Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#158113  Demetrio-77   15 Мая 11:29
158111 alex_san

Кто займется изоляцией? :-)))



У меня вот такая имха.

А не взять ли нам в дубль Никонова? Вот бы Шавло подсуетился.
#158112  moldova   15 Мая 11:28
158095 boy 15/05/2006 10:14:14

158091 Jak

По локомотиву, вернее по тренеру. Пришел человек после Семина, который забрал полкоманды и оставил после себя ничего, хотя что он мог вообще оставить после себя, как тренер

-----------------

ну как минимум парочку самых перспективных молодых футболистов России
#158111  alex_san   15 Мая 11:23
Не надо только преувеличивать победу пацанов. Их сейчас надо эзолировать от эйфории и заставлять еще больше пахать, тогда что-то получится.

Наша U-17 напомнила греков-2004. Дисциплина, терпение и характер.
#158110  mister-lion   15 Мая 11:20
158107 Cyril

Я зa!:))))

Буду рaд чтoбы и бaр был зa, и мoжет еще ктo присoединицa
#158109  Demetrio-77   15 Мая 11:17
158108 Jak

Не, не надо шукать. Жалко ребят, а так вдруг из них что-нить выйдет? :)))
#158108  Jak   15 Мая 11:12
Может стоит пошукать народ из молодёжки???

Ну там хотя бы тех,кто не из Московских команд?
#158107  Cyril   15 Мая 11:05
158101 mister-lion

Леня, я с утра этим и занимаюсь :) Наконец-то раздобыл телефончик одного бара в Т-А, "Лига бар" называется. Жду, пока кто-то из персонала придет, пока не берут трубку :) Там есть большой экран. Может, кто-то еще захочет подойти? Это на Хаяркон в Т-А, возле здания оперы, на набережной. Вход бесплатный.
#158106  alex_san   15 Мая 10:55
158095 boy

Пол-команды-это хто? Пенсионеры овчинников и хохлов?

Муслин - средний европейский тренер, у которого хватило ума поменять Якубовича в воротах и убрать Бикея, благо Асатиани поправился, плюс Сычев.
#158105  Jak   15 Мая 10:51
Как говорится - хорошенькие новости от СовСпорта))))

--------------------------------

С Калиниченко вопрос, похоже, решен окончательно – с 16-го числа он будет числиться отправленным в сборную Украины. В команде Олега Блохина жесткие требования: 18 мая все игроки должны прибыть на турецкий сбор. Опоздавших могут попросту не взять на чемпионат мира. В такой ситуации Калиниченко, в последнее время практически лишенный в «Спартаке» игровой практики, не имеет возможности для маневра.



Пришел вызов из сборной и на Мартина Иранека, который намерен вечером 15 мая, сразу после матча с «Динамо», улететь на родину. Вот что рассказал чешский защитник в интервью «СС».



– Я общался с главным тренером нашей сборной Карлом Брюкнером, и он сказал, что я еду на чемпионат мира. В нашей сборной жесткая дисциплина – все должны прибыть на сбор в срок, то есть 18 мая. Я очень хочу сыграть в финале Кубка России, но чешская федерация указывает на Регламент ФИФА. Мне предписывается явиться в сборную в срок. Увы, в субботу вечером мне пришлось упаковать чемоданы…



Как стало известно «СС», Брюкнер намерен подключить к работе на сборах и Радослава Ковача. Ему гарантируется как минимум включение в «лист ожидания», а возможно, и попадание в заявку сборной на чемпионат мира.



– В настоящее время мы ведем переговоры с Федерацией футбола Чехии, с тем, чтобы получить разрешение для Иранека опоздать на сбор. Пока положительного ответа нет. Что касается Ковача, то пока вызов на него не приходил, – сообщил вчера вечером гендиректор «Спартака» Сергей Шавло.



