Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#421812  Jak   15 Августа 22:55
--------------

Бывший врач «Спартака» Юрий Васильков надеется, что нападающий красно-белых Артем Дзюба не примет участие в матче с ЦСКА. Так будет лучше для его здоровья.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/735889 

--------------------
#421811  nikolayII   15 Августа 21:19
причем когда Валера взял серебро и ушел кони за всю весеннюю часть выиграли всего трижды причем дважды именно у Спартака и еще у лохов. Вот именно тогда и было громче всего Леню на буй.
#421810  ric   15 Августа 21:10
нихера нам не светит(((



пока Фе у руля, не светит! если, конечно, не произойдёт "нежданчик", и кто-то чудом не выиграет золото "в первый сезон"...



причем, даже это не гарантирует, что в следующем сезоне, после "условного краснодара", мы не получим очередное "нахуй" и последующее за этим "десятилетия говноболтания"...



всё нижесказанное имхо человека, болеющего за Спартак 35 лет и нихуя неразбирающегося в футболе.
#421809  ric   15 Августа 21:05
421807 nikolayII

Спасибо!!!



мне так и казалось, что не "в первый сезон"...
#421808  ric   15 Августа 21:03
нашего Фе-хуесосеят "все,кому не лень". повод есть, согласен. нет у него "стержня", как у гинера.



все эти "кредит доверия","до конца сезона"..и на следующий день- "нахуй", не добавляют уважения, конечно.



боюсь...боюсь, что и с Якином так же получится...



Не! я не типо "за Якина" агитирую! "я в футболе не разбираюсь"-это факт!



но, я УЖЕ, спустя СТОЛЬКО лет, готов "потерпеть"!

мне не нужен результат "завтра"!

я спокойно "переживу" пару сезонов "говнокачания"...



но, боюсь, при подходе нашего хозяина (без кавычек хозяина, чего уж там), такого у нас не будет...
#421807  nikolayII   15 Августа 21:00
421805 ric



назначен тренром в конюшню в октябре 09 года. в 11 взял кубок. В 13 чемпион
#421806  ric   15 Августа 20:57
я просто иногда, по старой привычке, на офигест захожу, два последних года там, больше половины сообщений " леня-гей", "уебывай", "бегемот" и т.п.

а в этом году была тема "пора лёню в сборную"...



я к чему это всё.



гинер "перетерпел". хотя, к нему ОООООччень лояльное отношение болел. к нему обращались с просьбами "снять нахуй" (дословно)...



и два года подряд-результат.



мне интересно, реально, сколько лет "бегемот" у них??
#421805  ric   15 Августа 20:52
421804 Jak

а я реально не знаю, поэтому и спрашиваю!
#421804  Jak   15 Августа 20:34
421802 ric

А сколько?ГОда два-три????
#421803  nikolayII   15 Августа 20:31
421792 admb



Я конечно не эксперт в в этой ерунде но чел написал не о наборе физики, а о мышечном привыкании к новым видам нагрузок м этим именнр травмы мышечного характера. О физической форме не говорилось ни слова.
#421802  ric   15 Августа 20:25
и опять спрошу!



Сколько времени в конюшне проработал "Бегемот-лёня-уебывай", до первого золота?
#421801  Aндpeй   15 Августа 20:16
421798 admb

Ну так я и против планов. И очень рад, что их не озвучивали. У клуба середняка не может быть планов стать чемпионом, как нам заявляли каждый год.
#421800  admb   15 Августа 19:13
421799 Jak

!5 лет ..это начало еще при Романцеве. Когда окреп Локомотив и появился Гинер.Спартак проводил странную селекционную политику. Не замечая изменений .

При Федуне,изначально,Спартак двигался вперёд.Даже при всей катавасии с тренерами.Но потом всё опять застопорилось .Всё было отдано дилетанту. Его идиомы с вратарем,с русскими флангами ,с испаноговорящими,приводили к перекосу в составе,к тупику.в котором иоказались.

Академия-это мишура,пыль и понты.Она не нужна.Достаточно обычной школы.

Ну,можно сравнить составы.....сильно сомневаюсь.Вандерсон.Быстров выходят на замену. оНи постепенно нарастили мышцы,что вчера и продемонстрировали. Спартаковский состав банально не мог изменить ход игры,потому что слабее. Не кому брать игру на себя.

