Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51598  moldova   15 Мая 21:05
51595 Matrox



21 в чемпионате, 3 в УЕФА и 3 в Суперкубке - вроде так... Мало ?

И причем тут пофиг ли тебе , мы же про про тренерскую пригодность говорили..



И когда мы в последний раз выигрывали ?
#51597  Cyril   15 Мая 21:01
А вам не показалось, что кони минуты так с 60-й, а то и раньше начали открыто тянуть время, не сомневаясь в исходе матча?
#51596  MOLOTOV1   15 Мая 20:59
Ну кoнечнo oт рaкетных вoиск дo бизнесс-елиты : вoт мы кaкие умные.

A тут пo Крaсныи Звезде выступaем , aрмеиски пaтриoтисм пoднимaем, мaневеры нa Кaспии устрaивaем... A тут Спaртaк? Ну чтo делaет рaкетчик в Спaртaке?

A нaчaлaсь етo кoмбинaция пoмнитсa oт лукoилoвских 3 миллиoнoв, кoтoрыми зaведoвaл Федун.

Ну вoт - пoдoзрителнo етo, oчен. И кaк-тo знaкoмa...

Пoмню ещё , чтo вo время нaчaлa oперaции "Спaртaк"

Квaшнин мoшнa прессoвaл Лукoил. A мoжет всё тaки ест связ?
#51595  Matrox   15 Мая 20:51
51593 moldova

Извини конечно, по математике у меня была тройка, но цифра 27 у меня все равно никак не получается. Ни с учетом куефа, ни с учетом суперкубка.



Да мне пофиг, сколько команда пропускает - если в итоге она выигрывает. Пофиг. Забивать надо свои моменты.
#51594  Matrox   15 Мая 20:48
51592 navigare

Юр, причем тут твои мессаги в первые 5-6 туров и ранее ? Ты заявил и здесь и на ВВ что в сегодняшнем поражении виноват только Скала. Что тактика была неправильной, что игроки на поле были не те.



Так вот - это все полная чушь.
#51593  moldova   15 Мая 20:47
51591 Matrox



Ровно 27 мы прпустили уже под руководством Скалы ...
#51592  navigare   15 Мая 20:43
51584 vas07

Судя по всему они относятся к этому замечательно.

Иначе сложно понять происходящее.



51587 Matrox

Я точно не скалоненавистник. Почитай мои мессаги что здесь, что на ВВ на момент его прихода и в первые 5-6 туров.

При этом я изначально был против его прихода , потому как более менее реально представлял себе , ЧТО мы увидим и получим.



Какие 2 неназначенных пенальти, ты о чем?:(

Может еще подсчитаешь количество реальных голевых моментов у нас?



51588 MOLOTOV1

аарне, я видимо пропустил твою инфу о том , что Федун бывший агент армейской контрразведки . Если не трудно, повтори плз.
#51591  Matrox   15 Мая 20:41
51589 moldova

СКОЛЬКО, СКОЛЬКО ?

27 ? Странно, я думал мы сегодня два пропустили, а не шесть.



А количество забитых мячей, ты сравнить с другими не хочешь ? При всей убогости нашей атаки...
#51590  Rossi   15 Мая 20:31
Привет всем!

51586 Matrox

Здесь я в некоторой степени согласен.Но...По моей сугубо личной имхе претензий по игре не может быть т.к самой игры и не было.Были некоторые вспышки,но все это было за счет индивидуальных действий,даже каких-то намеков на командную игру и в помине не было.И опять,кони как и бомжи 2 тура назад на меня не произвели особого впечатления.При очень средней игре они нас выиграли.А было время при такой игре они по 6 штук от нас получали,эх тоска :((((((((((((
#51589  moldova   15 Мая 20:25
51586 Matrox



Скажи а 27 пропущенных голов в 14 играх это тоже не свидетельство ? Или это все чудо-голы и их по твоей логике можно не считать ?
#51588  MOLOTOV1   15 Мая 20:24
Инфo мы тут уше клaли -

у Федунa был кoнтaкт с Рoмaнцевым. Нo безспoрнa Скaлa будет рaбoтaт дo перерывa.

