Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#20419  Густавио   15 Февраля 23:00
Уренгойгазпром очень старый спонсор...



Похоже, что это Илюша Цымбалаpь с Никифоровым е...ут Блэkборн в Англии ЛЧ-95.
#20418  Yan   15 Февраля 22:41
20146

ееех Саша ,кущунство в нашем нынешнем алаляпанимном положение вешатъ такие фотки :(((



Даю всем время до завтрашнего утра ответитъ иначе вывешу правильный ответ :)
#20417  Yan   15 Февраля 22:41
20146
#20416  boy   15 Февраля 22:39
Шура,травка - это есть хорошо,никто не спорит,но в данном случае есть маза решить другие проблемы.По мне так играть в такую погоду,как вчера намного лучше,чем летом,когда мозги из ушей вытекают от пекла.Ты наверное забыл,как это бывает летом,не то что бегать,ходить по полю не плющет.

Представь себе зал,кондиционер,душ,мячик никуда не улетает.И самое главное,люди уплатившие бабки уже никак не прокинут.
#20415  Александр БМ   15 Февраля 22:04
По теме выскажу свое имхо.

Зимой (вот как сейчас) еще можно разок в зале сыграть ,но в остальное время - не хочется . Вообще то мечтается на травке.

Но в зале :(

ДА и по поводу УЖЕ заплативший .

Тоже ,по имхе ,но из 40 таких не более половины наберется,а то и меньше. Причины м.б. самые разные.



И в качестве офф-топа.

Возобновляется викторина. Третий круг будет посвящен международным матчам ,в основном ЛЧ и Кубку УЕФА.

Пока фонды не истошатся ,буду вас фотками "валить" :о)

ДА и приз в этот раз будет на показ !
#20414  boy   15 Февраля 20:07
Всем привет.

Прошу всех высказаться по теме.

Кака смотрит сообщество на то,чтобы перебраться из под открытого неба(дождь,хамсин) в зал ?Немного цифр.

Располагаю данными по Адар-Юсеф(предполагаю,что это максимум).Аренда поля на 1.5 часа стоит 850 шекелей.Вполне можно уложиться в 4 часа,что загрузит нас на 2000 шекелей(+/-).

Если разделить на кол-во всех выразивших желание принимать участие в наших турнирах(40 человек),то выходит по 50 с носа.Что не так много,но.Вся фишка в том,чтобы собрать деньги на год вперед,то есть одноразовая выплата составит порядка 300 шекелей(или на этот сезон уже 250).Понимаю,что тяжко за раз,но при желании потянуть можно,а убиваем сразу несколько зайцев.

Во первых,никак не связаны с кол-вом прибывших на турнир.

Во вторых,человек,уже заплативший вперед уж найдет возможность прибыть на турнир и не подвести свою команду.

В третьих,вероятность выпадения формажора сводится на нет.Не будет дождей,не будет хамсинов.

Минусы соответственно,дороговато,без саун и джакуз,но в конце концов приходим играть в футбол,а не лазить по джакузям.

Ну и повторюсь,самое главное - это заинтересованность всех участников в явке(типа уже заплачено).

Пожалуйста,выскажитесь по этому вопросу.И еще сумма аренды насколько себе представляю - по максимуму,наверняка можно найти и подешевле или сторгаваться с ними.
#20413  Александр БМ   15 Февраля 18:40
По просьбе Engineer-а брошу состав Дуката ,с остальными сложнее ,кто только и за кого не играл :

В воротах в играли по очереди :

Илья ,Алкаш, Павел и MichaelZ.

С полевыми было попроще:

Гера (он же Саша)

Стас_Кардинал

Игорь

Александр БМ.

(во втором круге на замену выходил Илья)

...............

НАсчет оценок ,надо было самому по мокрому асфальту побегать , в подкатах постелиться ,под танк (boy-я) попасть ,тогда и оценки бы появились :) И все сразу ясно бы стало
#20411  Engineer   15 Февраля 16:19
Поздравляю КБИ с первым турниром нового сезона ! Молодцы.

Борьба судя по резалтам была упорная. Все еще впереди.



Замечание статистикам.

Просмотрев таблицу насчитал , что все команды вместе забили 35 голов. Потом смотрю таблицу бомбардиров. Там оказалось, что забито 36 (!) мячей. Кому записали лишний гол ???

Огласите составы игравших команд, чтоб поиметь представление о том, как было дело. Где оценки происходившего ? А то неясно как вратарь Алкаш стал автором забитого гола ....

Разберитесь, плз.
#20410  MichaelZ   15 Февраля 13:17
rav_v

Действительно во вчерашней статистике в матче Красная Пресня - МКС я вас с Ильёй поменял местами. Сорри. Исправил.
#20409  Александр БМ   15 Февраля 12:52
А давайте помечтаем ?

====================

15 марта, суббота

Первый матч ЧР 2003 Торпедо-Металлург - СПАРТАК.

В составе команды Спартак два вратаря : Алексеев и ... Зуев :)

По ходу матча должен прибыть на просмотр вратарь сборной Куйзнаеткто и еще один иностранный воротчик из страны ЛИШЬБЫ ОТКУДА ,имя которого не разглашается.

Возможно по ходу игры они и будут дозаявлены . Хотя ... а на куй они сдались ?:(
#20408  boy   15 Февраля 11:47
rav_v

Не знаю,как остальные три,но один между ног - это я постарался,правда ты там такую блокировочку выставил.... ))))
#20407  rav_v   15 Февраля 11:21
Сорьки, это я по отчёту висящему на гесте считал.

Кстати, удивительно, что у нас всего 3 пропущенных гола, когда мне раза 3-4 между ног прокинули мяч:) Воспользовались долгим отсутствием игровой практики, изверги. Но спасибо воротчику, он наш MVP .
#20406  boy   15 Февраля 10:29
rav_v

Taм все правильно в статистике,посмотри в меню новости,в таблицах справа.
#20405  rav_v   15 Февраля 09:08
Гады, тунеядцы, изверги, почто такую нефотогеничную фотку разместили, где я якобы прохожу конкурсный отбор в балетную школу, да ещё и рапальцовку мне там дорисовали?

В Гаагский суд подам.



ЗЫ Там в статистике у меня 2 гола и 2 паса, а должно быть 3 гола и 1 ассист. Все 3, по-моему, alkash'у - один пенку между ног он пропустил в первом матче, потом было после паса вразрез Ильи-Неста, а под конец после розыгрыша углового(если не ошибаюсь) в дальний угол низом.
#20404  MichaelZ   15 Февраля 02:14
Поднял фотки на яху. Замаяло писать redwhiteisrael, поэтому сделал проще

http://photos.yahoo.com/kbi_2003_1 

alkash и Nikotrisa, закачивайте туда же.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1