Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#351843  troyan   14 Мая 23:44
Вот если Ибсона с Веллитоным продадим - будем локти кусать, полагаю.
#351842  troyan   14 Мая 23:43
351840 torn77

От некачественных игроков можно просто избавиться, а тренера необходимо заменить..) Да и потом, справедливости ради, Стас. Хоть кто-нибудь из "семейства шлаковых" где-нибудь заиграл так, чтобы мы сейчас сильно сожалели об его уходе?
#351841  torn77   14 Мая 23:32
любитель от футбола.
#351840  torn77   14 Мая 23:31
351839 troyan Шишкин и Павленко были в Спартаке не только при Карпине.

Тому не надо ходить к черту у кого черт за спиной(с)-)

Это я к тому что не от шлака надо избавляться в виде игроков,а исключительно от шлака в виде тренера.Притом таким шлаком были большинство тренеров Спартака за последние годы.Я бы понял избавление от шлака Карпиным,ежели он был специалистом по шлаку.А то на деле обычный
#351839  troyan   14 Мая 22:39
351838 bogenbai

"Я тебе открою тайну, никому не говори".

Шишкин и Павленко были в Спартаке не только при Карпине. Оба в клубе давно и играли при различных тренерах. И никому особо не пригодились. Т.о. у обоих было достаточно шансов доказать свою полезность клубу, кои (шансы) они благополучно просрали.. Можно было, конечно, подождать еще.. может Саня Павленко лет в 40 и раскрылся бы?! .. А заодно попридержать всех динеевых-малоянов-прудниковых - "отличное сырье"!! - Глянь, как зажигает Динеев в белгородском Салюте, а Малоян в брянском Динамо!

Ты Федуну письмо напиши - пусть он всему "отличному сырью" зарплатку положит.. а вдруг перейдут когда из разряда "удобрений" в неплохих футболистов, нельзя терять такие шансы.
#351838  bogenbai   14 Мая 22:09
Леха, ты аккуратней на поворотах;) САФ - реально гений.

Барса тоже команда хорошая, уж получше булок, которые у меня вызывают ассоциации с нуворишами - челсями да газовиками.

Финал будет интересный.



Троян

Не, они не мегапроеб. Это просто для нормального, грамотного тренера отличное сырье. И Спартаку они бы пригодились, как и Павленко тот же. Но, для тебя и твоего кумира пустобреха и лузера, да - говно, потому что сразу не заиграют. особенно по схеме - "а чо их тренировать, сами должны разбираться в атаке"



ЗЫ Кстати, "нетренер" Красножан с молодымиперспективными Бурлаками, Шишкиными, Гатаговыми, Игнатьевыми, Глушаковыми плюс прочим пенсионным говном типа Лоськова и Сычева на первом месте идет. Побед у него поболе, голов у него в два с лишним раза раза больше чем у нашего мегатренера пустобреха и лузера с его игроками сборных Аргентины, Чехии и прочими бразилами. Удивительный факт для тех, кто мозг вааще не включает при рассуждениях о футболе...
#351837  alexey   14 Мая 21:53
12 титулов в чемпе Англии за 25 лет - опупеть. Или сэр Алекс гений, или чемп Англии фуфло. И как же он на шотландскую хронь из местного паба похож:))))
#351836  alexey   14 Мая 21:47
Поздравляю Вадима ВМ и прочих манкунианских глориков с титулом! Удобную вы команду себе выбрали для боления - ничего не скажешь:)))

Теперь только вот гандонов ёпнуть осталось - если они судей в очередной раз не купили уже, и сэру можно на пенсию на коне - вот это уже на века мегакоуч был бы:)))
#351835  troyan   14 Мая 21:25
Шишкин и Голышев - мегапроеб.. Не смешите мой бильярдный кий.

Страшно представить что придется прочитать, если завтра Баженов вдруг дурака положит..
#351834  bogenbai   14 Мая 21:12
Нда, а ваще сюр, конечно. "Шлак" (С) Троян, от которого с радостью избавляется наш мегаселекционер активно играет в других командах, забивает. Шишкин, Голышев... Прально - зачем нам перспективные игроки, да еще с паспортом? Лучше Кариоку или Родри купить, а потом на лимит поплакаться...
#351833  alexey   14 Мая 20:58
351831 bogenbai

Это кому как считать. От настроек зависит
#351832  alexey   14 Мая 20:56
351830 Акелла

Откуда ты знаешь про хорошего тренера? Может хорошего тренера как раз и достаточно было? Состав то у нас последние 7 лет плохим не был...А так похоже, что преемнику оставляется выжженная земля, чтобы сравнить уже точно нельзя было деятельность деятелей.
#351831  bogenbai   14 Мая 20:54
351829 bogenbai

дополнение к первой фразе - после слова "Луже" читать "задоолго до последнего тура".

