Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#194434  AlexFox   15 Мая 23:59
194432 ВМ

У каждого есть право на ошибку ! Ты вспомни Филимонова ( как он пропустил растыканский гол от хохлов его просто затравили ) и что из этого было далее ? Леша Ребко ещё покажет себя вот посмотришь? Имхо перспективный игрок !
#194433  Botan   15 Мая 23:57
194420 &-Ray



После матча дубля с конями какой-то пользователь ВВ написал, что Ребко - тряпка. Вот так просто без обоснований без ничего, просто тряпка.





После 0:4 от коней? Как я понимаю этого пользователя. Пусть ЛР скажет спасибо, что не в Италии, там тиффози могли бы и "в глаза посмотреть" после такого позора.
#194432  ВМ   15 Мая 23:42
194428 AlexFox

Гениально!!!!

Вот этот аргумент: "Если не нравится пусть сами эти товарищи выйдут на поле и покажут нам всем как надо играть в футбол!"(с) мне впервые выдали, когда я ухохатывался с каждого выхода ЮрцаКоффтуна на поле. Вот мне так и сказали: А ты выйди сам и попробуй лучше. )))))

Ребят, мы обсуждаем игроков Супер-Клуба Спартак или соседских мальчишек, которые получают "неуд" по алгебре, потому, что училка им не даёт самовыразиться? Если второе, то почему такую же нежность и отеческую заботу не проявляли, например, к Кавенаги и Родригесу? Кто такой Лёша Ребко, что ему должны предоставляться немерянные шансы. Раз облажался, два, три, этот бред с веревкой, никакой(по свидетельствам очевидцев) в дубле... И почему тогда он должен играть вместо как-никак, но продолжающего хотя бы в отборе быть полезным Моцарта?

Вот убейте, не понимаю.
#194431  AlexFox   15 Мая 23:32
194429 &-Ray

Спасибо за ответ !!!
#194430  ВМ   15 Мая 23:28
194415 alkuz

194414 swin_ger

Наверно, да. Опорников разрезали в 2 паса; Ковач выбросился на подстраховку, но не успел; Кудряшов дал принять Красичу мяч и остался на месте метрах в 2-х от коня(за что обычно все гнобили Йенчи) и стал прикрывать больше проход к лицевой, а направление к центру пытался успеть закрыть Ковач; Красич поймал его на противоходе и ударил. ИМХО, чьей-то конкретной вины не вижу, скорее удачная игра Красича.

Хотел бы доеб..ся, сказал что-то типа: Кудряшов сначала дал принять мяч в зоне своей прямой ответственности и замер в полупозиции, а потом начал прикрывать возможное забегание, хотя из коней там близко никого не было; т.е. действовал "по учебнику", а не по ситуации... Но валить всё на пацана не буду, в отличие от аналитегов, которые уже обвинили Йиранека с Ковачем.
#194429  &-Ray   15 Мая 23:27
194428 AlexFox



С Лешкой познакомился в больнице после нападения на него после Нового года. Я там работаю. А дальше был онлайн:

http://www.imho-football.ru/on-line/05/ 


#194428  AlexFox   15 Мая 23:19
194420 &-Ray

Что это многие к Лёше Ребко на ВВ прницепились ? Кто это там такие умники нашлись на ВВ ( засерать Ребко) ? Если не нравится пусть сами эти товарищи выйдут на поле и покажут нам всем как надо играть в футбол! И тогда мы посмотрим кто тряпка , и кого на запчасти нужно разобрать!!!!!!!!! Ребко приятный молодой человек, ну и что не снял он крестик на цепочке потом последовало удаление теперь его так и надо дергать постоянно ? Не понимаю! А мне нравится его игра ( конечно пусть со мной не соглашаются ), но я думаю так, именно так !!!



И ещё а откуда ты лично Лёшу знаешь ? ( если не секрет конечно) !
#194427  &-Ray   15 Мая 22:56
194424 Александр БМ



Саш, нет уже давно никаких инсайдеров :)

А Пизанская конструкция держится са счет 5 или 6 металлических тросов, на которых установлен противовес в пару десятков тонн. Пару тросиков подрезать, вот и нет "Спартака"...
#194426  Александр БМ   15 Мая 22:55
Ну вот, опять все на Федотова "набросились".

