Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44204  mvlord   14 Марта 15:24
Хоть, это многим и не понравится, но мяч на ход Калине скинул Петкович и только Петкович №7. На записи это видно чётко.
#44203  Yan   14 Марта 15:04
44201 и 44196

Мы в рукaх целeнaпрaвленнoгo пoдoнкa-вредителя , невaжнo кaкoе местo мы зaймем в чемпиoнaте и кaкaя будет игрa , у нaс дoлжнa быть единственнaяя цель - кaк мoжнo скoрее избaвиться oт выблядкa.
#44202  Bla   14 Марта 14:55
to admin

У Вас в прогнозах на второй тур ошибка : Шинник играет дома у Ростова а не у Алании.
#44201  Jak   14 Марта 14:19
Вот сообщение с ВВ:

(559071) Ксюшин папа 14.03.2004 00:10:16

Только что со стадио. Да, вот такой третий тайм.

Позвольте маленькое ИМХО. Я не аналитик, но позвольте свои впечатления, чисто эмоциональные, без детального разбора, как это воспринималось с сектора.

1. Наши новички понравились меньше, чем в игре с конями. Самое большое разочарование Соса. Может аклиматизация?

2. Явно вырисовывается харизматический лидер по имени Войцех Ковалевски.

3. По впечатлению с сектора, безусловно лучшим в поле был Саша Самедов. Как минимум с его фланга постоянно шла угроза.

4. Безусловно худший - Роман Павлюченко. Да, переодически выигрывал вверху, пара скидок, пару раз обыграл. Все. В минус: остановился в центре поля, когда дали чуть неточный пас, хотя можно было побороться, пусть не было бы атаки, но не было бы и обратки, которую с трудом погасили. Стоять и махать руками, "Ай, неточно дали!" много ума не надо. Бросился "спасать Россию" в одиночку. Отдай в конце Сане Самедову направо, и вынимай Березовский. Неи мля, изъебнусь, но ударю.

На самом деле, полное ИМХО, плюс первый опыт. Не судите строго. Тряпки принимаются.



А теперь, большое, большое Зы. Заранее прошу прщения у всех, что буду называть ЧВР полным именем отчеством и фамилией, т.к. копия последущего уйдет на дотком. Г-н Андрей Владимирович Червиченко! Я приобрел абонемент в ФК "Спартак"(Москва) на семейный сектор Запад 2. Ну по умеренной цене, но на двоих с сыном 6000р. Я считал, что вправе расчитывать на то, что буду среди своих единомышлинников. Представьте мое удивление, когда на секторе, кроме меня и сына, оказалось пять Спартаковских болел в возрасте 15-16 лет?! Весь остальной сектор был заполнен ФАНАТАМИ ДИНАМО! Я человек взрослый и спокойный, но когда на пятнадцатой минуте те самые пацаны начали получать в щщи, я не выдержал. Я не знаю, чем бы все кончилось, еслиб не один нормальный мент. С его помощью и спомощью тех, кого он вызвал, мы отбились. Этот мент пересадил всю нашу Спартаковскую братию на третий сектор, где были наши. После игры, пока ждали выхода, разговорились с этим капитаном, так вот, он сказал, что в связи стем, что сектор не был выкуплен, руководство ФК "Спартак"(Москва) передало эти билеты в ФК"Динамо"(Москва)?! Господин президент! Как такое вохможно?! Я знаю, что ВЫ не любите своих болельщиков, но это не значит, что их можно отправлять на бойню. Мне 37 лет, я пришел на футбол с сыном. Я несу ответственность за него перед его матерью, да и перед собой, ведь это мой сын! Почему заложниками Вашего желания срубить бабла, должны выступать дети? Я понимаю, что это вопросы без ответов, но всему есть придел. Вы его перешагнули. Оставляю за собой право отправить Вашего сын в такую же мясорубку, в какую Вы отправили моего.

Без уважения.

ЗЫ.ЗЫ. Капитан, если ты читаешь, еще раз большое тебе спасибо! Ты МЕНТ всеми большими буквами
#44200  Engineer   14 Марта 14:07
44196 Kant

Кoгдa кaжется, чтo уже все и дaльше уже некудa пaдaть, чтo уже пoдлее не пoступить, чтo уже сильнее не нaвредить...

Тем не менее рукoвoдствo прoявляет чудесa изoбретaтельнoсти и сooбрaзительнoсти, и прoдoлжaет пoзoрить бoлельщикoв и имя клубa нoвыми спoсoбaми, бoлее изoщренными.
#44199  MOLOTOV1   14 Марта 14:00
Скoлкo бляд Ивaнoв ежё дoлжен нa кaкaт, чтo бы егo убрaли?

