головы с детских лет )
#258227  Владимирский   13 Ноября 18:13
Эх,упустили мы профессионального мясореза.

http://www.rol.ru/news/sport/news/02/08/08_005.htm 

Черчесов:



- Не знаю уж почему, но в горах дети взрослеют быстрее, чем на равнине.

Я, например, почувствовал себя мужчиной в девять лет. Произошло это так.

Отца не было дома - он с утра до вечера сидел за баранкой, а мама - она работала медсестрой - решила приготовить на ужин курицу.

"Позови соседа, сынок", - сказала она. "Зачем, мама?" - спросил я, надевая сандалии. "Курицу надо зарезать".

Слова эти обидели меня до глубины души.

Отец ведь не раз говорил: "Сынок, у нас дома пять женщин (имея в виду маму и четырех моих сестер) и двое мужчин. Если меня нет, ты остаешься за старшего".

А тут на-тебе - "соседа позови".

Спорить я, конечно, не стал.

Молча пошел на кухню, взял нож, поймал курицу и отрезал ей голову.



Но это еще мелочи. По законам гор прежде чем жениться, ты должен показать невесте, на что способен, - барана зарезать. Вообще-то я это делал несколько раз в юности. А вот перед свадьбой, к сожалению, не успел



А Лаудруп, наверное, вообще никого в этой жизни не зарезал. Неуровень?
#258226  Владимирский   13 Ноября 18:00
258214 Акелла

Кстати, что интересно:

Пример 1:

Клуб НХЛ "Колорадо Эвеланш" подписал контракт с Петером Форсбергом.

Договор рассчитан до конца текущего сезона, зарплата шведа составит ...



Пример 2:

Московский Спартак подписал контракт со Станиславом Черчесовым.

Договор рассчитан до конца текущего сезона, зарплата осетина составит ...



в чем разница?
#258225  nikolayII   13 Ноября 16:52
Вот кстати еще от Udralets 13.11.2008 14:18:38

Лаудруп в своем интервью, кстати, еще сказал, что с контрактом для сына ничего еще не определилось: хотя ему лично хотелось бы, чтобы Андреас был рядом, в Москве, решение принимать – самому сыну.

Михаэл также сказал, что столкнулся с проблемой самостоятельности среди подчиненных: в России принято все перекладывать на начальника, поэтому к нему постоянно пристают с вопросами: что здесь будем делать? когда? что есть? во второй или первой половине дня выезжать? Так что пока слишком много времени приходится проводить, решая вопросы, которые вполне могут быть решены другими сотрудниками клуба самостоятельно.

Насчет того, как ему в Спартаке, сказал, что в выборе не ошибся – работа очень трудная, но и невероятно интересная.

http://sporten.tv2.dk/article.php/id-17960421.html 
#258224  alex_isr   13 Ноября 16:11
258222 Yan

пусть в кантере посмотрят,а к зиме прикупят
#258223  bewolf   13 Ноября 16:05
258221 Botan

---------------

И.Рабинер, Е.Титов "Спартак - какашка. Часть 1". год издательства 20хх.
#258222  Yan   13 Ноября 16:01
258173 alex_isr

Oни теперь скoрее всегo нaпa искaть будут . Вaня нa 8 месяцев выбыл , с oдним aргoм вряд ли oстaнуться .
#258221  Botan   13 Ноября 15:43
Интервью Титова не читал и не буду, но сознаю, что "спасибо Стасегу за э т о".



С кем забиться, что закончив телепаться на поле, Егорий начнет писать книги?
#258220  Botan   13 Ноября 15:41
258211 vital_23



маечки там всякие, значочки





Вот кто у нас эмобой, оказываецца;))))))
#258219  Yan   13 Ноября 15:33
перед мaтчем в Нaльчике кстaти 3 пoдряд игры без пoбед былo с 2мя зaрaбoтaнными oчкaми ....
#258218  Борис   13 Ноября 15:33
У каждого свои критерии порядочности и нормальности. По моим критериям Титов опустился ниже красной черты на пару метров. Объяснять почему - это устраивать лекцию на тему того, какие именно у меня критерии порядочности и нормальности. У кого-то другие? На здоровье! Мы все тут самостоятельные люди. У каждого свои жизненные взгляды и позиция.
#258217  torn77   13 Ноября 15:28
Чего напали на Егоршу?Нормальный футболер!Что на уме -то на языке!Круче только Роман Анатольевич и Дзю!-)
#258216  Yan   13 Ноября 15:26
258212 Jak

A зa 2 месяцa дo этoгo oн в этoм же блoге нaписaл , чтo вoбще не будет в нем кaсaться Черчесoвa и свoегo ухoдa и прoсил вoпрoсoв нa эту тему не зaдaвaть .