Ну и минус 0 - минус 2 очка от чемпиона сильно отличаются от минус 8 очков от чемпиона.
#351830  Акелла   14 Мая 20:52
Я решительно не понимаю, кто будет у нас играть, если распродаётся, сообственно, костяк команды.

Не менее решительно я не понимаю, где Валера найдёт себе межсезонку сейчас для новых игроков. Перерыв в чемпионате тоже уйдёт в прорву, ибо Спартак делает покупки "на флажке".

Глядя на то, как это выглядит (простите за каламбур), я начинаю верить, что Валера сейчас менеджерит в ФКСМ уже не по своей воле, а элементарно отрабатывает "громоотводом" за предоставленное ему бабло. По-моему, он тупо "торчит" Федуну "тенге", вот и всё.



Воистину, чтобы рулить Спартаком, не достаточно быть хорошим тренером - нужно быть при этом либо неординарной личностью, либо деспотом, не страшащимся ни Федуна, ни паразитов "активных болельщиков" с их маечками, ни прессу.
#351829  bogenbai   14 Мая 20:52
Формально - один результат. А фактически - или бодаться за чемпионство с ГинерВК конями до последнего тура/бодаться за чемпионство с ГазпромВК бамжами до последних секунд последнего тура или проебать свое чемпионство в честной борьбе в очной встрече в Луже. Это бооольшая разница. Это - даже если не учитывать разницу в классе между Титовым розлива 05-08 и Алексом розлива 09...

Но, извините, что вмешался со своими дурацкими рациональными аргументами в дискуссию эмоций.
#351828  troyan   14 Мая 20:13
Rip van Winkle

Ведь также можно сказать, что у Карпина бОльшая нагрузка - 2 должности, следовательно - меньше времени и внимания для тренировок.. а значит при меньших тренировках второе место по тренерскому мастерству - выше второго черчесовского.. )
#351827  troyan   14 Мая 20:07
351826 Rip van Winkle

Субъективизм, софистика.. ) По факту - у всех трех одинаковый результат.
#351826  Rip van Winkle   14 Мая 20:03
351824 troyan

Второе место на приставной табуретке, как у Федотова, выше второго, на крепком черчесовском стуле, не говоря уж о втором в шикарном гендиректорском кресле Карпина:)).
#351825  troyan   14 Мая 20:00
Rip van Winkle

"Неэффективнее" - такого слова вроде как нет.. И я предположил, что речь идет о "не эффективнее".. ) Карпин как тренер - не эффективнее Черчесова, .. что не мешает Черчесову также быть отнюдь не эффективнее Карпина.. )
#351824  troyan   14 Мая 19:57
351821 Rip van Winkle

А второе место может быть выше второго места? ..)
#351823  alexey   14 Мая 19:50
В споре МЮ и гандонов буду болеть за МЮ. Если гандонам реально будут лупить по ногам, ни капли сострадания. Если будут корчиться на газоне - пусть хоть за дело.



Сравнивать как тренеров Черчесова и Карпина просто смешно. Карпин вообще ни тренер ни разу и уже никогда. Черчесов тренер - какой, пока не ясно. Думаю, у него, в отличие от Волеры, ещё будет возможность убедить в этом или разочаровать в себе. Думаю, те, кто считает Волеру за тренера, правы, когда пишут, что в футболе не разбираются. Таки тогда я разбираюсь. Если же Карпин тренер, то тогда я не разбираюсь. Мне футбол с такими "тренерами" вообще не нужен.
#351822  Athanasius   14 Мая 19:39
351818 ВМ

О! Не знал, я в историю МЮ не вникал - симпатию вызывает Видич по старой памяти...

В общем, пусть победят по пенальти, и побьют пусть побольше раз:)
#351821  Rip van Winkle   14 Мая 19:36
351819 troyan

Хм? Если что-то первое меньше второго, не означает ли это тем самым, что второе больше первого?:)
#351820  Athanasius   14 Мая 19:34
351815 troyan

Да, аргумент. Плюс у них Гербалайф тоже спонсор. Но я не могу визуально за них болеть - цвета ошибочные. И сама Каталония - независимости хотят. Типа испанской хохляндии:) Не люблю я вторые города в странах - напоминают Киев или Питер:) Т
#351819  troyan   14 Мая 19:31
351817 Rip van Winkle

Тут крыть нечем, ибо это факт.

