Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#61231  Schost   15 Июля 23:55
61216 BVB09, согласен.

Вообще если так пойдёт то снова можно будет заправляться в Лукойле :)
#61229  moldova   15 Июля 23:51
61224 boy



Из этой ямы нельзя вылезти ТОЛЬКО с чьей-то помощью. Ни с помощью только талантливой молодежи, ни ТОЛЬКО дорогостоящих легионеров.



Пока не наведем в клубе порядок, ничего не поможет
#61224  boy   15 Июля 23:41
Лорд

Mиша,тебе оно конечно виднее.И я не оспариваю сам факт присутствия талантливой молодежи в дубле,но неужели они

все настолько мощны,что можно здесь и сейчас вылезти из этой ямы ТОЛЬКО с их помощью ?
#61222  Yan   15 Июля 23:36
61207

класс )
#61221  sarkan-baltais   15 Июля 23:33
одно дело бубликов сопляками называтьб другое -

gavrilov,cherenkon,tzimbalat',tihonov,karpin,xidiyatullin...



как так можно?!? в голове не укладывается
#61220  moldova   15 Июля 23:27
61219 spartak_oleg 15/07/2004 23:19:44

и не вoлнует меня в ближaишее время кaк будет игрaтъ кoмaндa,хoчу ,чтoб выигрывaлa и тoчкa

-------

ты за коней не пробовал болеть ?
#61219  spartak_oleg   15 Июля 23:19
и не вoлнует меня в ближaишее время кaк будет игрaтъ кoмaндa,хoчу ,чтoб выигрывaлa и тoчкa
#61218  spartak_oleg   15 Июля 23:18
aбсoлютнo сoглaсен с теми,ктo считaет ,чтo НAДO пoкупaтъ, ..именнo ,стaли КOНКУРЕНТНOСПOСOБНИ(ц тити) ,a сoплякaми с дубля 1 лигa
#61217  spartak_oleg   15 Июля 23:08
димa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#61216  BVB 09   15 Июля 23:07
Лорд

Миш!

Скажу только одно,моё отношение,что в команде должны играть тольско сильнейшии,несмотря на их национальность,никакого отношения к тому,что я вынужден жить за границей не имеет.



Мы все хотим и мечтаем,что бы в нашей любимой команде играли ,наши Российские игроки которые потом бы помогали и нашей сборной.

Но,что делать если их нет?!!

Скатываться в первую лигу?

Я считаю,что это не правильно считать,что лучше пусть играет свой Погребняк чем чужой Кавенаги,пусть играет свой Ковтун вместо Йеранека.



Пусть так считают другие,извините господа,я так считать не могу.

И скажу вот ещё,в Спартаковский футбол,который для меня синоним красивого и атакующего футбола,умеют играть не только Российские футболисты и к тому же сейчас в России не так уж и много таких футболистов которые умеют играть в наш Спартаковский футбол.

А те иностранцы которых мы покупаем,вполне подходят на тот уровень,с которым можно играть в Спартаковский футбол.



Кстати,что-бы оно не было,не радоваться,что мы покупаем игроков такого класса,которых в России единицы,это уже выше моего понимания и логичной причины,кроме слепой ненависти к Скале или просто ненависти к легионерам,я не вижу.

Сорри.



ЗЫ.Видишь,хотел сказать только одно,а получилось вон сколько:-)
#61215  Dreyko   15 Июля 23:06
imhovich

Да, я все это читал конечно... Однако, при червяке и типа решение вопроса не было гарантией... Ладно, все это в принципе неважно, Первак уже доказал свою непестабольность, будем радоваться. Ко сну отхожу в великолепном настроении :)
#61214  imhovich   15 Июля 22:53
Dreyko

Я уже говорил и могу только повторить, что по-видимому вопрос с Аленем уже давно был решен, как о том сообщали и здесь и на ВВ. Так что Первак не боится проговориться в этом случае.
#61213  Dreyko   15 Июля 22:50
61210 imhovich

Замечательно! Тока вот чего бы самим то не слетать? Или ангина мешает? :)

И еще как то странно... руководство клуба заговорило до факта подписания игрока. Как то не по-перваковски :)
#61212  imhovich   15 Июля 22:48
Несколько интересных, имхо, выдержек из интервью Непомнящего Совспорту:

О ЧЕ:

"Португальские баталии показали парадоксальную вещь - у менее звездных команд сейчас есть больше шансов добиться успеха, чем у более звездных, в которых ведущие игроки измождены непомерно длинным сезоном. У недавних середнячков даже мотивация выше. У них нет титулов, зато есть возможность проявить себя"



"И греки, и латыши не считались фаворитами еще даже в отборочных группах. Они изначально строили свою тактику от обороны, с расчетом на быстрые контратаки. Плюс у них был стабильный состав, и тренеры могли планомерно трудиться с одними и теми же футболистами.



