Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44284  Paolo   14 Марта 22:06
44282 moldova

Да, и еще... ОИРа поставил Старостин... Он знал, кого ставить. А сейчас? Червиченко не равно Старостин (вот, написал, и подумал, что даже попытка сравнения - кощунственна)
#44283  Paolo   14 Марта 22:05
44282 moldova

Боюсь сейчас экспереминтировать не надо. Черныщов уже был, мало того, что с командой сделал, но и Титова на год выключил. Придет еще кто-то... выключит Калину. И все... А еще м.б. Парфенова. И что делать? У руля Червиченко, люди, вспомните! Кого он может пригласить? Я догадываюсь... Хорошо еще, Спартак Газзаев не тренирует!
#44282  moldova   14 Марта 22:01
44279 Paolo



Можно подумать в 77 все думали, что Бесков сможет именно этот стиль привить, а в 89 - что ОИР ... Но ведь смогли...
#44281  Paolo   14 Марта 22:01
Так что народ, помогите с интервью: http://spartak-chvr.narod.ru .

Да и еще. Сейчас команде просто нужна поддержка. Давайте будем приходить на стадио ВСЕ москвичи и поддерживать ее!
#44280  moldova   14 Марта 21:57
44274 Александр БМ



Я так понял, что его сочли главным виновником поражения дома от Сосьедад
#44279  Paolo   14 Марта 21:49
Потом, хто из тренеров может привить энтон стиль? Бесков - он стар, Романцев - ему сейчас полечиться не помешало бы (если кто не верит, внимательно посмотрите на последние фотки. Ужас!), Ярцев - ему сборную надо тренировать. А тогда кто? Нет более знатоков того футбола... Хто?
#44278  Paolo   14 Марта 21:46
Лично мне (подчеркиваю, в сложившейся ситуации) по душе переполненный стадио (как в 1-м туре) с хорошо играющей командой на поле (ну, если это конечно поле). А стиль еще вернется, подождите... Пусть играю результативно сейчас, а о стилях потом...
#44277  jeka   14 Марта 21:40
...продолжение...По моему сугубо личному мнению СПАРТАКОВСКИЙ ДУХ (поисками которого последние пару лет не занимался только ленивый)не мифический персонаж и не плод чьего-то воспаленного воображения,а намного проще и тем не менее значим.СПАРТАКОВСКИЙ ДУХ это-МЫ,БОЛЕЛЬЩИКИ ФКСМ!!!!!!Пока в каждом из нас есть частичка СПАРТАКА-у СПАРТАКА есть будущее.Плох тот народ который не знает своей истории,а МЫ знаем и никакие(не к ночи будет помянут)чэрэвычэнкы НАС не сломят. Извините за словесный понос и возможный бред,но накипело. УФФФФФФФФФ
#44276  Paolo   14 Марта 21:40
Народ, вновь вы про стили. Вы все согласны про то, что СЕЙЧАС команда одновременно играть в спартаковский футбол и приносить результат не может? Согласны! Тогда давайте обсудим что сейчас важнее? Если мы сейчас будем учить игроков играть в ентот самый родной футбол, то только лет через 5 сможем на что-то претендовать. Но вам не кажется, что с каждым годом деньги в нашем футболе растут, а деньги как известно дают побеждающим. Усилятся все годков через 5 и не восстановиться нам надолго. Так что сейчас важнее результат. Хорошо быть победителем по игре, но игра забывается, а счет остается. А за месяц или год в спартаковский футбол играть не научишь. А сейчас нужен результат, иначе команду можем похоронить...
#44275  LOTARIO   14 Марта 21:37
За что болеть - кажеться что вопрос вопросов, ан нет. Объяснить тут невозможно, только констатировать. Это как любовь.

Любят потому, что не могут не любить. Вот и все.
#44274  Александр БМ   14 Марта 21:34
moldova

Странно ,что именно так они сочли и всех собак на него повесили.

А ведь он не играл в двух проигранных матчах Юве и Олимпиакосу, а вот в последних двух как раз принимал участие (победа и ничья).

Ну и пусть им будет хуже :)

А что турик на счет де Бура пишут. Понравился он им ? :)))
#44273  Paolo   14 Марта 21:33
Админы, сорри, но кто-нибудь не мог бы мне подсказать адреса интервью Червиченко, а прежде всего того самого, про хомячков ("Покопайтесь в своем детстве..."). Присылайте ссылки по адресу: Paolo_2003@list.ru или по адресу сайта (в гостевую напишите):

http://spartak-chvr.narod.ru 
#44272  moldova   14 Марта 21:29
44270 Александр БМ



Ну отказывали нам и до Гуся вроде, просто не так звонко...
#44271  mp   14 Марта 21:28
navigare

Юр!Я конечно не СОСА:)))))С этим делом прекратил как положено:)

Это фигурально.А если серьезно то с традициями большие проблемы-некому их поддерживать.То же самое с духом.Стиль мы потеряли еще до Скалы.Приемника по стилю(ярцева имхо)новые хозяева не захотели или он сам не захотел.Остается расчитывать только на победы любым стилем и на достойное(лучше первое)место в ЧР.Первостепенен Спартак-стиль вторичен,хотя и не мало важен и даже желателен.В данном историческом моменте это имхо именно так.Ну а дальше-история имеет свойство повторяться.ВСе идет по спирали
#44270  Александр БМ   14 Марта 21:25
BormanL-A

Да ладно ,я еще не такое могу написать :)

Вот гадаем ,когда началось ,и почему не заметили. А ведь именно ,когда нам отказывать стали, сначала Гуся переманили , потом обещанного Попова перехватили ,что было просто верх наглости и нахальства со стороны коней. Тогда еще по накатанной шло,но понятно уже тогда было ,что они (остальные) поднимаются и при деньгах ,а мы все никак не могли один мильон для болгарина найти. Позор ведь. А сейчас уже кидаемся ими во все стороны ,а поезд ушел ,и не хотят к нам ,да и перебить уже не многих можем.



Да ,давай тогда так вопрос поставим: в каком туре выйдет впервые на замену Попов и Гогниев. И знает ли Жорже таких игроков ?

Небось и личка у них немалая.....
#44269  moldova   14 Марта 21:21
44259 Александр БМ



Тамаш действительно играл в этой Лиге, но насчет неплохо, тут турки я думаю с тобой не согласятся. Именно его сочли главным виновником провала там...
#44268  navigare   14 Марта 21:20
44263 mp

Андрюш,

ахтунг:)))) Сколько ж тебе было ,когда ты в носки писал?:))

Я тебя русским языком спрашиваю про то , говорить нам дальше о стиле, духе ,традициях или отложить их пока в сторону до лучших времен?
#44267  moldova   14 Марта 21:19
44244 Александр БМ



ну вот и выяснили. Истина оказалась посередине. :-))
#44266  BormanL-A   14 Марта 21:19
44264 Александр БМ

Добавлю.

Саш.Это ты считаешь ,что данная тройка нападающих Цска сойдёт для ЧР. А Е.Гинер,как президент клуба,ставяшего перед собой определённве задачи,ИМХО, думает совсем по другому. И в этом случае я его хорошо понимаю. Разве не логично выглядит,что не имея равноценной замены Оличу,он отказался его продавать?
#44265  BormanL-A   14 Марта 21:14
44264 Александр БМ

Саш,как у тебя рука повернулась перечислинную тобой тройку в один ряд с Оличем поставить?:)))))))))))))))).

Ты же понимаешь,что я о замене совсем другого качества говорю.

Так попытка и была.Разве я спорю?:)))))))))))).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1