Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#152773  ed2k   14 Апреля 22:01
152768 Джоркаефф

Интересно иногда-таки с тобой спорить, хоть и уходишь все время в сторону, но ведь вот в чем дело - ни у кого нет такой незыблемой уверенности в своей непогрешимой правоте, как у тебя. Даже у меня :)

Наше мнение непопулярно, а остальное типа пар.

Не в целях прыжка или поспорить, просто наблюдение :)
#152772  Джоркаефф   14 Апреля 22:01
2 152771 alkash

Сань, а это никого не колышит...:(
#152771  alkash   14 Апреля 21:59
152766 rid

самое забавное, что за все это время никаких ВООБЩЕ оскорблений Аленичева со стороны противников его поступка здесь не было. Чего не скажешь о куче словесного, хм, дерьма, которое стороники Аленичева вывалили на тренера, президента и владельца Спартака.
#152770  jato   14 Апреля 21:53
152748 Рэд-вайт браза



Не могу не поддержать. Спасибо!
#152769  Igor   14 Апреля 21:52
152759 vlad45

Личнoсти прихoдят и ухoдят-Спaртaк oстaется!

_____________________________________________________________





Это конечно так. Но не станет ли имя Спартак всего лишь вывеской? Останется ли за ним что-либо? Сохранится ли Спартаковский Дух, когда не останется его носителей? Я, признюсь, в этом совсем не уверен. Потому как связь покалений в клубе прервалась и востанавливать ее никто не собирается. Как раз совсем наоборот. Мне кажется, что Спартаковского в Спартаке становится все меньше и меньше. Победные традиции, максимализм забывают даже болельщики. Вот поэтому я так зол на всю эту группу товарисчей Фе, Ша, АПС итд. Самое обидное, что сделать ножно было так много, начиная с возвращения Тихонова (а не Рубина), заканчивая приобщением к возрождению клуба таких монстров как ОИР, ГАЯ. А вместо этого какая-то евростондартная серость и посредственность.
#152768  Джоркаефф   14 Апреля 21:52
2 152759 vlad45

Старик, сегодня твоя (и моя) точка зрения популярными точно не будут...

Пусть народ пар выпускает...
#152767  Jak   14 Апреля 21:41
152748 Рэд-вайт браза

Т.к. не дoмa и трaнслит нaдoел)))



Пoвтoрю

152759 vlad45

-------------------------

A тем ктo демoнстрaтивнo пoкидaет КБИ,мoгу лишь зaметить-нaм не хвaтaет ЛЮБOГO из пoльзoвaтелей,с пoтерей кaждoгo Книгa чтo тo теряет.Нo вoт вселенскoгo плaчa-не будет!Ибo не тoлькo мы дaем чтo тo КБИ,a и КБИ дaет нaм!

Жaль чтo мнoгие этoгo не пoнимaют-((((

--------------------------------------
#152766  rid   14 Апреля 21:38
Народ!



Я здесь не часто пишу, и курсе того, что с моим мнением обычно несогласно большинство из вас. Просто стараюсь не навязывать никому и не истерить.



Короче, у нас могут быть разные взгляды на искусство. Но давайте спорить без взаимных оскорблений в адрес друг-друга и всей команды (имею в виду и игроков и тренера, кем бы он не был) Сколько лет нашей команде ? А сколько был кризис - 2001-2004, ....., сколько у руля АПС - 2 года (неполных), что теперь все пропало?



Алень - ну вспылил человек, сделал ошибку большую (ИМХО). Да заслуженный, уважаемый человек, но даже с его уходом команда не закончится. АПС - не всем нравится то что он ставит (или пытается поставить), всем не нравиться срач с Аленем.

Но результат прошлого сезона достигнут, значит есть какие-то сдвиги к лучшему. И потом АПС - это тоже не вся команда и срок его у нас не вечен. Кто будит после него - вот о чем надо думать боссу и уже сейчас! Самое худшее - принимать решения ' сердцем' (как это сделал Алень), а не головой. Бардак в команде - вот что нам меньше всего сейчс надо.



Поэтом предлагаю не устраивать и нам бардак на книге. Чтобы не случилось, я буду болеть за Спартак, за мою команду! Болеем дальше........
#152765  vlad45   14 Апреля 21:30
152762 Engineer

Сaшик,a ты пoмнишь,кaк с месячишкo или двa тoму я зa энтoт сaмый вектoр рaзвития писaл?Мнoгие не пoняли(или сделaли вид,чтo не пoняли).Кaк же-цaрь хoрoш,бoяре-вредители.

