Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#69329  Волан   14 Августа 21:36
vlad45



точные острые пасы я видел тока у Аленя
#69328  Волан   14 Августа 21:35
Итак ждём-с вторника. Скажите, что среди многого интересного будет фраза: "я уезжаю домой, делать вино"
#69327  imhovich   14 Августа 21:35
69326 vlad45

Влад, а вот у меня не было дежа-вю :)

Имхо, Тробок с Шоавой просто напросто лучше сыграли сегодня, чем неделю назад. То что у последнего было меньше брака в передачах (и больше самих передач), это точно. За матч недельной давности, ни один из них, имхо, больше 3+ не заслужил. Просто центр Локо, как был мертвый в первом матче, так и во втором не воскрес.
#69326  vlad45   14 Августа 21:31
Пересмотрел матч в записи.

Основное впечатление-дежа-вью....Вспомнил...полез в архивы недельной давности...нашел.

Очень не люблю себя цитировать,тем более прогнозист из меня средний,но,думаю,в тактике игры под названием футбол,кое чего понимаю-))))



Итак: 67447 vlad45 07/08/2004 23:29:10

Мoжнo мне *не в струю*?

Все ругaют Скaлу(сегoдня меньше),Трoбoкa и Шoaву.Oдин предлoжил вместo oднoгo oпoрникa -Пaвленкo выпустить.

Дa мы мoгли выигрaть сегoдня тoлькo пoтoму,чтo эти 2 рaбoчие мaшины-oпoрники выгрызли весь центр! И нaпaдaющие мoменты имели и зaщитники неплoхo бoрoлись,пoтoму чтo ТAКOЙ рaбoты oпoрникoв я дaвнo не видел!Трoбoк нескoлькo рaз oчень зряче и техничнo рaзрезaл oбoрoну,Шoaвa стрaхoвaл все и всех! Тупил временaми,нo Пaвленкo нa егo местo и мы бы прoигрaли-где тo 1-3.

A вoт зaменa Бaженoвa нa тoгo же Пaвликa-прoстo прoсилaсь в перерыве!! И не пoтoму чтo oн плoх-a чтoбы зaгрузить левый крaй!



Просто сюр какой то-((( Больше такие вещи писать не буду-))
#69325  Славный   14 Августа 21:24
to navigare 69321



А будет ли так как мы хотим?:)



Вот этого больше всего хочу) Как говорит НФСВГ извините за каламбур
#69324  imhovich   14 Августа 21:20
69323 navigare

А и не грех. Его чем больше ругаешь, тем больше он забивает :)

А потом есть повод сравнить наше "видение футбола" :)
#69323  navigare   14 Августа 21:18
69320 imhovich

Дим,

недостатков у Ромы хватает. Писал вроде не раз. Повторить что ли?:)
#69322  imhovich   14 Августа 21:16
69319 хельгмар

Ты хочешь сказать, что голы в наши ворота - целиком вина Ковтуна? Не согласен, уж извини. При том, что из Юры вингер, как из меня Ясир Арафат :), он не был худшим в этой игре. Худшим, наверное был Никита. Но он молодой и необстреляный. И потом, предложи вариант - если бы я (ты :) был на месте Скалы. И докажи, что было бы лучше :))
#69321  navigare   14 Августа 21:13
69317 Славный

Забудь про Палыча.

Все будет лучше:)
#69320  imhovich   14 Августа 21:13
navigare

Юра, а слабые стороны вообще у футболиста Павлюченко есть? :) Или он волгоградский Марадона? Или Герд Мюллер с берегов Волги-матушки?

Да, не дерево он, он не дерево, стопудово. Насчет балерины, не знаю, может и постоял у станка в детстве малость, вместо того, чтобы технику оттачивать :)) Забивает - молодец. Обещания выполняет опять-таки :) Обязательный значит. Но вот насчет мысли - это ты преувеличиваешь, имхо. Нашел тоже роденовского мыслителя :) Вова Бес, потолковее был, я чай. А ведь тоже не Черенков. Далеко.
#69319  хельгмар   14 Августа 21:12
69316 imhovich

Нет,это Скала проиграл.))

Мне ещё в среду стало ясно,что если выйдет Ковтун,во втором тайме у нас будут проблемы-ну не потянет он 4 игры за 11 дней.Скала об этом не думал?А кто тренер,и о чём он думает?
#69318  yankee   14 Августа 21:12
Всем с В5 респект! Сам там был - атмосфера зверская. Говорить просто не могу: всю глотку разорвал, скандируя "Овчина - пёссс". Настроение в целом нормальное, ИМХА будет позже
#69317  Славный   14 Августа 21:03
Господа неинсайдеры!!!