Впрочем, сказать, что Черчесов эффективнее Карпина мы тоже не можем.
#351818  ВМ   14 Мая 19:24
351812 Athanasius

У МЮ исконные цвета желто-зеленые. Как у Кубани и Анжи, Андрей. Тоже прямая связь со Спартаком ))
#351817  Rip van Winkle   14 Мая 19:24
351809 troyan

Когда человек, располагая большими ресурсами, достигает равных результатов - можно сделать вывод, что он работает неэффективнее. Валера аккумулировал ресурсы, невиданные с конца прошлого тысячелетия - а добился ровно того же, что и предшественники.
#351816  troyan   14 Мая 19:23
351813 Athanasius

Ликвидацию стоков Карпин провел еще в прошлом сезоне, я настаиваю..)
#351815  troyan   14 Мая 19:21
351812 Athanasius

Олег Романцев: "Барселона" играет в футбол, который показывал мой "Спартак" - вот тебе прямая связь со Спартаком, Андрюх..))
#351814  Athanasius   14 Мая 19:20
351813 Athanasius

Хотя нет, просто "ликвидация"...
#351813  Athanasius   14 Мая 19:19
351811 troyan

Хуже - ликвидация стоков!:)))
#351812  Athanasius   14 Мая 19:18
351810 troyan

Видич же капитан в МЮ, и цвета у них правильнее, чем у Барсы - хоть какая-то связь со Спартаком есть:) Хотя я не люблю обе команды, поэтому буду болеть за пенальти. Больше не люблю каталонцев, поэтому пусть МЮ победит по пенальти:)
#351811  troyan   14 Мая 19:18
351806 Athanasius

Такое ощущение, что хозяин закрывает предприятие, ген. дир. об этом тоже знает, и оба пытаются выручить деньги по-быстрому и свалить на пляж на пенсию...

--------------

Распродажа?! ))
#351810  troyan   14 Мая 19:16
351808 ВМ

Спасибо, но я строго за каталонцев.. ))
#351809  troyan   14 Мая 19:14
351805 Rip van Winkle

От неудач Карпина Черчесов лучше тренировать не станет, здесь второй закон термодинамики не работает..)
#351808  ВМ   14 Мая 19:14
351807 troyan

Спасибо)) Решил запастись валидолом Olmeca Gold и болеть за красивую игру. Присоединяйтесь ))
#351807  troyan   14 Мая 19:12
351804 ВМ

А что? Они задачу на сезон выполнили - пусть теперь за нас потрудятся..))

Кстати, с испано-английским дуплетом Вас! .. Остается насладиться очной ставкой, уже определились с пристрастиями? )
#351806  Athanasius   14 Мая 19:11
Алекса, значится, в Бразилию. Велли и Ибсона в Казань... Хм-м-м.... Пытаюсь придумать разумную версию для таких комбинаций. Такие варианты возможны (уже кого-то по-тихому подписали, и эти игроки к нам приедут по окончанию европейских чемпионатов и т.д... хотя ведь ещё нет трансферного окна...), но вспоминая все предыдущие гениальные менеджерские решения Карпина, в его разумные многоходовки верится с трудом:( Такое ощущение, что хозяин закрывает предприятие, ген. дир. об этом тоже знает, и оба пытаются выручить деньги по-быстрому и свалить на пляж на пенсию... Но в нашем случае и это не тот вариант...

Как бы не получилось, что как с было Быстровым - замена будет через годик... А пока своих пару вернут из аренды, и чужих из Химок взять в аренду...
#351805  Rip van Winkle   14 Мая 18:45
351803 troyan

Кому больше дано - с того больше и спросится.
#351804  ВМ   14 Мая 18:43
351803 troyan

Видимо, летом покупаем всю Барсу. А то Родригесу скучно )))
#351803  troyan   14 Мая 18:31
Хуже Черчесова тренировать не реально.



Не понимаю, что это еще за переговоры с Рубином. Продать Ибсона сейчас, с уходом Алекса и травмой Кариоки - верх идиотизма. Нет ни одной причины для такого "самоубийства". Если не считать настойчивых воплей пьяной "торсиды" после одного из матчей, конечно..
#351802  Rip van Winkle   14 Мая 18:24
351801 ВМ

Объективно - да.
#351801  ВМ   14 Мая 18:05
351799 Rip van Winkle

Т.е. Валера хуже Старкова и Черчесова? Правильно понял? Хотелось бы дополнительного буквенного подтверждения ))
#351800  alexey   14 Мая 17:57
351799 Rip van Winkle

Женя, ты как уж изворачиваешься - лишь бы Волеру выгородить:)
#351799  Rip van Winkle   14 Мая 17:39
351798 bogenbai

Главное - острота:). А на самом деле, я пытался показать, что в условиях уверенного и ускоряющегося падения при Федуне, когда каждый следующий тренер хуже предыдущего - конкретные имена обсуждать становится бессмысленно.
#351798  bogenbai   14 Мая 17:12
351797 Rip van Winkle

Большииииие такие и острыыыые?;))))
#351797  Rip van Winkle   14 Мая 17:11
351795 bogenbai

Сознаюсь, так. Но в эльфах главное уши:)).
#351796  shud   14 Мая 17:06
351792 admb

Хм... ну если за подготовку команды к сезону, невразумительную игры и сливы ростовам-анжи ответственны только и исключительно бразильцы, то больше не на кого
#351795  bogenbai   14 Мая 17:00
351794 Rip van Winkle

Жыыыырный такой;)))
#351794  Rip van Winkle   14 Мая 16:55
351793 bogenbai

Я эльф:).
#351793  bogenbai   14 Мая 16:48
351789 Rip van Winkle

Я все думал - ты такой наивный или такой тролль? ;) Теперь сомнений нет;)))
#351792  admb   14 Мая 16:43
351791 shud

А на кого ещё? Не на РОдригеса же).

