Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#21961  val94520   14 Марта 23:59
2 boy

Эээхх,

я бы, не только из 80-х, я бы, просто, любой с удовольствием посмотрел...
#21960  Александр БМ   14 Марта 23:56
val94520

вопрос не ко мне.Да и не по адресу.Мне друзья из столицы присылают.

Вроде есть и сайты ,которые этим занимаются. В столице на Горбушке ,там можно все купить. Еще на Динамо есть магазинчик.

На ВВ даже форум отдельный на эту тему есть. Посмотри.

По поводу существуют ли...

Ну 90-е точно есть. 80-е частями ,а вот с 70мынаверное уже есть проблемы. На ТВ все пленки с записями были смыты,так что только в архивах и фондах там всяких. Но этого только для документальных сериалов и хватает.

Кстати ,среди нас есть алфедор ,который говорит ,что у него есть кассета с записью игры Спартак -Арсенал 82 года. И он ее видел.

ЗА нее БОЛЬШИЕ деньги предлагали .Но воз и ныне там,увы :(
#21959  boy   14 Марта 23:52
val94520

Про ДК не скажу,купи-продай не увлекаюсь,а вот наши - есть все у Святкина,правда в другом ракурсе и он не даст и даже не покажет.

Но думаю,что есть в природе,если пленки не затираются после каких то лет.Вообще интересная тема,я бы сейчас с удовольствием любой матч из 80-х просмотрел.
#21958  navigare   14 Марта 23:49
Для инфы,Лихтарович и Шмигеро уже вернулись в БАТЭ и сыграли в товарняке.

Селекция:)) Как много в этом слове...:)

Мои персональные надежды из новичков.

Деменко , Василюк , Пестряков.

Смешно , правда Саш?:)

Причина проста. Они опытны . Более менее ,но опытны.

Если этот Роберт ничего великого из себя не покажет, у Василюка появится шанс , поработав над психологией и характером , пробиться в основу. Правда перед ним любимЧек Данишевский.

Но все же. Попытка не пытка.

И все равно у нас висит пока правый фланг обороны при 4-4-2. Кебе левый, Митрески и Абрамидзе пока эксперимент. Зря не взяли спеца. Хотя м.б. и держат место под Парфенова.

Про вратарей разговора нет.Надо работать.

В принципе вижу 4-4-2 к концу первой половины чемпа.

Парфенов-Ващук-Мойзес-Кебе

Калина-Деменко-Титов-Пестряков

Павлюченко-Василюк

Хе-хе:) полно вопросов .

Но,вероятно ОИР будет ставить Смирнова. А тогда 3-5-2 ,если все здоровы. Еще больше вопросов:)

Короче говоря, все решит ОИР и игра.

З.Ы. Про Пестрякова разговоры начались еще в январе.
#21957  boy   14 Марта 23:48
21954 Александр БМ

Я тебе скажу,что когда читал про бедра накачанные и пасы,то сразу вспомнилось.А потом уже и твое прочел на ВВ.)))Ну уж очень характерно описал,не помню кто уже этого штымпа.

Блин,а по селекции так прикинул тоже,вроде,как внушает даже.По именам,не самые левые - Деменко,Пестряков,Ващук,Смирнов,Павлюченко.

Другой вопрос по тому,как это делалось,но на эту тему уже запостил.

Хотя в любом случае приветствовал отчаянно избавление нашего президента от привычки разводить болел.Да,что там ладно,сам знаю,что завтра дай Бог одержим победу,а потом еще одну и еще и забудется весь негатив,ну или отложится до следующего межсезонья.

Ну и наконец,как всегда в сезоне.

ВПЕРЕД СПАРТАК.
#21956  Александр БМ   14 Марта 23:47
21953 boy

Я уже тоже и об этом писал.Раньше бывало о новостях узнавал за пару недель до старта чемпа ,да и то ,из программы ГОЛ со слов Перетурина. И это после двухмесячного затишья. Когда уже всех просмотрели ,подписали и заявили. Вся "кухня" и черновая работа оставалась закрыта и была просто недоступна. Ну м.б. за редким исключением. Нам предлагали уже ГОТОВОЕ блюдо !

И довольно часто оно нам нравилось :)

Сейчас времена другие ,все можно со спутника фотографировать ,никуда теперь от нас не спрячешься :)))))))



А насчет Алексеева ,ну не скажу ,что назло,мы ж его видели.

Просто в том году он был явно слабее Кабанова. Но парень растет и учится. ДАй то бог ,назло всем :)
#21955  val94520   14 Марта 23:43
to Александр БМ and all:

А, можно ли , вообще, где-то достать-купить записи наиболее значимых матчей сборной, СМ, ДК за 70-90гг.?

Они, интересно, существуют в природе?
#21954  Александр БМ   14 Марта 23:41
boy

Виталь ,ты сам вспомнил ,или мой постинг прочитал ?

А то мы об одном и том же подумали :)))



Кстати ,по Пестрякову. То что ему сразу 11-й (тишин) номер дали ,тоже о многом говорит. Если имя себе заработает ,то как его из аренды выкупать будем :(

Тоже через суд?
#21953  boy   14 Марта 23:37
21951 Александр БМ

Шура,еще такая мысля закралась,может слишком близко подобрались к процессу.По аналогии с картиной,какая разница,как пишется,где и какие краски берет мастер,на какой бумаге и в каком состоянии творил.Главное результат,и если пейзаж удался,то кому какое дело до того,как это делалось.

Мысля свежая и требует обработки,но чувствую зернышко имеется.