А что тренер? Он свои 6 очков из 9 привез.
#421799  Jak   15 Августа 19:00
421796 admb

Почему системный кризис 15 лет?Последние 5 лет,имхо,Федун строит КЕУР))

Академя уже есть,игроки не хуже чем в том же краснодаре,тренер вот новый...
#421798  admb   15 Августа 18:44
421795 Aндpeй

Ты о чём? Я об объявлении планов . Нас волнует таблица. Она критерий..а не объяснения.
#421797  admb   15 Августа 18:42
421794 Jak

Что значит сдвинул? Шесть очков из девяти.
#421796  admb   15 Августа 18:38
421793 Jak

Системный кризис. И не признание его клубом.

То есть,"у нас есть команда,но нет тренера".А на самом деле не было ни команды,ни тренера. На фоне развивающихся соперников,Спартак,как 15 лет назад,как 5 лет назад опять начинает отставать .Идиомы,фетиши и прочие благоглупости опять рулят.

Слово за Якином.Ему нужно начать создавать свою команду,а не трахаться с набором предложенных игроков. Это ,минимум,год.А то и более.

И не надо никому чего-либо объяснять.А гнуть свою линию.... нет,приглашаейте Аленичева и устраиваёте "верим" 2.0
#421795  Aндpeй   15 Августа 18:37
421792 admb

А где ты нашел объяснения? Есть предположения, это разные вещи. И их, предположений, может быть миллион. Выбирай - не хочу. Истину мы все равно не узнаем.
#421794  Jak   15 Августа 18:30
421792 admb

что,в реальности Якин за три два месяца не сдвинул команду с мёртвой точки???
#421793  Jak   15 Августа 18:27
421791 admb

А что есть в реальности?
#421792  admb   15 Августа 18:24
421790 Aндpeй

Есть турнирные задачи. Они сравниваются с набранными очками.Все остальные объявления,резолюции и обещания не имеют никого значения.

И как можно набирать физику полгода(как раз к отпуску) ? Что за фантазии?

Воистину,лучше бы проиграли Рубину. И не было бы завышенных ожиданий. Ну и...объяснений экспертов из гостевой.
#421791  admb   15 Августа 18:16
421788 Jak

Даже если это не имеет ничего общего с реальностью?
#421790  Aндpeй   15 Августа 18:08
421788 Jak

Если бы это объявили, недовольства бы появились сразу. А так, Якин в спокойствии два тура прожил)))
#421789  nikolayII   15 Августа 17:57
421788 Jak



Он наверное токо сейчас начал окончательно понимать что за профи ему достались. Контрольные матчи и тренировки видимо не дают всей полноты картины.
#421788  Jak   15 Августа 17:35
Если бы Якин с самого начала продекларировал,что первые полгода команда будет подводиться по физухе к евростандартам ,а потом будет построение игры,то наверное полегче бы всё воспринималось...
#421787  Акелла   15 Августа 17:10
Читаю спортивную прессу по поводу пососа Краснодару и не вижу ни одной нормальной аналитики - все рефлексируют и стараются выдумать что-нибудь поэпатажнее.

А как росжурналюги тоскуют по перлам Карпина - это клиника.

Да и спартаковские ветераны некрасиво себя показывают. Разве что, Кульков не стал брызгать слюной.
#421786  Акелла   15 Августа 17:10
Читаю спортивную прессу по поводу пососа Краснодару и не вижу ни одной нормальной аналитики - все рефлексируют и стараются выдумать что-нибудь поэпатажнее.

А как росжурналюги тоскуют по перлам Карпина - это клиника.

Да и спартаковские ветераны некрасиво себя показывают. Разве что, Кульков не стал брызгать слюной.
#421785  nikolayII   15 Августа 17:02
421784 Jak



Тут наверное идет на выживание. Кто выживет останется, остальных зачистят. Если Федун опять не распсихуется и не зачистит Якина когда тот списочек предоставит на вход выход к зиме
#421784  Jak   15 Августа 16:49
Я бы на месте форварда Пашу Яковлева попробовал,хуже думаетс яне будет...
#421783  Jak   15 Августа 16:48
421780 nikolayII

Хорошенькие новостя..(((



кто в лавке вообще остался???



Может Брызгалова пробовать,а то с Жанико как-то ниалё выходит...
#421782  nikolayII   15 Августа 15:49
Да еще забыл он говорит что привыкание мышц к нагрузкам проходит до полугода в зависимости от тренированости и особенностей организма. Так что кто кого победит еще х.з. У физкультурников большой опыт по сливу тренирователей.
#421781  nikolayII   15 Августа 15:37
421773 Aндpeй



На вв есть юзер арни он вроде доктор как раз профильный. Дык вот он сегодня точь ы точь отписался по травмам. Именно переход на новый тренеровочный процесс вызывает мышечные травмы. Игроки оказались не готовы к таким нагрузкам по его мнению.

