Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#305793  imhovich   15 Января 23:59
А, кстати, куда Боря подевался?

Навигар с нами. Сиддха вот отметился. А Боря где? :)
#305792  Сиддха   15 Января 23:59
305785 Botan

А вот так и объяснить.. вот такими проходами..

В Ростове, Самаре и Казани так и отрегаировали.. "Прикольные они"..

Ничего не побили, не намусорили.. просто прошли и поорали.. среди белого дня, никого по пути не задирая, строго по маршруту..

Опять подчёркиваю.. сами никого конкретно не задирая, не поддаваясь на единичные провокации, но готовые к ответным действиям..



305788 Bogenbai

Ты удивишься, но отчёты КБА я читал все и все помню.. и про видео-соккер в курсе.. знаю, на каком уровне КБИ принимал наших болел на КПК.. знаю сколько делает КБП для движа.. знаю уважительное отношение к Спартаку со стороны молдован благодаря КБК.. и про других тоже знаю..

По поводу пиара.. ты определись.. либо мы закрыты от обсуждения, либо пиаримся неудержимо..

По поводу имиджа.. спектр болельщиков Спартака широк.. от парней в масках до Табакова с Мацуевым.. ты хочешь всех под один шаблон подвести? так могу тебя расстроить.. многие из этих "отморозков в масках" и образованы лучше тебя, и в костюмах органичнее смотрятся.. и что самое интересное, быдлом никого не считают.. пестаболами, переливающими из пустого в порожнее маниловщину, считают.. а быдлом - нет..

Теперь объясни, причём тут Профессор и его продукция? Зачем в предыдущем посте был плач по его бизнесу?



305787 imhovich

Я с тобой тоже всегда в удовольствие рублюсь.. :)
#305791  torn77   15 Января 23:57
305789 Igor

ПД-это Юра Последние Деньги.Мощный был автор.Жаль -ушел.
#305790  Bogenbai   15 Января 23:51
305785 Botan

Почему агрессию надо выплескивать на абсолютно мирных людей, которым ни экстрим, ни агрессия эта не нужна? С какого хера горстка отмороженных маргиналов и/или просто тинов в которых гормон бушует должны задавать тон нормальным людям на стадионе и на улицах? Хотите повоевать - идите в контрактники или французский легион. Не хватает экстрима - идите мины разминировать в кавказском регионе. Спасателей не хватает. Просто бейте морды друг другу в лесочке - район на район. Спартак то тут причем? Поддержка Спартака и провокации в масках как совмещаются?

Я все-таки надеюсь, что Россия и прочие страны советского блока пройдут по пути Англии вих взаимоотношениях с болелами. Нужно денег и много политической воли... Подождем...
#305789  Igor   15 Января 23:42
305786 torn77



ПД - это кто?

Блин, пошла мода на сокращения. Чуствую себя как в армии, аббревиатура на аббревиатуре ))))
#305788  Bogenbai   15 Января 23:41
305764 Сиддха

Хыхы. Обожаю, как ты делаешь неверные выводы из ложных посылок;)

Атрибутику я покупаю официальную. Ну, когда размера нет у эффективного карпинского менеджмента (обычно не бывает), брал у Профессора футболку. Ты, как патриот карпинского менеджмента, шарфик "верим в команду" купил уже, кстати? http://shop.spartak.com/usr/catalogue/product.asp?id=846 



Мы, конечно, далеко. Но что можем - то делам. И акции, которые мы устраиваем в КБА, имидж спартаковских болельщиков укрепляют. Конечно, это несколько противоречит создаваемому вами образу "спартаковский болела - отморозок в черной маске с комбатом во главе" (кстати, унекоторых моих знакомых от таких действий уже ассоциации - "болела СМ = нацист"). Но ничо тут не сделаешь, потерпи... Про акции можешь спросить Войцеха, Тишу, Титова, Беса, Калину, Виду, щеглов наших спартаковских (включая Жано). Вот например, чего пишут: "В Алма-Ате живет много преданных спартаковских болельщиков, которые реально болеют за команду. Слышал об этом, но когда увидел своими глазами, для меня это стало культурным шоком." (С) Или "Эмоций - масса! Испытал, честно говоря, настоящий шок. Пользуясь случаем, хочу передать большую благодарность спартаковским болельщикам из этой страны (из Казахстана)" (С)

