Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#320690  Владимир-121   15 Июня 23:53
Молодцы бразильцы. Сами поиграли в удовольствие и стриженным под горшок чучхеистам дали кусочек счастья.

А все равно жалко, что Дунга Рональдиньо не взял. Было бы веселее.
#320689  torn77   15 Июня 23:50
320688 Botan

солидарен,гол хороший забили...и главное: старались и лица не гламурные..
#320688  Botan   15 Июня 23:29
Корейским товарищам респект. Знаю за кого буду болеть как минимум следующие два матча.
#320687  boy   15 Июня 23:26
И эта ущербная логика этих ущербных командочек по бикеичу. Встать и пердеть. Из 10 раз 9 обосрутся в итоге, но все равно будут мучаться и других мучать. Логики ноль. Ну отмучают здесь нули, там нули, ну что дальше? Вон Греция сраная тоже отличилась, ну стала чимпионов ивропы и что? Что то изменилось? Прибавилось поклонников, чем то позитивиным запомнились? Бля, это футбол или конвейер какой то? Фабрика гавна.
#320686  boy   15 Июня 23:21
Вот я прекрасно помню, что каждый чемпионат мира поднимаются одни и теже темы и все равно выскажусь. Вот смотрю сейчас этих несчастных бразильцев, которые вынуждены мучаться с этим ущербными пинг понгами и не понимаю. Не понимаю зачем подводить всех под общий знаменатель. Я более, чем уверен, что в своей северной корее эти сраные пинг понги чемпионы мира в своих национальных забавах, я ха каких, слови коня за хуй или поймай собаку и оторви ей голову, ну пусть. Никто же не лезет к ним в душу насрать. Так почему они прутся мне насрать на голову своим присутствием на чемпионате мира. Я хочу смотреть футбол, бразильцев к примеру, игру, получать удовольствие, а вынужден видеть это уебищное противостояние художников с вафлоебами. И у меня в первую очередь претензия к этим фифашным долбоебам, которые уже весь свой мозг на мир во всем мире променяли, а также притензия и к этим пинг понгам. Почему они не могут честно сказать, знаете, мы ибанашки, мы не можем играть в футбол, мы же все равно обосремся и опозоримся, зачем вы нас зовете, мы не поедем. Но едут же уроды, за счет кого то другого, за счет миллионов болельщиков, едут переводить время и портить воздух. Ну не уроды?!
#320685  Rip van Winkle   15 Июня 22:56
320683 zeedorff

Хм. Этот аргумент работает в обе стороны:). Я чуть ли не с бОльшим основанием могу сказать, что фиг бы эти чучелы возили бы тачки по полю (под лозунгом "в первом матче главное не проиграть") - если бы им уже в первом матче нужно было кровь из носу выигрывать. А в трех матчах начинается такая "стратегия" и прочие договорняки..
#320684  zeedorff   15 Июня 22:50
Новшества это да, их нету. Но я бы предпочел нормальные матчи на решающих стадиях, а не гондурас-пакистан
#320683  zeedorff   15 Июня 22:49
320682 Rip van Winkle

Мне кажется, что 3 матча за выход из группы уменьшают элемент случайности. Вот например бразилы полтора тайма возили говно, а могли бы и весь матч и проиграть по пенальти. Тоже самое по твоей схеме считай уже вылетели итальянцы, французы и т.п. Вобщем данная схема - это Сибирь в финале или типа того говно, как например в англии было
#320682  Rip van Winkle   15 Июня 22:45
320679 zeedorff

Так и пусть случайность. Все равно сейчас на ЧМ уже не увидишь ни тактических новшеств, ни неизвестных игроков - чай, не 58-ой год, по тв уже и японский чемпионат любители смотреть могут:).

То есть - остается спортивный азарт в чистом виде - а что для этого лучше, чем кубковая формула?:) Пора футбольной истории сделать виток спирали:).
#320681  boy   15 Июня 22:42
Молодцы. Засадили этим уебищным червякам по самые гагошары. Давайте еще нах, чтобы я их вообще больше не видел на чемпионате мира.
#320680  Yan   15 Июня 22:42
техники на израильском тв обещают с завтрашнего дня каким то образом заглушить долбаные дуделки не влияя на остальные шумы .
#320679  zeedorff   15 Июня 22:39
320677 Rip van Winkle