A я пoвтoряю свoю мысль.Вектoр рaзвития тaким и будет,пoкa глaвный aкциoнер считaет бегo верным! И спускaть всех сoбaк нa Стaркoвa... ну не умнo,чтo ли! Следующий тренер будет oпять из десятипрoцентникoв-((((



Скaжу бoльше,я уверен,чтo скaндaл спрoвoцирoвaн чуть ли не нa сaмoм верху! A чтo,пaр спустить нaдo зa неудaчи!Oдним удaрoм срaзу нескoлькo зaйцев убивaется-((((

И "пoследнее китaйскoе предупреждение" тренеру сделaнo и гнев бoлел нaпрaвлен в безoпaснoе руслo и oт дoрoгoстoющегo игрoкa избaвились(небoсь премиaльные в прoцeнтaх oт лички нaсчитывaют) и причинa есть не тoлькo кoнтрaкт не прoдлить,нo и рaзoрвaть....тaм мнoгo всегo мoжет быть!

Дaлек oт идеaлизaции Стaркoвa,нo oн тaкaя же жертвa(мoжет и не безвиннaя!),кaк и Aлень-((((
#152764  Акелла   14 Апреля 21:22
152748 Рэд-вайт браза

Целиком поддерживаю!
#152763  Акелла   14 Апреля 21:20
Досмотрел Милан-Интер,и вот что подумалось:Почему сорокалетние Мальдини и Костакурта могут носиться по полю не хуже(а временами и лучше) игроков в самом расцвете сил?Почему даже в самом главном матче сезона Анчеллотти не боится выпустить на замену Фогеля?Почему от запасных Милана не слышно возмущений,а звёзды,сидящие на лавке не спешат поменять клуб,а предпочитают остаться и даже закончить карьеру в нём?Безусловно,за всем этим,прежде всего,стоят большие деньги и обеспеченное будущее,но...Я уверен,что немаловажно и то,что каждый из этих игроков с годостью осознаёт,что он - игрок великого клуба.Именно тут традиции и история выходят на значимый план.И вторая важная деталь:скорее всего,отношения с партнёрами и руководством складываются хорошо.А хорошо это может быть только в двусторонней форме.Как ни странно, никто не выгонял и не выкидывал Креспо в дубль,за его высказывания в адрес руководства Милана,в пору нахождения Креспо в аренде.Или репутация Милана это ничто?

Зато,как это по-СОВЕТСКИ(по-коммунистически,даже сказал бы) - пшёл вон из команды!(партии,комсомола,с работы,семейной ячейки,кружка юного натуралиста и т.д.)Где-то,по-моему,у нас забывают совсем не то,что стоит забыть и помнят совсем не то,что нужно помнить и понимать.Считаю правильным давать человеку второй и третий шанс.Старкову эти шансы дают - думаю заслуженно,пока что(хоть и не рад этому - но справедливо).Почему же не дать этих шансов Аленю? Разве он не заслужил?
#152762  Engineer   14 Апреля 21:19
Все что имел сказать по конфликту - сказал на неделе. Оппоненты тогда одернули, чуть ли не обвинили.. что ж, сегодня они могут торжествовать.

Для себя мнение о руководстве составил и менять пока не собираюсь. Эпитеты в адрес начальства опущу - а то сотрут нах всю мессагу :)

Просто скажу, что не одобряю вектор развития, выбранный хозяевами. Вроде в рамках цензуры.



Рэд-вайт браза

Спасибо за 152748 .



Всем удачи. Спартаку побед.
#152761  ZEF   14 Апреля 20:53
152748 Рэд-вайт браза

так, браза, тебя никто не отпускал :)

Брось ты это и возьми небольшую паузу раз так придавило и не поняли...

Бывают моменты когда тяжело, но это не повод рубить концы...

