Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#511494  Yan   14 Ноября 22:14
снова огонь!
#511493  magnet   14 Ноября 17:44
Плюсуюсь к двум последним авторам.
#511492  bremensk   14 Ноября 16:01
Причины жидкого просера после пяти подряд выигранных игр на старте (что даже не было при ОИРе), мне видятся в вальяжном отношении к делу игроков-старожилов. А именно - Джикия, Соболев, Селихов, Мозес, которые медленно, но верно уже пару лет едут с ярмарки. Соболев забил за первый круг столько же как и ненавидимый здесь, на книге некоторыми, Миша Игнатов, причем Игнатов имеет в 2 раза меньше игрового времени. Но, у обоих 2+3. Какие, казалось бы здесь вопросы к тренеру? Или Джикия, не берем прошлый сезон, хотя и там было ясно, что кэп потерял кондиции. А в этом сезоне - 6 игр в основе, 2 победы (Рубин и Балтика, т.е. у свежих пердивцев) , затем 1 ничья с чеченами и 3 пососа - Урал, Зенит и Краснодар. Без него в составе в сл. играх 2 пососа в 8 играх и 4 победы, 3 из них сухих. С Селиховым сложнее, тот год однозначно неуд, а в этом году не может обратно вернуть место у среднего Максименко. Про Мозеса и писать лень, все ясно и так.
Таким образом имеем очередное лежбище котиков, на ахуэнной зарплате, на расслабоне катающие тачку. Но виноват тренер? В какой-то мере да, виноват, что не сразу, а после жутких матчей посадил Джи на лавку, и продолжал ставить охеревшего от отсутствия конкуренции Соболя. А по идее - разве у тренера надо спрашивать, почему Зиньковский играет через игру норм, а Бонгонда так, как будто привезли уголька из червиченковских времен? Почему не спросить с игроков? Не хочешь работать - нахуй в локомотив или там в торпедо. Сначала в аренду, там посмотрим. Ато устроили повсеместный моббинг - Абаскаль то, се, не то говорит, не то ставит, не так замены, не так сидит на лавке, не так смотрит айпад. Мое мнение 50% вины лежит на зажравшихся, указанных выше персонажах, но это почему-то не упоминается, или редко упоминается в неудачных выходах Мозеса. Ладно всякие заказные телграмщики и твитерасты, но с остальными что? Что все так просто? Тренер пидарас, игроки в все в белом?
Я, к примеру, вижу эту ситуацию, и вижу приближение очередной жеппы, если зимой уберут этого тренера. Ибо занесут или очередного кононо, или такого же ноунейма как и нынешний тренер. Т.е. играть бросят и те, которые хоть как-то старались.
ЗЫ. Я не защищаю Абаскаля, он сам себя окунул во многом в то говно, в котором мы в очередной раз. Но обвинять именно его во всех грехах, как минимум не серьезно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1