Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#442593  Jak   14 Ноября 17:13
по всему видно,сенатор...поведёт всех в светлое будущее,я бы даже сказал речь инструктора райкома ,правленная твёрдой рукой трхтенберга...

-------------------------

— Что вселяет в вас уверенность в завтрашнем дне?

— Во-первых, мне очень приятно работать с теми футболистами, которые есть у меня в наличии. Во-вторых, я счастлив, что работаю в такой команде, как «Спартак». Каждое утро просыпаюсь, и мне придает силы и энергию, что я еду на тренировку и работаю с великолепными футболистами. Конечно же, я уверен в своих футболистах и считаю, что эти ребята достойны команды, с ними можно достичь хороших результатов. Надеюсь, что и ребятам интересно со мной работать.

---------------------



я обосрался,но дайте мне поработать.....мне,мне и только мне...
#442592  Jak   14 Ноября 10:53
федун,подумай что бы сказал сейчас алень или тит,находясь НЕ в команде????ха-ха-ха))))))
#442591  Jak   14 Ноября 10:33
федун,пока не поздно,выпизди из Спартака этого неумёху аленя с его друзьями.....
#442590  Jak   14 Ноября 10:32
тиша

-----------------

Тренер «Краснодара» Андрей Тихонов поделился мнением о ситуации в «Спартаке».



– Сложно забыть, какая чехарда в «Спартаке» была с тренерами и футболистами. Назрели какие-то слова и действия генерального директора, наверное. Вот он и высказал свое мнение. А по сути, за неудачи прежде всегда доставалось тренеру. Теперь, получается, руководство команды пытается разобраться, кто ему мешает.

-----------



да ,точно,мешают аленю как и тому танцору его принадлежности....
#442589  Jak   14 Ноября 10:27
Неужели федун такой дурак,что верит этой лапше ,навешиваемой ему на уши тренерским штабом??????

Не верю....
#442588  Jak   14 Ноября 10:24
--------------

По жизни я оптимист, но я знаю, что всегда все хорошо не может быть. Сейчас действительно у нас трудный момент, но я рад, что вижу, как игроки не опускают руки, они действительно расстроены, и им этого не скрыть от меня.



Через какое-то время эта черная полоса пройдет, самое главное, чтобы ни тренерский штаб, ни футболисты не пеняли друг на друга и не считали, что я хороший, а кто-то другой виноват. Уверяю вас, с таким отношением черная полоса скоро закончится, – сказал Аленичев.



-------------



а не пошли бы вы все подальше от Спартака со своими чёрными полосами и оптимизмом....как сказал бы какой-нибудь алень игрок или тит не в команде....



не за этим вы господа неумёхи приходил ив Спартак,что бы обосраться по ходу и оправдывать себя любимых...
#442587  Jak   14 Ноября 10:16
опять алень

-------------

- Вы уверены сейчас в своей правоте и в той линии, которой придерживаетесь?



– Да, и я не буду от нее отступать, даже несмотря на отрицательные результаты. Не буду впадать в панику и самому себе говорить, что нужно какие-то моменты изменить. Свое направление обозначил и буду идти с ним до конца.



Получится или нет? Это только время покажет, но то, что я не паникую, смею вас заверить. Есть некие трудности, но они преодолимы, я сталкивался с более тяжелыми моментами в карьере, нежели сейчас.

--------------------



это какую линию он собирается продолжать?????какиеъо линии видны на поле????или одни отметины от херпоймикакой игры?????



Опять лапша на уши ?????
#442586  Jak   14 Ноября 10:14
И далее то же тренер разводит слушателей,что бы не возмущались до перерыва в чемпе..

-----------------

По фамилиям пока сказать не готов, но к четырём-пяти изменениям стоит готовиться. Не стоит исключать, что кто-то из команды сам захочет сменить обстановку, например игроки, которые давно уже в команде, могут пожелать уехать в более сильный чемпионат. Мы выслушаем футболистов, они выслушают тренерский штаб, и примем общее решение

--------



Ну в более сильный чемпионат - это наверние макей,Парш,КК,Юра,озбилис...
#442585  Jak   14 Ноября 10:11
----------------

«Я сторонник спокойного общения с футболистами, стараюсь не кричать и ни в коем случае не ругаться матом, потому что считаю, что можно донести адекватными словами то, что я от ребят хочу. Не буду скрывать, что разговор с Глушаковым и Комбаровым был после интервью генерального директора «Спартака» Сергея Юрьевича Родионова. Во время беседы сказал ребятам, чтобы они не придавали значения всему тому, что пишут про них.



Особенно о том, что якобы они уже выставлены на трансфер и зимой нас покинут. Это абсолютная ложь. Никто на трансфер Комбарова и Глушакова не выставлял, это невозможно хотя бы потому, что сейчас зимнее трансферное окно даже не открыто

---------------





а так их просто пугнули устами одного из простых болельщиков...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1