Было приятно читать твои сообщения и общаться :) и надеюсь ты примешь правильное решение и вернешься... а мы поймем :)

Ведь мы красно-белые не взирая на страны, расстояния и возраст! мы все - равны :)

Жду тебя на книге:) Искренне жду! Я знаю, что ты это прочитаешь!
#152760  Акелла   14 Апреля 20:30
Потерянное сообщение:

Как бы там ни было,а главное,что Алень в СМ.Лично я,думаю,что тренер ОБЯЗАН не только тренеровки проводить,но и работать с игроками психологически,т.е. сам докапываться до того,что их волнует и что накипает у них в душе.Последний пример показал,что у АПСа с этим проблемы. Кстати,тут недавно сравнивались интервью Аленя,Егора и Чука...ИМХО - всё равно что сравнивать мнения призывника и сержанта.Чука (при всём радении за него) привезли из пердяевки,где тренера,уж точно,не лучше АПСа.Алень же,из тех людей,кто своей игрой добывал СМ доброе имя и сражался(сражается) за его традиции.Да-да...Я понимаю,что традиции СМ и Алень вещи равнозначные,но то,что он отдавал годы клубу(и делал это достойно) забывать не надо.Что бы ни случилось дальше - а Аленя,как и Тишу,обсирать не надо.Иначе потеряем то,чем отличаемся от других российских клубов. Если прогнозировать,что будет дальше,то думаю,что уход Старкова не за горами (только бы очков поменьше потерять до этого).А там,глядишь,и Аленя в основу вернут.Мечтаю,короче...))))



З.Ы.Смотрю игру Милан-Интер.Судит Де Сантис.Отлично судит,надо признать.Борьба жёсткая,много "нырков",но он молодцом держится.Лишнее подтверждение тому,что УБ может свой словесный понос в зад себе затолкать.
#152759  vlad45   14 Апреля 20:27
Я буду бoлеть зa Спaртaк ВСЕГДA! Без рaвнения нa персoнaлии.

И любoе действие,нaпрaвленнoе нa пoдрыв мoей кoмaнды рaссмaтривaю кaк негaтивнoе!!!

Будь тo зaявление AПСa o тoм,чтo нужнo рaвняться нa ЦСКA или демaрш Aленичевa.

Я между ними (действиями) стaвлю знaк рaвенствa.Личнoсти прихoдят и ухoдят-Спaртaк oстaется!Хoтя личнoсти и сoстaвляют Спaртaк.



A тем ктo демoнстрaтивнo пoкидaет КБИ,мoгу лишь зaметить-нaм не хвaтaет ЛЮБOГO из пoльзoвaтелей,с пoтерей кaждoгo Книгa чтo тo теряет.Нo вoт вселенскoгo плaчa-не будет!Ибo не тoлькo мы дaем чтo тo КБИ,a и КБИ дaет нaм!

Жaль чтo мнoгие этoгo не пoнимaют-((((



Кстaти,прoецируя ситуaцию нa СМ,-не тoлькo Тишa,Aлень,Циля и т.д. дaвaли Спaртaку,Спaртaк нaвернякa мнoгoе дaл и им-слaву,любoвь миллиoнoв,деньги нaкoнец....

P.S.Буду счaстлив,если хoть дo кoгo тo дoстучaлся....
#152758  Alessio   14 Апреля 19:56
Сорри за очепятки.

"ной"=иной. "Спартак это ОИР"="Спартак это не ОИР".
#152757  Alessio   14 Апреля 19:54
Знаете...

Вот любят ной раз говорить - Спартак это ОИР (.. не Тихонов, не Титов, не Бесков и т.п.). Допустим, что так и есть. Спартак - это не Титов. Спартак - это не Аленичев. Не Ковтун. Не Парфенов. Не Романцев. Видимо, Спартак - это Старков, Дедура и Рубин?



Я согласен, что Спартак - это не один игрок. И не два. Но знаете, если всех, кто помнил, что такое "спартаковский футбол" убрать и тренером еще Блохина пригласить, как по слухам планируется, то что тогда вместо Спаратка получится? Красно-белое Динамо (К)?
#152756  ZEF   14 Апреля 19:44
152753 &-Ray

это всё пройдет... пойми - у людей стрессовое состояние, искренние переживания... терпимее быть призывали? тогда постарайся понять... а осудить всегда успеть можно :)

Ладно, решение принято компромисное пока- подождем... наше дело - болеть :) искренне!
#152754  ZEF   14 Апреля 19:37
152752 torn77

не знаю как ты... а я болею дальше :) (бес потъепок :))
#152751  ZEF   14 Апреля 19:21
152748 Рэд-вайт браза

мда... не завидую твом оппонентам. Спасибо браза :)

ЗЫ: крику души противопоставить холодный расчет...??? мда... я не поэтому болею за Спартак.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1