не. на кубковые турниры как таковые всем насрать. там велика доля случайности и их никто не смотрит. как у нас в финал выходит Сибирь, так в кубке выйдет Гондурас. Вобщем не серьезно. Я бы давал вайлд=кадрд как в баскете выгодным для развития футбола странам ;)
#320678  Yan   15 Июня 22:37
16 команд сделать и будет интереснейший турнир .
#320677  Rip van Winkle   15 Июня 22:33
320673 zeedorff

Во, идея! Нужно вернуться к чистому Кубку Мира, но играть те же 7 матчей, то есть, начинать с 1\64-ой:). В число 128 команд мы уж как-нибудь да влезем:).
#320676  zeedorff   15 Июня 22:24
Особенно сегодняшнее Португалия-Котдивуар, такие надежды возлагал на этот матч, и что? Вторая лига.
#320675  zeedorff   15 Июня 22:22
320674 boy

Ну лично я пока кроме говна ничего не видел на этом чемпе. НГемцев и аргов правда не смотрел. Но если они даже феерили, все равно этого мало.
#320674  boy   15 Июня 22:20
Уродское гавно, собрался в кои то веки один матч посмотреть, прикинул, что у бразильцев вероятнее всего будет футбол, а оно и тут гавно бикейское выплыло. Нах все это надо?
#320673  zeedorff   15 Июня 22:19
320671 Rip van Winkle

Увеличивать квоту до тех пор, пока Россия не влезет ))
#320672  boy   15 Июня 22:18
Надо менять правила срочно, иначе скоро весь футбол превратится в один сплошный таждикистан. Ну вот это летчики монгольские окопались в своей заднице и что ты будешь делать. Хочется футбол смотреть, а на мучения.
#320671  Rip van Winkle   15 Июня 22:13
320666 zeedorff

Куда уж от Европы-то больше, если и так Словения со Словакией "блистают"?

Андорры, Мальты и Албании не хватает?:) Нет, нужно просто вернуть все, если не к 16-ти, до хотя бы к 24-ём. А мусор из кармана в карман перекладывать - не выход:).
#320670  zeedorff   15 Июня 22:11
320668 alkuz

Если увеличивать, то за счет квот европе и крупным странам, а то дадут еще по паре мест азии и океании и поедут фиджи, афганистран и т.п.
#320669  zeedorff   15 Июня 21:59
Кроме того, я бы пускал на чемпионат некоторые страны без отбора - там где много населения - Сша, Китай, Россию. Например вместо гондураса и кндр, которые нах никому не интересны
#320668  alkuz   15 Июня 21:59
Имхо, лучше уменьшить число команд до 24. Урезать по 1 с Европы и Ю.Америки, остальное за счет Африки и Азии. Ну и Гондурас куда-нибудь деть.

Трабла в том, что политики от футбола (где-то слышал) собираются увеличивать число команд и на будущем Евро.
#320667  zeedorff   15 Июня 21:52
И африканских стран многовато. Ганы и котдивуара вполне было бы достаточно
#320666  zeedorff   15 Июня 21:50
Имхо надо пересмотреть квоты на ЧМ. Сделать больше мест для Европы, за счет Азии и Центральной америки. Для океании 1 места хватит. Ну и проводить чемпионаты надо в нормальных странах, по крайней мере где нет долбоебических традиций дудеть дудками и мешать смотреть футбол. Не знаю кто как смотрит, а я вынужден выключать звук из-за сраных дудистов
#320665  Jak   15 Июня 20:09
320664 zeedorff

Аналогично....
#320664  zeedorff   15 Июня 19:12
бля будто шинник-амкар посмотрел (
#320663  vital_23   15 Июня 18:52
Нда, продолжение УГ
#320662  oki   15 Июня 18:23
Ну и про Саитова.

Спасибо за то, что выложили его вью.

Грамотный мужик.

Такие как раз звездочек в состоянии готовить.

А вовсе не бывшие игроки.



Недавно беседовал со Ржигой. Он убежден, что детским или молодежным тренером вовсе не обязательно должен быть бывший игрок. Главное, чтобы был педагогом. Тренер в виде тренера взрослых команд в детских секциях противопоказан.

Поэтому Милош просто обреченно махнул рукой, когда говорил про тренировки с молодежью Спартака когда-то хорошего игрока Болдина.

О как....



Сейчас читаю мнение Саитова про вред футбольных интернатов и готов подписаться под ним всеми конечностями.

Молодец мужик!

Фурсенкам именно таких нужно слушать.