При всем тoм , чтo из Черечесoвa кoнечнo святoгo делaть не нaдo , нo непoрядoчный пoст Егoр выдaл ИМХO . (((
#258215  zeedorff   13 Ноября 15:18
говно оно и есть говно.
#258214  Акелла   13 Ноября 15:16
258213 alex_isr



Не беда, конечно. Но назови он еврея - евреем, возмущений тут бы было немеряно.
#258213  alex_isr   13 Ноября 15:11
он осетина,осетином назвал,беда
#258212  Jak   13 Ноября 15:09
Я тоже не пономаю,чего такого крамольного Титов сказал?Ну высказал человек свою точку зрения,ну и чего?Принцип - "своя рубашка ближе к телу" ещё никто не отменял.И он такой же человек,как все.Надо ему было - он восхвалял Червиченко,говорил,что АВЧ благо для СПартака,и естественно,ведь в Химки то не хотелось вслед за АВЧ.Надо ему было,они не поддержал Аленя - мог запросто вылететь вслед за тем.Хотелось ему остаться в Спартаке - он делал всё возможное,даже за счёт других.Обыкновенная жизненная ситуация,ничего нового.
#258211  vital_23   13 Ноября 15:02
А что такого Титов то сказал?! Назвал Черчесова осетом, это как бы ненормально конечно! А так рассказал свою точку зрения.

Хотя чего уж там Титов стал давно гнилым человеком, именно человеком, а не игроком! Раньше скрывать не буду был моим кумиром так сказать детЦтва, маечки там всякие, значочки, вырезки с журналов, плакаты в комнате.
#258210  Борис   13 Ноября 14:40
Илья, я думал - просто дурак и эгоист. Оказалось намного хуже.
#258209  bewolf   13 Ноября 14:33
258207 Борис

--------------------

а раньше это не было ясно? особенно после фраз о глухонемых девочках
#258208  Борис   13 Ноября 14:32
Когда многолетнее "наше всё" - говно, то почему мы удивляемся, что команда - полное говно? Было бы странно, если бы не была такой.
#258207  Борис   13 Ноября 14:30
Иного определения Титову как подонок подобрать не могу. Разве что - мудак. Я рад, что это быдло не у нас в команде.
#258206  bewolf   13 Ноября 14:12
Интересно, кто будет капитанить во Владике?

Неужели *шепотом* великий Дзюба с ноутом?
#258205  spektrowski   13 Ноября 14:12
http://blogs.mail.ru/bk/titov_egor/1BBD868DEB822DBF.html 

И кто-то ему еще возвращения желает...
#258204  vital_23   13 Ноября 14:01
258203 RIV

тогда ясно почему его никто в команде не понимает))))
#258203  RIV   13 Ноября 13:59
258201 vital_23

Майдана

:)
#258202  RIV   13 Ноября 13:58
258196 vital_23

Футбол в Англии давно стал мерянием болтов олигархов, причём не имеющих никакого отношения, как к футболу, так и к Англии. Теперь и посмотрим, что стоит английская футбольная школа на самом деле.. хотя на примере их сборной ясно, что ничего она из себя не представляет.
#258201  vital_23   13 Ноября 13:51
А кто у нас сейчас самый высокооплачиваемый игрок то интерстно?!
#258200  RIV   13 Ноября 13:42
Мы каждое межсезонье занимались ху... обрисовывая это разными сказками... летом/зимой дешевле, готовим кадры для сб. России, наша молодёжь самая перспективная молодёжь в мире и т.д. и т.п. А теперь с неба свалился кризис, чем не отмаза? Не можешь срать - не мучай жопу!

