Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#14813  Александр БМ   14 Ноября 23:52
Ну и ЛЧ дальше будет .

4 испанских команды ,+ 4 итальянских + 3 аглицких (а должно было тоже 4)и еще немцы ,да по одному бедному родственнику.

вот это расклад :)

Дальшее ,кто бы ни выпал ,результат увы ,прогнозируем :(
#14812  boy   14 Ноября 23:11
УЕФА опубликовал статистические данные после первого этапа Лиги чемпионов. Юрий Ковтун, защитник московского "Спартака", попал в десятку самых грубых игроков. В шести матчах он 17 раз нарушил правила. Самым грубым оказался форвард "Аякса" Златан Ибрагимович, который заставлял судью свистеть 23 раза.
#14811  Александр БМ   14 Ноября 23:01
Понятно ,что аппетит приходит во время еды ,но Ха-Поэль жаль ,не прошел. ТАковы реалии .

ТАк что теперь - распродажа .

Или теперь на ЛЧ нацелятся ?
#14810  BormanL-A   14 Ноября 22:40
boy

К сожалению,ИМХО, у таких людей не бывает бледного вида.
#14809  boy   14 Ноября 22:30
BormanL-A

ИМХО вид у него должен быть один - БЛЕДНЫЙ,за все добро,что нам сует.

Я бладею от тити,профайл на ВВ мониторю уже давно,каждый раз новые данные.На сей раз албания.

Эдик,вот тебе не скучно совсем )))))))))
#14808  BormanL-A   14 Ноября 22:11
Привет!

14799 boy

Я его знаю только чисто визуально.Лично не знаком.ИМХО, наш соплеменник. Но вид его......Надменный, самоуверенный. Не хило бабла видно поднял,коли ездит на 500м нулёвым мерине, с персональным водилой. Есть надежда, что может Динамо будет предлогать:)))))).Ведь первые бразилы пошли от него именно при Заварзине. Д а и поговаривают, что тульские бразилы, тоже его рук дело:).
#14807  MichaelZ   14 Ноября 22:03
Из сегодняшних новостей:

"Юханссон остался впечатлен презентацией российской заявки"



А ведь хорошие шансы России на проведение ЧЕ могут помочь нам быстрее построить стадион.
#14806  boy   14 Ноября 20:46
MichaelZ

Да блин бездарно проиграли,но и так я вспомнил,что не судьба на стадио,они же все домашние где то на выезде играют.Так что неактуально.А вот приколись действительно оба сошлись бы в жребии и где играли бы тогда ?
#14805  MichaelZ   14 Ноября 20:07
Дa-a-a, Витaлик, видaть не судьбa нaм пoбoлеть зa ХТA прoтив ДК :o((

1-4. Aлaн Смит все 4 бaнки зaклепaл!!
#14804  boy   14 Ноября 18:32
Athanasius

Если еще раз зайдешь,то так тезисно пройдись по монологу.Интересно же.

А Яша только завтра приезжает,ждемс.
#14803  boy   14 Ноября 17:50
Все читали наверняка - это уже,но я скину с комментами.



Вообще, как показалось журналистам, наставник явился на пресс-конференцию чрезвычайно взвинченным. Комментировал матч он неохотно, однако успел сказать следующее: «Такие команды, как «Валенсия», могут себе позволить выставить второй состав, который все равно будет играть очень сильно. Для нас же потеря одного игрока становится катастрофой. Поэтому нет ничего удивительного в том, что мы играем так слабо».



В свете этого очень интересно услышать о проанонсированом монологе.А в последнем предложении отчетливо просматривается камень в огород нашего президента.Или мне это только кажется ?
#14802  boy   14 Ноября 16:28
Но работа ведется однако.Есть движение.



После субботней (30.10.2002) виктории борисовчан над нашим «ржавым бронепоездом» президент ФК БАТЭ предложил автору этих строк скоротать время еще и с селекционером московского «Спартака» Владимиром N (россиянин дипломатично попросил не афишировать его витебский визит) до вечернего ж/д экспресса на Москву. Более чем приятная компания, уютный «Витебский трактир», неторопливая беседа трех совершенно «контуженных» футболом мужчин.
#14801  boy   14 Ноября 16:21
О Аякс блянах.Тоже был на галерке,если не сказать хуже.

А сейчас на тебе и во втором круге,причем за тур до конца,если не ошибаюсь.Наверное нам надо взять за пример именно такое построение.Хотя они тоже вроде бразильцев пользуют иногда.
#14800  Engineer   14 Ноября 16:16
Зaвтрa жеребьевкa.

Я прикинул группки, пoтoм пoсмoтрим нaскoлькo угaдaл. Итaк:

Группa A

Реaл - Ювентус - Бoруссия - Лoкoмoтив

Группa B

МЮ - Интер - Депoртивo - Бaзель

Группa C

Вaленсия - Милaн - Бaйер - Ньюкaсл

Группa D

Бaрселoнa - Aрсенaл - Рoмa - Aякс



В один день играют группы A и B, C и D.
#14799  boy   14 Ноября 15:22
А я вообще окуеваю,Борман знает этого сабжа от которого все напряги и ничего не мог сделать.Перенаправить ему стрелки в цска или локо,пусть им впихивает бразильцев своих.

Стыдно Саша,полгода в Москве и бестолку.))))))))))))
#14798  Yan   14 Ноября 14:37
Ну вoт ждaл след. сезoнa с нaдеждoй и oптимизмoн , a тепер , пoсле нoвых брaзильцев , кaк бы пoмягче скaзaть ... с тревoгoй :(((
#14797  boy   14 Ноября 14:09
Пилять,одному вообще все покуй,что этот,что тот,

другой ему в рот смотрит и не понимает,что ему все покуй.А третий рад стараться,подсовывает всякую куйню.
#14796  boy   14 Ноября 14:03
Борман

Обьяви имя этого урода,который снабжает Спартак бразильским товаром.Нет совести у человека,прилип,как банный лист и лезет в жопу без мыла со своей ламбадой.
#14795  MichaelZ   14 Ноября 13:51
МОСКВА. Как стало известно "СЭ", на просмотр в "Спартак" прибыли два бразильца - Ньютон и Веллингтон. Пока команда пребывала в Валенсии, опорный хавбек и форвард находились в расположении дубля. На днях они должны приступить к тренировкам с основным составом
#14794  boy   14 Ноября 13:42
Engineer

Ну так вот и я о том же.Обычно это фишка киева с такой жопой наверх пролазить и того же ювентуса кстати.

Кстати вчерашний матч смотрел греки с мх и блин или телек тормозил и таки так и есть.Играют со скоростью,как у нас на турнире в последнем матче.Что то нам давно такие игры не попадались.Спокойно принимают,спокойно создают и спокойно порят.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1