Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44244  Александр БМ   14 Марта 19:50
44219 Efim

Вы чего налетели ,ястребы ? :)))))

Я знаю ,когда дебитировал Родик и скоко сыграл.

Да ,в 16 лет он появился в команде , но в (44213 moldova) было написано про дебют в сборной и ИГРОКА ОСНОВЫ.

А в основе он стал играть в 18-ть и в августе 1980 дебютировал в сборной. Я ту игру хорошо помню ,с венграми.

Родя вышел минут за 10 и сразу почти забил гол.

Типа ответил ,а то ишь .... прыжок не засчитывается :)))
#44243  Борис   14 Марта 19:49
В частности - стиль игры.
#44242  navigare   14 Марта 19:46
Боря,

а что определяет Спартак ,как Спартак?

Серьезно спрашиваю. Вопрос не просто условно философский:)
#44241  Борис   14 Марта 19:41
Юра,

по поводу "Без разницы мясо Парфенов или нет - важно тянет или нет" - согласен на 70%. Увы, нынче состояние мясистости такое, что если перейдём только на "тянет", останемся без мяса вообще. Так что тут надо добавлять коэффициент - насколько мы хотим видеть в красно-белых майках именно "Спартак".
#44240  Борис   14 Марта 19:36
boy,

что за гнусные инсинуации? :)
#44239  navigare   14 Марта 18:55
Виталь,

Борю не трогай:))

Ты по сути говори давай:)))
#44238  boy   14 Марта 18:46
navigare

В конце надо спрашивать по другому.



Так или я Борис ?
#44237  navigare   14 Марта 18:45
И вообще ,давайте "оперделимся"(с)

Есть у нас амбиции? Каковы они?

Мы "просто" болеем , потому что нравится сам процесс "боления" вне зависимости от результата, или же нам интересен результат ?

Если первое , то нет ли разницы где болеть - в Премьер-лиге или в КФК? И если есть то насколько она принципиальна?

Если второе , то почему к собственной "молодежи" должно быть какое-то особое отношение? Критерий попадания в состав - готовность ему соответствовать в качестве игрока основы.Той основы , которая дает результат . Положительный.

Готов молодой настолько , что никто не может его заменить в основе - вэлкам. Не готов , не надо вспоминать , что он молодой или мясо.

Без разницы мясо Парфенов или нет - важно тянет или нет.

Так или я неправ?:))
#44236  Paolo   14 Марта 18:15
44234 Jak

95% Сучеонок не заиграл бы, ИМХО. Парфенов далеко не самый плохой игрок, а как играет? Да и Пьянович, забивший 99 голов в Югославии, тоже на плохого не тянет. Так что Павленко еще заиграет. А вот Павлюченко... Боюсь, здесь уже ничего не поможет.
#44235  urfin   14 Марта 18:13
вывести Парфенова из основного состава немедленно и Петковича через 2-3 тура.





зaхвaтит телегрaф и пoтчтaмт!)))))


#44234  Jak   14 Марта 18:11
Кстати,я совсем не уверен,что в нынешнем Спартаке сучёнок заиграл бы.Некому на него играть и отвлекать внимание некому.Да и команда не сыграна.
#44233  navigare   14 Марта 18:09
44229 LOTARIO

Ага ,Леш. Правильно говоришь все.

Но тогда давайте и мы подходить к ним не как к спартаковцам или неспаратаковцам, к нашим или не нашим, а как к простым и обычным игрокам. Хорошо играет , полезно для команды - молодец. Куево играет - значит так и говорим.

Но тогда давайте забудем про эфемерные в этом случае "спартаковский дух" , "спаратковский стиль" и "спартаковские традиции".

Идет?:))

З.Ы. Значит Быстров или более талантлив , или находится в лучшей форме в сравнении с Павленко.

Кстати , если не вранье, мешки за него 4 ляма вроде просили. Может он их стоит?:))
#44232  Spartak_bezCHE   14 Марта 18:08
Мужики о каком спартаковском футболе вы говорите? Вы видели на чем пришлось играть командам? У меня было полнейшее ощущение, что с поляны за день до игры сгребли снег и остатки травы снегоуборочными машинами и не разровняв, засыпали песком. На таком поле играть в футбол просто нельзя. Любая комбинация в атаке предусматривает несколько передач подряд причем без обработки мяча. Какова вероятность того, что ни при одной передаче не будет левого отскока? Вот и предпочитают футболисты играть попроще. Ведь любая передача не нашедшая адресата - это обрез и контратака. Даже тот наш великий Спартак и то никогда не блистал ранней весной. Что ж вы хотите от этой команды, набранной с миру по нитке. И что само хреново - этот огород будут топтать сразу 2 команды. Никогда уже ему не стать нормальным футбольным газоном - даже летом это будет тот же огород, немного поросший травой, который с первыми осенними дождями примет свои первозданный вид. А значит Спартаку нужно подстраивать свою игру под этот нефутбольный фактор.



Кто виноват? ЧЕ - 95%, Скала - 5%. Почему еблан объяснять не буду. А вот Скала мог бы наступить своим амбициям на горло. Видите ли его стиль и тактика не подходят под синтетику. А вот под такое вот поле значится подходят??? Видимо кто-то нашептал ему на ушко - в Москоу есть акуительный стадио, ты упрись рогом, ведь президент не полнейший еблан, чтобы заставить свою команду весь год месить болото. Как-нибудь договорится с Филатовым. Ан нет - не угадал Скала:(((



Как теперь после демарша Скалы могут развиваться события. Возможны следующие варианты.



