Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#353982  Rip van Winkle   14 Июня 09:45
imhovich

Куда смотреть? Результаты личных встреч 4:2, 2:0,0:0, 2:0 в пользу Карпина. Если ты умеешь смотреть футбол, абстрагируясь от результаты, срочно поделись умением, оно сейчас необходимо, как никогда:)).
#353981  Стёпа   14 Июня 09:41
353979 imhovich

Дмитрий, спор лучше ли Красножан Карпина - это просто следствие. А причина в том, что фобы требуют немедленной замены Карпина на другого тренера, да хоть на Красножана. Филы же утверждают, что абы какой любой другой тренер, такой как Красножан нах не нужен. А нужен тренер МУ и желательно условный Хиддинк.

Так что Красножан - это некий собирательный образ так называемого крепкого тренера-середняка. Не более. )))

Не выпиздили бы его из Локомотива - с таким же энтузиазмом про Божовича бы терли. Или про Непомнящего. )))
#353980  imhovich   14 Июня 09:25
Хотя, в оправдание тяжущихся сторон могу сказать, что футбол в наши времена смотреть становится все тяжелее и тяжелее. Может быть поэтому и спекуляции вокруг него все глупее и глупее?
#353979  imhovich   14 Июня 09:21
Поразительно! Вот захожу периодически на книгу и вижу тут продолжающийся хер знает сколько времени спор о том, лучше ли (сильнее ли) тренер Красножан тренера Карпина. Спор длинный, эмоциональный, на повышенных тонах, с самыми дичайшими аргументами, с цифрами, с простынями…

Господи ты боже мой! Да для того, чтобы видеть, что тренер Красножан сильнее тренера Карпина вообще не нужно никаких аргументов. Достаточно футбол смотреть.

По сравнению с этим безумием споры «оирофилов-оирофобов» и ромафилов-ромафобов» - просто диалоги Платона!
#353978  Udralets   14 Июня 09:18
Пареха вчера прибыл в расположение аргентинской сборной, причем ни в его интервью, ни в статьях – никого упоминания о проблемах со здоровьем нет.

Оказалось, он капитанил в молодежке, которая взяла олимпийское золото в Пекине, когда тренером был тот же самый Батиста.

Поэтому ему задают много вопросов в этой связи, а он отвечает – да, то, что тренер меня уже хорошо знает, упрощает дело, но преимущества перед другими не дает: выбор на игру будет определяться не давностью знакомства, а тем, как стану проявлять себя на каждой тренировке.

Получается – он в принципе тренироваться по полной и играть готов.

http://www.el-nacional.com/www/site/p_contenido.php?q=nodo/214553/Deportes/Higua%C3%ADn:-Est%C3%A1n-dados-los-condimentos-para-que-Argentina-sea-campe%C3%B3n 



В Италии "Корьере делло спорт" отметила ДР Дасаева небольшим специальным посвящением с фото. Вспомнила, как его называли лучшим в мире в 80-е, как хорошо о нем отзывался Пеле, и… "невероятный" гол от Ван Бастена в 88. Завершается все вопросом: Возможно ли в принципе было тот идеально посланный мяч взять?

http://www.corrieredellosport.it/625/2011/06/13-178027/Dasaev,+portiere+mito+dello+Spartak+Mosca+ 



Между тем Алекс тренируется в Коринтинас все с тем же встревоженным лицом) - http://www.odiario.com/esportes/noticia/432251/tite-nao-garante-alex-como-titular/ 

Там перенесли одну игру, так что он дебютирует только 26-го.



С Ислой, судя по последним интервью в Италии, вопрос закрыт окончательно, Дефур по прежнему в отпуске. За Гвардадо сейчас Депор выставил начальную цену в 8 млн. евро, но в числе претендентов "Марка" перечисляет, помимо СМ, немало других команд.
#353977  Стёпа   14 Июня 08:42
353941 Bogenbai

40 человек прогонять через команду, тратить по 150 лямов

----------------



А можно поподробней про эти цифры? Или ты придумал?
#353976  bremensk   14 Июня 00:30
Я, честно говоря, в последнее время запарился отличать филов от фобов у нас на книге. Только, бля, занесешь одного сабжа в филы, он хуяк, завуалированно так, но всеж понятно таки калометом агонь! И наоборот, о, думаешь, вот жеж боец, калометит с самого первого дня. Ага, хер там, калометит по принципу - лучше я, чем кто либо другой, и не дай боже, кто покусится... Короче, устал я, какбэ. И если честно, поиски черной кошки в темной комнате приобретают какойто массовый характер. Херово это. Обычно тут у нас, по идее, кал льется точно в цель, а не лишь бы епнуть в енту темную комнату и приебенить черного кошака, если, он там конечно был...

ЗЫ. Сорри за сумбур и кол-во букв. Скролим и болеем дальше, за Спартак.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1