Сама история комична.А если бразильцы откажуться переходить?Не нравиться контракт.Будут сидеть получать лавэ? Или Валера ещё даст им шанс?)
#351791  shud   14 Мая 16:27
Общественное мнение (точнее стадионное) - то, что позволяет Карпину до сих пор находится на тренерской скамейке нашего клуба, поэтому не влиять на него оно не может по определению.

Заговора то и нет никакого, но попытка отмазаться спихнув все на бразильцев для меня очевидна.
#351790  zeedorff   14 Мая 16:22
351786 alexey

Леша, Валерий Георгиевич все правильно делает. Алекс, Веллитон, Ибсон не могут адекватно выполнять установки тренера, мы это все видели неоднократно. Кроме того, освободившиеся деньги можно использовать на представительские нужды, а прошлогодняя практика в Нальчике и Анжи убедительно показала, что грамотное управление финансами приводит к пополнению очковой копилки.
#351789  Rip van Winkle   14 Мая 16:19
351785 alexey

Ну, так Черчесов был до Карпина, а не наоборот - так уж вышло:). Если бы Валера демонстрировал результаты этой весны, его сняли бы ещё прошлой осенью:). Пришел бы Черчесов - последняя надежда и все бы спокойно терпели Киев и коней:).
#351788  admb   14 Мая 16:18
351785 alexey

Деньги нужны на селекцию.Просто так ,Арнольдыч не даст.Продажа-это шанс быстро аккамулировать средства.

...может,Федун поставил Валеру на счётчик?
#351787  nigma87   14 Мая 16:12
351785 alexey

Черчесова сняли за позорные проигрыши коням и ДК, а не из-за Титова, как тут некоторые утверждают. Не провожу сейчас никаких аналогий с Карпиным, а просто высказываю свою точку зрения на конкректный вопрос "Почему сняли Черчесова?"

Карпин не проигрывал коням с разгромным счетом, а так же обыгрывал их. Карпин попал в ЛЧ и дошел до 1/4 ЕК. Что из этого сделал Черчесов?



Про Алекса. С точки зрения менеджемнта его продажа выглядит гораздо логичнее, чем аренду. Поясню: Алексу уже 29 лет, а брать его в аренду все лишь на пол-года не выгодно Коринтиансу, ибо нафига им игрок всего на один круг чемпионата, да еще и с немаленькой личкой? То есть, взяли бы они его, как минимум на год. На тот момент, когда Алекс к нам вернулся, ему было бы уже 30. Да еще и неизвестно, каким бы он вернулся оттуда, имелась бы у него игровая практика, устакнались бы у него все проблемы в семье, да и цена бы на него упала. Поэтому спихнуть возростного игрока за 6 млн. - вполне нормальное мероприятие.
#351786  alexey   14 Мая 16:02
Ну да, ещё мало того, что настоять на продаже вместо выгодной всем - и команде в первую очередь аренде, а даже скинуть миллиард - лишь бы успеть погерть руки, или какая причина ещё?
#351785  alexey   14 Мая 16:00
351784 nigma87

Женя, про "Ага" и Черчесова подробнее. Что там было такого, что его нужно было срочно увольнять с четвёртого места и нескольких очков от зоны ЛЧ, кроме как мнение, только не общественное, а регулируемое быдломнение сектора? Что такого, что уже несколько раз неперекрывал Карпин с тем же регулируемым быдломнением сектора?



Ну и про Алекса. Семья, ребёнок - всё понятно. Что мешает отдать его в аренду, если на этом настаивали сами бразильцы? Что, кроме как распил, может быть мотивировкой? Или найти бразильца для России, который сможет здесь заиграть, не лотерея с малопрогнозируемым исходом?
#351784  nigma87   14 Мая 15:56
351782 shud

Общественное мнение не должно влиять на тренера. Тут многие рассказывали, что общественное именно мнение, а не результаты и Федун,отправило в отставку Черчесова. Ага!

На самом деле, всё лежит на поверхности: у Алекса большие проблемы в семье и его желание найти место работы на Родине - вполне естственно и появилось бы у каждого нормального человека. Так что, никаких заговоров.
#351783  shud   14 Мая 15:49
Ну и еще сливы про "бразильцы нифига не слушают Карпина, Алекс дает установки вместо тренера и т.п." или что-то типа этого на ВВ не следует забывать.
#351782  shud   14 Мая 15:47
351779 nigma87

Алекс, конечно, никто врагом не называл, но общественное мнение на тему "бразильцы виноваты в таком начале сезона" подготовили отличнейшим образом...
#351781  nigma87   14 Мая 15:41
"Спартак" и "Рубин" начали переговоры по Веллитону и Ибсону

Уполномоченный "Спартаком" для ведения переговоров с "Рубином" о продаже в казанский клуб спартаковских бразильцев Веллитона и Ибсона агент Жорж Машаду вчера поздно вечером прибыл в Казань, утверждает Sports.ru.