Сейчас много говорят о том, что Евро выиграл Отто Рехагель. Да, он проделал серьезную работу, создал хорошую команду. Но его основная заслуга не в том, что он изобрел какую-то супертактику и навел в сборной супердисциплину. Главное – он нашел общий язык с футболистами"



-Порту», далеко не сильнейший по именам клуб Старого Света, выигрывает Лигу чемпионов. Греция побеждает на чемпионате Европы. Можно ли говорить о том, что роль игрока-личности в футбольной истории уменьшается?



"Можно. Хотя роль личностей – игроков и тренеров – все еще высока, но теперь балом правят не индивидуальности, а коллектив"



"Георгий Александрович пришел в сборную в самый критический момент и сделал то, во что практически никто не верил. Но обратите внимание, ни одной игры прошлой осенью мы не играли вторым номером! Нашим девизом было: «Шашки наголо, прячься, кто может!» И футболисты восприняли такой подход точно так же, как греки восприняли подход Рехагеля. И был результат.



А в Португалии мы играли от обороны – даже Гусеву приходилось отрабатывать до собственного углового флажка! Такая игра оказалась не в русском характере. Когда же с греками мы вернулись к проверенной, атакующей схеме, то выглядели лучше будущего чемпиона"



О тренерах-иностранцах:

"А вы вспомните, в какой ситуации был Петржела после 1:7 от «Динамо». Кто бы сейчас говорил о феномене «Зенита» и его чешского тренера, если бы не тогдашняя выдержанность президента клуба? На совете директоров Мутко встал и сказал: «Все нормально. Продолжаем работать». Петржеле только посоветовали больше использовать молодых ребят. Он послушался – и вот результат. Именно такого отношения к себе и своей работе не хватает тренерам наших клубов"




#61211  Dreyko   15 Июля 22:41
61150 navigare

Юрий, вот насчет "попользоваться именем Скалы". С одной стороны - это типа грамотный ход, который, как мы видим, работает... Но вот с другой... Беспокоит момент, когда все эти легионеры, которые попались на имя, осознАют, что это всего лишь только имя и ничего более... Команда то не посыпется? Игроки не потребуют срочной продажи? Ведь осознают то они это наверняка одновременно. Т.е. надо как-то прогнозировать этот момент, и какие-то контрходы заготавливать что ли...
#61210  imhovich   15 Июля 22:27
А вот это, я думаю, новость приятная для всех :)

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/7/16&id=159764 
#61209  imhovich   15 Июля 22:14
Лорд

Во-во, и я так думаю :((

Мож стоило бы перекупить?

Хотя у нас им светило бы то же самое - дубль и скамека.
#61208  Лорд   15 Июля 22:11
2 имхович

Дим, думаю сгниет. С Самодиным вместе. Хотя оба большие таланты. Тот же Самодин уже сейчас мог бы спокойно в "Роторе" играть в основе.
#61207  Engineer   15 Июля 22:01
Сейчас как и обещал выложу мессаги после встречи с Тихоновым. Признаться, за давностью лет, казалось, что мы тогда больше написали :). Ну что есть - то есть. Вот.

**********************************************

946. boy (---)

Всем привет.

Только что вернулся с аэропорта.Проводили Андрея Тихонова.В двух словах - классный мужик.Остальные подробности по мылу и на обшее обозрение.

28 Декабря 2000 (22:16:31)



948. boy (---)

У меня болшая просба к форуму.Многие из Вас в скором времени получат мыло,мне бы не очень хотелось,вернее очень не хотелось бы,чтобы это стало достоянием широкой обшественности.Человек поделился с нами,ну а мы с Вами.

ТиТи

Дай вздохнуть,и я все напишу.Может уже Yan с Engineerom под"ехали.Тоже могут поделится.Чуть позже.

28 Декабря 2000 (22:46:49)



961. Engineer (---)

Итак, Тихонов уехал. Ну, вы уже в курсе наверно. Boy должно быть уже организовал рассылку отчета. Сам я не очень по этой части. У меня все на эмоциях, которые в слова не укладываются....

Мы потом говорили с Yan-ом, что кто б мог представить себе еще несколько лет назад, что вот так просто будем общаться с кумиром, с легендой ... запросто задавать вопросы и получать достаточно откровенные (но корректные) ответы... слышать от него "Спасибо вам, ребята, что пришли" ... Что сказать ? Нормальный простой парень, приятный в общении, которому сейчас очень непросто.

У меня , да и у всех нас, думаю, после этой встречи осталась какая-то грусть, больно что все так нелепо получилась и так повернулась его карьера. Как же несправедливо с ним поступила жизнь. Пусть у Андрея будет все в порядке.

