Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#351862  Corvus   15 Мая 15:06
351860 pomor

Если смотреть на "дела", то простой "виной" тут не пахнет. Скорее четвертованием или расстрелом. Да и в жопу корпоративную этику, он не может не понимать, что его действия вредят клубу и его имиджу.

Если продадут Веллитона и Ибсона в Рубин, то это будет что-то вроде продажи №23 только в кубе. Для меня это будет означать конец Карпенса не как спартаковца (это случилось уже давно), а как человека и личности.
#351861  admb   15 Мая 14:20
351860 pomor

Страшные вещи говорите.и циничные.)
#351860  pomor   15 Мая 14:03
А меня вот очень удивляет реакция на различные интервью. Ведь и журналисты изменяют сказанные слова, да и сами интервьюируемые челы говорят явно не то, что думают. Верить можно только делам, а уж никак не словам. А Тихонов своими делами все уже всем доказал. И не стоит вменять ему в вину то, что он вынужден говорить в угоду корпоративной этике.
#351859  alexey   15 Мая 13:23
Интервью Тихонова не читаю давно. Не хотелось бы о нём, как о Титове и Карпине, а другого он не заслуживает по поводу своих слов...
#351858  troyan   15 Мая 13:23
Жаль, что с Алексом так все закончилось..



Парень ехал явно " в Европу", в сильный клуб, к молодому, испаноговорящему тренеру.. Когда приехал и заиграл - не верилось, что это футбольное "чудо" у нас. Фантастические голы, отменные передачи, невероятное видение поля. И супер-связка Алеск-Велли - сильнейшая связка чемпионата, на мой взгляд!

Но на чемпионат в ЮАР Дунга его не взял. Не берут игроков из Спартака в сборную Бразилии.. Не такая уж и "Европа" мы, как оказалось.. К тому же настоящей "Европе" Спартак проигрывает 0:3 и 1:5, как позднее выяснилось. Парень напрочь потерял мотивацию, и сейчас, наверное, думает, что своим последним (в 27 лет) карьерным шансом мог бы распорядиться куда разумнее.. Так, что продажа в данный момент - единственно верный выход, как не прискорбно.



В любом случае, Алексу "спасибо за сладостные секунды" (с, ПВ) и удачи на Родине!

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем": http://rutube.ru/tracks/3778263.html 
#351857  alexey   15 Мая 13:22
351854 pomor

Как я могу допускать, если я его вообще не видел никогда в игре, и о том, что он у нас был, вспомнил когда он ушёл во время празднеств и гуляний по поводу очередного избавление команды от "шлака"? Знаю точно, что Карпин нашёл свою команду. К примеру из Ростова он вылетел бы через 3 тура, а не через 3 года...не вылетел...



Интересно, сказав, что основной шлак как был в команде, так и остаётся - я попаду под санкции админов? Или "шлаком" можно только Голышева с Баженовым называть?
#351856  pomor   15 Мая 13:20
351855 zeedorff

О Спартаке ))) Правда похоже у всего тренерского штаба искривленное восприятие действительности. Они видят то, что хотят видеть, а не то, что есть а самом деле ))))
#351855  zeedorff   15 Мая 13:14
"Не надо преувеличивать роль Алекса. Кроме одного тайма с ЦСКА, бразилец в последних матчах не участвовал, а команда всё равно побеждала. " — отметил Тихонов.