По информации источника, сегодня уже прошёл первый раунд переговоров о возможном переходе.



Напомним, что за Веллитона "Спартак" рассчитывает выручить € 14-15 млн, а возможная стоимость трансфера Ибсона – € 4-5 млн.

14 мая 2011 года, суббота. 16:30

Источник:

Sports.ru

http://www.championat.ru/football/news-811564.html 
#351780  admb   14 Мая 15:37
351774 Athanasius

Серия поражений на финише это было при Божевиче.Когда уже попахивало роспуском команды.

И честно говоря,даже не знаю...неужели всерьёз можно предполагать,что "слив" КС Тереку был на уровне тренеров?

Я не фонат Слуцкого.И не очень его хочу в Спартак). Но срвнивать его с Валерой....

Лучше присмотреться к Петреску)...если уж выбирать из тренеров ЧР.
#351779  nigma87   14 Мая 14:47
351778 ВМ

Но объявлен врагом и продан "по семейным обстоятельствам".

--------------------------------------

А можно про врага по-подробнее? Кто объявил? Когда? При каких обстоятельствах? Ссылочку на хотя бы косвенное объявление, что Алекс - враг(понятно, что напрямую его никто так не назовет)? Просто хочется понять, откуда такой вывод взялся, когда там все гораздо прозаичнее, на мой взгляд.
#351778  ВМ   14 Мая 14:40
По поводу бразильского сумасбродства и умения с ним справлятся. Вагнер Лав с 2004 года крутит яйца коням похлеще Алекса. Хотел в европы, уезжал в аренду в Бразилию. Но каждый раз возвращается в игру и становится лучшим, по игре, напом в России. Часто вытаскивает матчи в одно лицо.

Наши:

- лучший бомбардир Веллитон, по сообщениям инсайдеров, перестал тренироваться, какие-то странные травмы, соответственно - игра ниже плинтуса

- Кариока затупил сразу по приезду, сейчас нормально играет в 1 матче из 3, в лучшем случае

- Ибсон посажен на бенч в угоду кучке горлопанов

- Ари до сих пор непонятен - то в одиночку решает матчи, то хоть на низамутдинова меняй.

- Алекс покупался с лавки с большой скидкой. Где-то проскакивало с ним интервью, что туда он попал в следствие разногласий с тренером: он не мог понять, что тот от него требует и как играть вообще. Здесь бросил выкладываться практически после первой карпинской самостоятельной межсезонки. Наличие Велли и личное мастерство позволяло влегкую стать лучшим голевым распасовщиком. Потом сказал про важные/неважные матчи. Т.е. озвучил стратегию ГТ, судя по прошлому сезону и началу нынешнего. Но объявлен врагом и продан "по семейным обстоятельствам".



Вполне допускаю, что Вагнер с детства мечтал играть у коней, а Алексу пох на ромбик. Или все дело в разнице между умениями руководителей клубов работать с "материалом"... Факт: избавились еще от одного "шлака". Хочу вместо него Титова. Для полноты наслаждения.
#351777  alexey   14 Мая 14:35
351775 Athanasius

Мне тоже простительно, я вообще за другими командами уже несколько лет не слежу. Видел лишь Курбин, как он гондонобарсу мордой в их же дерьмо регулярно макал, да Слуцкого в ЛЧ. Даже про Спалетти сказать ничего не могу. Его регулярно Валера делает, что это за тренер выходит - ХЗ для меня.



Может тогда Протасова к нам...если Ян с Яшей разрешат?:)))))
#351776  alexey   14 Мая 14:32
351774 Athanasius

Андрюш, вы тогда с Виталиком решайте, подходит Слуцкий нам или нет. Я соглашусь с тем решением, которые вы примите. Мне то всё равно. Чем дольше Валера в Спартаке, тем меньше я себе голову забиваю боление - жена довольна, что никаких скандалов в семье (опять ты этот дурацкий футбол смотришь, тебе что, заняться нечем!). Одна ремарка по поводу 1/4 ЛЧ.



Считаю посос в 1/4 финала ЛЧ лучше, чем регулярные пососы в 1/2 финала других недотурниров Сёмина...ну и остальных копителей пососных полуфиналов:))). Особняком только 1991 год стоит. Всё же турнирная сетка была впечатляющая. Ну дык это во времена царя Гороха ещё было:)))
#351775  Athanasius   14 Мая 14:25
А Виталику простительно заблуждаться - он далёк от Слуцкого и от русского футбола, в плане других команд и результатов. Он сам так написал: "какой результат дал я тоже не знаю." А всяких роликов с красивым речами можно много найти в Инете. Балаболов много. Вот тот же таджик Курбин молча взял два золота подряд и пару лет возил Барселону:)))
#351774  Athanasius   14 Мая 14:21
351770 alexey