Пока в каждом городке у нас не будет по 2-3 такм Саитова, не будем мы чемпионами мира ни в 18, ни 98 году.
#320661  oki   15 Июня 18:16
320654 Jak 15/06/2010 12:50:55

//Какая нам разница,у кого какой вратарь,если у нас ловец бабочек//



Не скажи.

Греют душу глубоко ошибки гринов.

И не где-то там в Осетии, а на ЧМ!!! ))))

Не одни мы, грят, во Вселенной.

Меня вот грееет понимание, что где-то там на Альфа Центавра что-то такое на меня похожее есть. )))



Да и польза Сослану от Гринов немалая.

Смотрит-посмотрит сейчас соснамберван ТВ. Ого! Глянь, мужики, не я один такой пеночник в мире. Не один!

Много нас!

И успокоится.

Нервы остудит.

Вместе с кое-какими боллами.

Не скрою, я в их число тоже вхожу. )))
#320660  oki   15 Июня 18:10
320653 Corvus 15/06/2010 12:47:00

//большинство думают, что лучше играть на ЧМ ...чем пускать пенки от ноунейм//



:-)

Хто думает то?

Игроки или болелы?

Английские болелы думают как я написал, английские игроки - как ты.

Но ты ж не игрок а болела?

Да и я в данном конкретном случае не про думы игроков писал.

Игрокам оно то что?

Одним по ЮАР погулять, другим - по Елисейским полям.

Единицы только в футбол хотят играть.

Не факт что соснамбеван к ним не относится.

Время покажет.

Был бы у нас готовый Дасаев на бенче, кто б возражал, что соснамберван отправился гулять по горам родины.

А в нашем случае, у Карпина других гринов нет. Тока осетинский.
#320659  zeedorff   15 Июня 17:29
До чего отвратительны португалы, что в целом, что по отдельности
#320658  Владимир-121   15 Июня 16:43
Да, есть на свете футбольный бог, сейчас простые ребята с внешностью лесорубов, отыгрались в безнадежном для себя матче со словаками.



Комментатор пол матча потратил переливая из пустого в порожнее "кровь" игроков Новой Зеландии. Интересно, долго бы продержался комментатор в советском хоккее, например, без конца талдыча, что у Харламова баскская кровь, что он по матери испанский баск или баскский испанец с советским паспортом (ведь мог и испанский бы получить, если бы захотел)?
#320657  belconti   15 Июня 14:13
320635 alkuz

а вот что делать с комментаторами?

-----------------------



А что с комментаторами что то новое? ))))

Из года в год одна и та же серость.

Лично я с этим уже смирился, как со снегом зимой. ))))
#320656  Владимир-121   15 Июня 14:09
Corvus, 320655,



вот это тоже забавно (оттуда же):



В «Боруссии» из Менхенгладбаха в ИНТЕРНЕТЕ живут ребята разных возрастов – это гораздо продуктивней.
#320655  Corvus   15 Июня 12:56
Смеялсо:

"– На Западе многое сделано с умом. Да это и по отношению видно. Давайте сравним интервью Романа Шишкина и Дидье Дрогба. У первого спрашивают, чем вы занимаетесь в свободное время. Он – гулял по Елисейским полям. То же самое спрашивают у Дрогбы. Он – нанял тренера по фитнесу, занимаюсь в зале, бегаю. Вот Дрогба и будет играть, а Шишкин прогуляется по Елисейским полям."



http://www.sports.ru/football/71246912.html 

Александр Саитов: «А Шишкин будет по Елисейским полям гулять»
#320654  Jak   15 Июня 12:50
320652 oki

Имхо,от того,что вратари Англии и Алжиров всяких не фонтан,Спартаку ни тепло,ни холодно...Какая нам разница,у кого какой вратарь,если у нас ловец бабочек...)))
#320653  Corvus   15 Июня 12:47
320650 oki

Полагаю, большинство думают, что лучше играть на ЧМ (пока прошел один матч и когда этот Грин вытащит в финале решающий пеналь, кто вспомнит про... Джанаева? :))), чем пускать пенки от ноунейм осетинов и голодных самарцев в чемпионате России из года в год. :))



А вина Джанаева за непопадание сборной России на ЧМ прямая (!!!), как и вина Паршивлюка, Макеева, Саенко (плюс хлипкие ноги), Сабитова. Создай они должную конкуренцию алкоголикам и наркоманам прошлого призыва, то сыграли бы уже с Алжиром и даже Зидан в VIPе не уберёг бы их от разгрома.
#320652  oki   15 Июня 12:23
Интересно, а много ли воспитанников Клейменова сегодня играет на ЧМ?