Счас бля сердце из грудины вырвется....((



На ВВ Юрьевич..., ну вы уже наверняка со слухами ознакомились. Палыча к нам хотят(((

Скажите что это неправда! Я против. Зачем лузеры нужны? Дайте ОИРа!
#69316  imhovich   14 Августа 20:59
А в целом по игре - не плохо. Да, Локо был дохловат. Командное движение - на тройку. Лоськов - мертвый. Не далеко ушел и Хохлов. Сычев - человек-невидимка, Инвизибл Мэн, так сказать, Хм-Хм :)) То же самое и негры. Вобще если спросить, кто у Локо выиграл этот матч, то ответ скорее всего будет - никто. Ни игроки, ни Семин. СМ этот матч проиграл. Даже не проиграл, а как бы подарил с барского плеча (мож коням насолить хотели х.з. :).

И не согласен с тем, что матч проиграл Скала. Это уже прямо-таки фигура речи - Кто виноват? Скала! Да не проигрывал Скала этот матч. Ни тактически, ни заменами, никак. Провал, деконцентрация в последние 20 минут матча - и будьте любезны. Случалось такое и при ОИРе, и не раз, и не два.

Даже и опорники на этот раз были на уровне. Шоава меньше срал. Тробок был полезнее на подборе. Единственное - Алень не может тянуть на себе весь центр. Это понятно. Он элементарно не может быть в 32 года Фигаро, носящимся по всему полю. Да даже не столько в физике дело, сколько в том, что зачастую ему просто не с кем обыграться.

Что касается остальных, то Самедов матч, не скажу провалил, а скорее не вытянул. Не его день. Может быть устал.

Видич - только добрые слова. Умница и красавец.

Йеранек, хуже, чем в первом матче. И скорость, видно не на уровне. Надеюсь пока.

Вот такие дела,

имхо :)
#69315  navigare   14 Августа 20:48
Виталь,

судя по "Статистике" на КБИ до сегодняшней игры Рома забил в сезоне за СМ 9 мячей.

По разному видим футбол. Это не страшно ,Виталь. Но мысли у Шоавэ и Тробока точно нет . Они в понимании комбинационной игры просто в резком отрыве от Ромы. Даже в азах - Рома нацелен на сохранение мяча для СМ , они его чаще теряют.



69310 wallaby

Опять не высплюсь:)



69311 Славный

Не прошу:) Он сам объявляет, а я боюсь сглазить:))



69312 wallaby

Если ничего не путаю, то вроде чуть ли не 100% все выполняет .
#69314  dol   14 Августа 20:44
Как же достала эта Скальная тактика - на 0:0.

По игре сегодня ФКСМ, это Шалимовский Уралан прошлого года, только исполнители подороже.

Почему сразу Павленко не выпустить?

Федун верни Романцева.
#69313  imhovich   14 Августа 20:40
Я вот по Павлюченко согласен скорее с Юрой, чем с Виталием. Из того, что мы имеем на данный момент (Кавенаги не в счет - не видел), он безусловно сильнейший нападающий. Хотя если оценивать "по гамбургскому счету" :), то минусов у Ромы больше, чем плюсов. Основные технические элементы - прием мяча, удар, пас - это все у него на троечку с плюсом. И не надо пенять на отсутствие ОИРа. Что это за игрок, который только с ОИРом умеет принимать мяч, а без ОИРа нет? И не надо пенять на отсутствие подержки из полузащиты. Она теперь худо-бедно есть.

И тем не менее, при всем этом он забивает. А забивает чаще всего потому, что во время открывается! И это, надо признать, огромный плюс. Я легко могу себе представить сколько бы он забивал, если бы ему в детстве "поставили" технику обработки мяча! А если бы еще и удар! Это был бы наш Шевченко. А может наш Павлюченко :) Но этого нет. И тем не менее, это наш лучший бомбардир и лучший нападающий на сегодняшний день.

Та же беда - техника, и у Баженова. Паталогическое неумение на скорости обработать мяч (понятно, что он не "столб", а форвард-бегунок). И тем не менее я бы не ставил на нем крест, ни в коем случае.
#69312  wallaby   14 Августа 20:14
Юра, вопрос/просьба к тебе будет...

я Григория намедни спрашивал, но он отрекомендовал к тебе:)



Какой процент "забивания" Ромкой мяча после "обещания" этого тебе в сыгранных матчах этого сезона?

ну, и если не сложно, какой процент "не забивания" после "обещания"?



статистика, кнешно, куйня, но просто ради интереса.
#69311  Славный   14 Августа 20:09
to navigare



Юрий, перед игрой с бомжам попросите Рому забить три мяча. И убедите согласиться, plz. 3,14здежа за ним вроде незамечено...
#69310  wallaby   14 Августа 20:06
Тока што со стадио(с)



Краткое резюме:

лошков мы возили весь первый тайм

первые 15 минут второго - давили их нещадно, лошки прогибались и едва не сломались, не хватило самой малости: либо везения, либо грамотной замены.

Не додавили. Сами виноваты в этом. А лошкам повезло. Причем 3 раза.



Вывод: в покажении виноваты:

Скала.:))))



69299

Юра, у тебя еще есть шанс:)

обещали по Спорту завтра с утреца в 8:00 повторить

сам собираюсь смотреть обязательно - просто чтобы проверить некоторые ощущения от матча.


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1