Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51558  navigare   15 Мая 18:19
Слова Скалы на прессухе после игры.



СКАЛА: Мы играли лучше, чем неделю назад, и у нас было несколько возможностей забить, но мы их не использовали. Ошибка зоа стала фатальной, хотя играл он хорошо. Да, он вернулся в состав после беседы со мной, попросив прощения. Я его простил, мы с ним очень хорошо поговорили. Ковтун и Пьянович также вернулись из дубля, потому что поняли свои ошибки. Ковтун сыграл хорошо, мне кажется есть смысл его использовать и в дальнейшем в полузащите. Ну и молодых игроков я буду вводить в состав постепенно. Могу сказать, что Данишевского нет в команде уже неделю и где он, я не знаю. Что касается кредита доверия, то у меня есть взаимопонимание с руководством клуба, ведь наши трудности очевидны. Что будем делать до среды? Мы отдохнем и будем готовиться к матчу с «Ростовом», он будет очень важен».



Ковтун крайний полузащитник? Перевоспитался в дубле? А он в нем был?
#51557  Edik   15 Мая 18:18
boy,

пoзднo, втoрoй тaйм смoтрел ...
#51556  navigare   15 Мая 18:09
Боря,

если ты спросишь кого ОИР сделал игроками , то боюсь от их перечисления у меня от стучания по клаве появятся мозоли.

Сделаем проще - при ОИРе (последний полноценный год его работы) у нас заиграли Павленко и Сычев . Сычев сейчас основной игрок сборной. Первой сборной.

Кого из молодежи на таком уровне подготовил Скала?
#51555  navigare   15 Мая 18:07
Боря,

первым первел разговор с Яном в ругательную плоскость ты.

Основание - 51527.

Как неприятно это говорить, но это объективная реальность.
#51554  Борис   15 Мая 18:06
Юра,

сделал игроками и впервые выпустил - есть разница? Про уровень того же Дани я лучше помолчу. Ему у УБ только и играть.
#51553  Борис   15 Мая 18:05
Юра,

да я и близко не собираюсь сравнивать тренеров! Гнилое это дело. А вот вы тут активно именно этим и занимаетесь.

Я уже ни один раз говори, повторюсь - мне игра важнее результата. Я перестану смотреть футбол с участием СМ в тот момент, когда мы станем чемпионами, как кони в прошлом году, и будем считать это достижением.
#51552  navigare   15 Мая 18:04
51547 Борис

Боря ,легко .

Впервые вышли в основе СМ при ОИРе - Самедов, Павленко , Ребко ,Ахмедов , Сонин , Данишевский , Сычев .
#51549  navigare   15 Мая 18:02
51543 Борис

Боря,

я прошу прощения:) , но в отношении "команда не играла" при ОИРе есть один маленький такой фактик - хер с ним , может и не играла, но просто менее чем за месяц до его увольнения эта самая команда выиграла Кубок России.

Это между прочим:))

И в отсавку ОИР не подавал , его из СМ выбросили. Тот кто выбросил - приличный человек? Или он поступил правильно?



И не стоит сравнивать и сопоставлять СКалу и ОИРа - согласисиь, у них немного разные заслуги перед СМ и болелами .

Или напомнить заслуги ОИРА? Вдруг ты забыл?:))
#51547  Борис   15 Мая 18:01
Count,

ну и? Назови мне игроков, которых он вырастил из дубля за последние годы? Кроме приведённого сучёнка (про которого тут уже писали, люди, видевшие его на первых сборах в Турции, что он готовый игрок) - кто "выстрелил" и заиграл у ОИРа?
#51545  Count   15 Мая 17:59
Борис (51534)

Думается, коммерческие способности Олега Иваныча к данной теме никакого отношения не имеют. Его не продавать зовут, а тренировать. Немного разные вещи...
#51543  Борис   15 Мая 17:54
Виталик,

замечу, что я не видел, как рулил Пьянь в других матчах, а к заявам местно йпублики у меня естьл некоторое предубеждение, уж не пеняй. Слишком многие за деревьями леса не видят. По поводу дубля - ты в курсе, почему он его перевёл? Я - нет. Судить неизвестно за что - не собираюсь.