А он ведь команду всю неделю тренирует, и если ставит такой! конкретный состав, значит ему виднее. Да и он частенько говорил, что последний матч, сыгранный командой, для него решающий в выборе состава. Потому и играет Бояра, пока играет, что гол Казани забил. Вот выйдет кто то на замену результативно, обязательно на следующий матч в основу попадет. Команда - живой организм, а Федотов не враг себе. Никого просто так зажимать не будет.

Потому и играет Сабитов, и не играет Ребко (хоть и констатирую, но жаль парня).

Да и игра комбиционная должна быть на скорости, а не на месте.

Потому и смотрятся лучше Торби и Сабитов, да и БЫстрый тоже.

Чего то не то все обсуждаем...
#194425  AlexFox   15 Мая 22:53
194421 Александр БМ

Триндец, кони вообще умом тронулись !!!
#194424  Александр БМ   15 Мая 22:46
194416 &-Ray

Если бы с карточным домиком сравнил, поверил бы. В любой момент может рассыпаться. Но мигдаль в Пизе, одно из самых крепких строений, стоит крепко и построено на века. ДАже выравнивается в последнее время :)

ТАк что не волнуйся, ну или не слушай всяких инсайдеров.

Меньше знаешь, крепче спишь :)))
#194423  AlexFox   15 Мая 22:46
194421 Александр БМ

Благодарю !!!
#194422  &-Ray   15 Мая 22:42
194419 alkuz



Очень схожие чувства. Я косвенно развил наше мнение в ответе Владу.
#194421  Александр БМ   15 Мая 22:40
194403 AlexFox

писал про Моцарта. Все при нем, если хочет играть, то действительно мастер...

ЛАдно проехали.

.... Сегодня Ловчеву на Радио звонили "кони", они уже и издеваются...

Предлагают ему!! по-честному составить новую таблицу чемпа, в которой будут прибавлены все конские очки, которые у них якобы судьи уже наотбирали, а так же добавлены все голы и пенальти. И тогда кони с нами вровень.

Уже и имя новому чемпу придумали ЗуеВоронцовский. Пиздеус, только им не угодили, как сразу про честь и достоинство вспомнили, мол давайте все по честному. А главное, чтобы в обну сторону, когда нам (то есть сильным) подсвистывают, то вроде так и должно быть, а вот когда против, ну это ни в какие ворота :((((
#194420  &-Ray   15 Мая 22:39
194418 vlad45



Влад, не могу тебе объяснить...

Знаю, что Лешка мало читает инет, но его друзья по команде часто сообшают ему мнения с гостевых. После матча дубля с конями какой-то пользователь ВВ написал, что Ребко - тряпка. Вот так просто без обоснований без ничего, просто тряпка. Еще один товарищ вчера или сегодня заявил, что Лешу можно использовать исключительно как запчасти для одного из опорных полузащитников. В прессе Леша интервью не дает, он работает. Никаких искрометных признаний о том, что ему не дают места в основе, что Федотов не видет в нем игрока...

Для меня показательный момент был, когда Лешка не приехал в "Октябрь" на награждение. Я ему позвонил и спросил, ГДЕ? Он скромно сказал, что тренируется, пропустил мол много...А его с говном и тут, и на ВВ некоторые готовы сожрать. Очень сложно доказать свою необходимость "Спартаку", если в центральной зоне играют: Титов, Калиниченко, Моцарт, Ковач, Сабитов, Ковальчук, Ребко...7 человек на одно место :(

Мне кажется, что тут мы имеем дело с чисто психологическим моментом.

