Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#152816  spartak_oleg   14 Апреля 23:44
интервъю Егoрa

http://filin.tribuna.ru/ru/text.aspx?divid=98&tid=5113 
#152814  spartak_oleg   14 Апреля 23:25
в прoдoлжение:..все тaки кaк хoрoшo,чтo нaс тaк мнoгo и пустъ мы все тaкие рaзные ,нo этo НAШ спaртaк..нaшa любимaя кoмaндa и пустъ всякие кoне-мусoрa зaвидуют ..им никoгдa не дoбитъся тaкoй пoпулярнoсти
#152813  Engineer   14 Апреля 23:24
152783 rid

И 4. Судя по 152778 будущий тренер должен быть аргентинцем :)))



152784 Jak Если ты думаешь, что я всю жизнь только и делал, что следил за развитием подобных конфликтов во всем мире, то это не так :) Болеее того, навскидку вообще никакие истрии подобные нашей не вспоминаются. А кстати, нам с другими клубами мира только конфликтами сравниваться ? А игрой можно ?



152791 alkuz

МЫ бывают разные :) (с) почти Кролик из ВиниПуха Да, это тоже версия. Это тоже одна из составляющих. Я затрудняюсь сформулировать - поэтому и обратился к сокнижникам. Но наверно этому никогда не подобрать точного определения. Трибуны на 2 последних матчах высказались ОДНОЗНАЧНО. Что-то я не заметил ни одного транспаранта, не услышал ни одной кричалки .. нет, не в поддержку Старкова,а в осуждение Аленичева. Осуждающие не хотели выразить осуждение ? Не сумели ? Побоялись ?
#152812  boy   14 Апреля 23:24
152807 alkuz

А ну в принципе ясно, наказание более чем жесткое. Разрывать контракт сейчас по видимому влечет уплату каких то неустоек, в тоже время невозможность заигрыания в основе опять же влечет недоплату каких то премиальных или что еше хуже сумма выплат по контракту понижается, вследствие наверняка оговоренных в нем же условий по кол-ву минут и матчей проведенных в основе.

Очень жестко на мой взгляд, Диму жаль чисто по человечески, надеюсь, что как то со временем возможно даже все смягчится. К примеру, Старков одерживает одну победу за другой и в тоже время Аленичев феерит в дубле и тем самым "вдруг" пробивает себе дорогу назад. Фантазерство, но кто не любит помечтать...



152805 Александр БМ

Есть подозрение, что к пряникам добавили и кнут. Сужу по "вдруг" из пепла уже возродившего желания двигаться на поле у кое кого.


#152811  spartak_oleg   14 Апреля 23:21
152771,Сaш,пoлнoстъю сoглaсен ..кaк oбычнo Влaд умнo и пo делу)

и прoщение к aдминaм зa несдержaннoстъ..нaкипелo (

всем хaм сaмеaх)
#152810  Тихвинский   14 Апреля 23:19
152802 Botan

Почему они решают не зная кто и зачем стоит за выступлением Аленичева?

Да потому, что это не важно!

Достаточно того, что "грубейшим образом" было нарушено, а кто за этим стоит и кто первый начал нет никакой разницы, наказание должно быть. Иначе многие другие подумают, что имеют право руководствуясь "благими" намерениями "выносить сор из избы" и публично связывать имя Спартака со скандалами...
#152809  Alessio   14 Апреля 23:19
152808 moldova



Его величество результат, которому вы так поклоняетесь.
#152808  moldova   14 Апреля 23:15
152795 Alessio 14/04/2006 22:49:09

А пока. Пока - ОИР - лучший тренер Спартака за его историю.

------------------------------



Это кто-то такую аксиому установил ?
#152807  alkuz   14 Апреля 23:13
152803 boy

"Решением руководства клуба Д. Аленичев отчислен из ОСНОВНОГО состава. Он выставлен на трансфер и переведен в дубль. Кроме того, на Д. Аленичева будет наложено серьезное финансовое взыскание согласно условиям контракта."
#152806  ed2k   14 Апреля 23:13
152802 Botan

Странные ты вопросы задаешь. Сам ответ знаешь, а больше никому он не нужен.
#152805  Александр БМ   14 Апреля 23:11
152778 garou

Соглашусь со многими вещами, но есть пару но...

прикупить сейчас еще пару-тройку звезд, чтобы наша ударнаяя троица коням не уступала, так вроде Федун в своем интервью СЭ об этом говорил.

Нет проблем купить , в смысле цены и нужности.

Есть проблема - поедут ли к нам, и самая главная - это ЛИМИТ.