Етo не вoзмoжнo, чтo выпoлнение зaкaзoв Кoлoскoвa и Гинерa, не oкaзывaют влияние нa психику челoвекa.
#44198  Лорд   14 Марта 13:54
Показалось, что Калине скинул мяч игрок, у которого номер начинается с тройки. Кроме как Тамашу, стало быть, больше не кого не остается.
#44197  boy   14 Марта 13:52
Kant

Нет слов.



MichaelZ

Мне показалось,что пас на Калину дал Тробок.Но не уверен.
#44196  Kant   14 Марта 13:48
Прикол с зенитовского геста:



«Из около футбольных новостей первого тура понравился очередной идиотизм господина Че. Оказывается, популярность наркоманды падает и семейных абонементов было выкуплено гораздо меньше чем пол сектора. Оставшиеся места были проданы юным динамовским фанам. В результате спартаковских детей вместе с папашами пришлось эвакуировать из сектора, так как уже через 15 мин. после начала игры мясная молодежь начала элементарно получать в щщи от динамовских ультрас. Вот это сервис на домашнем матче, нам такое и не снилось. Также мусарам очень понравилось, что при входе на сектор им раздавали тряпочки для протирания грязных сидений, оказавшиеся халявными майками в поддержку Титова».



Интересно, Андрей Владимирович принципиально готов радовать своим скудоумием болел других команд или это у него всё ненароком выходит?
#44195  MichaelZ   14 Марта 13:40
44193 moldova

Справедливости ради - Тамаш, Йенчи и Соса тренировались с командой несколько недель до матча с ЦСКА.



Ну так кто поможет мне с авторизацией ассистентов гола Калины? Защита выбивает мяч и то ли Тробок, то ли Петкович пинает головой мяч обратно иег по дороге задевает, как-бы мимоходом, то ли Самедов, то ли Тамаш и мяч оказывается у Калины. Так кто ж всё-таки ответственен за этот "шедевр" "спартаковской" атаки?
#44194  RWSadist   14 Марта 13:15
Чуть-чуть офтопа..Короче на одном форуме ща кони встрепенулись,ну я короче в одном форуме модер раздела "Футбол" вместе с одним зенитчиком,так вот где-то месяц назад сменил сбе подпись на "Очень злое МЯСО.ОуКБ!" а там цензура но вот месяц продержался с такой подпись до того как на форум не вернулся один конь с ником "Ultras" и самое смешное он когда-то болел за Спартак.И начал типа админом стучать что "Оукб" это плохо и все такое,но самое смешное что воторой конь о транскрипции Оукб ничего не знал,но когда понял что к чему также начал стучать админам цирк бля...Главное стучать начали кони,ни зенитчики,ни лохи никто не слово не сказал...
#44193  moldova   14 Марта 12:28
44191 MichaelZ

44192 RWSadist



Шоавэ должен по идее быть в форме, ведь он готовился к началу сезона в Румынии, где должны были начать еще на прошлой неделе. Урбанек вообще уже играл в Чехии в этом году.



Понятно, что нет у них связей с другими игроками, ну так и у Тамаша, Йенчи и Сосы их тоже нет , или по крайней мере не было до игры с ЦСКА.
#44192  RWSadist   14 Марта 12:20


2mp:Ок,спасибо!Но также имхо незря же мы купили Шоаве,значит Скалу в нашей защите что либо не устраивает.А не устраивает,наверное,Петкович,потому что похер что он хороший цепкий и ваще нихуевый защитник))),но бля нам с Мальоркой в первом матче(вроде первый гол) по его вине гол забили,также похуй что не с его места и все такое,но он проиграл борьбу Это'о, тоже самое с конями,второй гол полностью его вина мне лично плевать что у него бойцовские качества и все такое,сейчас главное результат!!!С Динамо, щас скачаю голы выскажусь,но имхо Петковича надо менят на Митрески или Шоавэ,а с учетом,что Димон18 по тихоньку сдает(травма-трамвой,но он же все предсезонку прошел с командой),нам необходим еще хороший защитник,вариант:Васильев из шины.Но это уже к Че.А кебе тем времен в дубле бьеться)))Или аля Луизао?!Еще где-то Ващук,Абрамидзе бегают...Или хотя бы взять кого-либо в аренду,если не устраит вернуть его назад,а в следующей году у нас и так намечаеться подкрепление в лице вернувшийхся молодых из аренды.Но это также к Че..

2 moldova:Урбанек СЭ писал потому что он не готов физически,почему незнаю вроде чемпионат "откуда он там" в самом разгаре.По Шоавэ скорее всего также он не готов,ведь он на тренировке Спартака появился в гражданке.Так что ждем их в пятницу..может удасться съездит на матч,так как билеты на весь год на сатурн где-то валяеться если нет,подскажите по какой программе трасляция будет?!
#44191  MichaelZ   14 Марта 12:20
Ну Шоавэ вобще только подписали, даже не уверен, что он уже в расположении команды. Да и Урбанек, в лучшем случае, начал тренироваться с командой где-то в середине недели.