И вдогонку к предыдущему по отчетам,Мосфильмовский пару тройку добрых слов и по Алексееву скинул.Может заиграет,назло всем нам,а ?
#21952  boy   14 Марта 23:31
Ну,как говорится поехали.С почином,пока бубликов.Классные отчеты,приятно читать про Торбинского.По бразилам из отчетов тоже навреяло,когда читал сразу вспомнил Дирсеу.
#21951  Александр БМ   14 Марта 23:28
Главная и итоговая мысль - в общем то неплохо.

Я об этом уже писал ,недели две назад. Если бы убрать суды для привлечения свободных агентов и интервью Че ,то сказал бы ,что вполне приличная ,и даже хорошая .

О бразилах сейчас промолчим ,они пока нас не усилят ,а дальше и видно будет. А вот главный и определяющий момент ,это приход двух мастеров ,уже пробовавшихся у нас и по собственной инициативе НЕ захотевших играть у нас. Раньше таких забывали и НИКОГДА не звали вторично. Сейчас времена изменились ,как впрочем и то ,что подьемные в каком то виде мы тоже стали платить. Итак второе прИществие Деменко и Пестрякова - вот ,по имху ,главные определяющие нынешней селекции.

Причем очень схожие,теперь уже можно и карты раскрыть. Фамилия Пестрякова ,впрочем ,как и Бахарева , в узких кругах давно была на устах. У многих это вызывало улыбку , у немногих -удивление. Мне казалось,что второй раз их не возьмут.Но ,ошибся.

О Деменко ОИР дал "отмашку",как только понял ,что Лихтарович не тот игрок ,который ему действительно нужен. Это было уже в Турции.По возвращении с Москву ,буквально через неделю в команде появляется Максим Д. ЛАльше ползут разные слухи ,что и Рубин не тянет. И опять закрутилась "дьявольская машина".

Под гнев ВВ Рубин покидает Москву , а сегодня многие уже и забыли ,что был у нас такой игрок ,судя по сегодняшней игре бубликов, мы можем закрыть этот фланг Пестряковым. Я то помню еще его гол нам в Москве ,парень тогда просто находка был для нас. Но он выбрал Донецк , о чем потом горько пожалел.

Вот так кратенько :) для затравки .

В этот ряд можно и Василюка бы поставить. Но подождем ,еще и неизвестно ,дадут ли ему свой шанс еще раз.
#21950  navigare   14 Марта 23:19
Странно:)) Ну у него и запасы:)



Какие итоговые мысли по селекции? Суммарно.

Или неохота?:)
#21949  Александр БМ   14 Марта 23:12
С чего ты взял?

Он мне письмо прислал ,по клаве еще попадает. Так что делаю вывод ,что нет :)
#21948  navigare   14 Марта 23:05
Саша ,ну тогда я с тобой.

У Алфедора водка кончилась.Это точно :)))

Ну-с какие итоговые мысли по селекции?
#21947  Александр БМ   14 Марта 22:55
navigare

Не думаю .

Столичные пулю пишут. Из второй ,западной столицы срочно эвакуируются ,в свете надвигающейся войны (перманентно).

Ну а остальных уже просто колотит в предверии завтрашней игры.

Алфедор небось уже всю вотку уже выпил .

Вот я один только и пишу для себя :)
#21946  navigare   14 Марта 22:42
Добрый вечерок!



Ну и что , все спят что-ли?

Просыпайтесь:)))))
#21945  Александр БМ   14 Марта 19:25
MichaelZ

Уже написал ,что запутался .

Прочитай состав дубля в последней игре.

В заявке нет Гибадуллина ,Мазнова ,Муямбы с БАямбой :), Костина . И главное - малого Прудникова..
#21944  Александр БМ   14 Марта 19:21
Все ,запутался окончательно :(

Почитал Мосфильмовского на ВВ ,лучшие на поле - свои ребята , воспитанники. побольше бы их ставили.

В заявке то и Терехин есть ,и Ребко ,да и совсем молодой Олег Иванов тоже. Надеюсь ,через годик-два о нем уже всерьез заговорят. Своего разыгрывающего воспитаем.

Еще удивило наличие в заявке Селкича и Какиашкили.

А это хто ?

В команде их нет ,и давно ,а в заяву обоих включили. Странно ?

И отсутствующих в окончательном списке Н.Абрамова и Селиванова жаль ,но такова жизнь . И не все от них зависело ...
#21943  MichaelZ   14 Марта 19:16
Александр БМ (21942)

Они тогда просто перепутали двух игроков Жувентуса - Луизао и Луизиньо. :о)



Лорд

А куда делся Ренат Гибадуллин?
#21942  Александр БМ   14 Марта 18:31
Что то у меня тоже крыша начинает ехать от бразильских имен.

Выходит ,что то пропустил в новостях .

28/2/2003

ЕЩЕ ОДИН БРАЗИЛЕЦ В "СПАРТАКЕ"

Вчера поздно вечером к проводящему сбор в Турции "Спартаку" должен был присоединиться центральный защитник из Бразилии Пинейро Мартине Алессандро по прозвищу Луизинью. 20-летний игрок (рост 190 см), выступавший на родине за "Жувентус", ........

==========================

Теперь смотрим в заявку :

27 ПЕРЕЙРА Освалдо Луис 08.11.80 182 82 Бразилия

Это вроде и есть Луизао,тогда выходит ошибка в приезжих была ,кто их разберет ,там все на одно лицо ,и все ДОНЫ ПЕДРЫ :)



ТАк может и с Диасом тоже накладка ,вот что на ВВ пишут :

"... А вот, что разлядел ОИР в койоте, никуя не понимаю. Лось, конечно, здоровый. Или у них забава такая: дерево в футбол учить играть...

Здоровый то и есть этот :

20 ДЕ СОУЗА Эрико Венисиус 03.04.77 191 79 Бразилия



Во ПРОБЛЕМА :)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1