Ни одного?

Мдаааа, незадача.

Куда только федерации Англии, Алжира, Парагвая и других смотрят?
#320651  oki   15 Июня 12:19
320649 Corvus

Ох, ептытть, как я забыл-то?

А Липпи?

Липпи-то!

Он же тоже прям так и сказал: нет, я на это пойтить не могу, пока у вас этот вратарь, как его, стоит. Лучше грина возьмите, он хоть на ЧМ играет. А это? Скрывает свой вредоносную сущность - не хочет показать всему миру, какие он пенки пускает! Шифруется.



А с другой стороны.... ну что на ЧМ делать нашему Сослану?

Кони ж там не играют.

Не говоря об Алании.

От кого пускать пенки то?

Неееее, там разные мессии пусть на гринах для начала потренируются.
#320650  oki   15 Июня 12:13
320649 Corvus

)))

Полагаю, очень многие их фанаты думают что-то эдакое: "чем так играть на ЧМ... лучше быть Джанаевым".

Как сегодня верно заметил кто-то из журналистов (Уткин?): английского кипера "посадить на бенч" равнозначно "отправить домой".

В совокупности со словами Е.С.Ловчева "шнуровкой по морде", что означает "плохому танцору мешают я..., а вратарям джамбулани", это говорит о том, что ляпы вратарей были, есть и будут.



С другой стороны я задумался о степени вины Джанаева за непопадание нашей конфеевско-малафеевско сборной на ЧМ.

Наверное, многие правы, в это виноват исключительно Джанаев.

Он, сцуко, кальянил вместе с Аршавиными-Анюковыми. И девочек Березуцким тоже он поставлял.

И Макгиди к нам из-за него не едет....

А уж Мессии давно Карпину сказал: "или я в ФКСМ или этот ваш "соснамберван"

Вот же пригрели на груди....

((( ))))
#320649  Corvus   15 Июня 11:52
320645 oki

О! Отличная логика.

Попробую и я так же: при этом Джанаев не играет (сыграет ли когда-нибудь?) на ЧМ, а вратари Англии и Алжира играют. :)))
#320648  alex_isr   15 Июня 11:48
320645 oki

воротчик парагвая вчера тоже знатно привез
#320647  Jak   15 Июня 11:39
320646 oki



Есть временные трудности))

Игроки Спартака,когда заходят на сайт,пусть читают)))
#320646  oki   15 Июня 11:15
Кстати. Это только у меня на гостевой следующий матч Спартака (10 тур) указан как 10 мая с Аланией?

Или это из области самоистязания? Типа, пока не выиграют, каждый следующий матч будет с Аланией? )))
#320645  oki   15 Июня 11:12
По сравнению с воротчиками сборных Англии и Алжира наш Джанаев - суперзвезда просто. Поэтому о Стипе не жалею ни капли. Удачи ему в Англии.
#320644  Corvus   15 Июня 09:49
320641 Jak

Об этом я скромно молчу, а то ещё обвинят в конизме. :)



Вот пишут, что и Бенаюн в Челси сливается. Что ж такое? Ни тебе Плетикосы, ни тебе Бенаюна, МакГиди застрял где-то в Шотландии, Фоджа - это команда, а не футболист.

Если выздоровевший Дринчич не окажется Маскерано, то всё это какая-то "разводка" :))

ЛЧ то не отменят из-за нашей неукомплектованности. :(
#320643  Jak   15 Июня 09:28
У меня,напримнер,очень мало надежды,что команда,сливающая 2-5 во Владикавказе вдруг преобразится(с чего бы это???) и начнёт показывать игру,достойную участника ЛЧ.
#320642  Владимир-121   15 Июня 09:26
Jak (320638),



я, конечно, страшной силы экстрасенс, но, все еще не научился читать мысли посетителей :)).



Чемпионат мира - консервативный турнир. В отличие от чемпионата Европы, где чемпионами иногда становились случайные команды (Греция, Дания), мир выигрывали только несколько команд. Поэтому, какую бы фигню не писали "эксперты" про фаворитов типа Словении или Сербии, фавориты всегда одни и те же: Бразилия, Италия, Германия, Аргентина. Очень редко удается залетным командам взять турнир - Англия, Франция. Хотя это кажется скорее случайностью, чем закономерностью.