На дерби я впервые познакомился с Андреем, бывшим барменом легендарного ПО (Андрэ) на ВВ. Очень интересный человек и собеседник. Мы с ним после дерби долго разговаривали по пути домо о наших молодых ребятах и сошлись во мнении, что Ребко и Торбинский - это вариации Феди Черенкова. С его сложной эмоциональность, мировоззрением и восприятием действительности. Я помню как во время онлайна Лешка отзывался о Диме Торбинском. "Он очень ранимый, такой, как ребенок. Вы знаете, стоит на него крикнуть или обматерить на тренировке, у него сразу все опускается. Ничего с мячом сделать не может. На кого-то орать нужно, чтобы злось пришла спортивная, а вот с Димой очень осторожно нужно. Он очень сложный в этом плане человек, один раз крикнешь, он замолчит, два раза крикнешь - он закроется в себе и будет грызть себя".

Вот я думаю о той веревочке в Питере. Леша верующий человек, судя по всему. Я, например, не снимаю крестик практически никогда. Он профессиональный футболист и обязан все это делать, но, возможно, снял он его тогда, заставили, надломился. Потом еще и удалили. Он очень переживал...

Мы судим без ситуации внутри, а малейшая критика любого журналиста, пользователя гостевой неизвестно как может повернуть...
#194419  alkuz   15 Мая 22:20
194417 &-Ray

Не знаю. Одни ощущения.

Федотов пропагандирует ставку на молодеж, но между играющими на одном (откровенно плохом уровне) Моцарте и Ребко он выбирает Сантоса, между Боярой и Динеевым/Фоминым опять же выбирает первого. Хорошо хоть Торби в последнем матче выпустил сразу после перерыва, а не Калину. В команде огромный кризис со сменой Титову, но Павленко отправлен в Ярославль. Хотя именно сейчас, наверное впервые за последние годы, у Сашки есть, зачеркнуто блин был шанс играть на своей позиции. Конечно в ситуации с Павленко и Ребко вина и на них лежит, но я не стал бы так дистанцировать от этого Федотова.

И еще Федотов вроде как строит у нас комбинационную игру, но лучшими игроками в команде являются Ковач и Быстров, а сейчас и Сабитов (берем линию п/защиты), а не Калина с Титовым.

Да и Рома Шишкин имхо деградирует в своих атакующих действиях. Если раньше когда мяч был у него, то я ждал острого паса, а теперь закидухи.

((((((((

Не очень я оптимистичен.
#194418  vlad45   15 Мая 22:12
194416 &-Ray

Андрюха,а вот по Ребко поподробней.По моему,как раз пресса к нему благоволИт,особо не ругают(после Зенита),с болелами он не особо общается

.Так кто его затравил?Тренеры?Руководство?Партнеры?

Леша талант немеряный,но он уже не маленький мальчик,а вполне сложившийся игрок.И все что он делает(или не делает!) списывать на какие то происки,ИМХО,не стоит.

Вон Саня Павленко-мой любимчик.Отдали в аренду.Пусть заматереет и повторит путь Торби-ничто же не мешает!А будет играть хорошо-и контракт будет хороший.Однозначно.

По остальным...да у каждого свое...А Спартак-он один!
#194417  &-Ray   15 Мая 22:05
194415 alkuz



Леш, обоснуй! Я не вижу здесь прямой вины Федотова...
#194416  &-Ray   15 Мая 22:01
194409 BormanL-A Саш, меня ужасно волнует состояние команды сейчас... Я настолько не уверен в конструкции, что становится ужасно боязно за всю эту Пизанскую башню. Я не понимаю что происходит с Иранеком, почему так сдал Калина, почему Моцарт решил, что "Спартак" - это Асколи, что Быстров собирается в Англию, что Ребко затравлен критикой, что Павленко Санька (красно-белый насквозь, играющий за самый низкий контракт в команде, вынужден покинуть любимый клуб)... Такая двоичность системы, что я даже не знаю больше ли плюсов, или минусов... Сумбурно получилось, но я теряюсь в ощущениях сейчас
#194415  alkuz   15 Мая 21:51
194368 &-Ray

Имхо причина - это Федотов.



194412 ВМ

Вадим, Андронов (вроде он. Точно помня что конь, но не помню фамилии) на радио Маяк попытался разобрать этот эпизод. Так вот он считает, что в этом голе виноваты наши опорники, котjрые позволили сделать очень острый пас на ход Красичу, ну а дальше тот все прекрасно исполнил.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1