Делаешь хорошее дело - делай спокойно, не пиарься. Кому надо - знает, что ты и кто ты. Вон Саня Алфедор тащит на чистом альтруизме видео-соккер пять лет молча, без лишней помпы и команда вокруг него собралась такая же. Тысячи людей могут посмотреть видео и вспомнить нашу славную историю, на СпартакТВ висят ролики с видео-соккера. И никто политический капитал не зарабатывает, на основании своего труда и усилий не пытается болел делить на правильных и неправильных.



И с регионами надо работать. Причем не оперируя словами типа "инородцы", которое использует фронтмен ваш.



Но вряд ли ты захочешь понять...
#305787  imhovich   15 Января 23:39
Нет, Сиддха, все-таки молодец! :) Он хоть и фратриец бескарточный, и хитрован редкостный, но... с ним весело :)
#305786  torn77   15 Января 23:36
305775 Рэд-вайт браза

ранее я думал-вот ушел ПД..все! не будет мне более весело на КБИ,я сильно ошибался-признаю....
#305785  Botan   15 Января 23:35
Как объяснить людям, которые ссутся при виде пиратского флага, что суппорт - это нормально? Что если люди не будут выплескивать агрессию косвенно, будь то суппорт, компьютерные игры или занятия экстримом - они будт выплескивать ее прямо. Они начнут воевать. Вы этого хотите?

Наши предки были по своему мудрыми людьми. Они устраивали походы "стенка на стенку", кулачные бои и прочие такого рода забавы, не зная умных слов вроде "сублимация" и т.п. Они просто знали, что так правильно.



Нынешний пуританский мир постоянно воюет. Потому что агрессия всегда найдет выход, это в нашей природе. Просто можно разумно направлять ее, "спускать пар", а можно запретить все - шествия, боления, гуляния, драки - затянуть все жестко-жестко...и получить через десяток лет хорошую такую, кровавую войну.

............
#305784  Сиддха   15 Января 23:34
305781 imhovich

Нет у меня карточек.. ни той, ни другой.. :)

Про СРП буду думать..
#305783  Сиддха   15 Января 23:32
Чота в голову пришло..

У меня зимняя куртка, если её полностью застегнуть, оставляет снаружи одни глаза..

Чот я хожу по улицам, а никто не провоцируется..

p.s. Черепа с костями на ней не нарисовано.. врать не буду.. :)
#305782  imhovich   15 Января 23:32
305780 Сиддха 15/01/2010 23:27:56

"В штатном расписании фан-клуба нет штатной должности инетпестабола.. :)"



Сочувствую. Значит некоторым приходится работать на общественных началах :)
#305781  imhovich   15 Января 23:30
305778 Сиддха 15/01/2010 23:23:55

"Вот именно того и добиваемся.."

ТОлько, боюсь, добьетесь ЭТИМ ровно противоположного.



ЗЫ. Кстати, Юр, ты все-таки член "Фратрии" или нет? И член ли ты фан-клуба?
#305780  Сиддха   15 Января 23:27
305776 imhovich

В штатном расписании фан-клуба нет штатной должности инетпестабола.. :)



305777 Рэд-вайт браза

Ну сделаны выводы.. хорошие или плохие, покажет следующий выезд.. :)

Почему это должно обсуждаться в СМИ, а не внутри Фратрии? Там что, "миллионы спартаковских болельщиков" шли? Шли фратрийцы и сочувствующие.. :)
#305779  Рэд-вайт браза   15 Января 23:27
Спокойной ночи всем )))
#305778  Сиддха   15 Января 23:23
305773 imhovich

Вот именно того и добиваемся..

