Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#269526  troyan   15 Марта 19:50
269520 alexey

Леш, неплохо Быстрый отбегал первый тайм, признавали же в перерыве.. Или ваш с Ильей телевизор таки другую картинку транслировал? ..))
#269525  Corvus   15 Марта 19:49
269524 Aндpeй

был бы рикошет, было бы понятно, что футболист пытался помешать мячу попасть в ворота, так...просто шляпа какая-то...
#269524  Aндpeй   15 Марта 19:47
Не знаю, было или нет то, что я напишу по Фати...

Может, человек просто побоялся рикошета, из-за которого мяч бы полетел в тот угол, где нет вратаря? Такое могло бы быть. И в итоге бы всё равно оказался виноват он. Мне кажется, вина Стипе тут больше
#269523  Corvus   15 Марта 19:31
Уверен, даже без косяков Фати и Стипе можно было выиграть. Ваня пару раз опкакался, Вовчки - разок.

Чтобы стать Чемпионами, надо обыгрывать аутсайдеров, вот и всё. Будем так играть, место в тройке наше.



З.Ы. Смотрел по ОРТ, гусев такой идиот, особенно радовало ударение алЕкс, которое он сам забывал и говорил Алекс. Точно решил: НТВ+ со следующего года :)
#269522  bremensk   15 Марта 19:25
Вот мне еще что вспомнилось. В Герте Фати НИКОГДА не уворачивался. Славясь как раз таки не по годам бескомпромисной борьбой, чем был в абсолютном респекте и у болел и у спецов. Но то в Берлине, дома. И еще, не обязательно ставить башку так, чтоб снесло череп. При таком ударе достаточно и по касательной круто изменить траекторию. Хотя уж тут многие правы на 2/3 вина на Стипе. Будем надеяться все сделают выводы на след. игру и будут слаженее.
#269521  Yan   15 Марта 19:21
269516 Jak

Согласен , впечатление именно такое . Ну в следующих турах все таки Кубань и Нальчик , надеюсь выйдет из грогги и начнет привыкать.
#269520  alexey   15 Марта 19:20
269513 Шико

Я не знаю Гена, на что сейчас заряжен Вова, но факт в том, что Баженов на его позиции выглядит лучше и острее. У меня нет объяснения, что с ним случилось в прошлом сезоне и судя по всему перешло и на этот. Но этот не тот Быстров, который в одиночку вытягивал матчи не только клуба, но и сборной. Хотя чего проще в игре Быстрова - беги по флангу и обостряй...Ну не бежит он. Второй год уже не бежит. А без его фирменной скорости все его игровые достоинства очень сильно тускнеют. Тут наверно уже не в физике дело. Уже за год можно было тупо её натаскать. А возможно уже в области психологии....И не похоже, что ключик к его душе нашли сегодняшние тренеры. Так что продавать его наверно надо. Я ещё полтора года назад писал, что он может скиснуть в нашем болоте. Ему как раз в Англию надо ехать. Там игра под его стиль во многих командах идеально подходит. Похоже что передержали его...скис он. Не то он сейчас. ЭТОТ Быстров команде сильно помочь не может, а ТОГО воскресить не получается...
#269519  Corvus   15 Марта 19:19
269517 Толян

Странно, защитников и вратарей учат не боятся мяча, то что сделал Фати, это элементарный стрём и саботаж заодно. Стипе, конечно, тоже молодец в тот угол где стоял. Эх...
#269518  alkuz   15 Марта 19:18
очень интересную статистику увидел на вв

Игроки Спартака пробежавшие более 11 км за игру: Саенко, Сабитов и трам пам пам Алекс.
#269517  Толян   15 Марта 19:16
По поводу головы

Мне кажется все просто.

В такой момент игрок не думает о последствиях....это все работает на инстинкте.

У него нет времени подсчитывать скорости,измерять радиусы и т.д. и т.п

Все идет на автомате....

