Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51532  navigare   15 Мая 17:36
51517 Борис

Боря,

а с чего ты взял ,что я бедный?:))



У меня другая работа, на которой как мне кажется меня весьма ценят:))

Или тебе кажется , что если я не специалист типа Скалы, то и сказать ничего о футболе немогу? Тогда может быть ты соопоставим со Скалой?

Ты что-то путаешь ,Борь.



И еще Боря - я сто раз уже говорил и объяснял , что никакую ростблядь ОИР в СМ не приводил и СМ ему не продавал. С Лукойлом он дела имел. Так что завязывай заезженную пластинку ставить.
#51531  Pavel   15 Мая 17:35
Мля, ну зaчем в трех метрaх oт вoрoт пытaться зaрядить мяч нa трибуну, кoгдa мoжнo легoнькo, щечкoй oтбить зa лицевую без oпaснoсти срезки...
#51530  boy   15 Мая 17:34
Скалу погнали из Шахтера,подобрали мы.Погонят от нас,подберет еще кто то.

Пока не заработает авторите по всей европе.А когда заработает,так и на пенсию пора.

А делать какие то выводы на основании того,что одни лохи его купили,а потом другие не умно.Извини уж.
#51529  Борис   15 Мая 17:32
Виталик,

не согласен. Скала такое же говно, как и любой другой, оказавшийся на его месте. Включая боготворимого тотальным большинством ОИРа.
#51528  Pavel   15 Мая 17:32
Слoн игрaл сегoдня в oбычный двoрoвый футбoл. Петкoвич сo всеми егo прoблемaми нa пoрядoк выше.
#51527  Борис   15 Мая 17:31
Ян,

или конкретные сообщения, вместе с контекстом давай, или не пизди.
#51526  boy   15 Мая 17:30
Борис

Давай расставим акценты правильно.

Главное зло - это Червиченко и его банда.

Скала - это плавновытекающее последствие из вышеназванной главной беды.

Такое же жидковытекшее,как Зоа и прочий отстой.

Что в принципе не отрицает того факта,что гавно и сам Скала и большинство тех игроков,что купил нам андрейвладимирович.
#51525  Yan   15 Мая 17:29
Не Борис молчать не буду , я еще помню как ты здесь обижался когда бедного Чиру обижали.
#51524  boy   15 Мая 17:27
Кстати это геракакал мог и второй забить.

Чуть чуть промахнулся.
#51523  Борис   15 Мая 17:26
Виталик,

а при чём тут их негры? Кони сильнее ПО ВСЕМ позициям, включая скамейку. Об этом и речь.

А до зимы 2003, сколько у нас приличных игроков появилось, и сколько прошло через СМ, с момента привода ОИРом ростовской бляди?
#51522  boy   15 Мая 17:26
titi

А к слоненку никаких претензий быть не может.Он не виноват,что так играет в футбол.Виноват тот кто его покупает и тот,кто его ставит в состав.
#51521  boy   15 Мая 17:23
Борис

Eсли не ошибаюсь ОИР подавал в отставку еще зимой 2003,а уже летом-весной после 14 тура открытым текстом сказал кто виноват.За что и поплатился.

Ну,а Зоа конечно силен.Ага.

Только наш негры почему то голы в свои ворота забивают,а ихние негры голевые пасы делают.
#51520  Борис   15 Мая 17:23
тити,

не смеши мои тапочки. Нахера мне ролики, я по телевизору всё видел.
#51519  titi   15 Мая 17:21


51504 Борис

Посмотрел.

Не понял - а какие к слонёнку претензии



Фраза года на КБИ :((((((((((((((((((((



http://gol.mkafisha.ru/ 
#51518  Борис   15 Мая 17:18
Ян,

если не собираешься лезть по архивам - то лучше молчи.



Юра,

оставь Пашу в сторон, не смешивай. Все остальные, из названных тобой, по мне - худшие. Я тоже могу выйти на поле "биться". С соответствующей отдачей. Поскольку футболист из меня, как и балерина.

Считаешь, что просрал Скала? Флаг в руки! Поменяют его на очередного, и будешь ты ходить себе довольный, но с тем же дерьмом в итоге. Я лично тренерского проёба, с учётом толпы мудаков, которых называют футболистами, не вижу. В вину Скале могу поставить одно - то, что не имея возможности получить нужных игроков, он не подал в отставку. Но и тут - не ясно, чего ему напел Че. Да и ОИР тоже не торопился уходить в аналогичной обстановке.
#51517  Борис   15 Мая 17:09
Юра,

если ты такой умный, то почему такой бедный? Почему Скалу пригласили в СМ, и после него пргласят куда-нибудь, на хорошую зарплату, а тебя (и всех остальных специалистов с КБИ) не приглашают?

Скала должен учить нападающего попадать по мячу? Реальных моментов у СМ было не меньше, чем у коней. Просрали. Может, ему верёвочки к ногам нападенцев привязать, и дёргать со скамейки? Ты нырок Лешонка в конце игры видел? ИМХО - нах такого игрока!!! И Скала тут ни при чём!
#51516  navigare   15 Мая 17:08
Боря , я не знаю какой футбол ты видел , но Соса и Пьянович , наравне с Погребняком ,нарушителем дисциплины Ковтуном и Парфеновым вышедшим после травмы , сегодня на поле номер не отбывали , но бились. Реально бились. Претензии по самоотдаче к ним нет.

Соса рубился в единоборствах как бешенный. Ты это видел?

Про румын ( Тамаш,Шоаве) ничего плохого тоже сказать не могу. Ты можешь? Готов послушать.



ИГРУ ПРОСРАЛ СКАЛА . Это миллион процентов.
#51515  Yan   15 Мая 17:06
Я не собираюсь лезть по архивам , но твое при чем здесь хххх , yyyy и тд , практически после каждых тобой просмотренных матчей.
#51514  Борис   15 Мая 17:04
Ян,

укажи количество и номера сообщений, в которых "мне не надоедает моё"
#51513  navigare   15 Мая 17:04
Боря, что именно?

Человек ставит в основу 8 игроков оборонительного плана и мы пропускаем 2 безответных мяча .

Что должно надоесть?

Посчитай плз соотношение игроков оборонительного плана в последних 4 матчах и кол-во пропущенных нами мячей.

Если Скала боится признать, что он НЕ УМЕЕТ ставить игру команде в атаке , то мы сами в состоянии сделать вывод о том , что он не в состоянии поставить и игру в обороне.

Игроки хуевые? Да ладно:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1