Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#171425  RedWhiteDevil   14 Октября 17:00
Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча "Спартак" – "Зенит" (1:0). Об этом сообщил корреспондент "Газеты.Ru".

"Перед игрой я знал, что будет сложно", – сказал тренер хозяев поля Владимир Федотов.

"У команды не хватает эмоций, – объяснил тренер. – У нас 14 игроков вернулись из сборных и они не успели полностью восстановиться. Плюс, мы еще играем в Европе и календарь мы вынуждены подстраивать под европейский".

"У многих игроков накопилась усталость, но слава Богу, что все так закончилось сегодня, – сказал Федотов. - "Зенит" уже не тот, что в первом круге. Это дисциплинированная команда с хорошей обороной, умеющая атаковать и грамотно действовать на контратаках".

На вопрос, чем вызвана замена Моцарта, Федотов ответил: "Моцарт стал много допускать ошибок в отборе и много фолить. Замена не вызван а травмой".



Газета.ру
#171424  ilya-nesta   14 Октября 16:58
171420 spartak23

Им пох на то, что все. даже деревянный сегодня Рома, после потерь своих бежал и стелился в подкатах. Улыбочки, и что? теперь хмурыми ходить? Откуда вы знаете как он был настроен, или все у нас психологи?





Рома стелился в подкатах???Я в ахуе!Ты игру пересмотри то!
#171423  RedWhiteDevil   14 Октября 16:57
Ой, бля!

ЦСКА-Рубин 0-1 перерыв

Давай, Казань! Не подкачай!
#171422  spartak_oleg   14 Октября 16:57
кoни-рубин 0:1 1й тaйм
#171421  ilya-nesta   14 Октября 16:56
171415 Cyril

Кроме 2 выхоов,которые он засрал и мяча,который на реакции отбил на линии, у него и работы то не было.
#171420  spartak23   14 Октября 16:55
RedWhiteDevil



Рад, что хоть кто-то думает как я. Только ты никому тут не докажешь, почти никому..Им пох на то, что все. даже деревянный сегодня Рома, после потерь своих бежал и стелился в подкатах. Улыбочки, и что? теперь хмурыми ходить? Откуда вы знаете как он был настроен, или все у нас психологи?



Леша, алкуз, я тебе в аське сказал кое-что) А по Егору, я думаю по другому, ты иначе, для тебя Егор ноль и лох. Для меня велик, только уверен, если в след игре Егор выдаст супер матч, то все тут будут его Богом назыать и все сразу забудется.



RedWhiteDevil предлагаю просто радоваться победе и тому, как выкладывались игроки и радоваться победе вместе с ними, а на наших мясных собратов, ну что поделать, они ждут другой игры, имхо долго будут ждать, она для них превыше всего щас, даже выше результата.
#171419  ВМ   14 Октября 16:54
С ПОБЕДОЙ!

Поздравляю тренера: наконец-то нашел оптимальный вариант обороны. Сыграли сегодня все здОрово. Даже Клим :)

Хомич...а что Хомич?... Не лучше Воя, но и не хуже.. Может что-то подправить в тренировках вратарей, ну там взять специалиста какого-нибудь. Черчесов бы в факультативном режиме что ли поработал...

Ковач - бизонищщще! Сегодня за себя и за Моцарта отпахал.

А вот в креативе у нас - полная тишина. В первом тайме хоть какое-то обострение начиналось, когда ЕТ смещался вправо и помогал Вове. Интересно: если тысячи простых болел уже давно поняли, что Квинси - не инсайд и не умеет играть в медленной позиционке, то сколько на это понимание нужно времени тренеру? Зачем его выпускать в основе в матче, где НИ ОДНО его сильное качество не может быть использовано, не понимаю...

Про Егора и Рому П. сегодня не буду - дал зарок. Про их участие в игре забыл...как-будто и не было...