Ну уж нет - такого "добра" задаром или с доплатой, даже на замену Карпина не надо. Конские болелы сами не знаю как Слуцкого выкинуть. Даже некоторые жалеют, что выиграли у нас полуфинал - теперь этого бегемота им и дальше оставят. Полный лузер. Но в дополнение ко всему к нашему дилетанту - тянется огромный многолетний чёрный шлейф околофутбола, начиная с письменных обвинений родителей мальчиков-игроков в педофилии:) (ладно, это мы опустим), в промежутке доблестная работы в ФК Москве с известными комбинаторами по героическому невылету из премьер-лиги или непонятной серией проигрышей на финише, когда медали были в кармане (отличная школа для молодого и начинающего ловца рыбки в мутной воде) и заканчивая кучей очень странных матчей в КС - где всё было шито белыми нитками даже для Мутко и Фурсенки. Этот деятель даже с админресурсом и подковерными играми не давал нормального результата.

В общем, Лёша, я крайне возмущён твоим предложением и двойными стандартами!!! Ты уж определись:

- либо для тебя один выход в 1/4 еврокубка результат, либо несколько проигранных полуфиналов

- либо для тебя проданные матчи Спартаком, которые ты чётко видишь наперёд ДО игры, играют роль, либо неумелые сдачи Слуцкого матчей КС Кавказу, над которыми все потешаются насколько это было плохо инсценировано

- либо алкоголик ОИР выигравший десяток Чемпионств и кучку Кубков (ну да, в СССР на багаже лузера Бескова), либо педофил Бегемот. Да он даже не сравним с другими нашими тренерами, за один сезон сходу дававшими то же серебро...

Вот Виталик говорит, что у того речь поставлена, и говорит он интеллигентно... Но тут же поправляется, что не это главное. А главное - в словах Яна. Этот Слуцкий даже запутался кого надо плагиатить, то ли Моуриньо - как он раньше намекал на себя (типа молодой-талантливый тренер и сам без игровой практики), либо Лобановского - качаясь на стуле... Смотреть тошно и на него, и главное - на все его результаты в прошлых командах. Да, были матчи неплохие отдельные, но их у Валеры побольше и позначимее...

В общем, хорош предлагать вредительские варианты. Слуцкий, для меня, наверное единственный, на кого я даже Валеру не сменю. Его даже Валера сделал недавно вчистую, и только по пенальти слил в повторной попытке...Это просто будет позор.

Вот так вот. К словам моим не придирайся в этом повествовании - пишу на эмоциях, вызванные твоим возмутительным предложением Слуцкого к нам, не придирайся к деталям - я немножко утрировал:) Вот Ян сказал короче и чётко, и по делу.
#351773  alexey   14 Мая 14:18
Влад, это мне "ню-ню"? Вообще-то я то как раз это лузерством не считаю, но по логике многих это лузерство, так как где его титулы за 20 летнюю тренерскую карьеру до Спартака? К тому же серебро ЧЕ - это проигрыш финала. И не ЧЕ, а КЕ. А форму розыгрыша КЕ помнишь? Просто двухраундовые поединки. Высоко прошли конечно, жаль проиграли главный матч. Как проиграло главный матч Динамо в 1972 году. И не КУЕФА - вот это было бы в самом деле на тот момент выдающееся достижение, ибо левые команды в финал кубка УЕФА не попадали ни при каком раскладе. А всего лишь самый слабый по составу КОК. Вот ссыль на тот розыгрыш - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%A3%D0%95%D0%A4%D0%90_1971%E2%80%941972  Ну вот если честно, первая приличная команда, которая досталась Динамо, была в финале проигранном. Не сравнить с этапами, которые прошло Глазго до финала фор экзампл.



Ещё раз, я не к принижению Бескова - для меня только Бесков авторитет последних 30 лет - ни НПС, ни тем более ОИР. Но для меня не требуется, чтобы Бескову натягивали на уши достижения, как то проигранные решающие матчи. Я найду за что его более существенное ценить, так что меня как раз "ню-нюкать" в случае Бескова не надо. Можно с ОИРом, с Карпиным вообще сколько-угодно - если азарта хватит:)))
#351772  vlad45   14 Мая 13:56
Интересно,а финал КУЕФА и серебряные медали ЧЕ от КИБа это тоже лузерство?

Ню-ню...
#351771  Jak   14 Мая 13:55
-------------

Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров не полетел с командой в Самару на игру 9 тура премьер-лиги с «Крыльями Советов», а остался лечиться в Москве, сообщает пресс-служба красно-белых. После матча 1/2 финала Кубка России с ЦСКА Комбаров почувствовал боль: врачи диагностировали у него повреждение приводящей мышцы бедра. О степени серьезности повреждения и сроках восстановления футболиста не сообщается

-----------------
#351770  alexey   14 Мая 13:09
351768 Yan



Бушманов просто балаболит, но он ещё даже на кошках не оттренировлася. А Слуцкий, и на кошках, и на циске в 1/4 ЛЧ вышел. А это реальный успех. В общем если его вытурят - он и с опытом, и в самом деле учится. Бесков до нас был полный лузер кстати - ничего кроме пары кубков СССР не выиграл...



