Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#190663  swin_ger   15 Апреля 19:15
К кoмaнде oсoбых претензий нет, уже дaвнo нет.

Спaсибo ребятa, сыгрaли кaк смoгли!



A вoт пo тренеру непoнятки...

Этo брoсaние в крaйнoсти! :( Слoнa тo не выпускaет - тo с нaчaлa стaвит, при этoм грузят пo привычке нa "стoлбa"?

Любoвь к Бoяре! :(

Сдoхший к 60 мин. Кaлинa, у кoтoрoгo и дo этoгo ни игрa ни стaндaрты не идут! :(

Пoнятнo, чтo бoльшинствo "испoлнителей" дaже не скaмейке сидели, нo хoть чтo-нибудь делaй, ты же тренер! Или?
#190662  Rip van Winkle   15 Апреля 19:01
190655 navigare

Шавло виноват, вестимо:)
#190661  jato   15 Апреля 19:01
190657 boy



С таким количеством брака как у Калины мы не только Томи центр поля будем проигрывать. Сколько после его выкрутасов команде приходится в обороне отрабатывать? Макс опытный игрок и должен чувствовать, когда уместно обострение, а когда надо придержать мяч. В центре поля с его нынешней игрой ему щас делать нечего, увы...
#190660  boy   15 Апреля 18:57
190659 vital_23

Но сейчас выхода нет, Квинси красавца видели в прошлом матче, Быстров болен, особо там и некому выступить. Хотя, если честно как раз в последние 10 минут можно было и попробовать Квинси, игроки подустали, у томи крышу снесло - поперла на рожон, пространства понадобаиволось. Но сам понимаешь, капитан незаменяем, а остальные при деле были.
#190659  vital_23   15 Апреля 18:52
190658 boy

Хорошо бы если бы он в засаде и сидел, т.е. на лавочке
#190658  boy   15 Апреля 18:46
Бояринцев - это конечно засада. Беда.
#190657  boy   15 Апреля 18:45
190656 vital_23

Калина нормально отыграл, по крайней мере лучше многих. И к пеналю протащил мяч через все поле и ирока нашел. Учитывая наши критерии гениальности, то где то рядом. )))
#190656  vital_23   15 Апреля 18:40
Странный матч мы сегодня видели, в нем много противоречий! Лично мне очень понравился Жедер. ИМХО это его игра, побороться, пободаться, для этого он и нужен. Если и проиграл Жедер, то очень мало в этой борьбе. Обычно все доставалось ему причем без фолов и толчков, т.е. в основном чистенько. Только единственный вопрос с голом почему Шиша оказался в центральной зоне, был ли его это игрок? Плюс, ко всему виден прогресс с первым пасом, явного "куйнимячвперед", я не заметил, может смотрел плохо?

Понравился Сабитов, игры явно не портил, хорошая альтернатива Моцарту и Ковачу. Бояра ноль, причем без палочки. На поле просто расстворился...

Вот Botanу не понравился Калина, но у Макса были матчи и намного хуже. Именно после слаломного прохода Калины был заработан пенальти!

И чем вам пенальти не понравился?Дзюба уберал мяч подсебя, контакт был, чем не пенальти? Сколько нам таких назначали и еще назначат? Вот только пробивать некому, ЕИТ не часто подходит к точке, не забил бывает! А кому нужно было доверить бить? Может Калине? Но он тоже бывало не забивал...

Как говорил сам Федотов РомаЧка всю неделюне тренировался, почему он не попал даже в запас?

Тема, молодец своим выходом переломил ход игры, забил заработал пеналь, главное продолжать дальше.

Спасибо Стипе, тащит многое, притензий никаких! Дай бог так и дальше.

Впереди Зенит и теперь как никогда надо выигрывать и проходить далее!!!
#190655  navigare   15 Апреля 18:28
НаШа заШита Шибковата сШита

Шишкин,

Шедер,

Штранцль,

Шоава -

ПолуШается ниШлаба.
#190654  navigare   15 Апреля 18:18
Имхо, у нас слишком много "Ш" в обороне. Штота шибковато:)))
#190653  Botan   15 Апреля 18:13
Пока еще ничего не читал - свежие впечатления тксзть.