Правильно это или нет я х.з. Может те кто выживут терминаторами станут.)
#421780  nikolayII   15 Августа 15:31
У ДЗЮБЫ МЫШЕЧНЫЙ СПАЗМ, КОСТА ВЫБЫЛ ПРИМЕРНО НА МЕСЯЦ

\

http://spartak.com/main/news/dzuba_costa_injured/ 
#421779  Aндpeй   15 Августа 15:20
Хурадо согласился перейти из "Спартака" в "Атлетико"



Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/5817/blog/?item=243505 



Ахуеть. Они всех продают. Давно пора. Но у нас не будет хватать игроков!))
#421778  bremensk   15 Августа 15:03
421754 AlexanderPK

Ну и как там со стадиона смотрелось, еще хуже? Действительно физика?
#421777  ric   15 Августа 14:36
кстати!))



"Якин-тоооо, Ребров-сёёё", "а у самих, таблица бомбардиров не актуальна"))
#421776  ric   15 Августа 14:03
ох, мля...Дзюбиньо до следующего матча не поправится?(( пипец...
#421775  ric   15 Августа 13:58
всем привет!

че, проиграли?))



ну, даже хорошо! "кого надо опустили с небес на землю".



Скажите, знающие люди, Лёня-Бегемот сколько сезонов конюшню тренировал, прежде чем они чемпионами стали? Серьезно спрашиваю.
#421774  Bogenbai   15 Августа 13:52
К вопросу о разнице в подходах к физухе в Европах и России: http://www.sports.ru/football/5785071.html 
#421773  Aндpeй   15 Августа 13:35
421772 nigma87

Женя, разговор о состоянии мышц и о готовности их к большим физическим нагрузкам. Как ты их проверишь?

Если покопаться в памяти, в Европе нас переигрывают не только технически, но и физически. Я могу допустить, что команду хотят подготовить по европейским стандартам. А к тому, что раньше готовили по-другому, оказались не готовы. Такая тавтология.



421769 Jak

Результат с канями может быть любым. Я бы не стал списывать нас со счетов и записывать их в однозначные фавориты. У них тоже хватает проблем. Но все-таки, их победа более вероятна.
#421772  nigma87   15 Августа 13:20
421762 Aндpeй

Сейчас существует разнообразная аппаратура, позволяющая по нескольким тренировкам определить состояние игрока - всякие там пульсометры и прочее. Поэтому, на мой взгляд, существует обычный просчет в подготовке.
#421771  Jak   15 Августа 13:06
Жано - полное разочарование,Паша Яковлев видимо не убедил Якина...

кто остался в лавке????
#421770  Jak   15 Августа 13:03
Если по прсоналиям - даже не понятно,вокруг кого можно строить игру.Могли подойти на эту роль ДК и Глушак,но они видимо мыслеми далеко от футбола...

Ромуло вечно травмирован,Бокетти играет на 30% своих возможностей,Парш и макей на потолке своих возможностей уже,ушли с поля Коста и Дзю и всё посыпалось...
#421769  Jak   15 Августа 12:57
421752 Aндpeй

И тебе того же)))



Думаешь с канями результат будет другим???))
#421768  Jak   15 Августа 12:55
421764 Aндpeй

Этот клоун ещё и шутник...его гнать надо было в перую очередь...

Вместе с карпушей надо было выгнать и всех его подельников,включая асхабадзе,и всех его гешефтников....
#421767  Aндpeй   15 Августа 12:37
421766 Corvus

Тиша его слил конкретно. Насколько я понимаю, Гунько действующий сотрудник клуба, а смски явно выражающие недовольство руководством)))

Да пес с ним.
#421766  Corvus   15 Августа 10:00
421764 Aндpeй

По хорошему надо бы Гунько отправлять к Тихонову, пусть в Краснодаре смс-ками обмениваются.
#421765  Demetrio-77   15 Августа 09:57
421764 Aндpeй

На sports.ru в топе такой коммент к этой новости:



Krylia_Sovetov: Думаю следующая смска Тихонову от Гунько будет "спасибо, козел"
#421764  Aндpeй   15 Августа 09:29
Сегодня после матча Дмитрий Гунько прислал мне сообщение: «Всех поменяли, а результат тот же». Теперь я просто хочу пожелать «Спартаку», чтобы в следующей игре они победили», — цитирует ИТАР-ТАСС Тихонова.