В общем нужно ждать, пока Гинер вышвырнет Слуцкого как кутёнка, и пусть у нас всем всё доказывает. Ему есть что доказывать. Но конечно при условии, что Карпин наконец уйдёт. Никакой нормальный тренер не пойдёт под Карпина. Тем более амбициозный, которому неуспехи подорвут нарождающуюся репутацию...
#351769  alexey   14 Мая 13:05
351737 nigma87

Вопрос в том, был ли согласен Коринтианс на аренду? Мы ведь этого не знаем

---------------------------------------------------------------------------------------------------



Поначалу бразильский клуб хотел взять игрока в аренду, однако, как рассказал спортивный директор клуба Роберто де Андраде, «Спартак» отверг это предложение и озвучил цену за футболиста – те самые €7 млн.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2011/05/a_3616653.shtml 



Если этот Андраде не соврал, то ясен пень, на аренде много не намоешь, как на продаже главное звезды команды. Но мы этого тоже не знаем...
#351768  Yan   14 Мая 12:57
351764 boy

ну вот если возьмет тогда и будет о чем говорить , а пока ИМХО одно пустозвонство в блогах , а на деле даже и репутация уже изрядно подмоченная в КС

351767 boy

Ну если судить по болтовне то присмотрись , а точнее почитай Бушманова - знатно балаболит , не так конечно как Слуцкий , но у него еще время есть поднатореть
#351767  boy   14 Мая 12:53
Блять нежели из всей когорты бывших спартаковцев нет ни одного, который бы вот так серьезно относился к делу, а не бил бы себя в грудь пятками, как он любит Спартак. Играли же в Спартаке всегда умные ребята. Где они все?
#351766  boy   14 Мая 12:51
351765 bremensk



Ну вот тебе после победы риторика.))))

Видео




Да и не суть важно, как кто говорит, и не суть важно Слуцкий молодец или не стал чемпионом с Крыльями Советов. Идея, что вот так должен работать тренер и мне кажется, что наш так не работает. Сужуоб этом по взбалмошенным играм о ниочем.
#351765  bremensk   14 Мая 12:42
351761 boy

Имхо, еслиб взиграли мы, риторика Карпина была бы поинтереснее, нежели сейчасошной. Я б так вообще обложил всех журналюг фуями и укрылся бы с командой в Тарасовке.
#351764  boy   14 Мая 12:35
Хм, в ЦСКА с конца 2009 года. За все время дал серебро и выход в 1/4 ЛЧ. Не особо что, но как бы и провалом назвать нельзя. В этом сезоне видимо будет брать Кубок и Чемпионат. Если не получится, можно будет признать за одни разговоры. В любом случае, я бы хотел знать, что у нас тоже есть тренер, который не только нормально разговаривает по русски, но и вот так вот системно готовится к соперникам.
#351763  boy   14 Мая 12:29
351762 Yan



Понятно, что одной системой не выйграешь. К системе хорошо иметь еще и исполнителей. Вроде, как в ЦСКА он их имеет. Я не помню кого он тренировал, но предполагаю, что был в тех командах, в которых имелся явный дефицит кадров. Так что судить о его работе можно только по ЦСКА. Сколько времени он в ЦСКА и какой результат дал я тоже не знаю.
#351762  Yan   14 Мая 12:24
351761 boy

на данный момент неудачи Слуцкого не временные , а постоянные ,он уже лет 6-7 крутится в клубах вышки и не одного титула , только красивые речи .
#351761  boy   14 Мая 12:05
Если бы я знал, если бы я пребывал в полной уверенности, что наш спартаковский тренер вот так вот работает, разбирает соперника, готовится и каждой игре, то я бы легко закрыл глаза на временные неудачи и спокойно бы ждал результата. Потому что, если есть голова и, есть желание и умение работать именно так, то результат придет обязательно.
#351760  boy   14 Мая 11:55
351758 magnet



Вдогонку, после кубковой игры были послематчевые интервью. Выступал Слуцкий, а потом Карпин. День и ночь. Конечно из этого ничего не следует, вполне можно и двух слов не вязать, но быть мастером своего дела, но все равно слух резануло разница между ними.
#351759  boy   14 Мая 11:53
351758 magnet



A, ну значит в положительном контексте. Я тоже впечатлился.
#351758  magnet   14 Мая 11:51
351755 boy

Интеллигенция, понимание игры и смелость говорить о вещах о которых тренера (по тем или иным причинам), как правило, умалчивают.
#351757  Jak   14 Мая 11:42
Имхо,если Жирка решили в Челси продать,то сольют инфу по любому,дабы играть на повышение - кто больше даст...
#351756  tolian   14 Мая 11:30
351750 nigma87

Оставь,это уже не важно кто и что...

