Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#85465  mister-lion   14 Декабря 23:59
85463 RedWhiteDevil

теперь ждем диагноза от Эдика:)))))
#85464  mister-lion   14 Декабря 23:58
85462 Хельгмар

Он денег захотел и там ему гарантировали место в составе....

10 штук в месяц,тачка и квартира подьемными-химки....

в 2 раза меньше-локо..

с педо отказалась ваще вести переговоры

туманные перспективы Спартака.....

Выводы по вкусу...
#85463  RedWhiteDevil   14 Декабря 23:55
По меньшей мере три российских клуба - ЦСКА, "Спартак" и "Динамо" - интересуются защитником Нуну Фрешо из клуба-лидера чемпионата Португалии "Боавишты". По данным спортивной газеты Record, представитель селекционной службы "Спартака" в прошлую пятницу присутствовал на стадионе "Бесса" в Порту во время матча "Боавишта" - "Академика". Пока ни один российский клуб, пишет газета, конкретных предложений игроку не сделал. Но в руководстве "Боавишты" не скрывают, что интерес к Фрешо присутствует, и говорят, что готовы вести переговоры о его продаже.



Известно, что команда, которую возглавляет знаменитый в прошлом футболист Жайме Пашеку, остро нуждается в усилении линии атаки, а свободных денег на приобретение нападающих в клубе нет. Возможно, проблема будет решена с помощью продажи 27-летнего Фрешо, неоднократно привлекавшегося в сборную Португалии, участника ЧМ-2002.


#85462  Хельгмар   14 Декабря 23:53
85461 mister-lion

И чего же он не пошёл туда?Лузер?
#85461  mister-lion   14 Декабря 23:52
85460 boy

во первых поспокойней,честно....

на личности могутперейти все....смысл?!

во вторых

Иванова приглашали Торпедо и Локо,тебя не устраивает что это не "нормальные клубы"(с) твое?
#85460  boy   14 Декабря 23:46
mister-lion

Блин ты забембал со своими "иванов-торби".Ей Б-гу,не обижайся,но были бы ценными и нашим проебом пошли бы не в Химки,а в нормальный клуб.
#85459  mister-lion   14 Декабря 23:44
85458 boy

они "иванов",мэй би Торби-переходят в хЫмки
#85458  boy   14 Декабря 23:39
Продолжу.

Кто у нас вообше там работает на ниве селекции ?Кто за что ответственен ?

У нас с лета по большому счету одно лишь нормальное приобретение.Ковальчук.

Не в обиду Смоленцеву или кто там возился с аргами,но большого ума не требуется купить игрока за 11 лимонов или за 6 или за 4.

А где пилять "жирковы","сычевы",где вся селекция настоящая ?Отрыть,разглядеть,увидеть,просчитать наперед ?Где все это ?

Я вообще удивляюсь,как при таком подходе и с такой выдачей результата мы смогли подписать Ковальчука.Просто счастье.Но этого мало.
#85457  Хельгмар   14 Декабря 23:23
85452 moldova

Но кого-то всё равно подпишем.Только это произойдёт уже по ходу сборов.А мы хотим,чтобы руководство шевелилось в этом направлении заранее.И к 5 января все нужные Старкову перцы были бы в наличии.
#85456  boy   14 Декабря 23:21
king of diamonds

Ну как ты себе это представляешь.По полгода бегать за игроками с уговорами ?

Причину правильную назвал Молдова,на мой взгляд.Есть такие проблемы.

Но Ярошик поехал в Россию,Олич поехал,Вагнер поехал,Лима поехал.

Значит если очень постараться ,то можно.

Неужели с лета нельзя было найти хотя бы одного игрока,подходяшего нам по игровым параметрам и имеющего желания поехать в Россию.

Покмите меня правильно,я пока никого не обвиняю и ничего не доказываю,но признаюсь,что есть осчучение,что все слегка затягивается,время уходит.Чтобы не приехали,как всегда к флажку со всякой плесенью.
#85455  king of diamonds   14 Декабря 23:15
2 boy



имхо причина в том, что на все требуется больше времени, чем кажется необходимым сначала
#85454  moldova   14 Декабря 23:14
85453 boy



Не все так просто наверное. Бабки есть не только у нас, игроки не хотят в Россию и т.д..
#85453  boy   14 Декабря 23:13
moldova

A в чем причина на твой взгляд ?
#85452  moldova   14 Декабря 23:11
85450 Хельгмар



Думаю, что не подпишем. Но причина не в трансферном окне.
#85451  boy   14 Декабря 23:09
Вот ради интереса,кто в курсах,может привести список приличных игроков,которые явно усилили бы наши слабые позиции и их приобретение не вызвало бы недовольства болельщиков.Список с приблизительными ценами на них.

И,если кто то это сделает,ессно не сходя с ума,а с чувством,с толком,с расстановкой,то не сомневаюсь,что все увидят довольно смешные ценые,по сравнению с теми,что мы потратили на одного только Кавенаги.

Или я ошибаюсь ?

К чему я это все сказал.Чую проблема где то в низших эшелонах власти.Или Старков крутит носом и перебирает или те,кто ответственен за селекцию не совсем справляются со своими обязанностями.

Не вижу причин обьективных к тому,что до сих пор никто не подписан.
#85450  Хельгмар   14 Декабря 23:05
85434 moldova

Ты считаешь мы к 5 января подпишем всех нужных сабжей?И эти все подписанные приедут?
#85448  moldova   14 Декабря 23:01
85445 boy



Повоторяю,если судить по Кавенаги и по рейтинг листам Форбса,то проблем с деньгами нет.

-------------------



В форбсе далеко не все учитано. не уверен что там есть этот иранец, который говорят вложил уже такую сумму, что Федуну с Форбсом не под силу :-))


#85447  moldova   14 Декабря 23:01
85445 boy



Повоторяю,если судить по Кавенаги и по рейтинг листам Форбса,то проблем с деньгами нет.

-------------------



В форбсе далеко не все учитано. не уверен что там есть этот иранец, который говорят вложил уже такую сумму, что Федуну с Форбсом не под силу :-))


#85446  moldova   14 Декабря 22:57
85439 mister-lion



Я имел в виду вот это

Команда - это коллектив, где все должны быть готовыми постоять друг за друга. Но иные парни из Латинской Америки держатся сами по себе. У них другой менталитет, капризы, они не сидели раньше на сборах. Если новички, как наши «казанские» чехи, не задаются и хотят общаться, учат русский язык, мы к ним со всей душой. А кто гнул пальцы, получал отпор. Проще говоря, мы давали сдачи. И никакое начальство не могло заставить нас вести себя по-другому.
#85445  boy   14 Декабря 22:57
Paolo

Разговор не идет о том верить или не верить.Кажды вправе сам решать в меру своих умственных способностей и жизненных привычек.Но мотивировать тем,что дескать кто то где то что то говорит - это явный перебор.Даже,касательно шуток Гриши.

Посмеялись,оттянулись и пошли дальше.Есть факт,как говорит уважаемый навигар многомиллионый или еше какой.На данный момент не подписан НИКТО.Меня это слегка напрягает.Первый сбор на носу,второй почти на носу.Что они там будут собираться ?Для чего ?Наигрывать Погребняка ?Смешно,если не грустно.

Команда пилять с лета в отпуске,куи валяет.А где все остальные ?Повоторяю,если судить по Кавенаги и по рейтинг листам Форбса,то проблем с деньгами нет.

Так в чем проблема ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1