Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#426765  BormanL-A   13 Декабря 19:35
nikolayII

С Прошедшим!:)

Всего самого наилучшего!!!
#426764  Jak   13 Декабря 19:17
пошли слухи

--------------

Спартак» намерен приобрести полузащитника «Динамо» Артура Юсупова, информирует sport_inside.



Действующий контракт 25-летнего футболиста с бело-голубыми истекает летом 2015 года.



В нынешнем сезоне Юсупов принял участие в 11 матчах чемпионата России, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу. Также хавбек отметился пятью желтыми и одной красной карточками

-----------------
#426763  nikolayII   13 Декабря 19:12
С опозданием но Спасибо вам за поздравления!!Только добрался домой. Завтра налью бокальчик за КБИ!! Спартак - все равно Чемпион!))
#426762  admb   13 Декабря 18:08
426758 Aндpeй

а кто его знает? Если на место ген. менеджера пророчат Жамнова...

Мы ходим по кругу..Как будто ,Спартака не было 30 лет.не что не мешало ходить на Спартак и ранее. Результат? Но его никто не может гарантировать.а значит опираться на результат,не очень надежно.

Я же говорю..Спартак должен строиться не на стандартах КХЛ,а на реальных возможностях.Что поможет выжить.Идеально,новая лига...Но, хотя бы,быть не очень затратным.

Где-нибудь в магнитогорске иди Новокузнецке очень может быть.
#426758  Aндpeй   13 Декабря 17:08
426757 admb

Ну так и сейчас возрождают Спартак, а не собирают новый клуб, не? То, что к Спартаку есть интерес в Москве, говорит и то, что на МХК даже ходит едва ли меньше людей, чем сейчас пришли бы на футбольный локомотив.

А к чему сейчас есть интерес? Думаешь, где-то далеко от Москвы в транспорте или магазине говорят о хоккее? Не думаю я.
#426757  admb   13 Декабря 16:36
426755 Aндpeй

Это же интерес. Он варьируется в спонсорские контракты,в желание иметь отношение к клубу .Федун купил спартак,а не возродил Асмарал. А,придумавшей москву Прохоров,не смотря на результаты,проект свернул.

Результат не гарантирован.Миллуол ,где сейчас? Строить на массе глоров клуб? Так,это неудача,заведомо.

;0 лет назад Я бы щас гонял шайбу,В компании ещё с 10(как минимум) опездолами.И так в каждом дворе.

Попасть на хоккей,на любой матч было счастьем. О хоккеи говорили в транспорте и магазине...а ты давно слышал эту тему в очереди?

Интерес к хоккею упал. Реально. Подходить к нему с замахом на рубль....с этого надо начинать.
#426756  admb   13 Декабря 16:19
426754 alexey

Я про это и говорю. Гуманно....

А сам хоккей?
#426755  Aндpeй   13 Декабря 16:02
426752 admb

Ой, я очень сомневаюсь, что доход от болельщиков в хоккее у нас где-нибудь составляет значимую часть бюджета. Везде траты больше, чем заработок.

Я опять же вернусь к результату. Для него требуются деньги. Если он будет, будет и публика, которая купит билеты и сосиску в перерыве. Но выгода будет минимальна. Во всем спорте же так. Хоккей-то в Москве при чем?
#426754  alexey   13 Декабря 15:44
426752 admb



Лёша, цена на хоккей в Москве более чем гуманная. Мы с Андреем Афанасиусом ходили в Мегаспорт на матч с мусорами в прошлом году, цена что-то около 250 рублей за билет на шикарные места - прямо по центру, площадка как на ладони, как в компьютерной игре. Очень много семей с детьми, всё культурно и цивильно. Болельщики сидят вперемежку, как раньше было на футболе. Без всякой агрессии. Всё заточено именно на поход с семьёй. Есть небольшой сектор фанатов, ну так они явно не мейстрим там, а парии. С ними справиться при желании легко.



