Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51578  navigare   15 Мая 19:11
51574 vas07

Могут.



Боря, я тебя люблю:))))))) (слабонервным не беспокоится):)))

ОПРЕДЕЛИСЬ Боря.

Или у ОИРа тоже была проблема говеных игроков , и тогда тебе его не за что ругать как тренера.

Или если ты ругаешь ОИРа как тренера ,невзирая на то , что игроки у него говеные (а они поговеней Скаловских были, одни вратари чего стояли) , то ругай и Скалу.

Атакующий футбол ,Боря, это не 1-18 , а тактика , стиль и нацеленность команды. А 1-18 это куевый результат из-за недостатка "материала" ( или его тебе напомнить??:))))

По другому никак:)))
#51577  Yan   15 Мая 19:06
Да уж почитаешь Скалу и КБИфутбол вспоминается )

Вчера Павел классную фразу сказал глядя на феерию Виталика в воротах , грит человек дожил до 35 лет и нашел наконец свое место на поле ) То же и с Юрцом наконец то поювился гениум Скала и переведя его в дубль на неделю понял , что тот полузащитник )
#51576  Борис   15 Мая 19:04
51572 navigare,

не согласен. Наши проблемы - говеные игроки. Точка. Говеное руководство может покупать и хороших игроков. Хорошие игроки могут играть и у говеного тренера. говеные игроки ни при хорошем руководстве, ни при супер-замечательном тренере играть хорошо не будут.

Я не признаю, что Скала - хреновый тренер. Я признаю, что из имеющегося дерьма он не способен слепить конфетку.



По проёбам ОИРа уже немало говорилось и писалось. Даже Ян ему многое чего простить не может. Например, Юрца и Евсеева :).
#51575  Борис   15 Мая 18:58
"Атакующий футбол" - это 1:18 в ЛЧ? :) Точнее - :(

Да, при ОИРе старались играть в атакующий. Да, при Скале - в оборонительный. Но импотенты, как и можно догадаться, не способны играть ни в тот, ни в другой.



Слова ОИРа мне тоже пох. По его заявлениям я его не обвинял. И не критиковал за неприход на прессухи. Я только считаю, что это было глупое транжиринье бабок. проще прийти, и не отвечать на те вопросы, на которые не хочешь. И не платить штрафы.
#51574  vas07   15 Мая 18:57
2 51571 navigare

Юрий есть вопрос,

Могут ли быть связаны слова Егора о Че со слухами о том, что транфер Егора принадлежит Че?
#51573  navigare   15 Мая 18:56
Так кого там ОИР загноил из игроков?

Ты ж его в этом обвиняешь - так объяснись:)
#51572  navigare   15 Мая 18:55
Боря , не выскальзывай:))

Если ты хочешь говорить объективно, то тогда говори полностью.

Наши проблемы:

- гавеное руководство

- хреновый тренер

- и недостаток высококвалифицированных игроков .



Ты признаешь что Скала хреновый тренер?
#51571  navigare   15 Мая 18:53
Боря ,

не передергивай ,не выйдет:)))

Говоря не стоит сравнивать , я имел в виду ЗАСЛУГИ перед СМ .

А как тренеров , как стилевиков - отчего же не сравнить.

У Оира СМ играл в атакующий футбол.

У Скалы в жалкое подобие оборонительного.



Значит слова Скалы тебе пох.

Напомни плз - а слова ОИРа тебе тоже был пох?

А при чем тут слова Титова о Че , и слова тренера об игре? Разные вещи ,Боря. Не меняй тему разговора.

Так напомни - ты никогда не обвинял ОИРа по его заявлениям в прессе или на прессухах? Или ты никогда не критиковал его за то что он не любитель прессух постматчевых?

А то я подзабыл:))
#51570  Борис   15 Мая 18:51
Юра,

опять на сравнения потянуло? См. 51564. Ищи кого-то другого для этой темы.