))))
#421763  Corvus   15 Августа 09:06
"Для меня все было в новинку, поэтому мне пришлось непросто. В атаке я способен на большее, чем показал сегодня", - сказал голландец.

http://itar-tass.com/sport/1381606 



Поглядим.
#421762  Aндpeй   15 Августа 08:56
421760 nigma87

Попытаемся поразмышлять и найти логику? Зимой команда готовилась плохо, что подтверждали игроки, нагрузок команде давали необычно мало. Соответственно, весной Гунько уже не мог нагружать их по ходу сезона, и за пол-года и организм отвыкает от высоких нагрузок. Логично? Вполне. Пришел Якин с товарищами, решили, в профессиональном клубе и нагрузки были соответствующие. А вот и нет, отвыкшие мышцы не справляются. Этот вариант я бы не стал исключать.
#421761  vojtseh   15 Августа 08:47
Угу. Это разве не Валеркина тенденция, злой рок над ЦЗ? И пол состава на нара... ой, на больничных койках? Ушёл Валера, вроде как и забыли все...



Может быть баян, но тут подумал. Якин же Карп Савелич. На хуй второго Карпа взяли?
#421760  nigma87   15 Августа 08:27
421758 Aндpeй

А ну да, это же из-за Карпина у нас по два игрока за игру вылетают. Я и не сомневался.
#421759  Corvus   15 Августа 08:24
421755 Demetrio-77

Толстовато :))
#421758  Aндpeй   15 Августа 08:20
421757 nigma87

Да он и виноват! Только не мифической кармой, а идиотской подготовкой, точнее ее отсутствием, к весне.



Все ж очевидно.
#421757  nigma87   15 Августа 08:17
Считаю, что во всем виноват Карпин. Это он позавчера трофей взял и карму нам испортил.
#421756  Aндpeй   15 Августа 08:15
421755 Demetrio-77

Ты плохо смотрел. Якин в первых трех играх выиграл два раза, Гунько ни одного. А говоришь, нет разницы)))
#421755  Demetrio-77   15 Августа 08:09
Не заметил разницы между Гунько и Якином. А если нет разницы, то зачем платить больше?
#421754  AlexanderPK   15 Августа 08:08
Сходил вчера на матч... Лучше бы я этого не делал (
#421753  Corvus   15 Августа 07:49
Выключил после 2 гола. Это говнище смотреть сил не было. С физухой что-то не то, конечно.

Бокетти нужно срочно отдать куда-нибудь, человек не просто закончил с футболом, он ещё срёт каждый матч, как полковая лошадь. На его фоне Инса смотрится стеной.

Что делает в основном составе Джано я не понимаю до сих пор. Вчера на первых минутах был реальный шанс забить у него - начал сиськи мять, обрабатывать, обработать не смог. Ударь в касание, да сложнее, но ёпт, может попадешь.

Промес совершенно невнятен пока, обещали скорость, дриблинг и пас. Не увидел ничего кроме скорости. Пасы просто отвратительные у него вчера были. 10 млн. многовато за такое, посмотрим, как дальше будет выступать.

Коста и Дзюба потери очень серьезные перед дерби, кем играть в центре, кем в нападении - совершенно непонятно. Якину задачка к дерби - как и во что играть, главное, чтобы без разгрома обошлось и так стыдно в интернет теперь выходить. Позорище.
#421752  Aндpeй   15 Августа 07:30
Опережу я Яшу)))



Всем не доброго утречка! Надеюсь, Якин понимает, что еще одно такое поражение КБИ не поймет))
#421751  bremensk   15 Августа 01:16
421749 Акелла

Влад, у меня закралась во время сегодняшнего матча такая крамольная мысль. Якин пришел в свое время в команду чемпион - отлаженную до блеска предыдущими тренерами. Все профи шопизнес. Сделал две-три перестановки изза продажи, подкупил пару и спокойно работал с этим отлаженным швейцарским часовым механизмом. А к нам пришел - к раздолбанным русским часам с кукушкой, с семью гирями. Т.е. он и готовил наши часы по своему, швейцовскому проф. навыку. Ан не знает он, у нас то понт не в исправности, а в блеске гирь...

Короче нихера он не понял, куда попал. Буду рад ошибиться.
#421750  bremensk   15 Августа 01:06
421736 admb

Вобщем ты прав. Но пересмотри игру. Ушел Коста. И был ли центр?

Я больше о том, что Дима выходит на замену и играет как кусок говна, а не кэп прошлого года, Глушак носится с выпученными глазами и летает мимо всех нужных моментов, встал отряхнулся и побрел обратно, а Парш сцепился с бразилом ровно на 80 минут позже чем надо. Бокетти улыбается с с краснодарцами при 0:2.