Жиркова у нас уже не будет,я имею ввиду за адекватные деньги.
#351755  boy   14 Мая 11:21
351753 magnet



В каком смысле?
#351754  RUVEN   14 Мая 11:02
http://cskamoskva.ru/news/15502.html 

И это не туфта РусИвана знаю по нескольким сайтам ошибка только одна ему 16 Живёт в Милане
#351753  magnet   14 Мая 10:59
351750 nigma87

И то что утечка произошла в день продажи Алекса-совпадение?)

От Слуцкого просто в шоке..
#351752  Aндpeй   14 Мая 10:55
351750 nigma87

Только до этого Жирков как-то рисанулся на нашем матче на трибуне. Пошло всё отсюда
#351751  Corvus   14 Мая 10:53
Был далеко от инторнетов, ничего не читал, ничего не видел (кроме голов в кубке). Смотрю, Алекс всё. Карпенс - молодец! Очищает команду от шлака.

Собственно главный вопрос: Карпенс ещё в команде? Тренера нашел?
#351750  nigma87   14 Мая 10:50
351745 tolian

Ну, все-таки инфа пошла из английской прессы, поэтому логично предположить, что утечка была именно в Челси.
#351749  boy   14 Мая 10:48
Толковый все таки тренер Слуцкий. Нам бы такого.
#351748  magnet   14 Мая 10:45
351746 Rip van Winkle

Похоже на то, что ты прав, очень (смайлы по настроению)
#351747  RUVEN   14 Мая 10:25
http://football.sport-express.ru/reviews/13841/ 

интересное Вью от Слуцкого в котором он косвенно подтверждает что Карп его переиграл
#351746  Rip van Winkle   14 Мая 10:07
351745 tolian

А они как раз и не хотят купить, а хотят орать:)).
#351745  tolian   14 Мая 10:05
Ну вот не понимаю я !!!

Хотите Жиркова-купите,чего орать на всю страну ? Сейчас конилохобомжимусора подсуетятся и делов то...
#351744  nigma87   14 Мая 09:48
А вот и дотком объявил:

-----------------------------

Алекс переходит в "Коринтианс"



«Спартак» и бразильский «Коринтианс» достигли принципиальной договоренности о переходе 29-летнего полузащитника Алекса Рафаэла Мескини.



Сегодня Алекс вылетает в Бразилию для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта.



В случае успешного прохождения медобследования между клубами будет подписан трансферный контракт.



Источник: http://spartak.com/ 

----------------------------------------

Алексу спасибо и удачи! Жаль...
#351743  nigma87   14 Мая 09:47
"Спартак" заинтересовался алжирским полузащитником



Полузащитник алжирского "Сетифа" Лажар Хадж Айсса попал в сферу московского "Спартака", информирует footafrica365. На 27-летнего футболиста претендует также испанский "Бетис".



Летом истекает контракт игрока с "Сетифом", и футболист намерен попробовать свои силы в европейском клубе.



Источник: http://www.championat.ru/ 
#351742  nigma87   14 Мая 09:40
Talk Sport: "Cпартак" готов выложить за Жиркова £ 12 млн

Московский "Спартак" готов выкупить у "Челси" российского полузащитника Юрия Жиркова, информирует радиокомпания Talk Sport. Сообщается, что руководство красно-белых грядущим летом собирается выложить за экс-игрока ЦСКА £ 12 млн. Кроме того, в Лондоне уже побывал генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин.



Напомним, что Жирков перебрался в стан синих в 2009 году за £ 18 млн, но так и не смог стать игроком основного состава.

13 мая 2011 года, пятница. 23:31

Источник:

"Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/football/news-811082.html 
#351741  vital_23   14 Мая 09:30
351739 nikolayII

это прогсто пиар и опять же привлечение внимания к самому бою! А так я и собирался поболеть за Роя, великий боец чего уж там, хочется что бы ушел красиво
#351740  tolian   14 Мая 09:03
351739 nikolayII

Стоило на секунду взглянуть на коментарии, а там уже утренний сюрприз -))

----------------------------------------------------

Всем адекватным любителям футбола я говорю здравствуйте !

Спартак, зенит и цска-наше все!!!

Валера верим!

----------------------------------------------------



А вы говорите-))
#351739  nikolayII   14 Мая 07:44
Хрюнов: Рой Джонс объявил себя большим поклонником "Спартака"



http://www.championat.ru/football/news-811060.html 



)))))
#351738  Семён   14 Мая 03:05
А ведь реально список игроков уровня 8-го места...

Только центр защиты выделяется - а ведь именно он хуже всего выглядит, вот парадокс.

А так - убери МакГиди, Пареху и Сухи, вполне себе какая-нибудь Томь получится.
#351737  nigma87   14 Мая 01:36
351736 alexey

Вопрос в том, был ли согласен Коринтианс на аренду? Мы ведь этого не знаем.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1