Это как когда перед тобой твоего друга пинает 10 человек.Если он тебе важен,ты полезишь.Хотя умнее было бы конечно не лезть-итак он получит,так зачем же и мне?

Так что Малик конечно умный и голова у него на месте,но вот бейцым видимо к сожелению нет....
#269516  Jak   15 Марта 19:15
269514 Yan

Ян,с Кариокой сравнивать вообще невозможно,ибо тот вообще ,как правильно Юра сказал,не понял куда попал.
#269515  Yan   15 Марта 19:12
269513 Шико

В первом тайме ИМХО он очень хороше помогал и Паршивлюку и опорникам в защите, без него бы совсем туго пришлось .
#269514  Yan   15 Марта 19:11
269512 Jak

Несколько раз его конечно накрывали в атакие изза медлительности принятия решений , надо быстрее думать Сане. Хотя по сравнению с тем же Карикой он метеор .
#269513  Шико   15 Марта 19:09
Вот по честному не понимаю наездов на Быстрика, хотя разумеется не призываю его хвалить за запоротые моменты. Тот же Ванька моменты не худшие запорол, а забей он второй, сразу после первого, то думаю хрен бы бомжи отскочили.

з.ы. и еще про Вовку... почему-то показалось что в первом тайме он был заряжен на пас, а во втором строго на удар
#269512  Jak   15 Марта 18:55
269511 Kross.Lt

В отборе и перехватах это да,но вот впереди он тоже запорол несколько прекрасных моментов,имхо.
#269511  Kross.Lt   15 Марта 18:54
Privet

A vot menia Sasha Pavlenko vpechatlil kuda bolshe Aleksa...

Vozmozhno, Aleks byl slishkom vydvinut vperiod.

A Sasha vistov segodnia zarabotal.
#269510  navigare   15 Марта 18:52
Когда в матче вместо пропавшего по "техпричинам" Гусева появился на минутку Елагин( по моему?) , подумалось - щас забьем:) Но тут вернулся Гусев:)
#269509  navigare   15 Марта 18:49
269484 alexey

Плюс стопиццот(с)



Первый там мы провалили середину имхо из-за того, что Кариока никуя не понял куда попал. Таких скоростей, борьбы , контакта и пресса он раньше явно и близко не видел.Но он в этом , считаю, не виноват. Перемелется , мука будет.

Сабитов же пытался играть за себя и за Кариоку тактически, в результате - куй.

Во втором же вышел вместо Кариоки игрок не сколько бей-беги сильный, но привыкший в таком стрессе соображать головой - резалт налицо - наступило относительное равновесие с равными шансами.



269480 zeedorff

ХЗ, поглядим.

Но верю в него. Имхо траблы с тактической образованностью и психологией, которые вполне устранимы. Если устранятся.

Косорезость?

Это у меня при наблюдениях за Великом привычка уже - выходит во вратаря с мячом в ногах, жду либо потери , либо невнятного удара.

Думаешь, Малофеев проявил чудеса реакции с такого расстояния?

Все может быть.

Но ты понаблюдай за Великом в таких ситуациях.

У меня сразу начинает alter ego подло шептать внутри - не забьет, не забьет. Аж сжимаюсь:)
#269508  Jak   15 Марта 18:48
Кстати,совсем не понравилось,что когда тимоха начал прессовать в центре Алекса,никто "по дружески" не встретил тимоху так же,как он Алекса.Т.е. никто не вступился,а надо было бы в пределах правил но очень жёстко ответить тимохе,имхо.
#269507  Corvus   15 Марта 18:40
Не читал книгу.

Мне понравилось. Велли, Алекс - молодцы, Саенко - отлично (в ворота если бы попал - 3 очка наши), Баженов - как мог.

Фати - есть вопросы, за такие бабки хотелось бы, чтобы тыкву свою использовал по назначению, а именно подставлял бы под мяч!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1