Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#390802  admb   13 Декабря 23:49
Думаю,об Эмери стоит забыть.

Мовсисян.

Вас не смущает тот факт, что совсем недавно в "Спартаке" сменился тренер?



- Нисколько. Для меня даже лучше, что наставником стал Валерий Карпин, который очень хотел приобрести меня и приложил для этого все усилия.



То есть, инициатором вашего трансфера в "Спартак" стал именно Карпин?



- Да. Но хочу отметить, что и владелец "красно-белых" Леонид Федун был заинтересован в том, чтобы я в итоге оказался в "Спартаке". Также свою роль сыграл и один из акционеров клуба - Джеван Челоянц. Всем этим людям я признателен за то, что в итоге мне удалось перейти в "Спартак".



Некогда было Валере пере осмыслять прошлое.Он о будущем думал).
#390801  admb   13 Декабря 23:41
390799 troyan

Ну,утверждать на 100 процентов мы не можем.Это так.Но есть жизненный опыт).И такой тип людей встречается довольно часто.Что бы вызвать у него рефлексию,заставить задуматься должно произойти что-то из вон выходящее.Всё остальное ,лишь,укрепляет его в своей правоте.

Пример, после игры с Селтиком,не моргнув глазом,вспомнил старое-"была одна команда".)

И не понимаю с чего ему чего-либо пересматривать?Если он оказался прав.
#390800  admb   13 Декабря 23:32
390798 Rip van Winkle

Эээээ.....первая подпись? После телефонного разгоаора,возможно.

После многолетнего романа Валера и Федуна,странно,что у тебя возник подобный вопрос.)

Был такой фильм."Вызываем огонь на себя".А какой огонь может вызвать клубный шелкопёр?)
#390799  troyan   13 Декабря 23:28
390794 admb

разве он дал ,каким-то образом,что он признал какие-то ошибки?) Разве ход событий не даёт ему ощущения вечной правоты?

------------------

Ну, сложно судить со стороны. У Карпина было время подумать, вспомнить, проанализировать все, что было в его тренерской работе.. сделать соответсвующие выводы. Мы же не можем утверждать, что этого не произошло? .. Или он обязательно должен кричать об этом на каждом углу, типа "не ссыте, я стал умнее и опытнее!"? ..))



Надо посмотреть, разобраться.. Надеюсь, хотя бы ощущение полной безнадеги исчезнет.. До конца чемпа ситуация с игрой улучшится, надеюсь.. А то уж давно такого не было, как при Эмери - я с парнями на работе чуть не забился на то, что мусора нам долг вернут.. И ведь выиграл бы.. Ну куда это годится?!
#390798  Rip van Winkle   13 Декабря 23:28
390796 admb

Ну и ставили бы их в пресс-атташей:), а тут должность для материально ответственного лица, да ещё и с правом первой подписи за весь клуб..
#390797  Rip van Winkle   13 Декабря 23:24
390793 Акелла

А Шериф и отставка Федотова не вспоминаются? С Шерифом играли ещё хуже, чем с поляками, да они сами были уж очень слабы. А Федотова убрали почти так, как Эмери.. Пока Федун не захочет спортивных результатов - до тех так и будем менять одного Валеру на другого и материть "бывших хороших игроков".
#390796  admb   13 Декабря 23:23
390792 Rip van Winkle

Ну а какой это секрет.Амбиции,как ни странно.Всегда есть тот,кто готов выполнить роль клоуна и побитой собаки,не Гинеру грозить же Веллитону пацанами и не Миллеру объявлять об переезде в Севастополь.

В дни неудач и переполохов мальчишки и получают "звёздное" время.)
#390795  troyan   13 Декабря 23:22
390793 Акелла

В тебе "клокочут" былые обиды, Влад..)



- Легия - вспомни домашний Селтик Эмери. Большего позора в Европе давно не было.

- "Примерно представляю" - это как "осетрина второй свежести", на мой взгляд.

- Его селекция к его тренерским "скилз" отношения не имеет - он не селекционер, а тренер.

- Спрашивают - отвечает )

- Пиарит себя - это как? Снимается в рекламных роликах, участвует в тв-программах, выпускает плакаты с обликом себя? - не понимаю объясни, плз..
#390794  admb   13 Декабря 23:16
390784 troyan

Меняются....но не все.И четыре года слишком маленький срок,для изменений.К тому же, к чему ему меняться?

разве он дал ,каким-то образом,что он признал какие-то ошибки?) Разве ход событий не даёт ему ощущения вечной правоты? Пригласили "тренера",ну и где он? А где я?"

У валеры просто не было времени и предпосылок,что бы "меняться".