1. П-ов так надрочил своих бойцов, что они носились как угорелые все 90 минут. Это основная причина нашего невыйгрыша - команда с прессингом не справилась.

2. Калине и Бояре пора сказать прощай.

3. Надо было бы попробовать хотя бы поменять Калину и Торби местами.

4. Шишкин - плохо. Опять.

5. Плетикосе мощи не хватает. Так чтобы вылетел и все разлетелись.



В целом команда так и несмогла перевести игру в нужное русло - сказалось отсутсвие основной полузащиты. При Коваче-Моцарте все было бы по другому.

В общем - нормально все. Даже выйграть могли...



З.Ы. Егоров неожиданно поплыл. Плохо отсудил имхо - не предвзято, а просто плохо.
#190652  navigare   15 Апреля 18:08
Виталь,

мне оба наших фланга обороны "волнительны". Не только Шишкин, но и Шоава не выглядят на мой вкус убедительно. Тоненько у нас там.

Ежели летом прикупят какого-нибудь квалифицированного центрдефа, хоть турка, хоть кого - имхо будет гуд.



А Сабитов-то неплохо выглядит. Бум дальше смотреть.
#190651  navigare   15 Апреля 18:05
190638 boy

Виталь,

не - версии фигня. Егор конкретно плохо ударил. Явно. А "не потому что".
#190650  boy   15 Апреля 18:02
190649 Козырь

Ну вот в принципе и все, я оказался прав. Раз Федотов такое сказал, значит вопрос "какого" возник не только у меня. ))) Не следовало Егору лезть к точке.

Но и лепить из этой мухи слона тоже не стоит. Сделал то, что сделал, ИМХО неправильно сделал. Отконстатировали, проехали и поехали дальше.



Меня теперь вот больше заботит позиция левого дефа, уж больно сильно несильно там Шишкин смотрится, а заменить по умолчанию может только Иранек, а Иранек у нас уже в центре живет. Вообщем возможно зреет новое слабое место.
#190649  Козырь   15 Апреля 17:43
190643 boy

Виталь,вот что сказал Федотов:

"А почему Егор подошел, так потому, что он у нас пенальти и бьёт. Штатный пенальтист – Моцарт, но его сегодня не было."(с)
#190648  Козырь   15 Апреля 17:42
- Вы смотрели момент, связанный с назначением пенальти?

- Да, смотрел. В принципе, я доволен работой арбитра. Игорь парень квалифицированный, хорошо держал нити игры. Тут на его усмотрение, никаких претензий к его работе нет.

=

Это петраков на пресс-конференции,если что.Посмотрел бы я - как он завыл,кабы Егор забил этот пенальти...
#190647  boy   15 Апреля 17:42
190645 Акелла

Можешь верить, а можешь не верить, но всегда знал, что это не Егорово и уж тем более не сегодня и не сейчас. Возможно ошибаюсь.
#190646  spartak23   15 Апреля 17:30
Блин, опять пошли заявления...типо пора на землю спуститься, все у нас на самом деле не так...ужас как плохо...Помню после игры в Питере, на кубок, Андрюха написал оченб хороший пост по этому поводу...я вот щас в таком же настроении нахожусь)))) Видимо привыкли мы настолько, что все у нас как-то не так должно быть, что отвыкать очень долго будем...
#190645  Акелла   15 Апреля 17:23
190643 boy

Ты говорил бы что-то подобное если бы Егор забил? Скорее всего нет. Да и забивал Титов пенали не раз.Хотя, есть вот что... Смотрел я на экране на Титова перед пробитием и не видел в нём уверенности, которая была у Быстрова при пенале в Питере.А у линии штрафной в толкучке "буйволов" Томи нахальничал Прудников.И мне ещё до удара подумалось:"А может было б лучше если бы Прудников бил?"
#190644  boy   15 Апреля 17:19
A так в стратегическом плане очень даже полезная ничья. И на землю пора опуститься после Зенита, как раз два в одном. И плановая потеря очков и с пользой для дела.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1