Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47934  Jak   14 Апреля 11:03
47930 MichaelZ

Миша,компания по зарабатыванию денег,а деньги в основом на рекламе и болелах зарабатывают,(и там не дураки сидят,согласись),должна была поинтересоваться,сколько болельщиков у клуба было до выхода в Европу,выяснится,что нисколько,а те ,что приходят на них сейчас - это дешёвые ПР компании.И сколько человек будут смотреть лохов в Европе и сколько будут ходить на стадион и ездить с командой.И ,если посмотрят,то увидят,что все болелы лохо - это временщики,временно переметнувшиеся на время удачной лоховской игры.А если что-то будет не так?С кем лохи останутся?У нас или допустик дыки,милионы болел,и если кто-то отвернётся,то милионы и останутся,а кто останется у лохов,команды без имени и без традиций?И кому продавать атрибутику и впаривать рекламу?
#47933  imhovich   14 Апреля 11:00
47927 Джоркаефф

Гриш, там (в 47922) написано, что ему (Скале) покупали отстой, а он молчал. И о чем это говорит?

А чего Романцев молчал, когда ему покупали отстой в течение, как минимум двух лет? Или у него тоже была закулисная договоренность? Или Кебе, Данишевский, Роберт и т.д. это не отстой?
#47932  moldova   14 Апреля 11:00
47925 Jak



"Скажи на милость - какой критерий попадания в G-14?"



After two years of consolidation, the G-14 General Assembly decided in August 2002 unanimously to expand by inviting four major clubs to join the group: - Bayer 04 Leverkusen (Germany) - Valencia CF (Spain) - Arsenal FC (England) - Olympique Lyonnais (France) Rather than following the pace of the numerous applications received from clubs who wished to join the Grouping, the G-14 founding member clubs came to the conclusion that the most appropriate way to preserve G-14’s basic philosophy, dynamism and vision of football, was expanding through invitation, whilst keeping in mind the future challenges international club football will no doubt have to face.

The guiding principles applying for the Grouping’s development and expansion aim at:

• encouraging the Group’s dynamism by demonstrating its open spirit

• reinforcing the position of G-14 clubs in the market place

• increasing the relevance of G-14 in the football community



No date or deadline for a further G-14 expansion has been agreed so far, but the matter continues to be discussed amongst the member clubs. One conclusion of these discussions is that the Grouping does not exclude opening itself to clubs from leagues not currently represented in G-14.
#47931  Jak   14 Апреля 10:56
47929 Джоркаефф

Мне не обидно.Просто и лохам там не место.

По всем критериям(кроме нынешней нашей игры конечно),только МЫ да ДК из всего поствосетского пространства имеем право там быть,если учитывать все приведённые мною факторы.ИМХО.
#47930  MichaelZ   14 Апреля 10:56
47925 Jak

Яш, а причём тут былые заслуги? G-14 не почётный клуб, а компания по зарабатывания денег, больших денег. Критерием для принятия в G-14 может быть только зрелищная игра команды, здоровое финансовое положение и нормальный стадио, на котором приезжие звёзды не переломают себе ноги.

У тебя есть другие кандидаты от России?
#47929  Джоркаефф   14 Апреля 10:53
2 47925 Jak

Тебе обидно, что нас туда не позвали? Или что?

Локо щас объективно показывает самый зрелищный футбол из всех РоссЕйских клубов. Вот и позвали. Не забывай, что позвали - не значит уже взяли. Да и сама лига - это все вилами по воде пока. А Локо постремается туда входить. И, ИМХО, правильно сделает. И нам там тоже делать нечего будет, когда мы снова будем на коне.
#47928  val94520   14 Апреля 10:52
47918 Джоркаефф

" Генеральный директор - Первак (против него глупо что-либо говорить, ибо в деле его не видели - пусть работает, более того, отзывы из Челябинска - только положительные)"

Григорий, а вот тут можно подробнее?

СЦылки на положительные отзывы и пр.

Я как не пытался, не нашёл конкретики.
#47927  Джоркаефф   14 Апреля 10:49
2 47926 imhovich

Дим, почитай внимательно, что именно я сказал.

Никаких сокровенных знаний на эту тему быть не может.

Чистая - имха. Мне кажется (это ключевое слово), что с Мистером есть кое-какие закулисные договоренности на тему его пребывания у руля. На чем эта имха основана? Очень четко это написано в 47922.
#47926  imhovich   14 Апреля 10:39
47920 Джоркаефф

А причем тут менеджмент, бабки и прочее?