ЗЫ. При всей моей любви к Жано и Яку - оба имеют комплекс большого клуба. С ними, к сожалению, уже поздно заниматься. Психологически сломались именно в нашем клубе, хоть и чемпионы тренировок. А вот на играх... Короче известный комплекс, и проебали целую россыпь за последние 5-7 лет наши же, спартаковские тренеры. Начиная от Ледяхова, через Валеру, заканчивая Гунько.

Ты знаешь, я уже тупо на Беса надеюсь в дубле. Хз какой он тренер, но хоть он мужик, и пацанятам ни усомниться, ни огандонится не даст... Уже на этом спасибо.
#421749  Акелла   15 Августа 01:05
Я бы посоветовал поостыть немного на тему физрука. Дело в том, что построение "линейки нагрузок" - дело нехитрое. И даже если расчёт был на то, что в начале сезона игроки будут не в форме, это приемлимо.



Мы же каждый сезон видим у Спартака плохую физготовность. Сейчас, и сами игороки утверждают, и видно по ним, что они к таким нагрузкам не привыкли. Что ж, постепенно привыкнут. Швейцарцы же привыкают, и ничего.



В плане движения - да, сухие, поджарые краснодарцы были подвижнее наших игроков (кто перебрал с мышцой, а кто и со жратвой), но проиграли мы, как мне видится, чисто по футболу. Нет в Спартаке огромного желания до футбола и игроцкой искры. Нет голода.



У Якина очень трудная задача. Нужно набраться терпения, ибо впереди нас ждёт немало пососов.
#421748  Акелла   15 Августа 01:05
Я бы посоветовал поостыть немного на тему физрука. Дело в том, что построение "линейки нагрузок" - дело нехитрое. И даже если расчёт был на то, что в начале сезона игроки будут не в форме, это приемлимо.



Мы же каждый сезон видим у Спартака плохую физготовность. Сейчас, и сами игороки утверждают, и видно по ним, что они к таким нагрузкам не привыкли. Что ж, постепенно привыкнут. Швейцарцы же привыкают, и ничего.



В плане движения - да, сухие, поджарые краснодарцы были подвижнее наших игроков (кто перебрал с мышцой, а кто и со жратвой), но проиграли мы, как мне видится, чисто по футболу. Нет в Спартаке огромного желания до футбола и игроцкой искры. Нет голода.



У Якина очень трудная задача. Нужно набраться терпения, ибо впереди нас ждёт немало пососов.
#421747  admb   15 Августа 00:34
421746 Rip van Winkle

О да.! Тень отца Берецки встала над Тарасовкой.

В современном футболе травмы часты из-за хорошей медицины и не плохих больничных).



"Стал испытывать дискомфорт". Причина для выхолного.Раньше не знали подобных определений...и играли. Правда,не до сорока лет. И потом на инвалидность.



Ты путаешь -плохую физическую форму и "не доразмялись".Это разные вещи.

Спартак уступает в движении Краснодару.По тем же причинам,что и Динамо.Но не критично.Главные причины . Состав,не очевидные тренерские решения не могли помочь в поймавшем кураж Краснодаром.

Если бы состав, которым Спартак заканчивал матч был представлен в июне,как боевой..это вызвало бы истерику и ажиотаж. Так почему сейчас надо искать отмазы в качалке?
#421746  Rip van Winkle   15 Августа 00:20
421744 admb

Там частица "не" пропущена: "ненедоразмялся". И отыграл минут десять. Никак не успел вымотаться. Да и Коста, заменённый сегодня на 12-ой минуте - не успел. Даже Дзюба - вряд ли. Вывод- похоже, что игроки не готовы к матчам физически.
#421745  admb   15 Августа 00:15
421743 alexmilosh

Но в Жано верим? Почему? Я на этот вопрос не могу добиться ответа.
#421744  admb   15 Августа 00:12
421742 Rip van Winkle

В смысле? то про что я говорил не меняется лет 150,с времён начала организованных команд.Если у тебя не клеиться ты без толку неорганизованно,безрезультатно бегаешь за соперником,то выматываешься психологически и физически. так рождаются разгромы из не очевидных перед игрой условий. Но мы знаем и другие случае(как правило при небольшом счёте),когда забив, случайно,команда неожиданно находит силы для "возвращения в игру".

А Думбия тоже плохо размялся? я даже не спорю ,а уточняю...физическая форма-это не отдельная составляющая ,а комплекс из психологии и навыков,которым физика помогает ..но не .может их заменить.

у Спартака .

Это слишко специфично,что бы быть обсуждаемой.хрен знает что там с Ромуло. Травма рабочая,а что там не мне судить.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1