Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51492  Matrox   15 Мая 14:37
boy

Дело в том, что я не считаю Скалу плохим тренером. И слухи о том, что его куда-то зовут - только подтверждают мое мнение на этот счет. И опровергают твое. Вот и все. :)
#51491  boy   15 Мая 14:33
Matrox

Жди известий,а я буду ждать подтверждения или опровержения иформации.Встречаемся через на том же месте. ))))



Я только тебя хочу одын весчь спросить.Как умного человека.

Вот ты как считаешь.Если Скала действительно такой,каковым

я его считаю,то когда он таковым стал ?Не вчера и не в декабре правда же ?Значит,если нашлись такие лохи,как мы,а до нас нашлись такие же лохи,как Шахтер,то почему не могут найтись еще какие то лохи,свято верующие в конгениальность Скалы ?
#51490  Matrox   15 Мая 14:28
boy

Спасибо, сейчас все понятно. Скала профнепригоден. Именно это я и хотел от тебя услышать.



Теперь с нетерпением буду ждать известия, в какой же клуб зовут. Очень хочется узнать где еще есть такое же профнепригодное руководство.
#51489  boy   15 Мая 14:25
Matrox

Это все само собой.Изначально.

А последние матчи проводим особенно плохо.

Покупаю все твои ИМХО и добавляю еще одно свое.

Скала забил окончательно на команду.



И еще раз.

Команда играла плохо с начала сезона.Что обьясняется очередной невнятной селекцией под рук-вом Червиченко и с молчаливого согласия Скалы.А также играла плохо по причине профнепригодности Скалы и по причине отсутствия ведущего игрока.

Последние же матчи команда провела и вовсе из рук вон плохо,еще хуже,чем в начале чемпионата,вкупе с непонятными переводами ведущих игроков(а Петкович на данный момент действительно ведущий игрок к сожалению и Пьянович лучший на данный момент нападающий в команде) становится ясно,что Скала попросту забил на команду.

А в свете непроверенной информации о том,что якобы Скалу хотят видеть в одном из клубов и по всей видимости уже сделано предложение становится предельно ясна причина его же Скалы забивания болта на команду,кидание дурок с ведущими игроками.

Сейчас понятно где ИМХО и что ИМХО ?

Спасибо за внимание.
#51488  Matrox   15 Мая 14:17
boy



Команда играет плохо, потому что тренеру хочется уйти. Ну нормальный вывод. Я то думал, что она играет плохо потому что тренер плохой, потому что президент мудак, потому что капитан дисквалифицирован. А оказывается - все так просто...
#51487  boy   15 Мая 14:14
Matrox

Что же ты мне кровь то пьешь ?!

Да вот такое у меня ИМХО.

Команда играет из вук вон плохо потому что тренеру хочется уйти.

А почему хочется уйти и куда уйти - это уже другой вопрос.
#51486  Matrox   15 Мая 14:09
51484 boy

Нет блин, ЭТО я писал...



51469 boy 15/05/2004 12:50:31

Вот такое у меня ИМХО )))
#51485  boy   15 Мая 14:06
Эти наскоки напомнили миниатюру одну.

Как мужик бреется в ванной комнате,а в салоне его жена смотрит выступление манекенщиц на подиуме.

И вслух рассуждает якобы с мужем.Типа вот какие бабы,они наверняка тебе понравились бы и все в таком роде.Мужик молчит,жена все больше заводится

Разошлась вовсю,сама говорит и сама за мужа отвечает.

Мужик бриться закончил,выходит из ванной комнаты и попадает прямо в скандал.



Все,бля проехали теперь уж точно.

Сконцентрируйся на футболе,заодно посмотрим,как Скала подготовил команду к дерби.
#51484  boy   15 Мая 13:53
Matrox

Я где то писал,что это мое мнение ?

Кто виноват,что ты сам себе вбил голову это для того,чтобы

написать,что у меня там что то расходится.

Сам себе придумал что то и теперь еще ко мне какие то претензии предьявляешь.
#51483  Matrox   15 Мая 13:51
И эта... с трудом верится, что где-то Скале предложили зарплату больше чем сейчас в СМ. А если меньше, но он все равно хочет уйти - тогда он абсолютно прав, что хочет содрать с ЧЕ все что можно и больше с ним не работать. Значит таким образом Скала даст понять, что работать с ЧЕ даже за большие деньги - невозможно.
#51482  Matrox   15 Мая 13:48
51481 boy

Если есть информация - значит это уже не ИМХО. Так бы и писал. А выдавать это за свое мнение ...
#51481  boy   15 Мая 13:47
Matrox

Обижаешь начальник.

Есть информация.Не проверенная,но есть.

Что дальше ?
#51480  Matrox   15 Мая 13:46
Ладно, проехали.

На ВВ Крупский слил состав:

Ковалевски,

Парфенов, Тамаш, Шоавэ, Зоа, Ковтун,

Самедов, Тробок, Соса,

Погребняк, Пьянович



Если смотреть как написано, то получается 5-3-2 :) Оригинально. Видимо Парфенов и Ковтун будут закрывать всю бровку. Ню-ню.



Три игрока атакующего плана... Будем играть на контратаках. Ох, хреново.
#51479  titi   15 Мая 13:45
Почитал стартовый состав от Сереги Крупского.Вывод однозначный-сегодня будет разгром ;(((((((((((((((Выпустить одновременно Ковтуна и Парфенова,которые куй знает сколько без игровой практики,поставить рядом с ними уебка Зоа,оставить в запасе Калину и Павленко-единственных из этого состава,кто умеет играть в пас-просто за гранью ;(((((((((((((((



Жду Романцева!
#51478  Matrox   15 Мая 13:42
В том, что мнение о возможном приглашении Скалы в другой клуб, высказал ты, а не кто-то другой. Ты о каком клубе и каком мнении "людей,желающих его видеть на какой то должности" говоришь ? Что, где-то есть такая информация ?



На чем же тогда основывается твой вывод ? На твоих умозаключениях, которые совершенно непонятным для меня образом трансформировались из "скала-дилетант" в "скала кому-то нужен" ? По моему, налицо два принципиальных разных мнения в одной голове :)
#51477  boy   15 Мая 13:26
Matrox

Повторяю еще раз.Мнение мое о Скале и мнение людей,желающих его видеть на какой то должности(не обязательно главного тренера)

у себя в клубе не обязаны совпадать.

Впрочем,как и влиять одно на другое.

В чем противоречие ?
#51476  Matrox   15 Мая 13:21
Ты говоришь, что Скала хуевый тренер.

И тут же сам делаешь вывод, что Скалу зовут на работу в другой клуб.

Одно из двух - или руководители "других" клубов такие же идиоты и дилетанты, как и Скала, или ты ошибаешься в отношении тренерской квалификации мистера. Чего тут непонятного ?
#51475  boy   15 Мая 13:17
Matrox

Хех,ну так моего же мнения никто не спрашивает.

ИМХО на то оно и ИМХО,я считаю так,а кто то считает иначе.

Извини,но не уловил никакой связи.
#51474  Matrox   15 Мая 13:11
С этим - "Похоже Скала уже имеет одно заманчивое приглашение из другого клуба".
#51473  boy   15 Мая 13:04
Matrox

То,что Скала старый тупой,ничего не понимающий в футболе тренер -это есть скажем так слегка утрированное мое ИМХО.

А с чем именно и как оно не вяжется ? )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1