Проблема в другом. В том, что формат КХЛ изначально не очень интересен. Слишком много клубов. На них явно не хватает хороших игроков. Как-то не так раскручивают лигу. Ну не интересна мне она...
#426753  admb   13 Декабря 15:30
426751 alexey

Но интерсный вброс. Сам того не замечая,он хоронит хоккей. Москва-мерило всего. Убирая,пускай,и ограниченно московские команды,он превращает хоккей а бэнди. Но это закономерный процесс.
#426752  admb   13 Декабря 15:27
426749 Aндpeй

А на хоккейный Спартак? Дело не только в посещаемости.Точнее..в её качестве. Можно и бесплатно пускать .автобусы со стройек организовать .На сколько интерес способен привлечь спонсоров,и болельщиков ,готовых покупать дорогие билеты и оставлять деньги на спортивном мероприятии. Ходят фанаты (не те что с барабанами) и те,кто поклоняется эмблеме,а главная цель,московский посон,с кошельком,остаётся за бортом.Если он и тратит бабки,то на футбол ,и то их не много.

Результат? Ты же сам вспомнил футбол. Интерес к хоккею низкий,ограниченный.

Поэтому,надо возраждать не клуб КХЛ,А Лигу,где будут клубы с адекватным форматом ,зависимым от реальности. А так,это писать вилами по воде.

Да и сколько просуществует КХЛ? А вместе с ней и и благодетели?
#426751  alexey   13 Декабря 15:20
426750 admb



Ну да
#426750  admb   13 Декабря 15:10
426748 alexey

Ты про статью?
#426749  Aндpeй   13 Декабря 15:06
426744 admb

На динамо с конями и на футбол ходит полтора калеки. Даже несмотря на результат.

Спартак немного другая история. На МХК, и тот тысяча собирается. С аудиторией Спартака можно работать и набирать ее. Все зависит только от того, какой результат будет у команды. Если ее вернут не для того, чтобы она добивалась результата, а просто, чтобы была, то через время снова пропадет. Если наоборот, будет важен результат, Спартак вполне способен быть самой посещаемой командой в Москве.
#426748  alexey   13 Декабря 14:40
426742 admb



Типичное трололо. Это кто, сами посетители сайта пишут? Качественный наброс:)
#426747  admb   13 Декабря 14:00
426745 Jak

Речь не об этом. Команду создадут.Спасибо, Дону Тимченко..хотя,ему ещё мост строить.

Но на сколько? На год-два? Без реального массового интереса,команда опять будет прозябать.

Хозяин-барин. КХЛ и создавалась для экспансии в Европу. Тут,приходится принимать правила.Тем более,жизнь их активно переформирует.

Статья интересна тнем,что подтвердает мою (!) теорию развития хоккея.Он уходит из столицы и превращается в периферийную затею. Как и русский хоккей.
#426746  Jak   13 Декабря 13:44
Пусть бы мля наехали на КХЛ с её вектором развития на ойропу и финансированием российскими компаниями и бизнеменами бедных европейцев...

Так нет,зачем ещё две команды нужны Москве???А Питеру нужна команда???А в Сочи на пляже она нужна???
#426745  Jak   13 Декабря 13:39
426742 admb

Да,очередной вброс желчи от ненавидящих Спартак ...

Конечно,на медвежчак ,лев или йокерит деньги и игроки есть,а зачем Спартак им неведомо...

Не подлежит сомнению и безразмерное финансирование газпромом поней в Питере...и финансирование искуственног ообразования Адмирала во Владике.



Подлежит сомнению только зачем Спартак и КС?

Так пусть закроют поней и мусаров и откроют Спартак,так будет справедливо...
#426744  admb   13 Декабря 13:37
426743 Aндpeй

Может.А может и нет. Примеры ЦСКА и Динамо этого не подтверждают.Знаю,знаю кто мы ,а кто гавно...но Сокольниках сколько раз открывали верхний ярус,даже при Ржиге? А это приблизительно 5 тыщ. 5 при 14 миллионном городе.

Тут,объективная история. Хоккей пережил пик популярности 60-70 ых годов. Ему очень сложно добиться стабильного обывательского интереса.А без него ,всё обречено. В москве это все четко проявляется.

Хоккей с мячом приветствуют своего канадского брата).
#426743  Aндpeй   13 Декабря 13:24
426742 admb

Мне кажется, посещаемость очень зависит от результата. Если Спартак будет нормальный результат давать, на него пойдет народ. Особенно зимой. Разве нет?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1