Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25021  Густавио   15 Мая 23:50
Александр БМ

Я видел в нем классного игрока с потенциалом стать звездой, когда он играл под руководством Морозова, с тех пор сменились тренеры и в Зените и в сб. России. Парня зажимают тот чех и наш усатый. А ведь Андрею 22 года всего...
#25020  navigare   15 Мая 23:46
Особое мнение есть:))

Куда ж без него:)

Краткая справка - Бобер правый хав в КС и молодежке. Высок ростом , быстр,мобилен, дриблер , имеет почти в каждой игре голевые моменты , но часто их не реализует (синдром ширкизма:)) - может быть и лечится , не знаю). Сейчас в основе КС не выходит , хоть вроде бы и здоров. Основной слух - у него заканчивается контракт , он отказывается его продлевать , за что и посажен на лавку . Мелкий слух - хочет уйти к коням ( похоже на бред - придется сидеть под Гусем , слева он вроде бы не играет) . Есть также слушок , что хочет к нам и может быть обменян на кого-то из пары Кудряшов/Немов.

На мой неискушенный взгляд Немов и Самедов ему уступают.

Но сие не есть факт .

Юве кстати самая не "кальчистая" :)) команда.Имхо , комбинационка ими приветствуется.
#25019  boy   15 Мая 23:41
A чего тут выбирать,и так понятно.Из всего ряда - последнее характеристика.
#25018  Александр БМ   15 Мая 23:40
25016 Густавио

я бы может с тобой и согласился ,но где ты там КЛАСС увидел ?

Можно и мягче сказать ,талантливого игрока ,неДОраскрывшегося игрока, зажимаемого игрока, многоизсебямнящего игрока... ВЫбирай :)

А чтобы классным стать ,надо еще много и много всего сделать и проявить. Или не согласен ?
#25017  Александр БМ   15 Мая 23:36
Кальчо ,оно разное бывает.

Больше всего понравилось ,как Юве вчера паузы брал.

Как в паутине Реал вяз ,не знал куда и зачем мяч девать. А итальянцы "отдыхали" на паузе,а потом ,как пружина выстреливали. И вынимайте :)

ДАвидс ,если не двумя ногами в прыжке мяч отбирает ,то в остальном ПЕРФЕКТ !!!

В отношении Борба ... а это кто ?

ТЫ извини ,фамилию слышал и не раз. Но в игре ,увы.

В этом году не было трансляции ,да и в том победную трансляцию от нас украли. ТАк что если гипотетически рассуждать ,то я .. ну по прежнему ... за Самеда с НЕМОВЫМ :)

Пускай вернут .

Но я правильно понимаю ,что и у тебя есть особое мнение на этот счет :)
#25016  Густавио   15 Мая 23:32
А по-моему, руководство Спартака само и слило эту информацию относительно телефонного звонка. Аршавин не мог сам до этого додуматься, слишком порядочен, в ином случае вряд ли у него был бы в свое время агент Тишков.



Властимил Петрежела - идиот (мягко сказано), гробит классного игрока, но ему-то похер, он же чех, так что переход такой в Спартак должен приветствоваться не только болельщиками Спартака, но и всеми теми, кто переживает за российский футбол. Вот такое у меня мнение из далека.
#25015  navigare   15 Мая 23:24
АБМ



А как ты отнесешься к гипотетическому (для разговора) приходу Бобра из КС. И соответственно наши будущие фланги - Павленко / Бобер.



Давидс - хААроший опорник , почти идеал.

Кальчо не люблю:)))
#25014  Александр БМ   15 Мая 23:10
А я и не предлагал. Если ты заметил ,то я про него не говорить ,не слышать не хочу.

Наш Самед и Торби ,уж про Павлика и не говорю ,так получше будут.

А у этого слишком все хитролисое. Все ,замяли ...

ДУмаю ,над темой .... курю :)
#25013  Александр БМ   15 Мая 23:06
Ну не в тему немного ,но на твой любимый конек наеду :)

Вчера во время трансляции ЛЧ ,наш местный "паршан" ,т.е. комментатор ,который всё для кузьмичей разжевывает ,так вот ,где то с конца первого тайма стал опорников Юве нахваливать. Мол ,ну сегодня все преимущество Юве благодаря и ТОЛЬКО из за Давидса и Такенарди. НУ и молодцы ,ну и красавцы.

Я не то ,чтобы не соглашался с ним ,но были и другие творцы победы ,вся команда Юве выглядела даже больше по РЕАЛьски ,чем сами испанцы. (Типа ,как КС играет в спартаковский футбол, якобы :о).

Правда ,был момент ,когда он заткнулся (пеналь мадридцы били) , иначе была бы полная потеря лица. Но после сейва продолжил ,ну типа ,что и пенальти взял ХОТЬ и воротчик ,но ТОЛЬКО благодаря Давидсу и Та...(смотри выше :)))))

Но ЮВе вчера хорош был. Недвед ВААЩЕ ИХ ВСЕЕЕ !!!
#25012  navigare   15 Мая 22:56
Давай тему!!!:))))

Аршавина не предлагать - похоже на дезу:)))
#25011  Александр БМ   15 Мая 22:49
Клуб то всегда открыт .Да вот посетителей нет :)

Есть тема ,а то я со вчерашнего дня не в "теме" :)
#25010  navigare   15 Мая 22:41
Ну что, сегодня работает ночной луб или нет?:)
#25009  boy   15 Мая 21:56
Борис

Да,согласен такой результат занимает достойное место в славной истории иерусалимского клуба.
#25008  Борис   15 Мая 19:18
boy,

специально для тебя :). В сезоне 93/94 Бейтар играл с Зимбру - 1:1 в гостях и 2:0 дома.

:)))))))))))
#25007  Борис   15 Мая 19:13
Я уже писАл, что не вижу причин переживать по поводу возможного (кстити, моё мнение - вероятность не выше 60%) прихода Оханы в Бейтар. Он уже тренировал Бейтар. И ОЧЕНЬ успешно. При хреновых внешних факторах (а-ля ЧеШи). Кто сказал, что сейчас хуже будет? Так что подколоть этим меня не получится :).
#25006  mister-lion   15 Мая 19:07
Из соц опроса по желанию получилось вот что:



Зуев ;

Митрески , Вaшук,Ковтун ;

Пaвленкo ,Деменкo , Кaлиниченкo, Титoв , Кебе ;

Пaвлюченкo ; Рoберт.(Данишевский)



Отсюда следует, что Ващука пора перевести в оборону, играть в 3 защитник и 2 нападающих
#25005  boy   15 Мая 18:14
MichaelZ

Яша проконсультировался со мной предварительно.)))
#25004  MichaelZ   15 Мая 18:13
Виталь, а как ты успел за 5 секунд словить Яшину мессагу, прочесть, написать свою, запостить? Книга рекордов Гиннеса отдыхает :)))
#25003  MichaelZ   15 Мая 18:10
Мне лично после прочтения интервью с Шавой стало очевидно, что слил инфу он сам - беседа с Мутко была на носу... умный парень этот Шавка. Не дай бог он всё-таки к нам перейдёт.
#25002  boy   15 Мая 17:13
Понял.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1