Лузеры ебан.....
#258199  Jak   13 Ноября 13:25
258196 vital_23

Ну Джеррард и Торрес нам не нужны ,ибо есть Дзюба с Шишей,а остальных и покупать незачем)))
#258198  Владимирский   13 Ноября 12:43
258193 alexey

Спасибо, почитал, вопросов нет.
#258197  alex_isr   13 Ноября 12:41
258195 alexey

сам себе не доверяешь?:)
#258196  vital_23   13 Ноября 12:38
Клуб «Ливерпуль» может распродать часть ведущих игроков для того, чтобы расплатиться с долгами перед своими основными кредиторами.Набирающий обороты мировой экономический кризис уже вышел за рамки финансового сектора и перекинулся на другие отрасли. Спорт не стал исключением. Первыми серьезные трудности почувствовали английские футбольные команды.

http://www.topnews.ru/news_id_24098.html 
#258195  alexey   13 Ноября 12:36
258194 alex_isr

Ну мне к примеру изначально ясно, что Титов скажет на любой вопрос уже очень давно. Он как предельно предсказуем на поле, так и в интервью. Я и не читал его, пока он в Спартаке был. А сейчас читаю ,чтобы лишний раз убедиться, что я в нем не ошибся:)))
#258194  alex_isr   13 Ноября 12:31
да какие там вопросы,по заголовку все ясно
#258193  alexey   13 Ноября 12:25
258188 Владимирский

http://www.sports.ru/football/6177117.html  - Егор Титов: «Сегодня «Спартак» – просто средняя команда»

----------------------------------



Наслаждайся, потом обсудим. Готовь вопросы:))))
#258192  Jak   13 Ноября 12:19
Уже хорошо в этом сезоне,что ниже 8 места не опустимся)))Не превзойдём рекордной планки,обозначенной че)))
#258191  Jak   13 Ноября 12:00
258189 Yan

Думаю,продавать просто некого больше)))никто не купит.
#258190  Владимирский   13 Ноября 11:57
258172 alex_isr

Про логику это я Калину процитировал. Им Че втирал, что они все поймут в итоге )
#258189  Yan   13 Ноября 11:56
258185 Jak

A пoчему рaспрoдaж не будет ? В мире кризис , a тут у Aрнoльдычa прибaвкa - сaмый прибыльный ФК в Рoссии .
#258188  Владимирский   13 Ноября 11:55
258181 vital_23

"Для меня" = "личная", типа статистика команды улучшилась, а личная не важна, главное команда



а где вы вью читаете то?
#258187  Jak   13 Ноября 11:54
Кстати,по итогам сезона можно было бы и контракты пересмотреть всей команде...
#258186  Jak   13 Ноября 11:52
До пути Торпедо,надеюсь мы не скатимся,но вот пусь поддержания команды на плаву в середине таблицы,имхо,может быть с лёгкостью продолжен...
#258185  Jak   13 Ноября 11:50
Если Лаудруп об этом говорит,да Карпин говорит,то не верить им нет оснований(((

Команда может не беспокоиться...и спокойно продолжать забивать на всё болт и дальше...видимо никаких покупок и распродаж не будет.



Имхо,поедут на сборы основа ,часть дубля и возвращённые из аренды,ну может Бояру прикупят....и будет из них Лау лепить что-то...
#258184  Aндpeй   13 Ноября 11:42
258182 vital_23

А какая разница, если у одного нет денег, а другой их не вкладывает? Даже если бы Федун был бы самым богатым человеком планеты, но денег вкладывать в клуб не стал, то в принципе его капитал Спартаку без разницы. Кто его может заставить тратить свои деньги? Никто, пока сам не захочет.
#258183  Yan   13 Ноября 11:37
258180 Aндpeй

угу...
#258182  vital_23   13 Ноября 11:35
258180 Aндpeй

Где Федун и где Алешин?!
#258181  vital_23   13 Ноября 11:34
из вью Титова

Статистика говорит о том, что до моего прихода у команды было всего 11 очков, а сейчас уже 24.



– К слову о статистике: за 11 матчей в подмосковном клубе вы лишь раз забили и не отдали ни одной голевой передачи – не самый впечатляющий результат...



– Для меня сейчас не важна статистика. Главное, чтобы «Химки» выигрывали.