о какой именно команде он говорит
#351854  pomor   15 Мая 13:09
351852 alexey

Не допускаешь, что просто нашел более свою команду, чем Спартак? Многие футболисты не могут проявить себя в одном клубе, а в другом выстреливают. Можно только порадоваться за Голышева. Мне же более вспоминается Погребняк. Вот кто по арендам помыкался и все же кое что доказал в итоге.
#351853  spektrowski   15 Мая 13:06
351852 alexey

Голышев всю предыдущую карьеру (и у кепок, и у нас, и вроде как в аренде в Аналии, если вообще на поле выходил) играл правого хава. А Непомнящий поставил его нападающим. По-моему, как-то так.
#351852  alexey   15 Мая 13:00
С Шишкиным ясно, а вот что с Голышевым? Я грешным делом подумал, ну разбираются ребята-карпифилы в фудболе хоть самую малость, списали Голышева в шлак и радуются. Нашли хоть что-то положительное в Волере. А тот взял и уже 5 голов у дедушко в Томи забил. Это как так?
#351851  Shud   15 Мая 12:37
Поправлюсь, не "играла неплохо", а даже "побеждала"...зарекался уже читать интервью, да не удержался...
#351850  zeedorff   15 Мая 12:34
351845 bogenbai

Ну кто-же знал что Шишкин так заиграет у нормальных тренеров и попадет в сборную. На гостевых иксперды и онолитеги писали что Шишкин - гавно. Я помница тоже писал это ) Учитывая что способности к тренерской деятельности у Валерия Георгиевича не отличается по крайней мере в лучшую сторону от уровня книжных икспердов, то врядли имеет смысл пенять на проеб Шишкина. Ну а то что разозлился на отказ уйти в аренду, так вполне очевидно что к карману не прилипло то на что уже расчитывал. Считай Шишкин у него деньги украл.
#351849  Shud   15 Мая 12:29
Как-то странно Тиихонов выступил по бразильцам. По Алексу - "незаменимых нет" (очень интересно будет посмотреть на замену), "и без него команда играет неплохо" (назвать так два слива в трех последних матчах ?). А по Ибсону и Веллитону ответил так,что слухи об их продаже выглядят уже и не совсем слухами...
#351848  nigma87   15 Мая 12:14
А Паршивлюк-то и вправду оказался сильнее Шишкина. Ах да, Рома штрафные бьет лучше Сереги - однозначный проеб Валеры!
#351847  Rip van Winkle   15 Мая 11:36
351845 bogenbai

Какой у нас Рома невезучий! То его Старков задвигает и только уговорами Федотова помешали Роме уйти немедленно. То Карпин в упор не видит. А сам Рома работает, работает.. Ну, если его интервью верить:).
#351846  Corvus   15 Мая 11:35
Прочел только что вью Федуна и окуел. "До лета подождём".

Вопросов больше нет. Желания смотреть этот цирк тоже. Ублюдки.
#351845  bogenbai   15 Мая 11:30
Шишкин о Карпине



Вернувшись из Самары в «Спартак», Шишкин полгода не играл. Ни за основу, ни за дубль. Карпин не вспоминал о нем даже при травмах остальных игроков, которые могли бы сыграть на позиции правого защитника.



— Никто тебе не поможет в таких ситуациях, только сам. Я и работал, доказывал на тренировках, и все видели, что я в нормальной форме. Карпин мне сразу сказал, что он считает Паршивлюка более сильным игроком, чем я. Меня это не обидело, наоборот, я был готов ждать. Но перед стартом сезона Карпин вызвал меня и предложил на полгода отправиться в аренду в «Амкар». Когда я отказался, он спросил: «Ты не хочешь играть? Подумай до вечера». Вечером я снова отказался. После того как переход не состоялся, меня отправили тренироваться самостоятельно, даже за дубль не давали играть. Задвинули «в чехол». Летом был момент, когда из-за травм на месте правого защитника приходилось ставить Саенко, а обо мне никто не вспоминал, хотя я был заявлен и готов был играть. Думаю, это было из-за того, что я отказался ехать в Пермь.



Молодец у нас Карпин, принципиаальный....
#351844  torn77   15 Мая 00:05
351843 troyan

Утки можно обсуждать когда они уже прилетели-))Мне вообще никого не жалко-но голышев уже вроде 5 мячей забил?а у нас каждый по одному,и хваленый велик,и дзюбыч...а вся команда 6
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1