Я имею мнение, что наша проблема - не тренер, а игроки. Не согласен?
#51569  Борис   15 Мая 18:46
51549 navigare

И не стоит сравнивать и сопоставлять СКалу и ОИРа



Тщательнее надо быть, тщательнее :))



Слова Скалы мне пох. Ежу понятно, что он не скажет то, что думает, если думает он совсем другое. Титова и др., выступивших ДОБРОВОЛЬНО с диффирамбами Че, по твоей логике надо не только в дубль - нах ссаными тряпками. Но вот я ничего такого от тебя не слышал. Может, пропустил?
#51568  navigare   15 Мая 18:45
Боря,

а кого ОИР загноил? Списком если можно.

И заодно список тех ,кого загноил Скала.

Для сравнения, чтоб по честному.
#51567  Борис   15 Мая 18:43
Павленко ещё не Игрок. Возможно, останься ОИР подольше, и сделал бы таковым Павлика. А, возможно, загноил бы, как кучу других игроков. По балтикам всяким распродавал бы. Не о чем говорить. Сплошное гадание.
#51566  navigare   15 Мая 18:41
Боря,

и это не я написал , что не нужно сравнивать тренеров,а ты:))



Как тебе слова Скалы после игры?

Все нравится? Или с чем-то несогласен?
#51565  navigare   15 Мая 18:40
Боря,

а Павленко?
#51564  Борис   15 Мая 18:38
Юра,

ты только что написал, что незачем сравнивать тренеров. И тут же скатываешься в сравнения. Мне неинтересно обсуждать - "а если слон на кита злезет, то кто кого поборет".

Я, кстати, не спросил - "кого ОИР сделал игроками". Читай внимательнее. По поводу сучёнка опять повторюсь - не вижу причин не верить Шуре, Виталику и самому Сашику, когда они говорят, что в Турции он был сформированным игроком.



Count,

ты ж написал - тренировать. А тренировать, в моём понимании, это и игроков растить. Медальки и трофеи можно и другими методами получать. Ы?
#51563  navigare   15 Мая 18:36
То есть 7 полевых оборонительного плана - это правильная тактика .

Зоа - классный игрок .



Вы все поняли или нет?
#51562  navigare   15 Мая 18:34
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Спартака" Невио Скала заявил, что несмотря на поражение от ЦСКА, он заметил в игре своей команды подвижки к лучшему. По словам наставника "Спартака", выбранная тактика на матч была правильной, два гола команда получила из-за невнимательности и ошибок в обороне.

"Из-за нелепого гола Зоа команде было трудно продолжать матч. Несмотря на то, что с технической точки зрения мы провели средний матч, у "Спартака" было четыре-пять голевых момента, которые команда не использовала. ЦСКА показал себя добротной, физически сильной командой", - сказал Скала, по словам которого поле, на котором играли команды, нельзя назвать футбольным, так как на нём трудно работать с мячом.

Скала сказал, что он не жалеет о возвращении Зоа из дубля. "Зоа - классный игрок, сегодня он сыграл хорошо, и автогол моего мнения не изменил. Я никогда не жалею о сделанном", - сказал главный тренер "Спартака", по словам которого единственная трудность, которую он испытывает состоит в общении с футболистами.
#51561  navigare   15 Мая 18:29
Как думаете, сколько очков привезем из Ростова?
#51560  Count   15 Мая 18:24
Борис,

А что - мастерство тренера определяется исключительно количеством "выращенных из дубля" игроков? Странно... Я полагал, что медальками всякими, трофеями... Не в курсе, кстати, сколько игроков "вырастил из дубля"... ну, скажем, Липпи? Интересно, он вообще слово такое знает - "дубль"?
#51559  yankee   15 Мая 18:20
В принципе, ждал, что будет чё-то похуже.. Может кони не настроились, но ОБЪЕКТИВНО, если бы не черно**пая рожа - ничейку бы сгоняли как минимум...

ПОГРЕБНЯК, САМЕД, СОСА, ВОЙЦЕХ - спасибо...

Парфеша - с возвращением, неплохо для начала

Юрец Ковтун - вроде кашу не испортил, вобщем пойдет

ТРОБОК - как всегда много работы, как всегда незаметен

ТАМАШ, ШОАВА - вроде не так уж и плохо, если бы не второй мяч...

ЗОА - без мата все равно сказать не получится, лучше промолчу!

Калина - пораньше бы




Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1