Вот в-общем и все. Детали получите у Boy-a и Yan-a.

29 Декабря 2000 (03:45:08)



965. boy (---)

Engineer & Yan

Всё ,что договорились не выкидывать на обозрение я перешлю.А обшие веши давайте пишите.Я что то упустил,вы добавили и наоборот.

Весь форум получит полный отчёт но только на мыло.

29 Декабря 2000 (04:55:16)



970. Engineer (---)

Boy

Ты мне тоже кинь отчет, а то вдруг я чего лишнего сболтну :-) Хотя я ж говорю, что навряд ли что смогу добавить.

29 Декабря 2000 (06:01:21)



975. boy (---)

Всем привет.

Из разговоров с тёшей.

Я не знаю,что у них здесь за режим.Но когда Андрюша играл за Спартак, мы его дома и не видели.А здесь каждый день дома,с семьёй.Да и знают его здесь очень многие.Едем на машине,люди видят его,останавливают,просят автограф.Погодка классная,море ... Один раз видели матч по телевизору,очен грубо играют у Вас.(видать переживают за него на поле).А жаль не побывали в Иерусалиме,всё из за их английского вечерами.(Андрей ходил на занятия английского).Но ничего мы может быть летом в гости приедем.Андрей добавляет,а может быть ешё с крыльями на сборы попадём в Израиль.Малыш у него классный.Вообше очень приятные люди,и жена и тёша.Также Андрей очень тепло оtzывался о Ярцеве.Называл его Жора.Спрашивал у нас про Юрана,знаем ли мы,как он после травмы.Показалось,что они друзья что ли.Так же мы с ним поспорили за его начало в Спартаке.Так человек помнит первый матч за Спартак !!!Так же он был прекрасно осведомлён о результатах голосования.И заметил,что и Мост и Карпин классные игроки.Вообшем хорошо отозвался о них.

29 Декабря 2000 (20:07:08)



984. Engineer (---)

Дар речи постепенно возвращается :-)

Ты, Boy, что ж думал, что я какой-нибудь Вася Уткин и с ходу смогу интервью с футболистом сделать :-) Чем критиковать, ты лучше давай фотки побыстрее делай :-)

Хорошо хоть жена моя не читает этот форум... Вот бы удивилась моему молчанию :-)

Насчет отношения игроков и руководства я хорошо помню ответ, ибо то был мой вопрос. То есть, если есть проблемы-вопросы любой идет к Романцеву и разговаривает с ним. Я удивился, особенно в свете того, что он сказал чуть раньше о Главном. Поэтому переспросил, что наверно надо действовать через капитана. Но Андрей подтвердил, что нет, что народ все решает сам и напрямую.

Админ, если я чего сболтнул, трите :-)

И вообще в следующий раз надо с диктофоном идти :-))

30 Декабря 2000 (01:39:36)



987. boy (---)

Борман

Ну я не обешаю тебе ,что смогу попасть по клаве в новогодню ночь.Но пытаtsя буду.

Engineer

Давай дополняй.Я рассказал только про Цымбаларя,Романцева и тёшу.Так что дополняй.Представляеш,что будет вдруг ,если твой тост сбудеtsя,он тебя будет помнить до конца дней своих.)))

30 Декабря 2000 (02:02:28)



997. Yan (---)

Инженер, после того , что он сказал , что обращаться можно напрямую, он добавил, что в посл. время через капитана (т.е. через него самого) ,обращаться было невыгодно потому что ... последовало некое движение руками и пояснение , которое я думаю Бой, описал в отчете.

А вообще прошло уже больше суток, а меня все еще не покидает какое то доброе , немного грустное ощущение от встречи с семьей Тихоновых.

Я к нему раньше с небольшой прохладцей относился , например Цылю и Хлестова любил намного больше, а сейчас, чуть ли слезы не наварачиваются когда , вчерашнии полчаса вспоминаю.

30 Декабря 2000 (05:03:45)

**********************************************

Вот в принципе и все. жаль, что не удалось послушать начальника транспортного цеха , в смысле ознакомиться с таинственным отчетом Виталика, разосланного по мейлам :))


#61206  imhovich   15 Июля 22:00
navigare

Юра, у меня к тебе вот какой, немного странный вопрос. Вот многие тренеры (что Скала, что Петржела), говорят, что прошедший ЧЕ ничего им нового в плане тактики, тренерской мысли и т.д. не дал. А как ты думаешь, ОИРу дал? Каково вообще на твой взгляд "идейное резюме" ЧЕ?



Лорд

ОК. А, вот кстати, как думаешь Правосуд перспективен? И не сгниет ли он в конюшне при их ставке на Вагнеров и Лове? :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1