Володе Быстрову - очередной респектище!!! Единственное светлое пятно в атаке и заслуженный гол. Если бы забил П., было бы несправедливо, не по-игровому. Малафеев восстановил справедливость.
#171418  alex_isr   14 Октября 16:53
Лень ебт:)

тебе надо как нибудь разок подтянуться на просмотр,поймешь:)орал ясен куй.

Кирилл,ну на выходах чуток 2 банки не привез,а так все заипись.

не заводи меня:)
#171417  spartak23   14 Октября 16:51
Саш, да это Спартак? И он одержал победу :) Ты не рад? Вот если от игру отойти, такой победе на последних минутах не рад, не орал после гола? :)
#171416  RedWhiteDevil   14 Октября 16:51
предыдущее для alkuz и alex_isr
#171415  Cyril   14 Октября 16:51
171409 alex_isr

Саш, а какие у него серьезные ляпы были, кроме выхода с кулаком на перехват подачи в начале? Несолько раз мяч попадал к нему после рикошета.
#171414  alkuz   14 Октября 16:50
171408 spartak23

ну тогда в этой атаке стои отметить и Хомича. Он в ней то же "поучаствовал". Акуеть титов молодец, потому что "поучаствовал в атаке".

Интересно если бы мяч ему в спину попал, а потом отлетел от него метров на 10, а далее комбинация из 10-15 передач - титов бы стал начинателем атаки?!
#171413  RedWhiteDevil   14 Октября 16:50
ИМХО, он отсоял очень уверенно для дублера. Со скидкой на то, что это был его 1-ый(!) матч за СМ в чемпионате.



ЗЫ Ребят, я куею. Давайте хоть сегодня не будем никого гнобить. Болячки, проблемы - ф топку. Сегодня все выложились для этой победы. Даже те кто сыграл ниже своего уровня. Мы сегодня немного-немало прервали беспроигрышную серию команды из 13(!) матчей. Команды, в которой играет лучший игрок ЧР Аршавин.
#171412  spartak23   14 Октября 16:50
Ну Хома ляпы делал, но считаю, хорошо хоть не перегорел в таком важном матче.



Бля, вам не надоело про кружок этот говорить? Причем тут друзья Егора, а что остальные враги? Или у нас в команде каждый должен по одиночке ходить? А Вова тоже хорошо с Егором дружит, что тоже нах? Я просто валяюсь от таких заявлений...кружок...
#171411  alex_isr   14 Октября 16:48
и Только Вова Быстров!!!!!!!!!

я троечку кину:)

1.Жедер

2.Йаранек

3.Быстров



и вот это Спартак?заибало
#171410  alkuz   14 Октября 16:46
171405 RedWhiteDevil

Хомич – отстоял ОЧЕНЬ уверенно, не совершил по сути ни одного ляпа.

------------------

Я в ауте.

Хотя считаю, что он должен стоять на воротах в СМ, а не друк титова Ковалевски.
#171409  alex_isr   14 Октября 16:46
RedWhiteDevil



Хомич не одного ляпа?:)

акуеть:)
#171408  spartak23   14 Октября 16:45
И еще к слову, в голевой атаке нашей поучаствовал тот самы пердун косоног и полный атстой под фамилией Егор Титов....
#171407  spartak23   14 Октября 16:43
boy я просто спросил показал ли он фак болельщикам СПАРТАК или нет. Для меня и думаю не только это важно, если для тебя нет, так не читай...))))



Далее, кто же спорит, что Клим и Рома Шиш были хороши, почему все так придераются к словам нашим, что Егор суперски за сборную сыграл? Почему теперь при каждом удобной случае все начинают вспоминать, вам так удовольствие что ли обосрать его доставляет? Ну если да тогда вперед...
#171406  alkuz   14 Октября 16:42
Кстати, Чук до перехода в СМ отлично играл плеймекера в сб. Молдовы. Не утратил ли он сових навыков? Думаю, его стоит попробовать. При этом опорником поставить Ребко, пасы он на любое растояние выдает как рукой (да и движения у него поболе, чем у титова)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1