Чтобы в Питере к нам относились так же, как и к бамжам в Москве..

А про провокации Влад тоже написал, но это ты опустил..

Бамжи, идучи в оцеплении, тоже много чего кричат..

И при этом идут и доходят до стадиона..

И на Селтик Парке и на Уайт Харт Лэйне тоже с соседнего сектора неслись проклятия и жесты пальцем по горлу..

После матча похлопали друг другу и разошлись..

Это нормально..
#305777  Рэд-вайт браза   15 Января 23:23
305768 Сиддха

Юр, не хочу обидеть. НУ не смешно?

"Широкий народный гнев и всенародное обсуждение никогда не были нашими методами.."

Где он? Где?!

15 декабря "вождь" вышел в СМИ и прелюдно сказал: простите, мы переборщили.

За тех, кто шел в толпе, за "уважаемых людей", которым протоколы настрочили.

Ты себя то не обманывай. Гнев, методы. В СПб людей просто поимели, как имели на всех выездах. Ничего не изменилось до того, ничего не изменится и после. Потому, что чтобы изменилось, надо тему педалировать постоянно. А ее нет, этой темы :(

Пол-строчки в СЭ - это не методы, это подачка в виде полутрибуны с обязательством извиниться.

Я никого не хочу пригвоздить к позорносму столбу. Даже ОМОН-Овцев. Сие наша данность.

Я просто дивлюсь твоим ... нверное розовым очкам. Ну просто в полночь не могу подобрать другого эпитета.
#305776  imhovich   15 Января 23:20
305772 Сиддха

Так ответил мне Камри в ответ на предложение поделиться информацией о планах нового фан-клуба.

И почему все так боятся публичности, я не понимаю? Почему надо все непременно делать келейно? Не годится ВВ - так создали бы площадку на доткоме. Разве кто-то был бы против?
#305775  Рэд-вайт браза   15 Января 23:16
305765 alexey

Алеша, уважаемый, ты заинтриговал меня словами "быдло", "любитель законности" и "Джугашвили".

Я очень сильно напрягся и понял (или сначала понял?), что твой пост обращен ко мне :)

Ну, открыв словарь того же Даля, или польско-русский словарь, мы поймем, что "быдло" - это скотина. А применительно к человеку сие выражение применяется в случае сравнения его со скотом. То есть крайняя степень родства с животным, не человечным.

Отношение к людям как ко скоту не раз ставило человечество на грань катастрофы. Может тебе вспомнить Холокост, Освенцем? Откуда это? Да оттуда, что кто-то кого-то стал считать БЫДЛОМ, руководствуясь тем, чем хочется, тем, что нужно для результата.

Я не спешу тебя сравнивать с фашистами, подводя свой псевдо-вывод под нужный (да мне и не нужный) результат. Но вот ты это делаешь.

Спешу тебя успокоить, а Юра докажет, что в шествии по СПб быдла не было. Прыщи? Да, были. Это пацаны. И там даже были очень уважаемые люди.

Но вот быдло ... Кто не помнит своей истории - обречен ее повторить.

Это, уважаемый, Алеша, не мои слова.



Кстати, с законами, законностью и законниками. Разницы здесь ты не видишь. Но разницу между жизнью в квартире со всеми удобствами и полным холодильникосм еды, и существованием на нарах в консл.... ты же не можешь не видеть. Так вот там, да, над "законниками" и "законами" смеялись. Там была цель, оправдывающая любын средства.



И в заключении. Ты, даже будучи ОМОН-Овцем, считая кого-то быдлом не можешь взять и арестовать его. Нет такого наказания. Потому что нет такого нарушения.

Это просто к слову о законности.
#305774  Yan   15 Января 23:15
Очень хорошо , что Рыжков в Шинник перешел , может вспомнит, что в футбол играть то он умеет и захочет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1