--------------------------------------


#158104  Jak   15 Мая 10:31
Интересная статейка про футбольную Итальянскую мафию:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?121215 
#158103  Jak   15 Мая 10:26
Вову Быстрова спровоцировать - это как два пальца- или дать ему за симуляцию,которой не было,или дать сначала свисток против него незаслуженно,а потом Вова откроет рот и тут же жёлтенькую преподнести...(((
#158102  Jak   15 Мая 10:23
Да,сргодня надо быть более чем аккуратными,не иключу,что мусара могут специально провоцировать наших ...
#158101  mister-lion   15 Мая 10:23
Кирилл, ты прo меня пoмниш?:))



Сегoдня нужнa пoбедa!!!Нo Мoцaртa и Быстрoвa я бы приберег..
#158100  Jak   15 Мая 10:22
Пару цитат из секса Егора ТИтова:

-----------------------------

Шесть спартаковцев "висят" на карточках, а впереди - финальная встреча Кубка России с ЦСКА. Что бы вы на правах капитана посоветовали "подвисшим", если они, конечно, выйдут на поле?



- Не получать глупых предупреждений. Каждый из них не враг самому себе. Поэтому перед матчем, образно говоря, нужно попросить у доктора пластырь и заклеить рот. Никаких разговоров с арбитром! А играть нужно так, чтобы у судьи не было повода дать желтую карточку. Если совершен фол, к мячу вообще не надо притрагиваться. Никаких откидок! Хотя арбитры по-разному к ним относятся. К примеру, в последней игре в Раменском Штранцль получил предупреждение за отброс мяча после того, как лайнсмен сделал отмашку главному. А футболисты "Сатурна" раз пять выбивали мяч после свистка - и ничего! Где же последовательность?! Получается так: одни футболисты у нас лысые, а другие лохматые.



- У вас в карьере был случай, когда вы "висели" на карточке, а впереди "Спартак" ждал важный матч?



- Был. В 1998 году мы играли с "Ростсельмашем" перед матчем с ЦСКА, и Лом-Али Ибрагимов предупреждениями лишил нас с Цымбаларем возможности встретиться с армейцами. К сожалению, до матча нам никто не сказал тогда, что мы "висим". Илье дали предупреждение еще в первом тайме: сфолив, он что-то высказал судье на правах капитана. А я до сих пор не понимаю, за что Ибрагимов показал мне тогда желтую карточку в самом конце встречи.



------------------------------------
#158099  boy   15 Мая 10:19
158098 Jak

Да пох, мы выипем коней в любом случае и при любом раскладе уже. У нас тренер появился, а Газзаев туп.
#158098  Jak   15 Мая 10:18
Сыграть,что ли в угадайку))))

Если все шестеро выйдут на поле:Ковач, Йенчи, Родригес, Штранцль, Моцарт и Быстров ,кто получит карточку???



Я ставлю на карточки:Быстрову,Моцарту,Ковачу и Штранцлю....
#158097  boy   15 Мая 10:16
Блин в последнее время с окончаниями все хуже и хуже, со склонениями или как их там. Словесник, прости дорогой.

Без песен так нами любимыми, вообщем как то так надо читать или почти так.
#158096  Jak   15 Мая 10:15
В "Спартаке" сразу шестеро футболистов основного состава - Ковач, Йенчи, Родригес, Штранцль, Моцарт и Быстров - "висят" на карточках и в случае предупреждений в матче с "Динамо" пропустят 20 мая финал Кубка России с ЦСКА. Должен вернуться в строй Йиранек, пропустивший из-за травмы матч с "Сатурном". В субботу приступил к тренировкам в общей группе Бояринцев, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей МАТВЕЕВ.
#158095  boy   15 Мая 10:14
158091 Jak

По локомотиву, вернее по тренеру. Пришел человек после Семина, который забрал полкоманды и оставил после себя ничего, хотя что он мог вообще оставить после себя, как тренер. Пришел после того, как там почудил какой то чудила, уже не помню фамилию, с файсом долбоеба. Так вот пришел тренер и почему то не треба оказалось какие то годы, лета, века. Взял команду, немного на притирку и вперед, все заработало. Без песен о времени на построении команды и всего прочего, так нами любимого.

Сорри за оффтоп.
#158094  Jak   15 Мая 10:12
Интересно,Тимошенко - это сын известного РОстовского арбитра,который когда-то у нас играл,в смысле сын Андрей????
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1