По поводу ответственности. А ОИР взял на себя эту самую ответственность? Хуюшки! Он ведь и в отставку подал не потому, что команда не играет, а потому, что с руководством не сошёлся.
#51541  boy   15 Мая 17:52
Yan

Да и Погребняк и Самед наши.Это видно.А Погребняк сегодня хорошо отыграл,молодца.

Пьянь уже играть не будет.Так я думаю.Дождется или ухода Скалы или своей продажи.К нему претензий нема.Легионер,что с него взять,если в команде тренер аферюга и дурит,как хочет.
#51540  boy   15 Мая 17:50
Если бля Скала ТРЕНЕР,то должен нести ответственность за игры,которую ставит.Пусть выйдет бля итальянский аферюга и скажет какие яйца ему мешают поставить игру команде.

Какие яйца бля заставляют команду пропускать чуть ли не больше всех в премьер лиге.

Пусть скажет,а болельщик подумает.

А так что ?Молчит проходимец.Все его устраивает и он не причем.
#51539  Yan   15 Мая 17:49
Виталь при всем этом , пьяно старался , но игра не пошла .

А по Погребняку видно было как он ненавидит коней , дейст мясо парень .
#51538  Борис   15 Мая 17:49
Если для теюя твоё мнение - неверное, то тебе срочно к психоаналитику.

Своё пиздёжь ты так ничем и не подтвердил. Я понимаю, что обосрать, да ещё в сети - это не сложно. Но за базар нормальные люди отвечают.
#51537  boy   15 Мая 17:47
Борис

Kстати,еще один штришок.

Умный Скала играющего и на ходу Пьяновича взял и перевел в дубль.Как думаешь после таких дурок мотивациая афигенно прибавляется.Да Пьяне уже все покуй,потому как ему ясно,что доказывать что то некому.

На поле появляется откровенное гавно,а собственно выбранный защитник,пусть и лажающий,но основной отправляется в дубль.

Кому бля после таких делов играть вообще охота.
#51536  Yan   15 Мая 17:45
Это только для тебя твое мнение единственно верное.
#51535  Борис   15 Мая 17:42
Ян,

и где там пиздёж? Факт. За прошедшее время ничего не изменилось. разве что одних импотентов заменили другими. И?
#51534  Борис   15 Мая 17:41
Юра,

я исключительно цитировал :). Но сам факт, что тебя в тренеры не приглашаю, ты не отмёл. Что радует :).

Я разве запрещаю тебе что-то говорить? Да ни в жисть! Просто, факт известный - со стороны, мы все дюже вумные.

Я ничего не ставлю. Появление у нас ростбляди - следствие продажи клуба ОИРом. Олегиваныч обосрался с продажей? Обосрался. На том и покалим сростень.
#51533  Yan   15 Мая 17:40
Борис , а чего искать , твоей пиздней книга напичкана просто . Вот например :

30275 Борис 18/08/2003 01:29:47

boy,

да какие тут к тренеру претензии, когда на поле толпа импотентов? Кстати, в плюс тренеру могу поставить - сперва убрал главного урода, Юрца, а затем и второго - Деменко. Эти шаги были абсолютно правильны. Как и выпустить Ващука (к которому у меня нет претензий - он даже пытался играть средним и коротким спартаковским пасом, иногда неплохо). Не ясен выход Станича. Не совсем пониаю - у нас что, кроме полена Ковтуна на левый край поставить некого было?

Хер с ним, с тренером. ну, мудак он. Так для этого и должен находится на поле Егор Титов, капитан и спартаковец, чтобы руководить, а не водить руками. Плюс ко всему - ну что, хоть кто-то играл там? Что, тренер виноват, что Даня постоянно в офф-сайде? Чернышов заставлял Павлюченко играть не нападающего, а чуть ли не в центральном круге? Не верю!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1