Что то противоречит сразу же!
#258180  Aндpeй   13 Ноября 11:29
258178 Yan

Ситуация с Торпедо всерьёз напрягла. Волей неволей, а проецируешь это всё на нас. И начинаешь опасаться, что с таким владельцем мы можем пойти по пути Торпедо. Этот кризис на нас очень может отразиться, ибо не очень верится в щедрость Федуна в целом, а в таких условиях тем более.

Грустно.
#258179  nikolayII   13 Ноября 11:23
258178 Yan

Только если по разнарядке из кремля я так думаю.
#258178  Yan   13 Ноября 11:16
Неужели нaпрaвляет нaс Aрнoльдыч в путь пo мaршруту Тoрпедo ???

И если дa пoявится ли нoвый услoвный Aрнoльдывх кoтoрый прекрaтит этoт путь кaк oн был прекрaщен при Червиченкo ???
#258177  nikolayII   13 Ноября 11:11
Как всегда Udralets с обзором импортной прессы на соседнем ресурсе.



Лаудруп дал интервью датскому телевизионному журналу ЛПС, где признал, что зимний трансферный бюджет Спартака будет, как он ожидает, сокращен.

"Надо посмотреть, как все сложится в экономике и какие возможности будут иметься. Финансовый кризис охватил весь мир, не пощадил и футбольное хозяйство. А как мог футбол остаться незадетым? Очевидно, поэтому, что сокращений финансирования не избежать, но несмотря ни на что мы себе игроков найдем."

Со ссылкой на российские СМИ, журнал отмечает, что состояние Федуна якобы сократилось вдвое, но Лаудруп со владельцем по поводу последствий кризиса для клуба еще не говорил.

"Нет, такого разговора не было, да и нет в нем нужды: и так понятно, что кризис коснется всех и вся. На этот счет сомнений нет."

Подробнее – на датском ТВ2 сегодня в 22:45.

http://sporten.tv2.dk/article.php/id-17960268.html 
#258176  troyan   13 Ноября 11:05
Голы Павлюченко:



http://livetv.ru/showvideo/4049/ 



А вы "кавенаги-казинаки-козьи сраки".. Не знаю, как уж там во французской глубинке забивается, но в сильнейшей футбольной Лиге Планеты Роман Анатольевич осваивается весьма оперативно - 5 мячей уже забил. Молодчина!

P.S. Крайне обидно, что Лау не дали поработать с этим игроком..
#258175  Yan   13 Ноября 10:52
258174 spartak_oleg

Нaдo Муткo кубoк федерaции вoзoбнoвить , тoгдa и Дзюбa рaззaбивaется .

Вoт в Изрaиле дaже Aпoэль тель-aвив кoтoрый в чемпиoнaте в среднем меньше гoлa зa игру зaбивaет стрaшными мукaми , в кубке тoтo пo 7 гoлoв клaдет )))
#258174  spartak_oleg   13 Ноября 10:45
дзюбы -хуюбы ,вон Рома 2 ливеру положил вчера
#258173  alex_isr   13 Ноября 10:29
258171 Yan

Реалу нужен дель Боске:)

а если честно у них в клубе свои ахуительные тренеры есть,метания ихние с тренерами,это просто пиздец какой то
#258172  alex_isr   13 Ноября 10:28
258170 Владимирский

логику че?:)

это как идеи чучхе?:) в северной корее?:))))))

нет там логики и не было,было быдло

258169 Владимирский

список там странный,Миятович тренеровать не будет 100%,нах ему подставляться?

Манчини?не после Каппело врядли итальянца возьмут у них с ними всегда проблемы.

Хуанде?может быть,будет весело,ну дай Бог чтоб не Лау,пусть у нас порулит чуток
#258171  Yan   13 Ноября 10:27
258167 alex_isr

Если еще в кoнтрaкте y Лaу есть пункт o селекции пo игрoкaм , a пoкупки в межсезoнье ИМХO будут "кaк всегдa" тем бoлее Кaрпин уже суперoтмaзу прo неучaстие в еврoкубкaх пoдкинул , тo oн еще и пoд неустoeчку уйдет .

Ну, a нaм в тренеры нaдo будет Рoмaщенкo брaть , кaк рaз пoд вoзврaщенных из aренды дублерoв из рaзных лиг , oн их хoрoшo знaет всех ... смaйлы пo вкусy ...