1. Абсолютно нереальный. ЧЕ идет к Филатову, падает ему в ноги, вносит предоплату за аренду на 3 года, за ВЕСЬ возможный ущерб от фанов, за будущую смену газона, за организацию продажи билетов, за новую дачу Филатову и Семину и за многое многое другое и получает-таки стадио. Педолургам - естественно платится полнейшая компенсация.



2. Нереальный. ЧЕ вместе с кепкой за месяц ложат новый газон. Все игры до этого времени играются - куй пойми где.



3. Полуреальный. Скала в акуении от домашнего стадиона (и это после года работы на Украине - ооооо) соглашается на Лужу. Педолургам - естественно платится полнейшая компенсация.



4.РЕАЛЬНЫЙ - ну вы все поняли да.



А вы здесь про игровые схемы. Пока будем играть на этом огороде, единственная целесообразная тактика - это чтобы мяч как можно меньше касался ЗЕМЛИ. Так хоть какие-то очки будем набирать. А к концу сезона, глядишь уже будем первые по этому делу в России. И кони будут плакать и говорить: "Играли бы на нормальном поле - сделали бы вас стеночками и забеганиями. Подождите ужо - вот травка подрастет."
#44231  titi   14 Марта 18:05
44215 vlad45

Кардинально изменить ничего нельзя.До лета,минимум, мы будем видеть тот футбол в исполнении СМ,что видели вчера.Будет ли он приносить очки зависит только от либеральности судей и счастливых стечений обстоятельств.

Единственное,что нужно сделать сейчас и это принесет пользу СМ-вывести Парфенова из основного состава немедленно и Петковича через 2-3 тура.И второе-прекратить начинать игру с одним нападенцем!т
#44230  Paolo   14 Марта 18:03
44217 vlad45

Да, с Сычева требовали. Когда команда была сыгранная, ему Титов и Бесчастных и другие помогали. И играть было легче. Ему помогала команда. А сейчас? Команда только создается. Не надо требовать с него суперигры при еще не до конца созданной команды.

Между прочим, и с Измайлова требовали игры в сформированной команде.

Сложно заиграть в команде, где постоянные склоки, где уезжают в Африку просто так и где президента ненавидят все болельщики. И в конце концов сезон только начался.

Да, и вспомните второй сезон Измайлова и игру сученка после СМ. Как они играли, помните? Так что тогда хотеть от Павленко. А в прошлом сезоне Саша выглядел достойно, да и Улье его в 2002 году отметил.
#44229  LOTARIO   14 Марта 17:59
Мы требуем от футболистов быть больещиками, что может быть не однозначно хорошо. Ты хочешь услышать, что это самый великий клуб, который я... бла-бла.. с детства.

А теперь представь ситуевину. Павленко вообще с Украины. Наверняка не за Спартак он там болел. Но пришел в команду и ПРОФЕССИНАЛЬНО старается исполнять свой долг. Более ничего.

Вот я например. В этой редакции буду ночами сидеть, а в той - левой ногой бумагу ковырять?

ЗЫ Быстров был почти как Гарринча. Мотал троих четверых и голы организовывал.
#44228  moldova   14 Марта 17:59
44216 moldova



Ну, хорошо в Спартаке дебютировал в 16, в сборной в 17.

Так тебя устроит ?
#44227  Yan   14 Марта 17:57
44182

Для нaчaлa нaдo пoнятъ , чтo хoчет Скaлa oт игры пoлузaщиты , мoе ИМХO , чтo сaм рисунoк игры егo впoлне устрaивaет и oн будет рaбoтaть лишь нa пoвышении кaчетсвa испoлнения , тoгo сaмoгo кoнскo-кaкляцкoгo симбиoзa , кoтoрый Спaртaк пытaется игрaть в этoм гoду.
#44226  Athanasius   14 Марта 17:56
Всем спасибо за спасибо:) по поводу призов.

Обязательно хочу добавить по этому поводу, по справедливости: призы - это сумма усилий нескольких человек, а не только меня: Оргокомитетат и Администрации КБИ, а уж как эту "сумищу" тащили "Паша с родственниками" :) - это отдельная история и отдельное спасибо за доставку из Москвы к вам... Да и в "источнике" призов тоже отнеслилсь к нам с "эксклюзивным" отношением. Так что всем спасибо!

По поводу приехать к вам - я пока промолчу, так моё желание традиционно - ОГРОМНОЕ, а возможности - не очень... надеюсь, что эта мечта сбудется - загадывать не буду...

Boy! По прогнозам. "Цыплят по посени считают"... Правда иллюзий больших у меня нет - подбор конкурентов очень серьёзный здесь собрался - без шуток...
#44225  navigare   14 Марта 17:56
44222 LOTARIO

Леш,

не смотрел мешков я. Посему сказать ничего не могу. Феерил он там?



Кстати , только что пришло в голову, навеяно Владовским НО ОНИ ЖЕ СПАРТАКОВЦЫ.

Вот интересно , а если у того же Павленко,Самедова и Иванова спросить "А чем на твой взгляд отличается спартаковец от любого игрока другой команды.В чем именно состоят отличия" , какой мы получим ответ.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1