Так что имхо даже в следующей игре увидим их разве что на замене.
#44190  Jak   14 Марта 12:19
Трансляции РТР-Планета:

20 марта:

15:00

Футбол. Чемпионат России

"Динамо" (Москва) - ЦСКА. Прямая трансляция со стадиона "Динамо".

21 марта:

23:25

Футбол. Чемпионат России

"Локомотив" (Москва) - "Амкар" (Пермь). Трансляция со стадиона "Локомотив".




#44189  moldova   14 Марта 12:09
а кто знает почему не играли урбанек и шоавэ ?
#44188  navigare   14 Марта 12:01
Добрый день всем!

Честно говоря не расчитывал до игры на приличный результат . Так что ничья - вполне даже прилично.

С учетом того , что мы не сделали ни одного реального приобретения в линию атаки (Урбанек пока не в счет - не можем оценить) , но понесли огромную потерю в лице Егора , ожидать от нас осмысленной игры в атаке вряд ли стоит.Качество нынешних атакующих игроков (Калина , Павленко, Самедов , Павлюченко, Пьяно) не дает оснований для оптимизма. Да , со временем можно расчитывать на укрепление связей, но на значительное усиление игры в атаке - вряд ли. Да, возможно в каких-то конкретных матчах , мы будем выглядеть получше . Но говорить о системном решении проблемы резкого усиления атакующей игры расчитывая на нынешний подбор исполнителей - несерьезно,имхо.

В прошлом году мы имели Егора , но приличную Спартаку атакующую игру показывали в паре-тройке матчей. Сейчас Егора нет - откуда взяться игре? Кто-то расчитывает на Скалу? Бросьте ,это несерьезно. Он не специалист по атакующей игре , у него иные приоритеты.

Да, со временем он может улцчшить взаимодействия , усилить фланговую игру, но все это некритично. Нет материала - нет игры. Не с кем просто заниматься доминирующим созиданием. Да и некому.

Поэтому расчитывать нам на ИГРУ и расстраиваться от ее отсутствия не стоит . Нет объективных предпосылок к надеждам.

Что касается прошедшей игры с мусорами. Штрихи.

Многим почему-то не "глянулся" Соса. Ну и зря:) Да меньший по сравнению с игрой с конями "видимый" объем работы и мобильность. Но имхо о классе игрока , имхо, делать более менее значимые выводы стоит исходя из совокупности игр и суммарного потенциала. Для меня ничего не изменилось ,для меня Соса явно квалифицированный игрок оборонительного плана.

То же самое в отношении Парфенова и Петковича. "Суммарно" онии слабоваты в моем понимании.

Ничего пока не могу сказать в отношении Йенчи и Тамаша , пока не разглядел. Что происходит с Павленко? Не набрал форму ,не его место, не его соперник - смотрим дальше. Все остальные оснований для удивления пока не дают ,все в пределах своего "имиджа".

Что-то многовато суммарно пропускаем ,не взирая на якобы "катеначчио" , не кажется?

И напоследок.

Специально посмотрел КС-Сатурн. Витя Онопко ,хоть и игравший опорника - небо и земля по сравнению с Петковичем , уважаемые.

Андрюша Тихонов,не взирая на возраст , недостаток скорости и мобильности - другое измерение по сравнению с нынешними хавами СМ , человек "видит" себя и партнеров "внутри" игры.

Игроков такого калибра нынешнему СМ явно не хватает.

Вроде все , что хотел сказать:)
#44187  Engineer   14 Марта 11:58
Мужики, вы уж пooстoрoжнее с критикoй стиля и прoчей рoмaнтикoй. A тo пoсле суперкубкa я выскaзaлся в пoxoжем тoне и меня в пиoнеры зaписaли :-)

Пo вчерaшнему oсoбo скaзaть нечегo: 2 г..нa средней вoнючести, причем динaмo дaже пoсимпaтичнее смoтрелoсь.

P.S. Рaзмечтaлись тут... зaбросы вперед им не нрaвятся.


#44186  Jak   14 Марта 11:49
Мы не можем позволить себе такую роскошь,как играть с 4 защитниками и 2 опорниками оборонотельного плана.Действительно,показателен момент во 2 тайме,когда Соса дал Тробоку на ход,а тот остался стоять,не опойдя на обострение вперёд.
#44185  MichaelZ   14 Марта 11:37
Странно - Сонину на сайте РФПЛ дан игровой номер 50, а на доткоме 60.

Кто-то врррёт!!(с)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1