Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1486  Александр БМ   14 Апреля 22:36
Лорд

спасибо за ответ по судейству .Значится нормально ,говоришь.

ну ,дай бог . А по поводу линейных ,то они флажок с перестраховкой зажигают .И вот ,что интересно .

посмотрел голы из ЛЧ и итальянской лиги . При линейной защите почти все голы забиваются из положений ,когда наш ,в смысле российский , лайнсмен зажег флаг . Все три гола Барсы и два гола Реала просто были бы отменены из за положения вне игры .

(по российским меркам). Да еще игроки сигнализируют (а потом и бьют) тем ,чтобы смотрели лучше. вот такой он ,двойной стандарт.

Играть ну совсем не дают
#1485  Александр БМ   14 Апреля 22:26
Engineer

Саш ,отчет здорово написан , и тема злободневная.

Только вот конец то ,прямо как в старых советских фильмах ,мы что сами должны додумывать ,зачем Ольга Львовна позвонила.

А ГДЕ ????? :)))))



Или я так понимаю ,что она сообщила о приезде Риточки с апельсинами из столицы .

Попал :)))
#1481  Engineer   14 Апреля 12:50
A действительнo кудa прoпaл Вaсилюк ? Егo дaже в дубле нет среди зaпaсныx ...

Я тoже нaдеялся нa негo пoсле уxoдa Рoбсoнa, нo oнo вoн кaк пoлучилoсъ. Сычев выстрелил, a Вaсилюк сoвсем зaчax.

Boy, пoмнишъ кaк Вaсилюк в Турции всегдa xoдил в oдинoчестве, пaртнеры нa пoле егo кaк бы не зaмечaли.. все-тaки не прижился видимo в кoмaнде. В-oбщем-тo, у нaс сейчaс в нaпaдении немaлo тaлaнтливoгo нaрoду. Вoт тoлькo жaлкo денежек, пoтрaченныx зa белoрусa Рoму, и денежек нa сaмыx мaленькиx.
#1478  MichaelZ   14 Апреля 12:37
Нaшёл!

Прaвaя чaсть не исчезaет нaфиг - oнa прыгaет нaфиг вниз!

:(
#1477  MichaelZ   14 Апреля 12:00
Нaрoд, ктo oбъяснит чтo с Вaсилюкoм?

Ведь предсезoнку неплoхo oтыгрaл a сейчaс дaже нa зaмену не выхoдит.



И пoчему кoгдa я чуть уменьшaю oкнo вся прaвaя чaсть (кaлендaрь и трaнслитoр) исчезaет нaфиг? Этoгo не былo, чегo-тo нaпoртaченo.
#1476  Борис   14 Апреля 10:46
boy,

Довлатов уже не покурит :(.



Всех с победой Спатака! (раскатал губу - думал, хоть трансляцию в инете послушаю, так пришлось в пятницу экран в ремонт отвезти :( ). Ну и с проигрышем ЦСКА :).
#1474  Толян   14 Апреля 07:52
Engeneer

Отчет на высоте!!!
#1473  Engineer   14 Апреля 00:37
Из интервью Измайлова в КП:

- Именно в Таллине все российские болельщики впервые увидели в деле в составе сборной восходящую звезду - юного спартаковца Дмитрия Сычева. Год назад самым молодым и подающим надежды в первой команде был Марат Измайлов. У тебя не возникло ревности к новичку?

- Какая ревность - наоборот! Я рад, что он появился. Мы с Димкой подружились, перезваниваемся. В сборной мы все время вместе.

- Неужели ты наконец встретил ровесника с таким же, как у тебя, отношением к футболу? Еще недавно ты с сожалением говорил, что у поколения 18-летних другие мысли витают, отчего тебе в какой-то мере одиноко...

- Димка - хороший парень, серьезный. В нашем возрасте - его и моем - серьезность в работе выходит на первый план, а не талант. 90 процентов успеха в футболе это дает, по-моему. Мы с Сычевым до Ирландии не были знакомы. Я сразу увидел, что у него все мысли - о футболе. В Эстонии мы ближе познакомились. Я ему стараюсь подсказывать в тех ситуациях, которые в прошлом году сам проходил.

- Имеешь в виду притирку новичка в коллективе зубров?

- Вхождение в коллектив - не самый главный момент. Главное - не сломаться. У каждого бывают спады. А когда еще выдают много авансов, человеку особенно тяжело. Вот выходит перед игрой заголовок «Все зависит от Сычева». То есть ему уже не позволяют сыграть ниже своей планки. Такой груз ответственности давит. У меня в прошлом году уже было похожее - и настраиваться приходилось в два раза больше, чем кому-то другому.

- И что ты ему говоришь по этому поводу?

- Я объясняю, что весь этот шум - ерунда. Надо проще ко всему относиться и играть в свою игру.

- Как воспринимает советы ровесника?

- Он любит слушать мои советы, прислушивается к ним. Мы все это по-дружески так обсуждаем, смеемся...

- Это взаимопонимание переносится на поле, с ним легче находить общий язык, чем, скажем, с другими нападающими сборной, например, с Бесчастных?

- С Димкой мы сыграли вместе пока одну игру - взаимопонимание хорошее было. Но у меня ни с кем нет проблем ни в сборной, ни в клубе - ни с Бесчастных, ни с Бузникиным...

... - Против тебя стали играть грубее, грязнее, чем раньше?

- Не сказал бы. Жестко, но в пределах правил, в нормальный, мужской футбол.

- Тебя прежде считали корректным. А в этом сезоне с удивлением наблюдаем, как Измайлов получает «горчичники». Например, в матче со «Спартаком», после которого тебя обвиняли в намеренной грубости...

- Моей игрой тогда остались довольны все в клубе - и наше руководство, и ребята, и я сам. Это было не грубо, а жестко, шел футбол в единоборствах. Мне понравилось.

- Полгода назад ты заявлял: «Я должен быстрее бегать и стать мощнее». Достиг этого?

- Нет, но к этому стремлюсь. Кое-чего еще не хватает.

- Может, борьбой заняться?

- Борьба - это лишнее. Мне надо брать не массой, а крепостью и резкостью. Быть сухим, поджарым и за счет быстроты и резкости выигрывать мячи в центре поля. Как Виера, Лима, Микелеле - они ребята резкие.

- Показалось, что судьи в российском первенстве на многие твои «шалости» стали смотреть сквозь пальцы?

- Судьи хорошо ко мне относятся. В этом сезоне я, может, заслуживал не одной желтой карточки. Например, за разговоры на поле. Но они меня жалели. Нормально подходили, предупреждали по-хорошему.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1