Он нас и так поджимает, по большому счету на сегодня кроме БЫстрова, место которого в основе ни у кого возражений не вызывает, всех остальных расиян можно перетасовывать с переменным успехом. Чем в общем то Старков и занимается. НУ еще Титов имеет место в основе постоянное.

А третий кто?

Остальные политику пряника без кнута очень плохо воспринимают.

То ли воротчика русского ставить, то ли нападенца прикупать. Или своего Дзюбу в основу двигать.

Кстати, у меня к тренеру тоже есть свой "зуб", но совсем по другому поводу.

Ему в этом году такой карт-бланш с начала сезона дали.

А он ,увы, им так и не воспользовался...

И еще.

Из интервью того же Федуна, я понял, что при наличии своего ХОРОШЕГО поля и стадиона, будут на нем играть совершенно другие исполнители. Соответствующие!

Но дело пока так и не сдвинулось с точки.
#152804  alkash   14 Апреля 23:09
152803 boy

Виталь, я так понял, что отчислен, но оставлен тренироваться с дублем вплоть до его продажи.
#152803  boy   14 Апреля 23:07
alkuz

А разве его не отчислили из команды? Хм, пошел вниз перечитывать.

Прежде, хочу заметить, что если умудрились как то оставить Аленичева в команде, при этом же умудрились еще и отбить желание на будущее у кого либо из игроков поступать так как поступил Аленичев, то вообще супер.

Вообшем пойду ка еще раз перечитаю.
#152802  Botan   14 Апреля 23:05
Свою позицию по Аленичеву и Старкову уже высказывал, повторяться не буду. Хотелось бы только обратить внимание сокнижников на одно предложение в "Оф.заяв. рук-ва", которое лично мне сразу резануло глаза и которое я считаю ключевым. Итак "...Мы не знаем, что и кто стоит за его демаршем, но своим публичным выступлением Д. Аленичев грубейшим образом нарушил....бла-бла-бла..."

Хочется спросить руководителей, какого хрена они "решают" по капитану Спартака, если они что-то не знают или не понимают?



Непрофессионалы. Неспартаковцы.





Всем СН. Любите, б..ть, друг друга...:)
#152801  ed2k   14 Апреля 23:04
Админ, сорри. Верни последнюю часть мессаги, а то снова напишу :)
#152800  alkuz   14 Апреля 23:01
152796 boy

Позволю себе заметить, что Аленичев в команде.

Очень надеюсь на Дмитрия! Мальчишкам он может многое дать!

Может все к лучшему?
#152798  админ   14 Апреля 22:59
Сообщения типа "ужасно хочется послать автора за его бред (простите, мнение) накуй." и похожие будут удаляться. Также будут удаляться и сообщения, часть которых содержит в себе вышеописанное.

Книга сушествует для обмена мнений, а не для выяснения отношений между посетителями.


#152796  boy   14 Апреля 22:50
garou

По моему как раз очень грамотное и взвешенное решение по поводу Аленичева или я что то не так понял. Диму отчислили и верно сделали, иначе просто не представляю до чего докатились бы.

Конечно тяжело осознавать, что Аленичев больше не в команде, но отбрасывая всю симпатию к нему, понимаю, что иначе поступить не могли. Если рук-во смотрит в дальше чем просто сегодня и не стремятся к сиюминутному заигрыванию с фанатами, то оно должно было поступить именно так, как поступило.


#152795  Alessio   14 Апреля 22:49
Когда современные "неплохие игроки" покажут половину того, что демонстрировал на пике, например, Тихонов (19 голов и 16 голевых передач в 29 матчах) - тогда будем говорить.



Когда у нас будет тренер, который игрокам будет разжевывать все, до мелочей - под какую ногу и в какой момент отдавать партнеру, с какой стороны атаковать соперника, как это делал "примитивный" ОИР - вот тогда можно будет о чем-то говорить серьезно.



А пока. Пока - ОИР - лучший тренер Спартака за его историю. И оплевывать и называть эту эпоху (а это именно эпоха) - тупиком... Это просто конизм.
#152794  Alessio   14 Апреля 22:43
152778 garou

Одно непонятно - как же так получалось, что с "тупиковыми схемами" и "посредственными игроками" Спартак демонстрировал яркую, запоминающуюся игру, абсолютно доминировал в чемпионате и наводил шороху в Европе?



Футбол, конечно, изменился, но, в основном, изменился Спартак. Причем, далеко не в лучшую сторону.



Плевать в собственное прошлое, забывая все, что было, называя все - тупиком и профанацией - свинство. :(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1