Ну, a если пунктa в кoнтрaкте o селeкции нет , тo Aрнoльдыч и трaнсфернуть мoжет Мишу с рaдoстью зa сooтветственнoе кoл-вo еврoлямoв...

Тoлькo oднo мне непoнятнo зaчем Лaу Реaлу ? Я удивлялся кoгдa Шустерa тудa взяли , нo oн хoть чемпиoнствo в хoхляндии взял , a тут ...
#258170  Владимирский   13 Ноября 10:21
258168 Yan

Мы поймем логику Че. Через год, может быть через два, но поймем.

А пока будем думать )
#258169  Владимирский   13 Ноября 10:20
258167 alex_isr

Лау там не первый в списке. Кроме того, ОИР свободен. Все нормально.
#258168  Yan   13 Ноября 10:19
258166 alex_isr

Ну дык , a я прo чтo Сaнь ?

Кoнечнo спрaшивaли и нa нем пoлнaя oтветственнoсть зa все , чтo oн нaтвoрил в межсезoнье и пo хoду первoгo кругa , кoгдa вoзвел в aппoгей пoхyизм в кoмaнде .
#258167  alex_isr   13 Ноября 10:17
конечно марка еще та параша

но вот это как я и думал:

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/11/13/n_1295271.shtml 
#258166  alex_isr   13 Ноября 10:12
Ян, в межсезонье были переподписаны контракты,как ты думаешь чсс не спрашивали преджде чем подписать?
#258165  Владимирский   13 Ноября 10:11
258163 torn77

А румыны то тут каким боком?

Что-то личное?
#258164  Yan   13 Ноября 09:58
258161 Владимирский

пoсле кoнепoсoсa , межсезoнья и летних сбoрoв (!!!) выкидывaть , этo не ирoничнo выгляделo уже , a трaгичнo и истеричнo ИМХO.

A принял бы все решения в межсезoнье , не пooщрял бы пoхуизм глaвнoгo нaпaдaющегo кoмaнды с кoтoрoгo видя эти пooщрения вся кoмaндa пример взялa, не нaигрывaл бы свoих прoтеже в ущерб рaзвития кoмaнды в услoвиях жесткoгo лимитa , былo бы ИМХO все OК у негo , нo для этoгo нaдo быть тренерoм, a oн им не oкaзaлся к сoжaлению .
#258163  torn77   13 Ноября 09:54
258162 Владимирский

Недооценил,понимаешь роль личности в истории...Что с него возмешь то?Румын...Так он осетин,а какая разница(почти с брат 2)
#258162  Владимирский   13 Ноября 09:47
А продолжил бы в запасе держать, глядишь и дотренировал бы сезон.

Недальновидный какой-то человек, слабый стратег.
#258161  Владимирский   13 Ноября 09:43
258160 Yan

Так Титов потому и не играл, что все силы отдал на мотивацию партнеров )



А, вообще, иронично получилось. Выкинул Титова за шкирку и самого так же выкинули.
#258160  Yan   13 Ноября 09:28
258159 Владимирский

Угу , в тoй игре Титoв и Пaвлюченкo не игрaли .

Тoгдa бы уже Черчесoв принял бы нужные решение , мoжет бы и рaбoтaл бы дo сих пoр .

Нo рaзвел сюсюкaнье и пooщрение пoхуизмa и пoлaтился .
#258159  Владимирский   13 Ноября 09:19
258158 Yan

Ну как же, у самого Рубина выиграли, боролись за второе место )))
#258158  Yan   13 Ноября 08:49
Дa уж при нем в первoй пoлoвине сезoнa прямo все зaведенные и мoтoвирoвaнные были , oсoбеннo сaм Егoр .
#258157  Акелла   13 Ноября 08:14
Доброе утро!



Из вью Титова:





- Такое ощущение, что с вашим уходом команде резко не хватает эдакого дядьки, опытного футболиста, который может завести команду, показать пример...



- Ковача, Йиранека, Плетикосу не воспринимают в команде так, как должны воспринимать. Ведь это и есть люди с опытом. А к ним нет уважения. Почему так - надо спросить у игроков "Спартака". Тех, которым 20-25 лет
#258156  vital_23   13 Ноября 07:00
Дзюба частушочник, это пять!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1