Ты сказал, что со Скалой все ясно.

Я возможно не правильно тебя понял. Ясно что? Что его уволят после 10 тура?

Что он не справился с поставленной задачей? Что он изначально относился к своей работе непрофессионально? Что у него, наконец, просто ничего не получится?

Тогда походы на стадион, имхо - это мазохизм. Тратить время и деньги на то, что ты считаешь заведомо бесперспективным. Здесь главное - слово "заведомо".

Иначе говоря, твое "сокровенное знание" имеет вероятностный характер или он незыблемо, как геометрическая аксиома?
#47925  Jak   14 Апреля 10:39
47921 Джоркаефф

Скажи на милость - какой критерий попадания в G-14?Неплохая игра в течении 2-3 последних лет?Не учитываются традиции команды?История команды?Наличие болельщиков?Не учитываются результаты в Европе за последние 15-20 лет как минимум?Не учитывается,что команда то и в России только последние годы на плаву,а так была всё время в ж-пе?Неужели там такие слепые и недальновидные?
#47924  Yan   14 Апреля 10:35
47922

100%
#47923  Yan   14 Апреля 10:34
47909

Витaль , рoвным счетoм ничегo не гoвoрит .

Вспoмни кaкoе местo взял OИР с Влaдикaвкaзoм в 1988oм гoду.
#47922  Jak   14 Апреля 10:33
47914 mp

Справедливости к Скале быть не может,ибо ,если он рассчитывал на 50 дней с укомплектованным составом,а полчал лишь одно гавно по ходу и никакого усиления и полной комплектации,то должен был бить тревогу или уехать,разорвав контракт,видя что ему обещали и что есть на самом деле.Он этого не сделал,значит согласился со всеми действиями чЕблана.Отсюда никакого снисхождения.Он сам видел с кем работает и должен отвечать за свои слова.
#47921  Джоркаефф   14 Апреля 10:30
2 47919 Jak

Локо заслужил это право своей игрой.

Мне так кажется.
#47920  Джоркаефф   14 Апреля 10:28
2 47910 imhovich

Хождение на футбол не связано с менджментом, бабками, и прочим.

Кроме того - я оптимист. И честно! хочу чтоб я ошибался насчет Скалы. Очень хочу. Ибо сил моих уже нет слушать таких пиздаболов, как Niko, например. Они ж не понимают, что являются гавном на поле. По большому счету....
#47919  Jak   14 Апреля 10:26
Кто-то мне может обьяснить,за какие такие заслуги лохов выдвинули в G-14?

Традиций нет,болельщиков нет,есть какие-то локальные успехи на протяжении 3-4 лет,ну и что?

За что?За то,что последние несколько лет играют в ЛЧ?Истории клуба нет.Кто за этим всем стоит?Не пойму?
#47918  Джоркаефф   14 Апреля 10:21
2 47856 Александр БМ

Да я тити и есть))) А еще я инетпиздабол. Забыл что ли???)))



2 47857 vlad45

"Скала-тупик,игра-гавно,СМ-в дерьме,менеджмент-не годится и т.д." - это цитата из твоего поста. Готов принять возражения только по первому пункту. По трем остальным тезисам есть объективные возражения??? Излагай.

Про безапелляционность - это не ко мне. Прыжок не засчитан.

Это не безапелляционность, а нормальная болельщицкая ИМХА. Что имхой не является, тогда это оговаривается отдельно.

Алтернатива... Тренер - Романцев Олег Иванович. Генеральный директор - Первак (против него глупо что-либо говорить, ибо в деле его не видели - пусть работает, более того, отзывы из Челябинска - только положительные). Руководитель селекционной службы - не знаю, кто с этим справится. И, наконец, должность президента - нахуй ее. Почетного президента - тоже нахуй. А вот создать попечительский совет из действительно заслуженных людей - это возможно и есть сермяга.



2 47859 LOTARIO

Леш, какие кредиты???

Если мы и дальше будем играть на жилах, а не на тактике и умении, то к концу первого круга полкоманды будет в лазарете.
#47917  boy   14 Апреля 10:12
imhovich

Kak оказалось не уровень.

Совсем не уровень.
#47916  Джоркаефф   14 Апреля 10:01
Это так, для разрядки...

Теперь, по существу поставленных вопросов....

И по порядку...
#47915  Джоркаефф   14 Апреля 10:01
Абанамат!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1