Испания никогда не играла в финальном матче чемпионата мира. У них сейчас хорошая команда, но для того, чтобы выиграть такой длинный турнир, как чемпионат мира, этого явно не достаточно. Хорошая команда была у голландцев в свое время, но она так и осталась в истории дважды второй.
#320641  Jak   15 Июня 09:26
0640 Corvus

Ну как бы почи все конские легионеры на ЧМ...а наши на тренировках у Карпина...это тоже говорит о селекции...



У нас пока неизвестно как заиграющий после травмы Дринчич.И это всё пока перед стартом в ЛЧ.

На что надеется Карпин и кампания непонятно.На то,что вдруг Джанаев перестанет вафли ловить,или защита не будет проваливаться?Или что на бразил вдохновение сойдёт???
#320640  Corvus   15 Июня 09:22
320639 Jak

На протяжении полутора лет загоняют в угол.



Кстати, показательная селекционная работа коней. Ещё не продан заКрасич, а Тошич из МЮ уже у коней.

27 августа 2009 №23 был продан.

15 июня 2010 замены №23 всё нет.

Ждём.
#320639  Jak   15 Июня 09:09
320633 Corvus

Если это так,то очень непонятное решение руководства.

Сами себя в угол загоняют.
#320638  Jak   15 Июня 09:01
320634 Владимир-121

На данном ресурсе не принято обсуждать посетителей и высказываться в сторону их мыслей.Тем более,если это оффтоп.
#320637  boy   15 Июня 08:50
320634 Владимир-121



Нет, ты опять не прав. ))) Я думаю, что национальность определяется по лицу. )))
#320636  alkuz   15 Июня 08:17
Россыпь комментирующих данный ЧМ может смело претендовать на какую-нибудь анти-премию.

Подумать только: Смертин, Кононов, Голованов, Гусев, Орлов - Первый канал,

Россия 1 и 2 - Казаков, Твалтвацзе. На этом фоне Стогниенко с Градиленко смотреться чуть ли не монстрами данного жанра.
#320635  alkuz   15 Июня 08:12
320629 belconti

Ну дудки вроде собираются отменить "по просьбам трудящихся", а вот что делать с комментаторами? Г-н Смертин не реально заипал. Я, бля, бывший футболист уже до того надоел со своим апломбом, что комментарии господ Твалтвадце и Орлова воспринимаются мною чуть ли не на ура. А без интершума вообще я футбол смотреть не умею :(
#320634  Владимир-121   15 Июня 07:58
Boy,



ты не волнуйся - даже если ты скажешь, куда мне идти с израильского сайта, нацисты и антисемиты не перестанут ими быть. И совершенно не важно, есть ли у них еврейская кровь или нет.

А "прописные" истины не понимаешь ты - наверное сказывается недостаток образования. В частности, ты, видимо, до сих пор думаешь, что национальность определяется по крови.
#320633  Corvus   15 Июня 07:13
Стипе похоже продают. Жаль. С Джанаевым в воротах не спасёт даже Липпи.
#320632  boy   15 Июня 00:52
320631 Владимир-121



Ругаться не хочу, да и сил нет. Дело лишь в том, что ты не понимаешь "прописных" истин. Ты просто о них не знаешь)))) Но самоцензура не позволяет мне даже пошутить на эту тему, как могу пошутить. Поэтому, давай договоримся, что ты не говоришь мне, что писать на израильском сайте и я не говорю тебе куда идти с израильского сайта.



А насчет всего остального, то ты не прав, это чемпионат мира среди сборных, а не чемпионат мира среди клубов. Хочется какой то национальной составляющей и самобытности, а получается фестиваль дружбы народов. Я за мир и против войны, но в пределах разумного, в нужном месте и в свое время. Все ИМХО конечно, могу и ошибаться.
#320631  Владимир-121   15 Июня 00:09
Кроме дудок мне также мешают идиоты комментаторы, которые занимаются весь матч "анализом крови", как будто закончили спецшколу гестапо, как это было, например, в матче сборной Германии и сборной по регби. Тем не менее, футбол идет и, повторюсь, будут еще отличные матчи.
#320630  Владимир-121   15 Июня 00:04
320629 belconti



Дудки лично мне мешают меньше, чем некоторые нацистские плакаты и идиотские скандирования на наших внутренних матчах.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1