А самокопание,с веригами и в рубище,это не для него.
#390793  Акелла   13 Декабря 23:15
390784 troyan



Я вспоминаю Легию.

Я примерно представляю, как он вытравил Эмери. А Эмери - тренер, и это вся Испания знает.

Я вижу его селекцию.

Я смотрю, как часто он стал давать вью, после увольнения Эмери.

Карпин пиарит себя беспрестанно. Это как Ургант на первом канале: там только Ургант, а в росфутболе только Карпин.



Я не понимаю, как в это можно верить. Перец пришёл сюда под знаменем: "Держаться за кресло не буду", а сам себя уже сваркой приварил. Тут уже захлёстывает за грани вопроса профессионализма - тут уже этичеки таким говнищем прёт, что никаким коням-мусорам и не снилось.
#390792  Rip van Winkle   13 Декабря 23:15
390790 Акелла

Да не, на собрании в Исполкоме РФС, например, где, допустим, будут и Миллер и Гинер - туда Рому не пустят, но там будет сам Федун. А вот на каких-нить жеребьевках, Рома будет себя вполне уютно чувствовать в компании с кудрявым Бабаевым или "толстым школьником" Митрофановым:).

Другой вопрос, зачем владельцы клубов ставят на серьёзные, в принципе, должности явных Фунтов, да ещё и времен Александра Освободителя:).
#390791  troyan   13 Декабря 23:14
390786 boy

Нет, не издеваюсь, Виталь. Леша ведь четко объяснил - шведский синдром. Я с таким диагнозом в целом согласен..) Так, что буду болеть и ждать побед.



Ну, или это.. - В Тарасовку. Приедешь?
#390790  Акелла   13 Декабря 23:07
390760 Rip van Winkle

Лучше отобрать деньги у Федуна - причём все! - и отдать Олег Иванычу. Хуже не будет:).

--------------------------------------------------------------------------------------------



Все, кто окружал Романцева, да и он сам, всегда говорили, что деньги - это не его стихия. Он в них плохо понимает, не умеет иметь с ними дело, плохо ориентируется в финансовых делах.



Поэтому, я скажу так:

Надо отобрать у Карпина команду и отдать её Олегу Ивановичу.



А деньгами... да пусть хоть Попов занимается. Этот хоть специализированным делом занимается уже годы, а не в роли комсорга-тамады в команде.



Но Асхабадзе - это, простите за назойливость, просто финиш! Так и вижу, на каком-нибудь иханском собрании, Асхабадзе пытается вставить свои 5 копеек и получает в ответ от какого-нибудь Гинера или Газзаева:

"Это кто такой? Его кто-нибудь знает? Мальчик, на вот, иди купи себе мороженного и без папы не приходи больше".
#390789  admb   13 Декабря 23:07
390783 troyan

А я подумал,что тыхочешь проверить это экспериментально).
#390788  boy   13 Декабря 23:05
Ладно, мне честно сейчас не до юмора, такое гавно наметилось на несколько лет вперед. У вас там хоть хоккей есть, кто то топит за какие реалы, барселоны. А у меня только Спартак и вот теперь такой пиздец.
#390787  troyan   13 Декабря 23:03
390785 Athanasius

(слышен стук) - Забил, Андрюх!

Щас на мыло отпишу.
#390786  boy   13 Декабря 23:02
390779 troyan



Дима, ты издеваешся или я чего то не понимаю? Пусть Валерас развивается, как он хочет и чем он хочет, но причем здесь Спартак? Других команд для амбициозных дураков не существует? Есть же наверняка турниры каких то ЖЭКов, дворов, еще чего то?



Где документ, в котором написано, что в такой команде, как Спартак допустимо развиваться всевозможным долбоебам?
#390785  Athanasius   13 Декабря 23:00
390779 troyan

Да забей ты на этих Федуна-Карпина-Хванчкаридзе(или как его там)...

Слушаю сюда:) Суббота. 14 часов по московскому времени. Хоккейный дворец спорта, подчеркну "Дворец". ЕвроХоккейТур - не какой-то там Копа-Дель-Соль и не какой-то там футбол-ногомяч. Сборная России - Сборная Чехословакии! Классика сопрта номер 1, а не Спартак - Мордовия:) Я завтра планирую брать билеты для троих из своей семьи. На тебя сколько билетов?:)
#390784  troyan   13 Декабря 22:57
390781 admb

Ничего, пожалуйста вмешивайся.

Карпин меняется так же, как и любой другой дееспособный член социального общества..)) А неглубокий возраст обсуждаемого оставляет шанс надеяться, что изменения эти к лучшему. Время покажет..
#390783  troyan   13 Декабря 22:54
390780 admb

Я имел в виду то, что ты поймешь, что я понял, что ты имел в виду ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1