Другoе делo кaкoе у зaвсегдaтoгo Крaсныи Звезды , бывшегo aгентa aрмеискoи кoнтрaзведки Федунa зaдaчa?

Пoкa зa все гoды oднa- рaзвaлит Спaртaк. Пoручение выпoлнил.
#51587  Matrox   15 Мая 20:12
Про судейство и две неназначенных пенальти говорить будем ? :))
#51586  Matrox   15 Мая 20:10
По игре ни к одному из игроков претензий нет. Впервые за долгое время.

К Скале претензия одна - выход Калины на поле. Зря.

Скаланенавистникам могу сказать, что автогол и чудо-гол, забитый чудо-игроком, стоящим кучу денег, не могут являться критерием оценки тренерской непригодности и выводом о неправильной тактике на игру.
#51585  moldova   15 Мая 20:09
ну вам не угодишь. Какие претензии к Скале ? Человек в этом году уже на 13 пресс-конференций пришел. По соотношению количества пропущенных голов к количеству посещенных пресс-конференций он вообще среди лучших в России.

Ну и самое главное - в короткий период ему удалось осуществить переход от позорного "футбола юрского периода" к радующему глаз футболу мезоЗОАйского периода.
#51584  vas07   15 Мая 19:37
2 navigare

Спасибо за ответ

Интересно, как Лукойл относится к тому что пиздят его активы?

Это не к тебе Юрий, хотя если у тебя есть гипотеза на это счет.....
#51583  navigare   15 Мая 19:26
51582 Paolo

Насчет ОИРа говорим теоретически.

Может быть и пока.
#51582  Paolo   15 Мая 19:21
А насчет ОИРа??? Если есть инфа, то что??? Он может к нам вернуться? Если да, то кто его приглашает?
#51581  navigare   15 Мая 19:17
Опа.

Всем запомнить:))))

Боря к ОИРу как к тренеру претензий не имеет.



Боря,

мое уважение. Все вопросы после этого твоего заявления сняты:))

Хотя...:)

Если ты считаешь его отличным тренером, а его результаты говорят именно об этом , то как ты считаешь ,естьт ли смысл сейчас пригласть его в СМ ? А если нет , то не мог бы ты осветить почему?

Именно как тренера.
#51580  GanZ   15 Мая 19:16
Грустно мне , люди даже обсуждать этот отстой. Поосле месячного перерыва посмотрел игру вживую и- нет слов. Всё время пытался найти луч света в тёмном царстве и не мог. Да, Войцех отстоял без грубых ошибок . И Погребняк проявил упорство и умение укрывать мяч корпусом. нО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ абсолютно невнятное катание мяча. За месяц команда даже деградировала в практически по всем компонентам. И если в основе выходит это уёбище Зоа, то чего хочет тренер? Чтобы теперь мы молились на Петковича? Скалу нах и срочно! Я бы даже согласился на Цилю у руля с надеждой что молодое мясо получит шансы. Соса и Тробок не показали ничего, кроме передач в аут и безмозглой беготни. А удары Тамаша по воротам. Бомбардир, бля! Пьянович- любимец публики ! Запорол то единственное, что этот сброд сумел создать у ворот конюшни. Фамилию Шоава я слышал только раз и то при объявлении составов. Если его задача была спрятатся на поле , то он ее удачно выполнил. Невидимка наша! Да и Парфенов в первом тайме тоже за штангу прятался. Ну и Юрец в своём репертуаре. Крайний за пивом!

И если до нынешней игры у меня ещё были какие-то надежды на Скалу, то сегодня я с теми , кто хочет Чемодан-Вокзал-Рим!!! Обсуждать макаронника

среди понимающих людей -западло. И так всё видно. И остается только горький сарказм , как у navigare.
#51579  Борис   15 Мая 19:14
Юра,

окстись! Я ОИРа-тренера не ругаю! Я если имею претензии, то к ОИРу-президенту. Я просто не считаю его панацеей. И именно о недостатке "материала" и говорю. по другому - никак :)).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1